на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Проблемы с Games for Windows Live

Проблемы с Games for Windows Live

Здесь и только здесь задаём вопросы по службе Games for Windows Live


Лицензия Буки требует WL. Может быть там есть автономный профиль? У меня эта хрень (WL) не запускается, по крайней мере, последние игры, где нет автономного профиля. Официально, как я понимаю, WL в России не работает, хотя кто-то говорит, что запускается. В Стиме игрушка обойдется в 1500 р. Сдается мне - дороговато. Вопрос тем, кто брал в Стиме, там то хоть WL не нужен?

Комментарии: 227
Ваш комментарий

Решил проблему, включив на время службу "Автоматическое обновление" виндоус! После чего гребаный Windows Live ID установился и фсе теперь работает!!!

1

Помогите( такая проблема вот. Захожу в игру, потом в свой профиль LIVE. Он после проверки выдаёт окошко: An update is available for LIVE. If you decline this update, you will be signed out of LIVE. Do you want to apply the update now?
Я соглашаюсь. После этого идёт очень долгое какое то обновление. Вот картинка окна обновы: http://s003.radikal.ru/i202/1105/58/bcfdd62cc583.jpg

Потом появляется окно с какой то установкой связонной с Games For Windows Live ID. Она быстро прошла и всё. Открываю свёрнутую игру и ничего! Проверяю профиль нажатием кнопки Home. А он даже не авторизован! По новой захожу. И опять тоже самое. И после перезагрузки компа тоже. Что делать? Без профиля я не могу играть :*(

1

Вопрос прост:что делать?качнул пиратку с торрента,версия 1.1+DLC,игра полностью инглиш.Создал кое-как профиль,покатался пару гонок,вышел из игры.Заново захожу,появляется выбор профиля.Жму на свой,мне из Лайва вылезает "сообщение-ошибка" и учётка не грузится.что делать,подскажите пожалуйста .

1

из-за Game for Windows Live одни проблемы!

1

Привет всем.Помогите мне пожалуйста никак не могу создать профиль лайва...
1.Все поля заполнил лайв айди,пароль,серийник к лайву.
2.У меня началась загрузка профиля,после её окончания пишет "Ваш профиль был загружен не полностью. Пожалуйста, удалите его и снова войдите в систему. Возможно, вам придется перезапустить игру, прежде чем удалить свой профиль.".
3.То что там написано не помогает.
Может кто даст ответ на этот вопрост буду очень благодарен.

1

Помогите пожадуйста. У меня 2 проблемы, что это за ошибка при входе в GFWL и почему у меня не на весь экран??

1

у меня нету магазина, что делать?

1

у меня всё работает, у них даже сайт авторизации на русском, купил буку в инете

0

Константин-07
Live в России поддерживается http://www.xbox.com/ru-RU/Live/Countries

0

Через стим лайв тоже нужен.

0

Купил лицензию, поставил, активировал игру в своей бесплатной учетной записи, и проблема случилась в том что игра не хочет сохранятся, как в кампании, так и в мультиплеере!( подскажите как бороться?

0

SUSUL1
http://forums.playground.ru/dirt_3/679308/

0

Ребят, если тема уже где-то мелькала извеняйте! Подскажите серийный номер(код при установке)?

0

Ключ в коробке с лицензионной игрой.

0

Подскажыте пожалуста!Я жыву в Украине Live в данной стане не работает я так понял!Значит для меня нет понта брать лицуху или куплять ключ если по нету я всёравно не поиграю?
Хотя в другие игры где был Live я играл нормально по нету в GTA4 например!

0

> Stigeerok

Сами свой бред поняли? Если у вас другие игры с поддержкой LIVE работают без проблем, почему эта должна не работать?

0

Фoка
Я понял свой бок!Извиниюсь!Где то прочитал лишнего)

0

Извините за такой вопрос, но как поменять ник в игре? т.е. в Games for Windows Live

0

народ помогите плиз! У меня xp sp 3 игра просто появляется в процессах и исчезает, знаю это из-за gfwl но я его даже установить не могу, то нужны какие то исправления для windows то нужен помощник для входа в live ID

0

Можно и не покупать лицензию чтобы играть по сети! Я например купил ключик к GWFL Dirt3 за 270 р., скачал образ с торрента, всё работает! Делал тоже самое и с Dirt2. Буке за такую локализацию нечего переплачивать, привыкли русские издатели халявить, это не относится к проектам 1С. А русская озвучка и меню думаю скоро появятся как было с Dirt2.

0

ребят, просьба, у кого лицензия, выложите на какой-нибудь файлообменник оригинальные файлы (всё, что находится НЕ в папках с установленной игрой. например dirt3.exe и т.д.)
если возникнут какие-нибудь вопросы по моей просьбе, пишите в личку, да бы не засерать тему.
P.S. заранее спасибо :)

0

как сделать в dirt 3 games for windows live русским?

0

скачай русскую версию GFWL

0

А создать тему с нормальным название не хватило ума?

0

kamaz360
всё равно удалят,тему

0

Сегодня купил ключик gfwl для dirt3,скачал лиц образ с торрента,рублюсь уже часов 5,проблем вроде не было:)Ждал патч от буки и хотел лицуху купить,но он до сих пор не вышел поэтому тока ключ купил:)

0

Незнаю к кому обратиться поэтому помогите пожалуйста выдаёт такую ошибку как исправить при входе (Games for Windows Marketplace ошибка 80131509)

0

lux Elite
можешь кинуть в личку ссылочку на тот лиц образ?)

0

Почему удалят?Думаешь бухой модер,так сразу все темы на мусорку?
Я сам интересуюсь этим вопросом,ненавижу расшифровывать нерусские ачивки..

0

У меня если раскладка клавы по умолчанию русская то и лайв рус,а если англицкая то и лайв на англицком. На перевод ачивок язык лайв вроде никак не влияет

0

Ребят скачал пиратку и сохранения не работают я не знаю что делать.
У меня есть профель в Live, но просит cd-key к игре а у меня его нет.
Можноли это как то убрать и играть без авторизации в Live?

0

Блин у меня уже башню сносит облазел весь нэт не знаю че делать,купил лицензию дирт 3 все на англиском,не могу активировать учетную запись ( win fo Live) уже 3 штуки их создал,когда захожу в дирт вожу свою учотную запись,все нормаль,далее вожу ключ от игры,все норм,нажимаю дальше начинает чета грузится(инэт моргает) и дает такую ошибку:
"Can'T connect to LIKE. A connection to the network is not available.If you are using a PPP connection,make sure you establish that connection befon starting the game" что это значит как исправить?(обидно лицуху купил и не как не поиграю)

0

Хотел активировать кар пак, но в заполнении информации о жительстве не знаю что писать в postal code. Акк регистрировал на США поэтому я хз какой там код.

0

Установил вчера Dirt 3, не запускается, и после этого перестала запускаться F1 2010:(( Не знаю, связано ли это, но еще вчера я обкатывал трассу Монако. Проблема, как и у многих, с GFWL, будь она не ладна. При запуске просит загрузить помощник по входу в Windows Live ID. При установке пишет, случилась ошибка. Чо делать???

0

Купил лицуху в пятницу 27-го. Сразу поставил - та же проблема нет сохранения.
G for W стоял последний. Винда х64 7-ка русская.
Вылечил толко запуском из профиля Админа, с измененным соотв именем на Administrator (ENG).

В общем нефига в идеале выпускать то, что неккорректно идет - хотя понятно желание заработать, чтобы народ покупал хоть эту анг лицуху, но лицуху на деньги и стразу в день начала продаж по миру...

Обидно то, что если пропрет от игры, придеться же покупать вторую уже на русском - т.е х2 денег соберут...

0

Димарик05. Здесь ссылку на сайт не дам - забанят. Всем кому нужна ссыль пишите мне в асе, номер в профиле. Кстати тут кто-то писал что ключ предлагают чуть ли не за 16 баксов, не верьте, там всё гораздо дешевле, и ключи все рабочие. Мне самому интересно где они сами их берут, оптом чтоль или свой кейген! :-)

0

Zonda 82 При данной проблеме я бы вам посоветовал переустановить GWFL, скачав с сети дистрибутив с последним обновлением, лучше с офф сайта
xlive. Затем зайти под своим профилем.

0

Ребят, после переустановки винды с хрюши на семерку 64-х, пришлось переустановить игру, запускаю, а windows live не выскакивает, при нажатии клавиши home ничего не происходит. У меня пиратка. Помогите плиз, зарание огромное спасибо!

0

Всем приве. Такой вопрос. Значит установил геймс фо виндоус лив.
Захожу в игру, создание лок профиля, и там у меня русская раскладка стоит, как поменять её на англ, ведь нужно же на англ яз. создавать.
контрл-шифт не меняет, пунто свитчер не меняет, заходил в игру выставим англ яз по умолчанию, все равно стоит русская раскладка там. Как быть?

0

У меня также не парся.Тут есть два выхода:
1. Так как у тебя стоит в игре русская раскладка и ты не можеш поменять на английскую тебе можно имя плеера написать цифрами. Например Player Name: 1234. Тоесть если тебе охото поиграть и неважо имя плеера, то пропиши цифры.
2. Самый легкий на мой счет. Тупо свернуть игру. Создать текстовый документ на рабочем столе. Открыть его)). И в нем написать имя тебе желаемое на английском языке. Выделить. Скопировать. Обратно развернуть игру и вставить (Ctrl+V).

0

МОЖЕТ ВОПРОС ТУПОЙ НО КАК ИГРАТЬ В КАРЬЕРУ??
ПИШЕТ НЕВОЗМОЖНО СОЕДИНИТЬСЯ С ПРИЗРАКОМ(КАК ТО ТАК)
И ПРОСИТ СОЕДИНИТЬСЯ С DIRT NET
СОГЛАШАЮСЬ
И ОШИБКА
НЕВОЗМОЖНО СОЕДИНИТЬСЯ С DIRT NET
помогите

0

а кто на лицензии сегодня игру запускал? у меня какоето обновление загружалось долго,а потом перезагрузил игру и русик слетел,всё что осталось от русика это крупный шрифт в главном меню )))

0

edgar kofein
Жми "не соединяться с DiRTNET"

aligator76
Это патч.Русик переустановить попробуй.

0

aligator76 пипец а у меня после патча он по новой грузится((( вот качаю последнюю версию GFWL 3.5 как сказал Cop545. Может поможет..

0

Не могу загрузить обновления с игры,кто даст ссылку на патч?

0

ПОМОГИТЕ!
ввожу свой E-mail и пароль в GWL (зарег.на сайте)
оно загружает,потом предложило загрузить обновление я нажал нет,после того нажимаю на свой аккуант мне выдает такую ошибку:
Your profile was not completley downloaded.
Please delete it and sign in again.You many have to restart your game before deleting your profile.
что ето???

0

Cop545 Да нифига подобного! Я установил самый свежак с этого же сайта (3,5) а игра просто перестала запускаться!!! Что за фигня?!

0

Zonda 82
Пару дней играл по инету, было все ОК. Потом возникла точности такая прблема! Она возникает только на XP. Перерыл наши и забугорные форумы. Ничего толкового не нашел. Перепробывал ВСЕ, что возможно. Обновлял винду и гвфл, удалял игру , чистил реестр, , скачал оригинальный дистрибутив, устанавливал, такая хня. Код ошибки 0x800b003 который вылезает после "длительного обновления" тоже проверил. Эта некая ошибка, которая вылезает благодаря майкросовтовской софтине WinVerifyTrust. Типа она не может проверить сертификаты больших подписанных файлов. http://support.microsoft.com/kb/960554 тут подробности. Скачивал обновление которое прилагается, опять ошибка. Хоть винду сноси на свой страх и риск и опять с чистого листа.

0

AudiSubaru да да тока самое интересное: ошибки никакой не было..просто обнова кончалась и профиль выходил автоматически. Я захожу он тоже окно открывает с вопросом но обнова не появилась и профиль опять сам вышел :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

Помогите пожалуйста. Вхожу в игрус автономного аккаунта, а игра пишет мне зайти с аккаунта хоть я с него уже сижу. Не могу из-за этого сохранятся. Подскажите решение проблмы кто знает.

0

скачал пиратку установил game for windows live создал локальный профиль а игра в сё равно не хочет сохр пишет не возможно сохр призрака че делать а?

0

Zonda 82
Блин, такая же ху****ь...
Ничего не помогает,что ни пробовал.

0

Всё починил. Качаем хак от скайдрова (он один в инете) переустанавливаем игру. Потом кидаем файлы хака в директорию и в игре создаём OFFLINE (!) профиль. Правда другая проблема. Он не сохраняет. Пишет потом при выборе профиля что он повреждён.

0

Привет!Помогите пожалуйста.
file:///C:/Users/%D0%9B%D1%8E%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BA/Desktop/e8b7930b6bd8b319aabdc1bc5512ea2e.jpg

0

парни помогите плиз мучаюсь 4 день((( всё норм установил и в лайв ошибка типо помощник по входу в виндовс лайв айди

0

ты попробуй по-новой зарегенься в GfWL. Если не поможет, то тебя спасёт только оффлайн профиль

0

всё теперь норм))) зато не сохраняется тупая игра бло
чё мне скачивать надо фаел выше что бы сохранялась скачал чё делать с ним
установил и не сохраняет всёравно
если можно добавте в скайп jora674 я не пойму чё с диртом

0

Блин помогите мужики. Прошёл весь 1 сезон и чемпионом там стал, а второй не открывается! Чё делать!?

0

"Can'T connect to LIVE. A connection to the network is not available.If you are using a PPP connection,make sure you establish that connection befon starting the game" как исправить?

+Всё на английском кто разбираеться помогите пишите сдесь или в скайпе-metallist_63-rus

0

У меня тоже проблема, присоединяюсь я к сессии и потом когда дело доходит до гонки, выдает сообщение а том что "Соединение разорвано" и так в каждой сессии, почему так!?

0

Всё разобрался, это было из за руссификатора, чисто в англ. все работает

0

В лайфе в свой профиль зашёл?

0

k1slim
не думаю))я просто запускаю игру,в "лайв" вообще не лезу,там всё на инглише.

0

К ВНИМАЮ ТЕХ У КОГО Win 7!! Делаем все так: сначала находим папку мои документы,

далее нажимаем свойства-расположение, и ставим там C:\Documents.

Все, там в папке Dirt 3 должна появиться третья папка savegames. Сохранения должны работать.

Заходим в игру, жмем Home, crete new profile, там НЕ НАЖИМАЕМ continue, А ПРОЛИСТЫВАЕМ ТЕКСТ МЫШКОЙ ВНИЗ!

Там будет как ССЫЛКА : crete local profile вроде так, нажимаем, вводим английским имя желаемое и все, сохраняем.

У кого не пашет английский : создаем на раб столе текстовый документ, вводим имя на енглише, копируем, в самой игре в поле наводим курсор и нажимаем Ctrl+V. И все))

Удачной игры)

0

У кого-нибудь были проблемы с воспроизведением звука через микрофон в лайфе? В 7ке микрофон настроен, в настройках лайва выбираю устройство, но воспроизведения нет. И в играх значка нет для воспроизведения звука. В чём может быть проблема?

0

люди помогите пожалуйста я создал онлайн профиль захожу в него вишу клочь потом идёт загрузка и после загрузки он пишет “Can'T connect to LIKE. A connection to the network is not available.If you are using a PPP connection,make sure you establish that connection befon starting the game"

0

Подскажите, у меня после установки обновлений GWFL, дает такую ошибку: ''Can't connect to LIVE. You may be using a Windows Live ID from a region that is not supported by live." ??? Непонятно почему Россия же входит. В аккаунте указан регион Россия...

0

Люди, можете помочь? У меня все игры до переустановки Винды ХР шли с Windows LIVE ID. После переустановки, я загружал файлы GFW, запускал Marketplace, ошибка. Мне предлагают загрузить помощник по Windows LIVE ID, загружаю, открываю, пишет, что произошла ошибка. Что мне делать? Я ни в одну игру с GFW не могу сыграть...

0

Подскажите как приглашать друзей я создаю сесию выбираю пункт где написано что то фроиндс открывается лайф выбираю друга а у него верхний пункт что типа инвайт то гейм не активен почему или я что то не так делаю?

0

здравствуйте, господа.
нужна помощь. вот купил лиц DiRT 3, проблема с регистрацией в gfwl. у кого тоже лиц, пишите в личку.

0

У меня лиц Dirt 3 не могу выйти в онлайн, не подходит регион. Отпишите у кого получилось... Звонила в Microsoft в службу поддержки говорят, что в России не работает.... Но в сети говорят, что Россия вошла в live с ноября прошлого года (тут присутствует http://www.xbox.com/ru-RU/live/countries).... В общем непонятно.... Подскажите.

0

wredyatina
зарегай новый аккаунт на америку!
это такая идиотская служба если ты был зареган до ноября как русский то ты не можеш играть по сети!

0

Здравствуйте, у меня зарегистрированный аккаунт в России, я не могу войти говорит что регион не подходит. Создала аккаунт с регионом в США, но теперь ключ не подходит (говорит что ключ уже использован), я удалила аккаунт из России, надеялась что ключ освободиться, но этого не произошло((. И сейчас у меня ключ который я не могу использовать.... Подскажите как активировать мой ключ.

0

APTEMYC
Сам ты дурак!!!! Если бы сработало, то я бы не писала!!!!! Читай внимательно.... идиот...

0

отозови лицензию с того аккаунта!

0

Здаров народ кто нибуть встричался с такой проблемой (((( у меня лицушный диск и уже месяц играю и никакие очивки не идут в профили лайва хотя всё онлайн и без всяких ощибок((( помогите!!!!!!!!!!

0

SUSUL1
игра не будет сохраняться только в том случае если вы не прошли авторизацию в WL большего сказать не могу

0

Oi.Zombie
Встречался с таким.Создай в игре новый профиль,т.е. начни заново игру..

0

День добрый! Подскажите, пожалуйста, как можно исправить такую ошибку: Я приобрел лицензионный диск Dirt 3, после чего по ошибке активировал ключ с локальным профилем GFWL. Естественно, когда я создал он-лайн профиль и попытался повторно использовать ключ, система попросила ввести новый. Можно ли это как-то исправить?
Спасибо.

0

День добрый! Подскажите, пожалуйста, как можно исправить такую ошибку: Я приобрел лицензионный диск Dirt 3, после чего по ошибке активировал ключ с локальным профилем GFWL. Естественно, когда я создал он-лайн профиль и попытался повторно использовать ключ, система попросила ввести новый. Можно ли это как-то исправить?
Спасибо.

0

Нет нельзя,люч можно активировать только 1 раз

0

Та не может такого быть.Сколько себя помню,всегда ключики для лайфа рассчитывались на 20 активаций..

0

Люди что делать если Live в DIRT3 вообще не активируется. Сперва поставил игру запустилась но через 5м слетела что была за ошибка не запомнил. Дальше просто отказывалась запускатся, проверка диска и все никаких действий пока я не удалил Live и поставил версию 3.0. Игра запускается хочу зайти в учетку Singin now беру YES и ничего не происходит на экране нет никаких кнопок или индикаторов загрузки. Live c другими играми работает.

0

У меня вот такая проблема:Купил лицензию, установил все как надо, включаю игру, открываю Games for Windows Live пишу Емаил и пароль, нажимаю Sing in Далее пишет что доступно обновление Games for Windows Live.Нажимаю скачать(Если нажать нет, то войти в профиль неполучится) Полоска загрузки доходит до конца, и Games for Windows Live исчезает.А если выключю игру, то там типа отмена установки Games for Windows Live.Если кто знает как это исправить то пишите или могу дать скайп.Понимаю что такая тема есть, но у меня проблема другая.

0

У тебя хоть Live работает у меня вообще не пашет. С тем что игра установилась не хочет запускаться, а с ver.3.0 DIRT уже работает но Live не открывается. У меня лиц. :(

0

В папке по пути (E:\Users\пользователь\AppData\Local\Microsoft\XLive\Updates) будет папка со скаченным обновлением Установи обновление с неё Windows7

0

slavik1980
Не понял почему путь Е:\ думаешь дело в Live?

0

Все, разобрался!У меня с аккаунтом фигня была, создал новый и все пошло!Вот только почему-то мой акк GFWL отключается иногда, приходится заново конектится.Ну это не проблема.

0

Хотя нет, проблема.Даже не успеваю присоединиться к игре, сразу отключается от GFWL.Кто знает, в чем проблема?

0

k1slim
ключ активируется один раз, у меня похожая проблема, узнавала в GFWL.

0

Люди, я уже создал четыре ака на сайте лайф, три работают один чёт ошибку бросает, но проблема не в том....я ети дня уже активировал игру, но сойденть акаунт офф или просто подключится не выходит, вопрос: как подключится к сайту гфвл?
как я делал:
ввёл свой windows live id , пароль, нажал sing in появилась табличка загрузки...синяя точка не увеличивалась в шырене 3 мин, потом открылось следующие окно, типо: " обновите чё то там чтоб получить доступ"...я обновляю ( 30 мин) потом оно просит сохранить прогрес и выйти из игры чтоб продолжыть обновление акаунта...я вышел, оно продолжыло....когда закончило я нажал finish и спустя 30 сек кинуло табличку типо d:\dirt3\dirt.exe не является приложением win36 ....а самое интересное это то, что игра вообще в другой папке установлена....короче захожу в игру пытаюсь открыть профиль, и пишет что он не докачан ( по анг) ...и всё заного((((( я так раз десять уже сделал....нервы уже шалят...помогите плиз кто то? П.с. одно я знаю: руский сайт хвох и англиский...не имеет значеия на даный момент...это одно и тоже самое, только переведёное.

0

У меня новая проблема....Моя учётка на которую я активировал игру, была зарегистрирована ещё в прошлём году. теперь же её надо обновить до статуса беспратной хвох лайф....когда я нажимаю обновить, оно спрашивает имя и фамилию...я ввожу потом принимаю контракт..и опааааа пишет " иногда такое бывает" , " вы нашли глюк в системе"......вопрос: чё мне делать?

0

Люди, кто знает как разактивировать ключ, а то я его активировал на неактивный , созданый в прошлем оду под старый лайв аккаунт. ( я этот аккаунт забыл активировать по ссылке эмейла наверно, и если попробовать обновить его до статуса бесплатный, то оно пишет что я нашёл глюк в системе)

0

Люди, кто знает как разактивировать ключ, а то я его активировал на неактивный , созданый в прошлем году под старый лайв аккаунт. ( я этот аккаунт забыл активировать по ссылке эмейла наверно, и если попробовать обновить его до статуса бесплатный, то оно пишет что я нашёл глюк в системе)

П.с. если просто удалить игру оно не разактивируется как это было в тест драйв унлимитед 2(

0

Создал автономный профиль Live , как на диске сказано (пиратка) . Сейвы все равно не работают . Че делать то ?

0

Чёта ты хрень какую-то пишешь.Создай новый аккаунт и введи ключ в игре

0

Одно и тоже чуть ли не в каждой теме,у меня сейфы не работают...Вам уже сто раз писали:Путь игры и сейфов не должен содержать русских букв.
ПРИМЕР:Игра ; C/Games/Dirt 3,Сейфы С/пользователи/SERGEY/ и т.д

0

помогите...я зарегал ключик в гейм фор виндовс лайв, подтвердил, захожу в игру под своим паролем и емайлом, а оно чтото пишет что неправильно, хотя 1 раз я както зашел...что за бред, помогите ,, я 1 раз в онлайн поиграл, а щас чтото не заходит....ПОМОГИТЕ ))))!!!

0

Да создай новый и се. Мы с другом на 2 ака ключ от гта 4 делали и ничего не было. ток друг другу не конектились и в те сессии где он или я есть. Создавай вводи ключ и не парься.

0

та я создал уже 2 аккаунт, а оно все равно тупит...

0

не могу зайти на сайт www.xbox.com/ru-RU/Live/Countries пишет

* Проблемы на веб-сайте
* Веб-сайт не входит в сеть Windows Live Network

Можно:

* Можно выполнить вход или зарегистрироваться на других веб-сайтах сети Windows Live или повторить попытку позже с этого веб-сайта.

0

У меня лицка.Я захожу в игру под своим логином потом пишет, что есть обновление, жму продолжить, но потом после десяти-пятнадцати минут обновления вылазит ошибка мол не могу обновить, проверь подключение к интеренету или обратись в саппорт.В чем проблема? Че делать?

З.Ы.:Знаюшие люди помогите,троли не трольте,админы не удаляйте тему""""

0

Nikita R.
а ты вообще настроил например ютуб, мультиплеер играл? всмысле подключение есть к онлайн сервисам, а обновление не устанавливается? какое обновление? при первом запуске которое?

0

d72m

Ничего еще не настроил потому что не обновил,если не обновить то я буду отсоединен от лайв,а с обновление вот такая вот х****

0

блин...эту проблему я решил-путь к игре и профилю сделал на англ буквах.Теперь другая проблема-бинды клавиш на руле не сохраняются,приходится при каждом входе в игру забивать заново((((Че делать?

0

Nikita R.
нажимай на руле кнопку или кнопки все перенажимай,не enter а на руле кнопки нажимай!
тогда все норм будет!

0

Igor1642
там где написано чтобы продолжить нажмите ENTER а ты вместо него на руле нажимай!

0

Подскажите пожалуста . Может кто встречался с такои проблемой. Когда я захожу в игру в мультиплеере то без проблем присоединяюсь .(у меня лицензия) Но спустя несколько секунд выкидывает из мультиплеера и приходиться возвращаться в меню. Пишет что был выброшен . Кик и бан ) .
До этого играл почти месяц без проблем . Но вчера полетел виндоус и все переустанавливать пришлось . Начались вот такие проблемы . В чем дело ?????
читы и разную ерунду ни когда не использовал . Может дело в виндоус лаив ?

0

у меня лицуха можно в олине или как в дирт2-нельзя

0

люди помогите плз, у меня отдельная проблема, такой еще не встречал на форумах.
при запуске игры вылетает ошибка лайва, типа "у вас не подходит ПО, пожалуйста загрузите обновление".

игра: Dirt 3 RePack от R.G. NoLimits-Team GameS
crack: skidrow
моя ОС: Windows XP SP3 32bit
Железо: Geforce 8800GTX, intel dual core 6550, 8 Gb ОЗУ.

помогите найти обновление, или что там требует лайв, я хз де искать!
на xbox и microsoft я не нашел того что мне надо.
если у кого была такая же проблема или знает решение проблемы, прошу помочь мне.
или дать ссылку на обновление.

заранее спасибо.

0

Проблема такая-создаю оффлайн профиль,в начале игры где надо enter нажать пишет You must be signed into LIVE to create a profile или как то так,игра не сохраняется,путь к моим докам полностью на английском.Как решить эту проблему?

0

Если вопрос то конечно можно. Регистрируешься в LIVE, вводишь ключик и гоняешь он-лайн! =) Можешь и меня добавить, если хочешь.

0

Скиньте пожалуйста ссылку на официалльный сайт где можно скачать самый новый gfwl.

0

всё проще,нажимаешь home нажимаешь регистрация листаешь вниз там сним шрифтом ссылка автономный профиль вводишь имя и играешь(только надо чтоб на винде на англ. яз уч запись

0

ВНИМАНИЕ!!!

Для корректной работы игры необходимо создать учетную запись пользователя на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, для этого зайдите
в Панель управления и выберите "Учетные записи пользователей".
Создайте новую Учетную запись на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, например "User".
Как сохраняться через Windows Live:

1) Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live
2) В игре нажимаем клавишу ''Home''.
3) Жмем, что хотим зарегистрироваться
4) Выбираем ''Создать автономный профиль''. Local profile внизу синими буквами ссылка
5) Вводим имя профиля на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ и нажимаем ''Отправить''.
6) После создания профиля жмем ''Готово''.
7) Играем и сохраняемся!

0

Спасибо,но я так до этого уже делал,все равно пишет:Profile Creation Failed.You must be signed into live to create a new save for your profile.причем пишет это когда я создал профиль и зашел в него.

0

У кого ЛИЦЕНЗ и кто переустанавливал ВИНДУ, подскажите как зайти в ЛАЙФ? (не пускает, говорит проверь пароль) до переустановки проблем не было.

И как быть с сохранениеми (если нет копии) они ЛАЙФЕ храняться или нет?

0

Сохранения на серверах лайфа не хранятся.Только в твоём компьютере

0

я сейчас взорвусь от злости!
переустановил винд..лайф,теперь не могу войти не в одну игру с поддержкой лайф.не помню как раньше создавал профиль интернета не было и лицух тоже не было.как сделать чтобы опять появился профиль?
разобрался.

0

moskalukigor Скорее всего у тебя не правильный путь с игрой.

0

Вчера играл, было все норм, а седня попросил обновится, вот что пишет после обновления и закрытия игры:

0

Халп! У меня не соединяется к друзьям, в то время как к публичный амерекосам нормально.
Ко мне тоже они не могут коннект, выделенный айпи подключен.

0

народ кому не трудно залейте патч для dirt 3 (ну или какакя там обнова)который вышел 16.08.11 а то game for windows live просит обновить а с моими обрывами это невозможно.или дайте ссылку на файлообменик с патчем в личку.

0

При сохранении игры gfwl вылезает и пишет что сохранение невозможно(
Игра пиратка, win7.
Что делать?

0

Купи лицензию и проблема решится

0

неее, лицензию не хочу(
еще решения будут?

0

Гоооспади, лицензия стоит 50рублей... Какие все жмоты стали. Жалко полтинник, получай танцы с бубном.

0

BLIND98
У тебя хоть профиль в лайфе есть?

0

Кто подскажет как отключить запрос Windows live ID и Password при входе в игру? http://fastpic.ru/view/25/2011/0828/c411fbf4a26c08eb30fd18607d2b0245.jpg.html
мелочь та пустяковая, но надоело каждый раз Esc нажимать...

0

WRC N Sorokin UA
На GTA4 был файл xliveless.dll полностью отключал xlive при запуске.Может и на Дерт3 такое есть?!

0

Ребят подскажите пожалуйста, установил ГТА 4 поставил последний патч, запускаю игру, нажимаю Home и ничего не происходит, не вылазит окошко выбора\создание\удаление профиля. Как и что делать?
ОС - Windows 7 64bit, на хп такого не было...

0

Да нет таки, это же хрень лайфа касается. Я не то что по сети поиграть не могу, т.к. ваще не могу профиль не выбрать не создать ниче :)

0

Ты устанавливал дополнительное ПО с диска с игрой?В него входит GfWL Redistributable,может его отсутствие и породило такую проблему?
А может всё ещё проще,лайф просто вырезан из игры.На ХР и на севен с одного диска ставил?

0

Кто-нть скажите почему не видит мой ip ,первый раз играл он-лайн ,а щас не видит и неподключается ,образ скачал ,а серийник покупал ,зареганый на Польшу ?

0

С чем может быть связана проблема в ошибке. Disconnected. You lost your connection to the session

0

пишет профиль поврежден и никак не сохраняется, всё время приходится играть заново

0

Ребят помогите Пожалуйста с ответом .
Купил лицензию Dirt 3 вот все начинаю устанавливать пишет выберете язык там английский итд русского нет а меню установки 1 окошко (выбора языка на русском ) устанавил вобщем игру а она вся на английском и текст и звук .. скажите так и должно быть ?

0

Flayson
не смеши народ, где ты видел русский DIRT3 :)))

0

(( а тоесть его нету )) спасиб я то думал это у меня проблемма ) понятно а будет ли он на русском ?
и еще если скачать неофф русификатор текста на лицензию он прокатит ?:

0

Всем привет, помогите у меня такая проблема я играю в DiRT 3 в мультиплеер и через какое-то время у меня вылетает из профиля gfwl! как это исправить?

0

xottabyuch
С какой переодичностью выкидывает? Какой вид инета? (Dial-up или USB modem)
У меня ADSL - вчера в сети играть вообще нереально было, до этого 4 месяца без вылетов...

0

stvhi
С переодичностью 15-20 минут, инет ADSL , у меня уже неделю так выкидывает!

0

Народ ПОМОГИТЕ!!!! я достал лицензионный ключ стима для дирт3, все норм, стим его видит, можно в него заходить, все норм.но чтобы поиграть онлайн надо зарегатся в убогом gfwl, я сделал их ID, зарегался на хотмэйле, но когда я нажимаю создать новый профиль, он чтото проверяет. а потом просит обновить что то связанное с gfwl, нажимаю ОК, он что то рожает, потом закрывает дирт, какая та установка на 2 секунды и все, дальше ничего...когда снова зайти, профиля нету, и все заново...что делать????

0

Народ Хелп плиз!
Пытаюсь зайти в gfwl и мне пишет - "ведён недействительный адрес электронной почты или пароль. Повторите попытку." при том что ввожу всё правильно 100%, чё делать????!!!!?!?!?!

0

чтоб все сохронялось в dirt 3 GFWL надо прописать в настройках сети DNS GOOGLE! (8.8.8.8 - 8.8.4.4) и тогда соединяет с учетную запись GFWL.

0

Ребят, помогите пожалуйста, у меня лицензия DIRT 3 каждый раз хочу поиграть и каждый раз когда пытаюсь обновить игру вылазит эта табличка. Уже все перепробовал, ничего не помогает. Прошу вашей помощи. Пожалуйста. http://i26.fastpic.ru/big/2011/0816/32/74ff17156af7aecc6b8c9704d4c30132.png

0

fan56rus
Так тамже написано даже где смотреть.
Ты бы для начала хоть почитал что там...

А потом пиши чего там.

0

stvhi Я 100 раз блин смотрел, всё равно ничего не понятно. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему!

0

fan56rus
Скинь мне этот файл titlupdate.log помогу

0

Как таковую проблему я решил, состояла она в том, что профиль GFWL должен находиться в пути с латиницей, как и впрочем всё подряд должно быть на ней, что конечно геморно и порядком надоедает многим, но не об этом речь... Было бы всё так просто - этот форум бы пустовал)

Столкнувшись с этой проблемой, конечно же почти сразу нашел решение и создал нового юзера на латинице. До этого сидел только под Админом(всех остальных del)

Так вот, подумал и решил сюда написать. Может можно придумать способ перевести профайл так, чтобы GFWL видел его путь под латиницей, но оставаться при этом Админом?
Допустим, с Моими документами нашли решение (расположение поменять).

А может уже есть способ перевести этот профайл XLive так, чтобы он работал под Админом?

0

О, всё, я сам зашарил как сидя под Админом запускаться из под юзера "латинистого":
зажимаем Shift - ПКМ по ярлыку Дёрта - "запуск от имени другого пользователя" - вводим имя "латинистого" юзера и пасс(придётся задать).

0

всем привет прошу помощи,никак немогу зайти в лайф только офлайн работает,маркетпласе пишет что лайф недоступен или чтото с настройками сети,все настройки перерыл ниче непомогает,а в игре невходит в онлайн пишет the profile could not be signed in to live что на винде хп что на 7,одинакова картина,помогите пожалуйсто

0

Ребят подскажите плизки :D Короче я давно брал ключ от дёрт 3 с халявы для стима + еще же там был ключ и для GFWL ну так вот когда отозвали ключи дёрта от стима он у меня исчез а в GFWL остался , а недавно я купил второй акк стим там был DiRT 3 , я его запустил всё норм но акк GFWL был мой,а ключ который был на втором акке для GFWL активирован,играть я могу но интересует следующие как мне зайти с другого компа в GFWL ? Он просит у меня ключ от игры а ключ я не знаю так вот как посмотреть этот ключ ?

P.S Надеюсь всё понятно -_-

0

ваще ключ скинте плииииииииииз а то я в жизни в неё не поиграю:(

0

7racer7
11111-11111-11111-11111-11111

Удачи чувак! Ключ реальный.

0

БЛИН Я САМ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ КЛЮЧ НЕ КАТИТ У МЕНЯ ПЛИЗ У КОГО ЛИЦЕНЗИЯ СКИНЬТЕ РЕАЛЬНЫЙ КЛЮЧ

0

Ты в курсе,что ключ денег стоит?Причём не очень и маленьких.Здесь тебе ключ никто не даст,создавай автономный профиль и играй в оффлайн режиме.

0

люди у меня такая проблема короче зарегался в windows live и пишет что не коректный пароль что делать

0

а точнее создал аккаунт

0

Danik86rus
Разобрался? Если нет - проверь почту.

0

Привет всем! Помогите пожалуйста кто знает в чем проблема. Купил ключ к F1 2011, зарегался в лайве и когда в игре ввожу свой ID и пароль появляется следущее:
http://s017.radikal.ru/i436/1111/e0/175cee72576b.jpg

0

Купил ключ к F1 2011
Форумы > DiRT 3
Не вяжется как-то,а?

0

Roman-Amadeo

Было так и у меня на DIRT 3 ,пока последний патч не поставил ,все потключение к ЛАЙВ проходит успешно ,у буржуев все как по писаному ,если не пропачено (это не дело ,как у нас у РОССИЯН) ,значит и ЛАЙВ старые версии не подключает ...

0

k1slim
Ну, впринципе то обе игры от кодеков, да и проблема у меня с лайвом, а не с самой игрой, а здесь это и обсуждается. Во всяком случае - извиняюсь что НЕ СОВСЕМ в тему написал. Здесь просто тема вроде жывее.

PolaC1
Спасибо, что ответил. Насчет патчей, то игра пропатчена.... незнаю, может дело в самом лайве... Короче так и не могу войти.
P.S. извиняюсь, если глупое предполажение, а не может ли дело бить в роутере? (У меня 2 компа на нем).

0

Roman-Amadeo
Отключи в роутере службу UPnP

0

Спасибо всем. Проблему уже решил). Оказалось все довольно просто: Когда то я ставил хамачи, а реестр не почистил когда удалял. Сегодня в реестре случайно нашел, удалил и все заработало.

0

У меня такая проблема как толко я захожу на свой профиль в Live (у меня лицуха) комп перезагружается. Пробовал переустонавливать.

0

Народ помогите!
Вчера играл нормально в дирт, всего прошел 92 гонки, сегодня запускаю и LIVE мне выдает следующее: "Не удалось загрузить профиль".
Т.е. я не могу загрузить свои сейвы, переустановка LIVE не помогла

0

подскажите. Активировал игру ключем. Но ключ потерял. Посему вопрос. Где хранится ключик? которым активировал дирт ?
и при переустановки винды. достаточно ли сохранить папочку xlive ? или опять ключ будет требовать? из за этого вот проблема..

0

Олег 123
Где хранится ключик? - нигде
опять ключ будет требовать? - да

Пробовал с Dirt2 и Dirt3 ( сохранить папочку xlive ) - не прокатило
Запустил Dirt3 просит ключ, запустил Dirt2 тоже самое.

0

Где хранится ключик? - нигде
Не.Где-то в реестре есть,проведи там поиск по слову dirt..
Ключ будет просить в любом случае,если не выдирать ветку реестра.

0

как в gfwl раскладку менять?

0

Такой вопрос, с видеокартой шел ключ в подарок на скачку игры, после этого можно будет играть в онлайне через GfWL?

0

Судя по партии ключей,что раздавала АМД - можно.

0

При загрузке сохранок пишет:не удалось загрузить профиль. Пробовал создавать новый не помогло. А все разобрался, надо было в сам профиль зайти)))

0

Имеется лицензия, но не могу ее запустить, описываю проблему поэтапно :
1.Установка игры происходит нормально.
2.Запускаю игру - вылазит вопрос Sign in? - нажимаю "Yes".
3.Вылазит окно Windows Live - просит ввести логин и пароль или зарегаться.
4.Зарегался - ввожу логин и пароль - подтверждаю - вылазит окно подтверждения ключа - подтверждаю
5.Вылазит полоска загрузки (типа проверка логина и пароля) - все ОК
6.Далее вылазит окно какого то обновления и варианты "Yes" или "No" - нажимаю "Yes" - начинает ползти полоска (ползет довольно долго).
7.Обновление завершено !! Просит выйти на раб стол и продолжить - выхожу
8.Устанавливается какая то хрень (фигурируют надписи Games for windows live) - после окончания просит перезагрузить комп - перезагружаю
9.После перезагрузки запускаю игру - вылазит опять Sign In? - нажимаю "Yes" - выбираю свой акк - и вот он, опять вопрос из п.6 - нажимаю "No" - вылазит окошко с красной надписью, типа ошибка
10.Окно Games For Windows Live уползает и вылазит надпись что автосохранение отключено - типа не зашел под акком !!

Теперь после такой огромной писанины - вопрос :
Что я делаю не так?
Как зайти в эту долбанную игру?
Спасибо...

0

Погоди,тот верхний! Даи мне сначала решить проблему! Короче,слушайте:давно купил dirt 3 с ключом в магазине,дальше 6 января установил,зарегистрировался в ливе,сделал так же себя родителем. Потом вошел в ливе в дирт 3, Загрузил обновления,там траляля. Перезагрузил комп,захожу в игре в ливе,дальше захожу поиграть с игроками,погонял,потом на следущее утро или позже мне пишет хрень:я напишу перевод:невозможно войти в службу с использованием данного профиля,возможно сбои в сети или служба ливе недоступна. Пробовал отключить брандмауэр,ничего не приносит. Пробовал перестановкую ливе,игру уже сто раз переустановил. Даже в маклетплаце не заходит,пишет что такого профиля не существует. А почему я могу зайти в свои профиль в браузере? Раньше,когда я 6 января мог войти в маркетплаце а сейчас нет! Что делать подскажите пожалуйлств! Операционная винда 7 домашня расшир 64 б.

0

Amg,я разобрался у себя! Если у тебя ошибка при входе и пишет что неправильный логин и пароль,то поставь правильно дату и время на компе. А во весь экран можно нажать на сочетание клавиш alt + enter. Ну как помогло?

0

Соуп из mw3
С экраном помогло, спасибо. А вот с учёткой нифига. Создал новую почту на @gmail.com, советуют почты именно с .com. Ну создал новую учётку, авторизировался в проге, и теберь у меня новая ошибка: Can't connect to LIVE. Error code: 0x80151911. Хз, чё делать?

0

для тех у кого пишет ""Can'T connect to LIKE. A connection to the network is not available.If you are using a PPP connection,make sure you establish that connection befon starting the game" это праблема из-за того что live подключается через локалку tunngle/hamachi.
Для решения скачиваем "TeknoGods", запускаем "teknohelper" (в папке), нажимаем на TAP-Win32 Adapter(tunngle/hamachi)в окне и жмём кнопку Clear Adapterkey! Мне помогло...

0

У меня W7 проблема такая, игра запускается в окне, чтто сделать? не приятно играть ((

0

Я не знаю куда писать, заранее извиняюсь, что делать - выходит такое сообщение -


0

Скажите пожалуйста как отозвать лицензию (ключ) от профиля LIVE??? Я хочу этот же ключ на другом профиле использовать. А тот профиль удалить.

0

Возможно ли как нибудь запустить игру без подключения к интернету??

0

Да.Создай оффлайн профиль в GfWL.

0

Увожаймые как победить проблему у меня пиратка в виндовслайф не могу до конца зарегистрироваться нету ключа и из за этого не сохраняет мою учетную запись в игре и тем самым пройти ее или добиться каких-бы то не-было результатов не предоставляется возможность при каждом запуске игры начинается снова создание пароля! а да может кто подскажет: игра запускается в окне а в настройках игры я не нашел как поставить полно экранный режим

0

У меня проблема вот такого характера! Запускаю GFWL вылетает окошко, где написано "на компьютере отключен необходимый компонент системы windows".Перепробовал все , и компоненты включал и отключал,и устанавливал,нихрена! Ни когда с такой проблемой раньше не сталкивался,что делать кто знает подскажите!

0

Купил недавно ключ для игры (GfWL), скачал дистрибутив и вот тут-то начались все проблемы: игра в обязательном порядке требует наличие диска, пытался запустить мини-образ в Daemon Tools, но система защиты всё равно палит его, тогда скачал отвязку от DVD, игра запустилась, ввёл ключ. Потом установил патч 1.2, вновь запустил игру но проклятый Live всё равно хочет обновить игру. Хорошо, поставил на обновление, да вот незадача: обновление всё время обрывается где-то примерно на 75-80%, ссылаясь на то, что у меня якобы отсутствует соединение с интернетом, и так всегда, как бы я не старался. Прошу вас помочь в решении этой проблемы, по интернету очень поиграть хочется...

Добавлено:
Отмена тревоги, разобрался таки :)

0

что делать если Games for Windows Live не всплывает в Batman: Arkham City хотя я установил всё и переустанавливал и игру и windows и обновлял Games for Windows Live а ноно не всплывало в Batman: Arkham City что делать.

0

Здравствуйте у меня такая проблема-когда захожу в dirt 3(у меня автономный профиль есчо)то игра ругается мол,Чтобы сохраняться нужно зайти в систему лайва.НУ Я И ТАК В НЕЙ!Помогите пожалуйста что мне делать?

0

vladik16
спасибки. я тебя за это расцеловать готова

0

Поставил ДИРТ3. Оффлайн профиль у меня созданный давно еще в предыдущих играх. Самое смешное то, что он висит загруженным, но игра все равно пишет, что сохранение невозможно, потому что я не вошел в LIVE:



Путь к сохранкам у меня полностью английский. Все равно нихрена не работает. Игра даже увидела мои старые сохранки и подгрузила их. Но вот по новой не сохраняет хоть уройся! Сраный ЛИВ!

0

Немезис
у меня тоже самое

0

создаю папку в С:Documents пишет что невозможно создать папку,отказано в доступе

0

Ребят, скажите какого gfwl при введении своего мыла с паролем пишет: "Введен неправильный идентификатор Windows Live ID или пароль? Как это неправильный?

0

знаю как можно без поролей сохраняться в игре...сам искал и наткнулся вот мне помогло

0

ребят купил вчера в стиме dirt 3 что бы играть с друзьми мультиплеер но что бы играть онлайн надо регнуться в windows live но в нем не меняется язык и я даже немогу ввести ключ от игры ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ )))) кто поможет тому 100 рублей янедекс деньги КЛЯНУСЬ ЯЙЦАМИ

0

ПОЦЫКИ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ КАК ПОМЕНЯТЬ ЯЗЫК В WINDOWS LIVE )))) кто поможет 100 рублей яндекс деньги пошлю

0

Поставь язык системы по умолчанию английский.

0

799 руб стоит так то. Сейчас по случаю распродажи 535. 33 процента скидка.

0

GammaX
Присоединяюсь! Как отозвать лицензию Dirt 3 в GFW Live?!!!

0

помогите.плиз.на dirt 3 есть ключ лицензионный.создал профиль установил ключ - но потом забыл пароль.можно ли использовать этот же ключ на другом профиле?и как это сделать?помогите....

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к:

heroes2465 15.03.12 12:09
что делать если Games for Windows Live не всплывает в Batman: Arkham City хотя я установил всё и переустанавливал и игру и windows и обновлял Games for Windows Live а ноно не всплывало в Batman: Arkham City что делать.

Только у меня ещё проблема с Street Fighter X Tekken и Super Street Fighter 4.Arcade Edition.v 1.4.0.1. Вот эти две игры тупо не запускаются. Прописывает ошибку "An unhandled error occurred". Ясно, что проблема с Games for Windows Live. Но тема в том, что эта прога установлена. Может кто сможет помочь?

0

як зареєструватися в Games for Windows Live. Я хочу грати гру по нету, але в мене не виходить.

0

Пожалуйста помогите! Пишет что неудалось создать профиль. Чтобы сохранить профиль в новый слот, вы должны войти в систему live. Создавал локальные профиля но ничего, даже прохождение качал.

0

скажите ключь кто нибуть плиз очень прошу

0

У меня проблема с Games for Windows Live при попытке установить ошибка и код ошибки 0х80070003
вот лог установки:
-------------------------------
Logging Started: 04/19/2015 01:56:18
EXE: C:\Users\1\Desktop\gfwlivesetup.exe (3.5.89.0)
DLL: C:\Users\1\Desktop\gfwlivesetup.exe (3.5.89.0)
Source Folder: C:\Users\1\Desktop
OS v6.1 Service Pack 1 (build 7601) 64 bit
OS Product Type: 0x00000001
User Default LCID: 0x0419
-------------------------------
(01:56:18) Download folder D:\windus live is invalid
(01:56:18) Download folder D:\windus live is invalid
(01:56:18) Download folder D:\windus live is invalid
Уже все настройки подчистил или где то пропустил? Самого диска "D" нету

0

Помогите.Cсоздал автономный профиль прошло 2 дня и теперь зайти не могу что делать?

0

CoSting написал:
После чего гребаный Windows Live ID установился
самое то...
воистину гребаное.сама игра не так важна,как установка всякого говна...

0

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С СОХРАНЕНИЕ СКАЧАВ ВОТ ЭТО
http://www.megaupload.com/?d=HM7MTRP1
ИГРА БЕСПОДОБНА
НЕЧТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ КОЛИНОМ ЧЕТВЕРТЫМ И ГРИДОМ!!!

-1

сори что не в тему сколько щас в стиме стоит Dirt 3 ато у меня пишет Не доступна в вашем регионе

-1

не может быть ,а сколько процентов скидки ?

-1