на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Проблемы,связанные с мультиплеером

Наверняка вы, играя в режим ЭПИДЕМИЯ, замечали ,как некоторые игроки находятся на недоступных местах карты (их машины на препятствиях, за заграждениями и на прочих объектах). И достать их оттуда нереально. Подскажите, КАК они туда попадают и знаете ли вы такие места на этом комплексе DC ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На высоком бордюре сидят частенько в заводе, туда запрыгивать надо из трубы большой. Также знаю много других мест, где отсиживаются так называемые кемперы, но как попадать туда я не в курсе.

0

Вопрос такой , что обозначают в онлайне зелёные кружочки и шестиугольники,на одном нике появляются периодически .
вопрос второй , купил лицуху но в каждом туре надо покупать или гонку или машину , что делать , кроме того что купить. Поделитесь знаниями .

0

А как русифицировать можно dirt3, а то у меня английская версия

0

pessa
Эти значки показывают степень чистоты твоего вождения. Платиновый ромбик значит, что ездишь идеально и редко сталкиваешься с соперниками. Насчет второго - это DLC, их можно только купить, но вроде как уже крякнутые длс есть, я не в курсе этого.

толст
Скачать русификатор http://dl3.playground.ru/DB3/4/0/Rusifikator_DiRT_3_by_Buka_Entertainment.rar

0

скажите пжлт чо оно от меня хочет? какое изображени?

0

xxxStraZxxx
Насколько я понял, ты должен сфотографировать ключ со своего купона и отправить им. Комментарии и доп. инфо вписывать не обязательно.

0

такакя история: скачал игру, купил лицензионный ключ для gfwl все встало прекрасно, игра запускается, в онлайне профиль коннектится, захожу в игре в mulltiplayer, а там дальше три верхних пункта меню активны а четвертый (join in others session) самый нижний не активный, соответственно немогу никуда приконнектится. что делать?

0

Возможно ли Играть на любой машине на любой трассе?? Через тангл!!!

0