на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Рекорды Ghymkhana

Привет всем поклонникам Джимханны. Давай те найдём наибыстрейшего гонщика-дрифтера.
Для начинающих. Здесь выкладываются ваши рекорды в гонке на время, а именно Спринт Джимханны. Трасса может быть любой, но основной останется Парковка. Начинаем

Скрины выкладываем либо в уменьшенном размере,либо засовываем в тэг < hide>
k1slim

Комментарии: 40
Ваш комментарий

S.e.n.s.e.i
А ты спринт гимханы 03 выложи, и желательно с видео...

0

stvhi
Видео будет сложно выложить.А что за 03?

0

03 когда 4 треугольник откроешь.

0

Ну так как дела? Выложите видео кто прошол спринт гимханы 03

0

Gymkhana Sprint 01, 0:42.006, но я еще не сдаюсь) http://screenshot.xfire.com/s/115976993-4.jpg

Gymkhana Sprint 02, 0:42.884 http://screenshot.xfire.com/s/115977552-4.jpg

Gymkhana Sprint 03, 0:48.827. http://screenshot.xfire.com/s/115976498-4.jpg
Видео: http://www.xfire.com/video/4a4a31

Gymkhana Sprint 04, 0:49.583 http://screenshot.xfire.com/s/115977547-4.jpg

0

S.e.n.s.e.i
Есть в лайве? Добавлю)

0

Jepis
Не,я вообще без инета почти :) так что,как смогу,буду побивать свои рекорды.

0

Jepis
Расскажи на чем играешь? (клава, руль - какой?) Коробка автомат или? и вид какой (с кабины или) в Джимханне предпочитаешь?

0

stvhi
Играю на клавиатуре. Коробка автомат. В некоторых случаях в настройках включаю Tricksteer, но на некоторых джимханах он только мешает, поэтому выключаю его. Вид от 3-го лица, дальний.
P.S. Ты в лайве есть?

0

S.e.n.s.e.i Ты выкладывай остальные свои рекорды, если лучше моих будут, то я свои попробую еще улучшить, но чуть позже. К сентябрю ближе. Сейчас я далеко от дома, поэтому вернусь в дирт, как только приеду домой.

0

Jepis
Как время будет ,постараюсь выложить.

0

DiRT_43
Очень даже неплохо,но есть моменты которые можно улучшить.Много времени потерял под прицепом.

0

и советую всем отключить все системы помощи,имхо они лишь будут вам мешать.

0

мля во втором треугольники есть x game и там тоже есть эта Ghymkhana... ппц немогу подняться выше 5-го места.... набираю 210 000 и ппц... а четрвёртый набирает 230 000+..., а чтобы откарыть последнюю карту нужно еще 10 очей( ппц подскажите как набрать эти очки( дайте совет какой нибудь

0

Скинул уровень сложности и прошол) Я прост оиграю где всё полностью Выкл

0

DiRT_43
Неплохо ездишь. 2 вопроса: На чем? И с помощью чего снимал?
P.S. Выкладывай остальные свои рекорды, улучшай старые! Будем ждать! =) И, желательно, перед ссылкой на видео проставляй свое время.

0

S.e.n.s.e.i
Лично мне помощники нужны (точнее, 1 из них - Tricksteer). Но, как я уже говорил выше, в некоторых моментах предпочитаю отключать его, потому что после доната он не дает ровно из него выйти - а это потерянные миллисекунды, и, как следствие, результат хуже.

0

Jepis
А я честно скажу,когда смотрел видеоповтор DIRT_43 боялся-неужели побьется мое время!
И у меня к тебе вопрос-ты на парковке подъезжаешь к таким,так сказать бетонным "колодцам",там где надо оборот сделать около них,и ты с какой стороны к ним подъезжаешь?я же твой повтор не смог посмотреть,если сможешь залей свой повтор на ютюб,обязательно посмотрю.

0

DiRT_43
Отличное время! Неплохой способ побивания рекорда посредством исправления первого скриншота в теме, неплохой.

0

S.e.n.s.e.i
Я оба бетонных колодца слева объезжаю, ОБА. То есть, не только тот, который нужно по заданию, но еще и тот, который слева от него. Незнаю почему, но мне так удобнее.

0

DiRT_43
Да,насмешил :) С твоим временем в 44 секунды,тебе до 40 секунд как до неба

0

DiRT_43
Другое дело,уже улучшенно время.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GYMKHANA SPRINT 01 parking lot
youtu.be/kIvctyfefKA
GYMKHANA SPRINT 01 parking lot (edition 2)
youtu.be/d2I1F5W0FR4

0

DiRT_43
Вижу ты в лайве есть. Не подскажешь ник свой, добавлю?

0

Jepis
Я снова тут.Открыл спринт3,вот и прохожу его.Честно скажу,пока до твоего времени мне далековато.Наилучшее время у меня 52.57,скрин выкладывать смысла нет.

0

Оформляем в таком виде:
Трасса: Монако, Панорама Гавани*
Машина:
Погода: Утро, Солнце*
Очки:
Манипулятор:
*- неизменяемые показатели.

Трасса: Монако, Панорама Гавани*
Машина: Ford Fiesta Monster Energy
Погода: Утро, Солнце*
Очки: 289.291
Манипулятор: Клава

Такая тема уже есть.А миллион одинаковых тем про рекорды,отличающихся лишь погодой или авто никому не надо.
k1slim

0

Ну старайся, удачи тебе! А как во втором спринте дела? Противное там начало.

0

Jepis
тааак,второй это где приходится по контейнерам начинать?если да,то она мне кажется намного легче.Просто я уж никак не могу приспособится к гравийному покрытию в спринте №3.Вот в нем меня затрудняет после трамплинов аккуратно описать круг около кучи покрышек (ну уж какая то куча кажется несимметричной),и также прямо после звезда на склад,надо около опоры оборот сделать,так вот получается хорошо пройти очень редко. Так что эта трасса пока под твоим контролем:)

0

Да не скажи, меня так выбесил этот второй спринт. Хотя, конечно, и там и там можно улучшить время. А насчет кучи покрышек в третьем - то да, там трудновато, я часто не успевал обогнуть их за 1 круг - приходилось рестарт делать.
Через полмесяца примерно должен домой вернуться - возьмусь за спринты поосновательней. В планах выйти из 42х секунд в первом спринте=).

0

Gymkhana Sprint 01, 0:41.791. http://screenshot.xfire.com/s/116957272-4.jpg Уже близок, надо чуть поднажать, там полсекунды примерно можно еще сбросить.

Gymkhana Sprint 02 - В процессе.

Gymkhana Sprint 03 - 0:48.809.

Gymkhana Sprint 04 - В процессе.

0

Ну я побил мировой рекорд :)

0

Ну что, ни у кого больше нет никаких рекордов в Джимханах Спринт?

0

Эх помню набирал около 180.000 но скринов нет, потом как нибудь набиру столько же и сделаю скрин.

0

180 тысяч? Так это не так уж и много.

0

Приветствую всех пилотов:)из за учебы не могу пока сесть за баранку. Всех с Праздниками))

0

после долгого отсутствия результаты не утешительные, но я попытаюсь их улучшить:
спринт 04 - 0:55.524
спринт 02 - 0:47.333
спринт 03 - 0:56.165
Никак не могу адаптироваться к гравийному покрытию, надо еще с настройками авто пошаманить, может чем то поможет.
Если побью рекордное время то скрины выложу

0

только что 43,7 во втором спринте.попытки с 4-5.если накатывать часок,можно и быстрее,но без онлайна оно не за чем)

0