DiRT 3

8.9
()

Технические проблемы

Вопросы по прохождению

В этой теме обсуждаем проблемы,связанные с вылетами и прочими неисправностями в игре.
Посоны помогите чем можете, проблема такова что в этом, что и во вотором дирте при изменении настроек графики даже незначительных, появляется намертво черный экран и всё...но звука есть и всё такое,приходица переустанавливать и играть на минимуме, но это не вариант. конфиг компа : Phenom ll x4 820 . gts 450 1gb. 4 gb. win7 x64. ps. ( все игры прут на максималке без проблем)
во первых как ти говориш и в етом если ище нету кряка для запуска Дирт3! Знач смотри наверно у тебя на мониторе стоит 60 HZ а ты ставиш в дирте графу например 1280*1024 75 HZ вот и тебе прикол став 60 hz или на мониторе в параметрах поставь 75 HZ
кряк есть чувачёк ток там сэйвы не пашут)) давно ужэ он есть, могу скинуть тебе куданибудь скрины и кряк если не верится тебе)
nik_name74
это недокряк.
nik_name74, да кажись не так и давно...а чтоб save были надо создать афтономный в windows live

пишут, что кряк рабочий
у меня есть профиль автономный..... и создал ещё один и нифига.....

такто он рабочий , всё ок)
У вас какой кряк? От SKIDROW или от кого то еще?
без понятия если чесно... на рутракере сыль увидел и качнул
кряк в личку плиз чел,прошу
Не просто от SKIDROW кряк тоже есть.
DamirOOS ок) только скажи как... янезнаю

Crayet
может он и есть который у меня
SKIDROW кажись ещё нету....появился от NETSHOW....who are they ?
netshow китайцы вродь
Made in chine ?! это плохо
Crayet
От скида кряка еще нет.
Посоны никто незнает чо за фигня, если в настройках поставить - 16xQAA то эран становица черный намертво.... вроде комп то норм Phenom ll x4 820 . gts 450 1gb. 4 gb. win7 x64(дрова все новые , такаеж фигня и во втором дирте была)
неставь 16х. поставь 8х разници особо не заметиш
leh-stav
Есть. Просто зайди на его сайт
Crayet это CLONEDVD кряк, скидроу нету пока
Crayet

а че скидра свой сайт замутил ?)))) ну все недолго ему осталось... вычислят его махом по айпи и за кунку возьмут не по детски)))
VOODMAN
Crayet
У скидроу нет сайта.
да неужели? skidrowcrack .com
leh-stav
это была ирония , если ты не заметил)))

Crayet

без комментариев))))
Crayet
на счет его ли это сайт или нет у меня сомнения....может просто фан-клуб скидроу ? просто щаз на сайте этом есть кряк для dirt 3, но не от скидроу, а от NETSHOW. Сомневаюсь, что скидроу выложили бы на своем сайте "чужое творение"...
У меня не запускается на одноядерном процессоре.Пишет что нужен Х2.
ну делай вывод. нужен х2
парни а зарегать профиль GFWL нужно на русском языки или выбрать англ.?
чтоб в мульт играть..
Такой вопрос,подходит ли универсальный ключик(тот,чем активируется десятка два игр,типа Бетмена,Кейна и Линча,GTA IV и проч) для GfWL?
Надеюсь тут мне помогут.
В чем суть проблемы-нажимаю на play.exe(кряк) результата ноль.
Дрова-самые свежие.Сис. требования-как раз рекомендуемые.
Всем DiRT 3 посоны. У меня такая проблема: запускаю, появляется надпись «Press Start or Enter», но клавиатура не реагирует. Может кто-нибудь подсказать, как решить это?
Народ у меня проблема такого характера, запускаю игру играю када выхожу слетают мохранения
А народ и кто знает када русификатор выйдет?
Assassin30121992
сохранения ни у кого не работают
должен выйти 26 мая
Тогда ваще дрова надо сохранение и русификатор
у меня проблема: хочу поиграть с другом по сплит-скрину, а там требуется нажать кнопку start на геймпаде, которой у меня нет. Может кто-нибудь знает, как можно это обойти или чем-нибудь заменить?
Почему в игре сохранка не работает?
marston-john
кряк от скидроу ставил?
Кряк от Skidrow работает, нужен ли оригинальный "dirt3.exe"?
Что за херня, запускаю игру и процес сам закрывается, тоже самое было с ф1 2010
http://zamolxismd.org/m/i22.fastpic.ru/big/2011/0524/af/7d7a0664172b732c540054abd4ea5aaf.png парни скажите пожалуйста в чем проблема ?
у меня сидит крзк от skidrow
у меня сидит крзк от skidrow
видим друг друга, а не можем соединится((
Idoll профиль ты не создал, надо его создать
ZORO WINER я его создал
создал и все без толку игра не сохраняется
Нужно другой кряк чтобы сохраняло
Idoll сначала этот ставишь NoCD/NoDVD 1.0 потом скачай кряк от skidrow ставишь, и жмёшь на ярлык play. и всё будет сохранятся
У меня с включенным рулем идет заставка и вылетает с ошибкой! Руль отрубаешь -идет! Че за фигня, как лечить? Девайс момо рейсинг.
У меня проблема при запуске игры, процесс появляется и через пару секунд исчезает, игра не запускается, ошибки никакой не выдает, подскажите в чем может быть проблема. Переустанавливать пробовал, с разных образов, Nodvd от SKIDROW. Не знаю че еще ей надо для запуска, все недавние игры без проблем шли.
кряк от skidrow ставишь... и счастье Вам!!!!!
Хотелось бы узнать, у всех ли такая проблема.
Если включить тени на ультра (в сравнении с выс.), появляется их размытие чтоли, фпс тем временем снижается со 100+ до 50-70.
У всех ли так?Дело в оптимизации или в драйверах?
В чём дело я точно не знаю, но от него зависят сразу: высокое разрешение теней, мягкие тени и сглаживание теней.
Думаю дело в ошибке её исправят патчем.
А что пишет то хоть. Тут нету экстрасенсов.
coldhell тоже самое, в чем проблема? :(
coldhell, Crank1979
У меня проблема при запуске игры, процесс появляется и через пару секунд исчезает, игра не запускается, ошибки никакой не выдает, подскажите в чем может быть проблема. Переустанавливать пробовал, с разных образов, Nodvd от SKIDROW. Не знаю че еще ей надо для запуска, все недавние игры без проблем шли.
+1 тоже самое
подскажите, в чем проблема: поставил игру, крэк от скидроу. игра запускается, создаю автономный профиль. потом автосохранение и когда я прохожу первую же гонку, то сразу вылазит сообщение в live "profile save failed"
в чем проблема?
mestalla
Одного геймпада похоже мало, пробовал не выходит. Похоже нужно два, и на каком нажмешь в ответ на запрос будет считаться вторым.
У кого два устройства в любой комбинации (джой/геймпад/руль), отпишитесь работает сплит-скрин?
martin 10001,coldhell, Crank1979

Тоже самое.
KaiZerLeo, martin 10001, Crank1979
Тоже самое.
Проблему решить не удается. Такая же лажа возникает при запуске Fable 3, скорее всего дело в games for windows live, но его тоже уже переустанавливал, не помогло.
Вобщем купил я игру по инету, ключ есть, оригинального диска нет. Ключ даёт возможность играть по инету, а игру приходиться отлучать от диска и запускать с кряком. На данный момент есть 2 nodvd, c первым (play.exe) мульт работает отлично но нет сохранений, со вторым от skidrow работают сохранения но не работает мультиплеер :) Если кто то в такой же ситуации как и я, просьба выложить Nodvd с мультом и сэйвами.
coldhell

Кстати поставил DiRT 2, тоже самое что и с 3-тим. появляется в процессах и исчезает тут-же. Что за фигня черт знает.

Update

Запустил. Удали games for windows live потри все записи в реестре и поставь обратно, она есть на диске с игрой.
Evgencl
Я в такой же ситуации, пишет "проблема с эмуляцией". Надеюсь модераторы окажутся с пониманием и не сотрут тему.
аналогично, исчезает процесс через 5сек и все
да я тоже надеюсь, пока играю в мульт без сэйвов, сегодня гонял на обеде с американцами и канадцами )
KaiZerLeo

это решение нашей проблемы?Если да, то что нужно удалить в реестре?
martin 10001 да, сижу вот играю на работе :) Чистил программой Uninstall Tool она автоматом после удаления программ находит записи и стирает их.
Помогите плиз!! В игре яркие цвета красным цветом отображаются и некотора искажены((
KaiZerLeo
а не подскажешь как её пользоваться?
martin 10001
Запускаешь, сразу видишь список всего что установлено на ПК, находишь games for windows live, жмёшь по ней, начинается удаление, в конце этого процесса программа предлагает проверить записи в реестре, находит и предлагает их удалить, жмёшь Ок. Всё :)
KaiZerLeo
спс за помощь, но у меня всё равно не запускается(
martin 10001
Странно, у меня прокатило. games for windows live переустановил? Старую корректно удалил?
сделал как посоветовали,
но теперь черный экран значок дир3 и все
KaiZerLeo
Странно, у меня прокатило. games for windows live переустановил? Старую корректно удалил?

да вроде корректно, но возможно в реестре что-то и осталось(
Ребят подскажите. запустил первый трек и на солнце машина както черезщюр светлая... я не понимаю просто это так и должно быть? или нужно гдето уменьшить яркость? контрастность? или что? или гдето в игре чтото подстоить? прошу подсказать и если есть возможность показать свой скрин,чтобы сравнить.
Перед тем как чтото подсказать посмотрите скрины которые я зделал...

http://i024.radikal.ru/1105/a6/31ea5099921f.jpg

http://i065.radikal.ru/1105/d0/ec8a72c4ea6a.jpg
Установил игру,скинул этот но сд "Dirt 3: NoCD/NoDVD [1.0] {SKIDROW}" там 3 какихто файла (без ярлыков и тд) нажал на оригинальный файлик запуска игры все запустило норм.
Ох, ох у меня также, я думаю что это из-за движка, он же во всех играх кодов такой заблюренный.
martin 10001
удали в реестре [HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive]
папку xlive и в C:\Users\AppData\Local\Microsoft
тоже удали папку xlive
Прет кстати давно тебя не видел) Эм дак оно на солнце както не красиво(( вот в тени другое дело все красиво,а на солнце с трудом прочитаеш что за марка машины.... если вид такой(
А работает через тангл то хоть?
после гонки когда начинается сохраняться выховид вот это cs9626.vkontakte.ru/u66711789/-5/x_a2cacf01.jpg
Помагите как это исправить !!!Вин 7 профиль в gfwl есть! путь Артём!
Если у кого не запускается, запускайте игру от имени администратора, как и во 2-й части.
Дело было в бета драйверах, но и с 270,61 фпс не на много лучше.
Ладно вообщем, главное не 10-15, а такие косяки исправят думаю=)
-[SeAGatE]-
У меня бета драйвера и всё летает на ура.
AntonovArtem
Такое гавно у половины человечества, в том числе и у меня!И даже исключение кирилицы из пути к сохранениям нихера не даёт!
Daydadro Интересует столь резкое падение фпс при включении этих теней ,что это баг или так и должно быть.
Захожу в игру,а когда просит выбрать сохранку то пише "profile save is corrupt"
тоесть сейв испорчен.на кряке от скайдроу.клонированый диск.
zerzo
то же самое не сохраняется
WTF-OMG
Возможно, что баг, но моему компу, что слону дробина - всё идёт плавно.
у меня всё хорошо сохраняет, но вот с настроиками управления, и настроиками мертвой зоны и чуствительности руля\газа, тормоза проблема. при выходе игры вся конфигурация настроек управления сбивается, приходится заного каждый раз настраивать при входе в игру. кто сталкивался с такой проблемой?
Если у кого игра появляется в процессах но потом пропадает.
Такой косяк возникает из-за GFWL. А точнее из-за его некорректной установки.
У меня, к примеру, не ставилась приблуда от этого GFWL, под названием Live ID Sign-in Assistant. Самый просто способ проверить стоит ли она - запустить Games for Windows Marketplace из Пуска. Если не стоит, то появится сообщение с предложением скачать.
Так вот, эта программка не ставилась из-за отключенной службы "Центр обновления Windows". После включения службы обновления, этот сраный Live ID Sign-in Assistant нормально поставился и DiRT запустился.
Возможно кому-то поможет.
Это же Games for Live...тут скорее всего нужен Tehno Gods
Daydadro У меня тоже но шокирует падение с 200 до 70-100, хотя сглаживание даже на максимуме.
b901003
Если у кого игра появляется в процессах но потом пропадает.
У меня, к примеру, не ставилась приблуда от этого GFWL, под названием Live ID Sign-in Assistant. Самый просто способ проверить стоит ли она - запустить Games for Windows Marketplace из Пуска. Если не стоит, то появится сообщение с предложением скачать.
Так вот, эта программка не ставилась из-за отключенной службы "Центр обновления Windows". После включения службы обновления, этот сраный Live ID Sign-in Assistant нормально поставился и DiRT запустился.

АААААА СПАСИБО!!! Закинь это в советы!
захожу в игру появляется черный экран и монитор выдает "Вход не потдерживается" но слышно музыку и как включился gfwl.
Пробывал 2 кряка толку 0....
МастерЗик прав. На сайте http://www.tunngrus.ru есть универсальная инструкция для игр с GFWL.
у меня игра не сохраняется что делать подскажите?
b901003
Огромнейшее спасибо тебе!!! Игра запустилась :)
зависает, черный экран и значок дир3
b901003 Спасибо тебе!!!Но тут вылезла еще ошибочка....http://portal.esoo.ru/image/pics/3e63cd8338e8938cb2699f878940f764.jpg
с кряком от skidrow выходит ошибка насчет dirt3_game.exe так вот странно почему в нем ошибка , например по логике заменяемы файлы могут тупить а dirt3_game.exe в кряке нету, ПАСАНЫ)) помогите , уже хз что делать, в системны требования укладываюсь так как с первым кряком все на максе запустил
У меня при запуске "залипают" и тормозят клавиши на клаве. Играть вообще не возможно. Такое можно вылечить?
Пардон что вопрос не в тему.. В кряке от Skidrow LIVE пашет? Достижения можно открывать?
Just133 может проблема в самой клаве или с отсальными играми все нормально?? а игра сама как идет , не тормозит?
Joker_FI, игра идёт отлично (по крайне мере меню). В остальных играх такого не наблюдается.
Just133 с таким еще не встречался, тебе хотя бы играть можно, а у меня вообще не запускается)
не качайте кряк с сайта skidrow!!!!!!!!!! в этой ссылке вирус!!!!
Вопрос: Не хочет запускаться, из-за Minimum of Pentium D or Athlon 64 x2 required.
Проц Атлон 5000+, что ему не так?
FredDurst [LIMP BIZKIT]
со скидроу у меня даже в меню мультиплеера не заходит
ALEX890 любой кряк это вирус или вредоносная программа, потому что, что бы что - то взломать, нужно использовать вредоносную программу
помогите машину сильно заносит на поворотах.
как отключить помощника (зеленую линию) если можно по пунктам
ахаха с 200 до 70-100, это че там за Пк стоит SLI небось?у меня когда ультра выключаешь fps 3-2 дает!а так 40-47 fps
Посоны помогите! Че делать с кряком от skidrow выходит ошибка насчет dirt3_game.exe
Paulko перед гонкой появляется маленькое меню где написано начать гонку еще что то и будет пункт помощь в вождении , он переведен как asistent вроде(точно не помню) и вот там все настройки сложности можно включить/отключить АБС , Линию и т.п. если бы в игру смог зайти опять то я бы тебе точно написал как эти пункты называются, надеюсь разберешься))
Nesferatus тоже самое но никто помочь не в силах
Joker_FI спасибо за исчерпывающий ответ
Paulko я же говорю в игру зайти не могу , я тозаходил один раз и вот как помню так и сказал))
Joker_FI я и говорю спасибо) очень помог а главное оперативно)
Посоны ну че никто не паможет???
Как запустить игру, если вылазиит ошибка о сраном dirt3_game.exe
Nesferatus да походу никто не знает что с ним делать
Joker_FI,а решение моей проблемы не знаешь?
portal.esoo.ru/image/pics/3e63cd8338e8938cb2699f878940f764.jpg
xLENINx у тебя тоже самое что у меня только на семерке, короче никто не может это решить
У кого проблемы с сэйвами/запуском нужно установить Games for Windows Live (да, я кэп очевидность, но я думал что он у меня стоит и пол часа игра не запускалась а потом я решил проверить и обнаружил, что нет), переименовать Мои документы в имя на английском языке, имя учетной записи Windows тоже должно быть на английском. По крайней мере у меня после этих действий заработало всё.
Но у меня проблема иного характера, если кто знает в чем дело, помогите пожалуйста. Большинство надписей на машинах как-будто в очень низком разрешении, из-за этого вся картинка портится, очень некрасиво сомтрится, хотя настройки графики почти все на максимуме, такое у меня было, насколько помню, и в Dirt 2, сейчас выложу скрин во время загрузки, когда машину крупным планом показывают.
Joker_FI ,если найдешь решение,пожалуйста,отпиши сюда(если у кого-то такая же проблема мог найти решение).
xLENINxок, говорят на ХР не работает, но по твоему скрину видно что у тебя 7ка. Я читал в некоторых форумах и писали что на ХР не прет. Осталось надеется на лицензию от буки которая выйдет завтра и ждать кряков на нее
Да.К сожалению:(.Кстати!Я слышал что версии от Буки не будет!Будет русификатор в виде патча,от них.
Да еще такая же проблема с Dirt 2 была,хотя в том году работала,да и в этом зимой,а тут в апреле ставить надумал,а не ставиться:(.
Народ такая проблема все яркие цвета особенно белый в частности солнце становиться красным а некоторые цвета синие фиолетовые!!! Помогите может была у кого такая проблема
у меня солнце было фиолетовым. Решение простое-выставить частоту экрана такую же,что и в настройках самого экрана. Или просто максимальное значение. Попробуй оба варианта
xLENINx получится только с первым кряком играть правда без сейвов(
Joker_FI
От буки будет патч который локолизирует игру.
Вот скрин, насколько я понимаю так ведь не должно быть?
http://portal.esoo.ru/image/pics/463cd5fb9615173350615e7256fe8243.jpg
при запуске выдаёт :
Steam error
Application load error 5:0000065434

помогите народ

---Up---
теперь сранная ошибка о dirt3_game.exe
Otmoro3,запускай через play.exe.
У КОГО ОШИБКА dirt3_game.exe - ТО ПОИГРАТЬ ВАМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ , ЕСЛИ НЕ ВЫЙДЕТ 3ий КРЯК
Joker_FI,можно ссылку на 1ый кряк?
Joker_FI
попробуй удалить файл граф настроек.
leh-stav если ты про те что в документах, то не помогает
не могу в игре перейти на английский, чтобы создать гребаный профиль).. какого хрена?))
не у меня ноут частота 60 и больше не поставить... и там и там одинаково
Joker_FI
полностью удали Games for Windows Live и установи с диска или с инета скачай.
LORD-ONYX
отключи или уменьши сглаживание.
leh-stav это помогает от другого и до этого я сам догадался) короче не решается моя проблема такими методами, тут ошибка в dirt3_game.exe(DiRT3 Executable на windiws 7) и нужно искать ошибку с этим файлом
ну что народ никто так и не разобрался как сделать чтобы сейвы заработали ?
Подскажите что за фигня. выставил настройки на ультра и игра повисла. тупо не отвечает.
Я завершил процесс и запустил игру снова. теперь вместо игры зелёный фон. что делать? переустановка не помогла. и вообще от чего эта проблема.
--
конфиг системы Норм и даже выше. 3-ёх ядерный проц видюха Gtx 480. 4 гига оперативы
стоит лицензия и кряк от скидрова
медвед101 ты поробуй вернись к стандартным параметрам графики(способ: удалить настройки графики в Мои документы/my games/Dirt 3/hardwaresettings(вот этот файл удали))
Привет всем, устонавливал Лицуху и Репак, ни та, ни другая не пашет, пишет мол нужен диск, пробовал 2 NoDVD предлогаемых на этом сайте, ни 1 из них не помог.
Подскажите кто знает как это исправить, заранее благодарю.
НуН4аКу : установил репак, + no/dvd SKIDROW, ВСЕ НОРМАЛЕК!!! - ВОТ И ЗАДУМАЙСЯ.... см. профиль.
Драйвера поменяй.
Treboll Нет не слай, просто нормально подобранный ПРЯМЫМИ руками ,а не собранный придурками и названый игровая машина или что то вроде того.
не открываются достижения, в оффлайне под своим профилем онлайновым(ключа пока нет для дерта, решил так покатать), после первой же гонки ниче не открылось - хотя должно было. В чем может быть проблема? У кого также?
тоже не работает. Просит оригинальный диск, а если и крякаешь то после запуска черный экран и все. разрешил доступ в нет, снял ограничения с антивируса. Никак
В общем, у кого не работают сохранения, мой алгоритм действий:
1. Переустановил Windows. Назвал имя пользователя и имя компьютера латиницей. Можно было обойтись и без этого, наверное.
2. Создал новую папку c:/documents
3. Установил игру, установил с того же образа GFWL (кстати, для тех, кто жаловался, что игра не запускается: она без GFWL не запустится) и скопировал три файла от Skidrow.
4. Запустил, создал автономный профиль.
Всё! Здесь, на самом деле, обязательно нужен путь на латинском языке.
WTF-OMG
может напишешь данные своего компа?И за сколько купил.
b901003
Мега респект!!!
13th Shot а по поводу ачивок не наешь че за байда?
может драва...
сколько у тя видюха?
у меня всё хорошо сохраняет, но вот с настроиками управления, и настроиками мертвой зоны и чуствительности руля\газа, тормоза проблема. при выходе игры вся конфигурация настроек управления сбивается, приходится заного каждый раз настраивать при входе в игру. кто сталкивался с такой проблемой?
WTF-OMG
а можешь сделать скрин с 200 fps?

Добавлено через 1 час 26 минут
эйййй куда же ты ушёл?
это баг дело не в компьютере а в 60 бит. нажми alt + enter игра будет в оконному режиме зато таких искажения цвета не будет. В патчах исправят
Установил игру (пробовал разные директории), поставил всю сопутствующую лабуду, поставил кряк (пробовал 2-разных)
При запуске ярлыка dirt3 вылезает Application load error 5:0000065434
При dirt3_gamе Please run the games launcher application: DIRT3exe
При ярлыке play ничего не происходит а только курсор на пару сек задумывается пару раз.
Ребята кто знает в чём проблема пожалуйста подскажите!
Sally, не знаю....я так-же менял чувствительность руля, мертвую зону....и при повторном заходе настройки не сбрасывались......ты на чем играешь ? клава ?

Hedge129, попробуй удалить игру, если папка "Codemasters" осталась - удалить вручную, удалить папку DiRT3 из моих документов....заново установить игру и поставь кряк от Skidrow....
Sally.
Это нормально, у моих двух знакомых такие проблемы на лицухах, скорее всего патч от буки всё разрулит.
Hedge129

Я делал так:
1. Скачал два кряка, устанавил тот который 9 метров весит, после 717кб
2. Перенёс папку документы ( Documents ) просто на С диск - чтобы игра сохранялась, иначе если пользователь написан по русски то игра ДУРА путь не находит для сейвоф. Путь получается C:\Documents
3. Запускаешь игру из папки там появляется новый значок play.exe и всё работает
Bycufal
У тебя такая-же проблема была?
У меня то же самое было.
Обновил драйвера видеокарты и стало все норм
Всем привет,подскажите пожалуста что делать,у мени виндовс xp путь папки мои документы на английском,а игра все равно не сохраняется,заранее спасибо!
Посоны поможите, че делать посоны. Руль Момо, с включенным рулем игра выдает ошибку dirt3_game.exe
Руль отрубаю-игра идет!
Мистика!
Такая же самая проблема што и у других игру запускаеш она в процесе а в игру незаходыть

http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/4569627.html

пробовал все што указана више нечево непомогаеть завтра буду переписивать винду
Тоже думаю перед отъездом переустановить винду.Если сегодня не смогу запустить,то точно переставлю...
WTF-OMG, беда.
У тебя комп слабее моего, а фпс больше, что как минимум странно.
У меня тени на выс. если, а остальное все на макс. фпс примерно 140-170, о ультра тенях выше писал.
Народ хелп, в самом меню и в игре отрубается клава, потом опять подрубается и так снова и снова.. как быть?? в остальных играх все нормуль..
управление в dirt 3 слишком аркадное, все это уже заметели,но как настроить чувствительность на клавиатуре,кто знает???
АУ ну что мне кто нибудь подскажет с сохранками что делать?
Народ, всем добрый вечер) Короче такая трабла, очень часто на загрузке гонки, когда машину показывают со всех сторон, выкидывает из игры с ошибкой... думал что из за старого кряка - нихрена, игру переустановил всёравно... комп под системки подходит (в профиле) windows 7 x64 , кто с такойже траблой сталкивался, отпишитесь... заранее спасибо )
Вася 1402861
Создай офлайн профиль в Games for Windows - LIVE
Вася 1402861, посмотри в свойствах "мои документы" какой путь? должен быть C:\My Documents.....+ создать оффлайновый профиль в windows live.....у тебя таблетка от skidrow ?
martin 10001 Скрин я могу и в фотошопе заменить, а видео можно сгладить и превратить лагающее в не лагающее, а доказывать я ничего не собираюсь, мне пофигу веришь ты мне или нет, а ушёл куда тем более не твоё дело. Мне лично всё равно кто что считает, у кого какой комп; руки надо прямые иметь и голову с серым веществом на плечах. Я ведь мог написать i9 7.0GHZ 3 NVIDIA 580 GTX 16GB ram ). Я дум 3 запускал на Селероне 2ух гигагерцовом 256 оперативы и фх карточке и играл с тенями без лагов, так что не епи мой уставший мозх. И комп с димкой до сих пор стоит причём для учёбы и прочего.
Моя проблема решилась обныкновенным запуском от имени администратора.
Может игра не видела сли до этого или еще чего.
Вообщем фпс под 300 и ладно, теперь меня все устраивает.
Народ - проблема с цветовым идиотизмом возможно и так решается
папка с документами/Dirt 3/hardwaresettings/hardware_settings_config
находим строку и меняем значение на true
хер знает чего меняется, но у меня проблемы с искажением цветов теперь нет, Windows 7 64 bit
Ребята большое спасибо все работает.
Unitek
сам переустанавливал сегодня винду - не помогло.
directx forcedx9="false" меняем на directx forcedx9="true" чтобы с цветом проблем не было
После запуска игры процесс тупо через несколько секунд пропадает,ко нашел выход из ситуации отписываемся =)
игра вылетает, пишет прекращена работа программы dirt3 executable, может кто знает че за хрень. в dirt 2 такая-же проблема. система win7 x64, дрова свежие, Q9650, gtx570, 4gb
Такая же проблема как и у simod при запуске вылетает отчет об ошибке,помогите разобраться в чем дело, перепробывал все что было указано выше.
Конкретно пишит что программа dirt3 executable не работает
У меня такая же хрень!!!!(ставил все кряки что находил,и нефига не фурычит) Помогите кто знает как это исправить??
Я нашел выход пацаны!!!!Просто переименуйте папку Игры на Games
Скажите спасибо пользователю b901003
Народ я вот на днях скачал репак дирт3(скачивал и устанавливал все кряки что есть).Запускаю Play.exe Выбивает ошибку из всяких кубиков,трехугольничков,знака равно и прочей каши!!! что за проблема????помогите плиз оч оч поиграть хочется:)
Ток эта штука до канца не устанавливается((((
Что нуно делать????
((Так вот, эта программка не ставилась из-за отключенной службы "Центр обновления Windows". После включения службы обновления, этот сраный Live ID Sign-in Assistant нормально поставился и DiRT запустился.))
и как включить это обновление??
На руле всё по делу и очень интересно.
Messi103
управление в dirt 3 слишком аркадное, все это уже заметели
Дартаньян говори за себя :)

как настроить чувствительность на клавиатуре,кто знает???
на клаве физически нельзя настроить чуствительность т.к действие кнопки вкл или выкл.
У кого при запуске игры ошибка, попробуйте обновить games for windows live до 3.5 . Мне помогло
Народ, поставил таблетку, но сохранения все равно не работают... Профиль в GFWL создал, но он пишет, что сохранить не удалось... У меня Windows 7... Помогите...
Надеюсь, в патче добавят возможность использовать кириллицу в путях.
пуск, панель управления, центр обеспечения безопасности, автоматическое обновление.
Апаратное ускорение поставил на максимум, вроде пошло. Вечером посмотрю что будет дальше.
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!
Нужно установить более раннюю версию GFWL у меня все заработало.Нагуглите что нада скачать GFWL но не последний,удалите стоящий на компе с помощью Total Uninstall или другой утилитой,и поставьте старенький GFWL,Удачи!
Товарищи! помогите плз!Запускаю через play.exe и появляется черный экран с "DIRT3" и комп встает((кто знает что делать? очень поиграть хочется!! Заранее спасибо!
KellevroX
ставь таблетку от skidrow.
ставил ,сейчас скачал репак с его же кряком и та же хрень(((
-[SeAGatE]- Поздравляю с этой маленькой победой)
З.Ы. Меня о5 понесло))
LOL, 170-200 fps, ничего, то что у игры принудительное ограничение на 60 fs стоит)))))))сказочники
flaendo, хм.
Твое принудительное ограничение называется Vsync (Вертикальная синхронизация), отключается в настройках игры.
отключал, фпс упирается в 60 и прыгает -58-59-60-58-59-60)
Может принудительная синхронизация в настройках драйвера включена, покопайся.
flaendo
У меня тоже в 60 стоит, это полагаю из-за включеной верт.синхронизации.
metalik32

a ты полностый снес ? можеть на верх ты записал винду ?
Игра отключает клаву, причем когда пользуешься клавишами F1-12. Что делать?
WTF-OMG как разгон делал?хочу тоже сделать на своей HD 5770
Ребят скажите как проц разогнать?у меня AMD Phenom II x4 925 2.90 Ghz, у меня биос какой-то другой не как у всех, я там не могу найти где множитель ставить и т.п!
KellevroX
хз, можно попробывать обновить драйвера на видео, и поставить все программы которые идут с репаком. Кстати скольки ядерный процессор?
Переустанавливал 2 раза винду (разные) тогда заработало.
кто решил проблему с dirt3_game.exe??????????????????
Treboll, http://lmgtfy.com/?q=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD+AMD+Phenom+II+x4+925 =D
Мультипостиннг карается законом.
Кто на ATI сидит, попробуйте это дополнение к 11.5:
http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/AMDCatalyst115ahotfix.aspx
У меня не запускается,поскольку xlive.dll не был найден.Что надо сделать??
Dakr23...Поставить "xlive.dll" на место)))
Dakr23 установи game for windows live
люди обьяснпте что это за ошибка такая((
http://pix.playground.ru/1039086/34852/483662/
Noklan N 2 ядра,видюха GeForce 9600GT на ней дрова последние
до этого качал лицуху только потом на нее кряк лепил и такая же хрень была
Dft я помню у меня такая ошибка была я стеам переустанавливал
раздельни екран
Хочу поиграть з другом, но не видит устройств....... хотя в настройках клавиатури можно поменять кнопки клави на кнопка джой.
как сделать????(джойстик Gembird)
Всем хай. Подскажите как настроить нормально управление на клаве . В гонках стоит авто торможение и т.д , довольно легко . А вот гонки где надо очки набирать , там просто ппц. Заранее спс.
перед гонкой появляется меню. В нем есть подменю "бла-бла-бла & Drive assist" там всю эту ересь можно вырубить
ZORO WINER а зачем там стеам???? я его вообще устанавливать не хочу и не хотел((
z3feaR

ты играеш в ралли с помощниками???
блин! теперь пишет "dirt3_game.exe приложение будет закрыто"...че за фигня...че делать,кто знает?
Лол, играть в ралли с помощью) Весь вкус в том чтобы проходить повороты заносом и тд.
ZORO WINER
мне не помагло, только зря стеам установил((
короче я все на макс выставил на жтх470 50-60фпс видюха кайф я доволен)
кто только прошел второй сезон в дирт 3 , скиньте сейв пожалуйста)))
Joker FI а как ты с exeшником разобрался?
KellevroX почти, я короче поставил 1ый кряк где сохранения не работают и в добавок я закину 2 файла а не 3 из кряга скидроу а именно файлы paul.dll и SKIDROW.dll а трейтий не менял , оставил таким же, теперь он создает папку savegame но игра не сохраняется хоть все пути у меня на английском
olejazver, это мало для твоей системы вроде.
Попробуй запустить от имени администратора, мне с фпс помогло очень.
Скиньте плиз, у кого есть, оригинальные файлы игры, без кряка, а то просто скачал репак, а качать долго полную, а там кряка вшита, а у меня терь лиценка в вин лайве, а игра с кряком, т.е. там не сохраняется ничего, а нужно чтобы сохраняло.
та же хрень....
Joker_FI

а в чем прикол играть с чужих сейвов?*
kamaz360 да в том что у меня игра не сохраняется, а первый раз когда играл - до второго сезона прошел, да и попробовать может он сохранять начнет когда сейв файл присутствовать будет в документах
Посоны ну как решить праблему с dirt3_game.exe
http://i075.radikal.ru/1105/d5/eb639a9df943.bmp парни в чем проблема?
Nesferatus ставить первый кряг потом добавить скидроу кряг только 2 файла из него paul.dll и skidrow.dll и запустить игру через play.exe только игра сохранятся не будет
Joker_FI у меня так же сделано и всё сохраняется
ZORO WINER а ты binkw32.dll из кряга скидроу кидал????? если мне его кинуть то игра не запустится
ну у кого сохранятся то тем повезло вот че то это единственная игра где у меня проблемы(ну и operation flashpoint RR от этих же разрабов там такая же защита)
установил игру, но при запуске выдает ошибку инструкция по адресу 0x012a7824 обратилась к памяти по адресу 0x00000001. Память не может быть written
помогите народ
[новый пользователь] эту ошибку уже раз 50 спрашивали, читай весь форум
Посаны зделал все как сказал Жокер, не пашет! Сраная игра! Такой шняги не было никогда. Она запускается без руля! Руль к юсб подключаю и выскакивает ошибка о dirt3_game.exe
Вот 3.14дец! На руле хочу! А с ним не идет( Посоны ну как решить то? Руль Момо рэйсинг! Все гонки б.лять идут, а этот сцаный дирт даж не запускается.
Nesferatus да блин тебе хотя бы без руля можно))) а мне вообще никак ее не пройти, зря ждал только ее, вся надежда на патчи от БУКИ
а как от нее избавится??????
[новый пользователь] читай весь форум !) ты хоть скажи какой кряг ставил как игру запускал
все пробыл выдает все равно ее через play
The prfile save is corrupt чо делать ребят . я играл три дня спокойно а теперь такая херь
Joker_FI да кидал
seens directx forcedx9="false" меняем на directx forcedx9="true" чтобы с цветом проблем не было

Помогло, спасибо!
у меня тоже самое (
Joker_FI я на линцензионку так поставил образ весит 7,39 гб всё запахало, на другие не пробовал, его сразу скачал
Никто не в курсе, вышел ли русификатор?
The prfile save is corrupt чо делать ребят . я играл три дня спокойно а теперь такая херь
ZORO WINER да я тоже лицку заново поставить с кряками хотел, но я в репу нужные файлы из лицки оставил и в репу перекинул так что я думаю ничего не изменится
Lion_47
еще не вышел.
Скнте кто нибудь свои сейвы пожалуйста!!!!!!!!!!)
парни не сохраняются настройки управления на геймпаде. вышел,зашел опять по умолчанию клава. Как лечить?!
Joker_FI а у тебя так сделано? ---Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
ОК.Готово!
Братья пилоты !!! Не сохраняются настройки управления на МОМО !!! Ни кто не знает в чём трабла ?
ZORO WINER да так это еще в battlefield bad company 2 была такая проблема и там все получилось а тут у меня даже когда в игре заходишь в профиль и там save profile темным цветом написан(нельзя выбрать этот пункт) а сама папка savegame в документах есть но файла там нету
Joker_FI у меня дирт 2 тоже через профиль идёт в Games for Windows - Live может они как то связаны? у меня щас стоит дирт 2 и новый поставил дирт 3
Joker_FI там пишут тебе что профиль надо создать попробуй на официальный сайт зайти Games for Windows - Live и там зарегайся и создай профиль, может поможет
ZORO WINER у меня этих профилей в GFWL знаешь сколько?))) от гта 2 штуки и от дирта еще одна да и от других игр
Всё, переустановил винду, теперь всё работает и сохраняется) Игра уже больше нравится, чем при первом запуске)
Извините, но скайп тока у меня не работает?
Joker_FI напиши мне адрес почты майла ру в личку я тебе скину сохранки правда я не всё ещё прошел
почему не работают сохранения ?
я ваще хз че делать...
ZORO WINER отправь мне свои сейвы можети он на готовый профиль начнет сохранять
Joker_FI может, пиши адрес в личку
Ну вот я всё зделал он запустился)))))Решил перезапустить игру и посмотреть сохранился ли прогресс и тут оп и не запускается((
Пишет всякую хрень не по русски и не пояпонски(ну короче кашу какуето)Чё за проблема??
Посоны а у меня сейвы работают
C:\My Documents\My Games\DiRT3
мне кто нить ответит. в игре нельзя переключить на англ яз. я не могу войти в аккаунт! все время русские буквы!
Народ, помогите плииз))

У меня в машине нет ни водителя, ни штурмана. А когда включаю вид из кабины, то нет анимации руля, т.е. машина поворачивает, а руль не поворачивается
купи нормальный комп и поставь настройки графики высокие.
young_g изменить можно сначала поставь расклатку клавиатуры на англ яз в параметрах
Запускаю DiRT 3.exe дальше секунд 10 ничего нет,потом появляется окно "Прекращена работа DiRT 3".Решения искал,нету.Драйвера обновлены,помогите.
wild_1.3
ты мне?
у меня Core i7 3.6 GHz и графа на высоких!

и ктстати:
на повторе штурман и водитель есть, и руль поворачивается!
GRMan
ты бы сразу так и писал. ну тогда не знаю, попробуй дрова обнови
пробуйте запуск от имени администратора
бл9ть тоже самое >_>
Пробовал,все равно не получается.
wild_1.3
в этом то и дело:
все обновлено
графа на максе
в гонке ничего нет, а на повторе все есть и руль поворачивается.
повторов нет!!! беспердел!
Дело не столько даже в кряке, сколько в толм, что у тебя РЕПАК, то есть игра уже порезанная. Нужно качать только полную лицку. И обязательно NoDVD , иначе будет просить вставить диск.
установил я репак дирт3(ставил всевозможные кряки) и вот он запустился но при следуешем запуске нет(( пишет какуе то кашу(и не русский и не яполнский чтото с треугольничками) что за проблема помагите??
Народ хелп, в самом меню и в игре отрубается клава, потом опять подрубается и так снова и снова.. как быть?? в остальных играх все нормуль..
с кряком от скидроу игра не запускалась (без ошибок, росто ничего не происходило), а как поставил второй кряк при запуске стал выдавать Steam error с кучей цифр. что делать?
купил себе лицуху а игра как назло не сейфится
я надеюсь все проблемы и жалобы из-за сейвов, дошли каким-либо образом до БУКИ то может быть они исправят это в патчах))))))
Народ ну чё мне делать??? я установил я репак дирт3(ставил всевозможные кряки) и вот он запустился но при следуешем запуске нет(( пишет какуе то кашу(и не русский и не яполнский чтото с треугольничками) что за проблема помагите??
кароч вот мое корыто

MSI 890FXA-GD70
AMD Phenom II X6 1090T Black Edition 3.2 GHz / 6 MB / 2000 MHz
4x OCZ DDR3-2000 4096MB PC3-16000
Zotac GTS 250 1024MB
Chieftec APS-700C
Windows 7 x64
42" Philips
Бенчмарк игры показал минимум 44,2FPS. (в игре Fraqs покахывает 45-59) Даже если Вертикальную сгл. выключить, всеравно выше 58-59 неподнимаеться.
все включено на Ультра, Верт сгл. тоже включено. разрешение 1920*1080. сглаживание на 4Х.

игра Лицензия
1) Чтоб не создавать новый профиль и перетаскивать Мои документы в папку «My documents», достаточно переименовать её по адресу: C:\Documents and Settings\Administrator\My documents
2) А у кого Profile load failed([url=http://Pix.PlayGround.ru/834897/39671/483910/][img]http://i.playground.ru/i/01/93/84/00/pix/image.jpg[/img][/url] ), в своем профиле Games for windows LIVE исправьте disabled на enable здесь:[url=http://Pix.PlayGround.ru/834897/39671/483914/][img]http://i.playground.ru/i/41/93/84/00/pix/image.jpg[/img][/url] и чтоб работали автосохранения здесь:[url=http://Pix.PlayGround.ru/834897/39671/483916/][img]http://i.playground.ru/i/61/93/84/00/pix/image.jpg[/img][/url]
http://pix.playground.ru/834897/39671/483910/
http://pix.playground.ru/834897/39671/483914/
http://pix.playground.ru/834897/39671/483916/
здравствуйте, проблема с запуском,
кряк от SKIDROW
выключил есеншиал, установил на диск D, скопировал кряк, запускаю и пишет "вставте диск",
был еще другой кряк, где без сохранок, игра пошла нормально без глюков...
ПОМОГИТЕ !!!
Скачал DIRT3 со вшитой таблэткой от SKIDROW, запускаю ярлык....что-то грузиться......и потом пропадает...и в процессах(дисп. задач) , что делать ??
Stig95
Games for windows LIVE установлен?
да, но незнаю как его и запустить и какая версия
если можно дайте ссылочку на необходимы компоненты.....пожалуйста
народ помагите плиз вобщем я скачал репак со вшитой скиндроу установил игра пошла прошол пару трасс сохранил затем вышел с игры , но при повторном запуске выходит ошибка приложения инструкция по адресу 0x012a7824 обратилась к памяти по адресу 0x0000...... и так далее. Затем я проста удалил свое сохранение с папки my games и игра снова пошла нормально толька уже без сохранялки. И вот так приходится постоянно свое пройденое сохранение удалять чтоб игра запустилась кака решить эту прблему народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААА!!!!!!
Прошел всю игру, вышел из нее, при следующем запуске в выборе профиля появилась ошибка: "This Profile Is Corrupt"!
Что делать? Помогите плз.
Или кто прошел игру, кинте сейв плиииз!!!!
И ты еще жалуешься на сейв??((
У меня вообще не идёт....что делаааать!!???*(
Кто-нибудь знает в чём проблема??? Посмотрите пожалуйста на текстуры надписей на машине - так отображается большинство на всех машинах.
portal.esoo.ru/image/pics/463cd5fb9615173350615e7256fe8243.jpg
Попытка сфоткать кадры из игры фрапсом)
PlayGround.ru
PlayGround.ru
А можно как-ибудь все таки запустить реплеи в dirt3/ Или возможно сделать все сохранения винды и т.п. на другой локальный диск? Помогите кто чем сможет!
Помогите пожалуйста никак не могу поиграть в ДИРТ 3. Вот такая проблема, игра загружается и как только доходит когда нужно нажать старт или энтер, я нажимаю и ничего не происходит, проще говоря тупа как будто клава не работает в игре.
Помогите кто чем сможет и не лишайте меня такого удавольствия как DIRT 3
vovantoos я тоже и фоткал и записывал тоже так же, наверно там защита стоит от записи
Stig95
скачай етот Games for Windows - LIVE Setup v3.5 рутрекер/forum/viewtopic.php?t=2133482
у меня LIVE которий ишол с игрой тоже не работал, а с етим запустил.
Проблема такая... загрузки трасс очень долгие, порой не хочется запускать игру из за этого .......а так без тормозов все гладко идет
выложите оригинальные paul.dll, binkw32.dll
Нам клок влючи/выключи, раскладка по умолчанию на англ...еще чего не знаю даже
уже делал так и раскладка поумолчанию на англ. и даже клаву другую пробывал и всеравно нифига(((
ппц бука тупые уроды у меня пиратка все шло и сохранялось ,купил диск и проблема запроблемой ппц но лайв посылает что не тот регион то говорит что сейфы карявы
Всем доброго вечера, возникла проблема с загрузкой бонусного контента, через оверлей в игре выдаёт ошибку магазина. С жёсткого диска Microsoft Marketplace так же не запускается, во времена второго дёрта вроде работал, переустановка не помогла с чем это может быть связано?
Игра- лицензия. Винда- Виста, лицензия.
Всё, разобрался сам. Если у кого-то появится такая же проблема: помогает откат на более раннюю версию .NET Framework 4
msopranos, неа...всё равно что-то грузиться и потом изчезает.....(
При полноэкранном режиме вместо солнца красное 8 битное пятно, шрифт в игре тож обведен этим глючным цветом. В оконном режиме всё ок. Как это исправить видюха 5870hd...
Stig95
ти старый лайв удалял?(с реестра?)
Stig95 ПОМОГИТЕ !!!
Скачал DIRT3 со вшитой таблэткой от SKIDROW, запускаю ярлык....что-то грузиться......и потом пропадает...и в процессах(дисп. задач) , что делать ??

Делаем как советовали раньше :
1)Папку "Мои документы" переименовываем в "My Dokuments" (Жмём ПУСК,по "Мои документы" (кликаем правой клавишей)-свойства -Размещение конечной папки- пишем,должно быть примерно так (C:\Documents and Settings\Admin\My Dokuments)
2)Устанавливаем игру отключив антивирус( запускаем кстати тоже)
3)Желательно :Устанавливаем все проги что предлогаются с игрой ( Virtual C++,DirectX,OpenAL,Game for Windows LIVE(обязательно)
4)Что бы Game for Windows LIVE встал как надо,он должен обновится, должно быть включено Автоматическое обновление Windows( Чаще из за этого и не запустить игру с симптомами похожими на твои).Что бы включить его надо:ПУСК-Панель управления- Система-Автоматическое обновление-Автоматически(рекомендуется)тут ставим галку.
5)У кого черный экран и звук только при запуске-Жмём Alt-Enter,должна появится игра только в маленьком окне.Если появилась лезем в меню игры , настройки графики-настраиваем разрешение( обычно из за него) и прочее настраиваем , перезапускаем игру.Если опять в окне( но должно быть во весь экран) -жмем еще раз Alt-Enter.
Вот так вот я запускал на 2машинах, в одной был черный экран в другой как у Stig95
Burnout_xXxS89
У меня тоже самое было. Установи новые драйвера на видеокарту.
ЧЕРНЫЙ ЭКРАН!!!!! Стоит всё новое, в плане дров и софта, ОС W7 64, карта ATI 5000. Игра от буки, лицензия. И при этом всём, она даже тупо не запускается.... При запуске черный экран и всё... Есть реально дельные предложения????? Те что советуют тут, не помогают, может кто еще что пробовал и забыл написать?????
P.S. ток серьезно без стёба
Что, действительно ни у кого такого нет???

kirillihtiandr
Попробуй отредактировать файл : находится вот тут (C:\Documents and Settings\Admin\My Dokuments\My Games\DiRT3\hardwaresettings) называется hardware_settings_config.xtml открыть с помощью БЛОКНОТА и редактировать : найди в строке надпись resolution width="1280" height="1024" aspect="auto" fullscreen="true" vsync="0" multisampling="8xcsaa"
попробуй поставь все вот так как здесь ( смотрите она в скобках стоит < > не удалите их и другие знаки до и после)
> Messi103
> повторов нет!!! беспердел!

Может просто моцка нет?
"View Replay" в конце заезда, кому?
Народ подскажите. Сначала гонял в крякнутую. Прошел на 30 процентов. Потом купил лицуху. Дык вот как мне теперь ачивы получить. Неужели заново начинать? Сейчас пройдено 35 процентов ачивок 0. Создал новый профиль прошел первую гонку и сразу ачиву дали.
Памагите а )
после запуска висит черный экран с надписью DIRT3 и комп встает ,спасает только перезагрузка((((подскажите что можно сделать? очень поиграть хочется!!!
ПАСАНЫ КОРОЧЕ У КОГО НЕ ЗАПУСКАЛСЯ DIRT3 и писал ошибку Dirt3_game.exe включите обновление винды, и не торопитесь запускать игру после установки(обязательно установите лицензию) и как установка закончится там ссерез некоторое время выйдет ошибка о некорректной установки компонентов GFWL ( из за этих файлов походу и не заходил) жмем не пропустить а повтор и он вам их доустановит ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ИГРЫ ПОЧИСТИЙТЕ РЕЕСТР
Помогите не меняется развертка в игре, в Винде стоит 1600*1200 85hz а в игре как не крути 60hz притом менял развертку в дровах к монитору через Рива тюнер и принудительно ставил только одну частоту на это разрешение 85hz все равно не помогает игруха берет и ставит свои 60hz
Core i5 760(3.8Ггц)6Gb DDR3 PC10666 1570MHz
GeForce Pegatron GTX 460-OC
Windows-7 64x

Бенчмарк показал 56-60 фпс (видимо скинхронизация была включена)
1920 на 1080, dx11, графика выкручена в Ультра.
тени убираешь с Ультра. повышается 1-2 фпс. не сильное различие

-----
WTF-OMG
У меня тоже но шокирует падение с 200 до 70-100, хотя сглаживание даже на максимуме.
E8400 3.3Ghz разгон
4GBram
Nvidia 460GTX+ разгон
1680x1050
WIn7 x64 MSDN

ну и зачёс. 200 фпс _))))))) паходу человек не в курсе чтотакое фпс))
покажи скриншоты с фрапсовым фпс
-----
K.O.K.S.
всеравно выше 58-59 неподнимаеться.
все включено на Ультра, Верт сгл. тоже включено

это называется Вертикальная синхронизация.
синхронизирует кадры с вертикальной развёрткой монитора.
почти все Тн-матрицы ЖК имеют 60Hz.
поэтому если хочешь увидеть больше фпс ОТКЛЮЧАЙ Вертикальную синхронизацию
люди тут говорят надо запускать игру от play.exe но я не нахожу в папке игре такой файл
А можно как-ибудь все таки запустить реплеи в dirt3/ Или возможно сделать все сохранения винды и т.п. на другой локальный диск? Помогите кто чем сможет!
Скажите как отключить траекторию в игре?
Люди помогите! Игра не запускается. Вылезает квадратный значок "ДИРТ 3", а потом пишут что прекращена работа программы Дирт 3. Помогите плиз.
Regulare
Картинки не отображаются. Так что сделать, если Profile load failed? Я не могу ничего изменить в Лайв-профиле, потому что в него через эту игру не зайти. Кстати, это проявилось при третьем или четвёртом запуске.

А во, сообразил. Я отключил автовход. Поэтому эта тупая софтина не грузит сохранения. Понаделали всяких костылей к играм за каким-то фигом.
Глеб_[user PG]
Перед гонкой не нажимай сразу Race, выбери ноутификэйшон анд ассист вроде))) И там выбери Адвансед, и там ищи что то типо траектории, и все! Или просто сложность на макс поставь, игра интересней становится! Сори за не инглишь, не нажимается англ яз!
кто нить может подсказать почему? или мне надо что то настроить...?
играю на макс. настройках GTX 470 дровишки последние..
aspec
"это называется Вертикальная синхронизация.
синхронизирует кадры с вертикальной развёрткой монитора.
почти все Тн-матрицы ЖК имеют 60Hz.
поэтому если хочешь увидеть больше фпс ОТКЛЮЧАЙ Вертикальную синхронизацию"

я всегда думал что это сглаживание, так как когда не включена то вертикальные и горизонтальные не ровные лини- а якобы лесенкой, я играю на 42 дюймовом и там хорошо видно. когда юзал на 19" то необращал внимание. хм. интересно. ща буду экспериментировать. пасибо за совет.
vovantoos
Спасибо!
Сори за не инглишь
:) - все норм.
тут говорят надо запускать игру от play.exe но я не нахожу в папке игре такой файл где он находится помагите
Осадков? Не дошел еще наверное до этого. В меню в пункте Singleplayer есть трассы с эффектами дождя и снега.
народ помогите плиз! У меня xp sp 3 игра просто появляется в процессах и исчезает, знаю это из-за gfwl но я его даже установить не могу, то нужны какие то исправления для windows то нужен помощник для входа в live ID
Добрый день всем. Меня очень очепялил тот факт, что тут повреждения хуже чем в DiRT2. Перед самой гонкой поставил фул дамаг, но ничего толком не изменилось. На Ауди группы Б как врезаешься на скорости 200 км/ч, так отваливается только бампер и колеса. Так в чем проблема?
Кароче почитал я разные форумы, и убедился что на х64 дирт не пашет...Ждем кряка, патча, репака)))
ммм, спс, ща буду играть дальше)
aspec
Будешь смеяться. зделал тетст:
1) неотключал Вирт Синхр. ни в игре ни в дровах карты, бенчмарк показал 44 с чемтоминимум
2) отключил вирт синхр в драйверах, а в игре неотключил (я просто незнаю они синхронно работают или нет) минимально 44.5 вроде
3) отключил в и дравах и в игре итог - минимально 45,2

хахаха. прирост у меня крутатенюшка.
Незнаешь изза чего так?
У меня стоят ультра тени,и все нормально.ЛАГОВ НЕТ!
FPS 35-50
olejazver
Потому-что осадки идут только на DX11 (вроде)
Для осадков нужно DX11, иначе, насколько я знаю, никак!
вы чё шутите на дх9 в ф1 2010 был ах*ительный эффект дождя как и тут и падали осадки.
У меня x64 и всё отлично, если не считать бага с текстурами. Стоит лицуха + Skidrow, без патчей.
парни при запуске игры ошибка память не может быть "read" что за хрень?
zikfried2010
у меня тоже sp3 и такая же проблема
причём давно
помощник для входа в live ID не устанавливается пишет что Your system has not been modified
и из за этого в дохрена игр нельзя поиграть.
А самое паршивое что вообще никто не знает что делать
Вообщем решил проблему с сохранениями (нашёл решение на форумах Игромании).
Просто переименование профиля на Английский не поможет.

Для Windows 7 делаем следующее:
Создаём на диске С:/ (куда установлена система) папку My documents. Открываем вашу персональную папку (где Загрузки, Музыка, Изображения), нажимаем правой кнопкой на папку Мои документы и выбираем последний пункт Свойства. Переходим во вкладку Расположение, жмём кнопку Переместить и указываем путь до ранее созданной папки, например 'C:\My documents' и жмём ок. Теперь в пути вашей папки не будет русскоязычных символов, и там успешно создастся новая папка savegame.

На Windows XP всё проходит практически аналогично.

Вобщем путь к сохранениям должен выглядеть так - C:\My documents\My Games\DiRT3
После этих процедур в папке с сохранениями появячтся "сохранения" !!! Желаю удачи
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Надеюсь остальным участникам информация поможет.
Процедуры проделывал на Windows 7 Ultimate x64
MucTepuO смеешся? Почему бы им не работать на Dx9? что там особого?
вы че не врубаетесь? 470 это покаление видюх нвидиа с дх11
Я тоже, какие советы не применял, а на х64 семере не запускается, дальше выбора машины игра не идет - и все...
olejazver
ну и при чем тут видюха???? А у меня GTS450, а у кого то встроенная GF MX с Dx9. От директа есть дождь или нет не зависит. Учи матчасть
ну мне тут говорят с дх11 есть без него нет, я че знаю)
-[SeAGatE]- ага ну, я все ссылки обшарил и нихкра не нашел у меня мать асус я не знаю как разгонять на ней, там весь разгон на гигабат идет!
Фoка
да? где надпсись или кнопка "View Replay"?????
Собственно, проблема:
тык

Дальше просто напросто ничего не происходит.
Кто нибудь знает как решается?
Система в профиле, ХР SP3
BAHAHDP
и че ф1? повтор гонки как и где включать?
Messi103
Дебил бле, после гонки появляется кнопка, если нету то у тебя на диске где игра меньше 2гб памяти.
У меня виснет в главном меню...Что делать? Приходиться комп. перезагружать, так как нельзя после висяка свернуть....
_SergeyS_ а железо какое, понятно всё видюха слабая у тебя, обновляй потихоньку комп
Golden Tooth
Вот решение, мне помогло:
b901003, «Если у кого игра появляется в процессах но потом пропадает.
Возможно кому-то поможет.»
10 гигов свободно вообще то,а кнопки нет!
така проблема ставлю устанавливать у меня хп и выдает такую ошибку an eror occurred.Eror code 0x800d0109
for more details about the error that has occurred,please see the log files:
olejazver
я угораю над тобой, от видюхи наличие осадков не зависит!
у меня 10dx и всё ок.
нашел причину! нужно не меньше 2 гигов на диске где СИСТЕМА стоит,а не игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Решил проблему с надписью "profile save failed": при выборе сэйва в игре жмем Home, вверху нажимаем Sign in и выбираем свою учетку. Надпись profile save failed не выскакивает, сохранения работают, учетка старая.
2 проблеммы:
1. наверное больше к оптимизации относится,непосредственно во время гонки всё отлично,ни лагов ни вылетов,но между загрузками бывает игра просто зависает,и выйти на рабочий стол можно только через диспечер задач.(Win7 x64 SP1 ,4 ядра,4 гига и карта GTX 460 1gb).
2. Связана с настройками управления,т.е стоит выставить управление под геймпад,пока игра запущена всё нормально играется,если игру выключить и опять запустить,настройки почему то сбрасываются,приходится по новой настраивать и так постоянно,надоело уже без конца настраивать...
vovantoos-Спасибо большое помогло сохранения теперь работают!
Народ подскажите. Сначала гонял в крякнутую. Прошел на 30 процентов. Потом купил лицуху. Дык вот как мне теперь ачивы получить. Неужели заново начинать? Сейчас пройдено 35 процентов ачивок 0. Создал новый профиль прошел первую гонку и сразу ачиву дали.
Памагите а )
rialTresH
сам ответил на свой вопрос ))
Brando9
Почему бы им не работать на Dx9? что там особого?
Это ты не у MucTepuO спроси,а у разрабов,что там такого особого!
Слушайте ребят такая проблема, купил игру двд-бокс, зарегался всё норм, поиграл в сингл. Захожу в мультиплеер тоже вроде ничего, но как начинается гонка все соперники просто улетают и я их никак не могу догнать, играл с другом, говорит, что жутко лагаю из-за чего это может быть?? P.S. Интернет 10 мб/с раньше проблем не наблюдалось.
Makar_94
Огромное спасибо теперь и GTA4 и Dirt 3 стал запускаться!!!! Спасибо товарищ :D ==>(ушел гонять)
vlapov
у меня такая же проблема при запуске выдает ошибку приложения dirt3, но если удалить сейв игры с папки my games то игра запустица итак каждый раз надо иначе непоиграешь и проходить тоже бестолку с такой прблемой
помогите плз у меня при запуске выдаёт ошибку анализа что с кряком что без кряка (может я нетак крякаю) оч хочу поиграть
а я вообще без кряка играю,обычный тапок в даэмоне и ноу проблемм ))
Мне повреждения понравились.Днём разбил в говно фиат и это меня впечатлило.Колёса оторвать полностью не получилось,правда,но покрышки слетели.Корпус мнётся отлично,детальки отлетают только так..Но грязь меня расстроила,она монотонна и нелепа.По моему,во второй части дела с ней обстояли лучше.
Makar_94
Я тему читал и все это уже делал.

Сначала вообще не запускалась была проблема именно такого характера, что игра появляется в процессах но потом пропадает. Теперь же игра из процессов не пропадает, а просто появляется черная картинка с надписью dirt3, что я запостил выше.
wow-ik
блиииин!!!!СПасибо!!!пошлааа!!!ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скажи, а можно как нибудь руль...менее чувствительней сделать....а то резко очень....как?
Купил лицензию, нормально установилась, но игра не запускается( сначала курсор с часиками, потом с изображением диска, потом опять с часиками и больше ничего не происходит). Несколько раз удалял потом опять устанавливал, ставил кряк от скидроу и ничего не помогло. Ну, думаю, подожду лучше пока патч с русиком выйдет, а пока поиграю в ДёРТ 2... И у того такая же фигня! Хелп плиз
JustAndrew
скачай новую версию daemon tools lite ( вот ссылка: http://disc-tools.com/request?p=a5d16c4192ea969c9fd71c80063393e0/DTLite4402-0131.exe ), при установке обязательно выбери расширенную эмуляцию, перезагрузись , далее монтируй DIRT3.mds [deleted] Если уже ставил какие то кряки или noDVD желательно вернуть всё как было! чтобы небыло ломаных файлов и был оригинальный DIRT3.exe

Ссылки на скачивание игр запрещены!
k1slim
Самое удобное управление с клавой - это выключить все системы, мож оставить тока ABS.
помогите ошибка
Steam error
тот способ что я написал работает на оригинальном образе(7.39Гб),репаки обычно уже с вшитыми таблетками..может и на репаке будет работать если вернуть оригинальные файлы запуска
Помогите......играю...всё отлично..но под конец гонки начинается всё дергаться..мелкие лаги....(не на всех трассах) ...что делать?
а можно по-подробнее как монтировать DIRT3.mds?
Люди помогите, мельком прошёл по форуму такое встречалось, но конкретного ответа не заметил.... Проблема в "Красном солнце" и т.д. Текстуры некоторые красными становяться, как это лечить? Подскажите способы плиз! Видео: HD5850, 1 Gb, винда: Win7 Ultimate x64... Заметил ЧТо на моём железе (конфа в профиле) FPS подсел прям заметно...
JustAndrew
когда установишь daemon tools в трее появится значок в виде молнии в кружке,жмёшь правой кнопкой мыши на него и там найдёшь Виртуальные приводы ,найдёшь там Монтировать образ,ничего там сложного,распакуешь из архива 2 файла,выберешь тот что mds и когда будешь монтировать выдаст Обзор,через него найдёшь эти 2 файла и выберешь,как только смонтируешь запускай игру с ярлыка на рабочем столе под правами администратора.
если у когото проблеммы с изображением попробуйте обновить драйвера,по поводу дёрганий и торможений ну вероятно железяки на максимальных настройках испытывают нагрузки,всётаки хоть у игры и хорошая оптмизация но системные требования....
k1slim какие игры? я никаких ссылок на игры недавал!! это топология - миниобраз,он нужен только для запуска игры! значит nocd и всякие кряки шмяки каторые вредят системе можно а обычный миниобраз нельзя? странная политика....
сидите дальше сопли жуйте а я пошёл играть,хотел помочь да видать ненужна помощь!
парни спасайте!!! при запуске такая ошибка "инструкция по адресу "0x00b5b674" обратилась к памяти по адресу "0x00000008". память не может быть "read'"" что делать то?
Если игра исчезает из процессов и вроде все сделано правильно. Попробуйте разлогиниться из Windows Live. Игра судя по всему при запуске проверяет что-то в онлайне.

Убрал галочку автовхода и запоминание пароля и игра пошла.
купил лицензию, требования подходят, установил и не запускается. сначала появляется маленькое окошко с названием игры, потом экран стал черным и дальше возвращается на рабочий стол, решил переустановить так она ваще не удаляется! помогите плиз!
aligator76
Правила придумал не я.Я всего лишь делаю так,чтобы эти правила исполняли.И мне,как и тебе,не понятна здешняя политика.Кряки лежат и распространяются свободно,а ссылки на игры запрещены.Но не будем об этом.
Помогите пожалуйста никак не могу поиграть в ДИРТ 3. Вот такая проблема, игра загружается и как только доходит когда нужно нажать старт или энтер, я нажимаю и ничего не происходит, проще говоря тупа как будто клава не работает в игре.
Помогите кто чем сможет и не лишайте меня такого удавольствия как DIRT 3
трабл,не входит в GFWL Marketplace,и изза этого нет доступа к бонусным авто,сам GFWL Marketplace устанавливается нормально,но при запуске хочет обновить помощника (выбора нет,или да или отмена),после перехода на сайт закачки скачивается,устанавливается и в конце установки выдает следующее
pix.PlayGround.ru
после чего и сама игра перестает запускаться и вход в систему не осуществляется,мож у кгото тоже было такое,подскажите с решением.
Joker_FI
Я уж тут панику поднял. Скачал я этот кряк, сделал исключения в антивирусе и все норм гамаю

young_g
ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ поставь раскладку по умолчанию на Английскую. Игра еще не локализована, она не поддерживает русский

zerzo
А поподробнее со скайпом?
у меня красное солнце, блики странные, есть решение?
ура запустил, по поводу красного солнца смотри здесь http://community.codemasters.com/forum/dirt-3-tech-support-1414/465299-pc-how-rectify-red-sun-issue.html
ALEX890,
уже ничего, вылетал просто)
А я избавился от проблем так:
1.Скачал репак весом 3,8гб
2.Переустановил винду 7 х32(пользователь на английском стал)
3Установил игру
4скачал оригинальный dirt3.exe, кинул в папку с игрой
5.скачал кряк от скидроу, кинул файлы в папку с игрой
6.Сказал антивирусу, чтоб эти файлы не трогал)
7.На всякий пожарный создал новый профиль в gfwl.
И вуаля!Всё сохраняется)
Сейчас пытаюсь установить dlc free car pack, пока не получается)
така проблема ставлю устанавливать, у меня хп и выдает такую ошибку an eror occurred.Eror code 0x800d0109
for more details about the error that has occurred,please see the log files:
РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ КОГДА ИГРА ТУПО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НА ХП СП3!!!! Заходим в ПУСК,НАСТРОЙКА,ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, СТАВИМ АВТОМАТИЧЕСКИ(РЕКОМЕНДУЕТСЯ) УСТАНАВЛИВАЕМ GFWL http://www.gamesforwindows.com/en-US/Download/ И ВСЁ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!!
у меня такая проблема:
меню уехала вверх как бы под черные полосы
как решить проблему?
http://i046.radikal.ru/1105/99/17e7fa90b471.jpg
[новый пользователь]
Скачать английскую версию) Это видимо перевод кривой тоже его ставил так же все съезжало.
Народ такая проблема игра часто вылетает иногда даже гонку проехать не успеваю в чем может быть трабла?
У меня игра не заходит. С начала вылазит маленький логотип, потом на весь экран стоит секунды 3, и видимо в тот момент когда должны начаться всякие ролики, да логотипы производителей, игра тупо вылетает, без ошибок без ничего. Долго маялся с gfwl качал всякие обновления и ID Assistance, но ничего не помогло, как быть?
как сделать управление более вязким? а то как ушлепан крутишься по трассе
Вот снег я вижу, а вместо дождя пасмурная погода и капельки на машине. Из под колес типа что то подобное воде летит. Но ливня с неба не наблюдаю.
чё за бред,снег,дождик,есть и для их появления не нужен дх11
Извиняюсь, я дурак. В настройках графу на ультра и дождь появился=)
И заявляю что для дождя хватает и 10ого.
ytrew777
И заявляю что для дождя хватает и 10ого.
Где в DiRT 3?Откуда ты там DX10 откопал?*
Подскажите пожалуйста, тут где-то писали, а чёт никак не найду... У меня настройки управления (на руль) в игре не сохраняются, после каждого нового входа в игру надо заново всё выставлять, что мне надо сделать что бы это исправить. Кто что может, подскажите пожалуйста..
и нетолько на руль как я понял,у меня на геймпаде тоже самое...
Глеб_[user PG]
В смысле где откопал? Видюха с десятым=)
А выше MucTepuO заявлял что тока с 11ым=)
У меня на повторах часто появляется вот такое
http://i.playground.ru/i/54/84/84/00/pix/image.jpg
Видеокарта Gigabyte GV-N560OC-1GI не разгонял.

У кого также? Или только у меня?
ytrew777
В DiRT 3 только DX9 и DX11 :)
У кого также? Или только у меня?

Я подозреваю что так и должно быть... У меня так же, только на повтороах, это походу при смене определённой камеры эффект такой. Ну что настройки управления так ни кто и не подскажет как сохранять?
Выложите кто-нибудь скрин настроек управления под клаву(боле менее сносное)! Плиз!
Это когда вписываешься во что нить камера так ведет себя(ну по крайней мере у меня так)
По поводу красного солнца и искажённых текстур, писали что нужно исправить строчку directx forcedx9="false" на directx forcedx9="true". Способ этот помогает, но есть одно но, мы отключаем этим самым ДХ11, и форсируем 9-й, для владельцев видео с поддержкой ДХ11 это не очень актуально, и ещё я так понял что эта проблема только с картами ATI...
Ну чего, кто-нибудь гамает нормально с последним кряком на ATI 6-серии на х64 семере?
Аналогично, дошёл до первой мокрой трассы, и дождя нет. Машина мокрая, вся в каплях, из под колёс вода летит, а дождь с неба не падает, чё делать чтобы он появился?
Приветь всем у всех у каго проблема при запуске игры, с сохранениямы ,на машинах текстуры плохые,с exe.ленточкой ,есче другие проблемы всем всем рекомендую полностый переписать виндовс!!!!!

У меня до етова тоже игра незапускалас в процесах была а в саму игру незаходило так щто переписаль винду полностю и мне помогло тепер некак проблемь даже с сохранениямы все супер.
Ну чего, кто-нибудь гамает нормально с последним кряком на ATI 6-серии на х64 семере?

У меня АТИ 5-й серии, с кряком от Скидроу, винда 7-64х, но нормально пока не сказать. Вот ещё проблемка появилась, дошёл до первой мокрой трассы, и дождя нет. Машина мокрая, вся в каплях, из под колёс вода летит, а дождь с неба не падает, чё делать чтобы он появился? Кто знает помогите... Есть подозрение, что это из-за того что я изменил строчку directx forcedx9="false" на directx forcedx9="true", но если не менять то солнце красное...
У меня проблема, после часа или меньше игры, выключается монитор, пишет no signal detected, хотя сама игра работает, сам комп тоже)) в других играх все нормально.
есть трассы где ездишь после дождя,то есть трасса и машина мокрая.Самый простой способ это выбрать одиночную гонку и выбрать условие погоды дождь,вот если тогда не идёт дождь с неба,значит то что не так.
При загрузке гонки постоянно в одном и томже месте вылетает с ошибкой "Программа "DIRT3 Executable" не работает" ---> закрыть программу...

Иногда то место при загрузке проскакивает и нормально грузится гонка, но вылетает постоянно в одной и тойже стадии загрузки без разницы какую гонку грузить...
Играю на пиратке, каюсь...
Но все же, меня выкидывает после гонки жму продолжить>продолжить начинается загрузка виддно мое авто и потом НА на рабочий стол.
Как от этого избавиться?
Попробовал еще раз выкинуло после выбора раскраски тачки
WTCC спасибо, я тоже начал к этому склоняться. Буду играть дальше, там видно будет...
Оптимизацию явно ещё править будут патчами! эти непонятные спонтанные падения игры в загрузочных экранах,и несохранение настроек управления под определённые игровые устройства,в некоторых местах повторов бывает проскакивают графические артефакты типа как по телику помеха,может это так специально сделали =))
Как поменять ник в этом лайве? а то у меня какойто тройинг кешью блин и поменять незнаю как
Народ что значит эта ошибка?? Помогите... Дёрт 2 нормально шел...

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0528/4b/229337ac75ead561ba27fd5868e2ac4b.jpg
ILyA_aka_DEMON
Попробуи поставь кряк от SKIDROW,может это из-за кряка!
У меня репак на 3.8Гб с вшитым Скидроу... Врядли изза него. Хотя могу попробовать если ты будешь любезен и поможешь найти НОРМАЛЬНУЮ ссылку на НОРМАЛЬНЫЙ последний кряк!..
При запуске игры выскакивает ошибка - Прерывание DiRT3 Executable...

Более подробно об ошибке:
Закрыто DIRT3 Executable. Для обеспечения защиты вашего компьютера служба предотвращения выполнения данных закрыла DIRT3 Executable. Далее отправляют в раздел справки о DEP.
Вот отчёт Виндовс об ошибке DIRT3 Executable:
Сигнатура проблемы
Имя проблемного события: BEX
Имя приложения: dirt3_game.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Штамп времени приложения: 4daccacb
Имя модуля с ошибкой: StackHash_8c88
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 00720065
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Как можно вылечить?
На видеокартах ATI проблемму с красным солнцем я решил обновлением драйвера.
После установки русика самая верхняя строчка в меню не влазит в область видимости на экране,на анг. вер.все нормально.Как то решается?
DiRT3 Executable лечится отключением дх11, все проблемы из-за него. только патч все поправит окончательно
помогите ошибка
Steam error
у кого не работают сохранения

Для Windows 7 делаем следующее:
Создаём на диске С:/ (куда установлена система) папку My documents. Открываем вашу персональную папку (где Загрузки, Музыка, Изображения), нажимаем правой кнопкой на папку Мои документы и выбираем последний пункт Свойства. Переходим во вкладку Расположение, жмём кнопку Переместить и указываем путь до ранее созданной папки, например 'C:\My documents' и жмём ок. Теперь в пути вашей папки не будет русскоязычных символов, и там успешно создастся новая папка savegame.

На Windows XP всё проходит практически аналогично.
Вобщем путь к сохранениям должен выглядеть так - C:\My documents\My Games\DiRT3
После этих процедур в папке с сохранениями появятся "сохранения" !!!
wow-ik
спасибо за совет. Теперь следующий шаг, и он опять с геморроем.
подскажи пожалуйста ты советовал Stig95 переименовать папки. А если у меня W7, или это и было для w7?
У меня черный экран грузит и встает, приходится комп вырубать перезагрузкой. Что делать? Первый раз хорошо все загрузилось, немного прошел без каких-либо лагов...
А теперь зависает и никакие нажатия клавиш не помогают...
Прошу помощи)))у меня лицуха играл 4 дня все было пркрасно... сегодня включаю комп и по традиции DiRT 3 и при загрузке профиля т.е сохранения выдает "Profil Load Failed" я бы и парится не стал, но там было пройдена 71% игры на ADVANCED или как то так)обидно... пробовал что написал romkowar VS и кто то писал включить автомотическии вход и т.д... ничего не помогло... а если создать новое сохранение на этом же профиле все работает прекрасно(
У меня вообще Г***О полное. Выскакивает ошибка "sendto failed with error 10038: Сделана попытка выполнить операцию на объекте, не являющемся сокетом" Я даже ума не приложу что это. Я так понимаю это чисто индивидуальная ошибка((((((
абсолютно ниче не помогает
ЧЕ ДЕЛАТЬ??????????????????????????? ПРИ ЗАПУСКЕ
Steam error
Помогите убрать черные полосы с верху и снизу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Karat56 с офф сайта качал?не подкинешь ссылку?а то такая же проблема.
yokii, откуда сведения, что DiRT3 Executable лечится отключением дх11? Я вначале установил игру с образа диска 7,4 гб, и успел поиграть несколько раз. Потом установил рипак и начались эти проблемы. Вылетает и та первая верссия установленной игры, в которую смог вначале поиграть... В рипаке было вшито установление Game for Windows LIVE. Он до этого был уже усановлен года два назад и проблем с играми небыло. Вероятно рипак его обновил. Где можно найти старую верссию Game for Windows LIVE?
та же проблема,что и у ILyA_aka_DEMON
помогите плиз.дело 100% не в кряке
Если у вас на некоторых трассах стали возникать потери текстур, как здесь: (извините, фотографировал цифровиком т.к. скриншот в этой игре не работает)
http://mail.ru/photo/my-images/811/dscf0455o.jpg/
http://mail.ru/photo/my-images/29/dscf0453d.jpg/
http://mail.ru/photo/my-images/29/dscf0453d.jpg/
Вы видите эти бестыжие серые треугольники загораживающие обзор?
Я тоже их вижу. И они мне не нравятся.
Поэтому я их убрал. А сделал это с помощью одной нехитрой вещи.
Вот и та самай штука, которая есть у нас на PlayGround. http://www.playground.ru/files/27550/
Ложите файлы в корень игры и всё готово. Надеюсь кому-то помогло. :-)
Ребята подскажите что можно сделать с этим
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0529/bd/a63ed2f348ebed99361267587430ccbd.jpg
Windows XP SP3
На W7 цвета нормальные
Из личного опыта, отключил и не вылетает, прочел на офф форуме, можно еще в оконном режиме загружать гонку разворачивать и снова играть, но иногда вылетает.
у меня нихочет сохранятся. у меня комп вообще не руссифицирован, всё на немецком, и соответственно и все папки тоже на немецком, не на РУССКОМ! а сохранения неработают. в меню игры пытаешся сохранить, а пишит ошибка сохранения. как быть дальше незнаю. может кто нибуть подскажет?
народ подскажите я скачал игру с торент и при скачивание вижу это будет как нибудь влиять на процесс игры или как ?
народ подскажите я скачал игру с торент и при скачивание вижу ошибок хеша 4 это будет как нибудь влиять на процесс игры или как ?
Хм. На своей не встречал, но, надеюсь, у кого такая проблема есть, им поможет. Игра хорошая, обидно, когда она вот так вот работает.
genusivanобнови дрова на видюху.у меня на радеона примерно тоже самое было.
Cherep1996
Какая у тебя видеокарта?Если Radeon X16** - X19** Series - то тогда не удивляися!
Паха2040 У меня GTX560 Ti дрова последние стоят 270.61
Что ещё может быть?
скачал репак от Каталист.пытаюсь запустить,а она не хочет.в процессах появился dirt3.exe и сразу исчезает.в чем трабла может быть?
doctor_X
Ёманарод... Решение этой проблемы уже раз 20 выше описывалось!! Удали Games For Windows Life и поставь более старый но рабочий!!! Мне отлично полошел от Dirt 2
пацаны проблема заключается в следуещем:
сохранения работают, все норм запускается, но постоянно в одном моменте выкидывает из игры ( когда начинаю первую ралли-крос)
кто может помочь?
ребят хелп, у меня вечная загрузка чо делать???
Обьясни подробнее. Помогу.
Да, у меня Ati Radeon х1950... И я с ней почти в каждой игре мучался.
Roman RPG
когда запускаю гонку вторую по порядку еще в самом начале, все грузится, чувак там про трасу росказывает и выкидывает на рабочий стол!
главное что другие гонки работают, а эта нет
у меня такая проблема: я включаю игру и там выходит ввести свой логин и пароль gfwl а у меня язык не переключается на английский, что делать?
у меня такая же проблема как у BiDrak,что делать?
genusivanхз, у меня и на оригинале и на рипе от каталистов с текстурами была беда(солнышко, шрифты, отблески),обновил и все норм.так что врядле в репаке дело.у меня ати5770
vovantoos спасибо большое! мне помогло)))
Люди, качайте новые дрова у кого проблемы с игрой. Изготовители специально вшили новые фиксы под самае последние игры. Я на 5850 сижу, скачал дрова, солнце стало нормальное а не красное, и ФПС заметно подрос... Осталось только придумать что сделать, чтоб настройки управления сохранялись...
такая проблема: играю на клаве все ок. Подключаю руль или геймпад кнопки начинают глючить. То не нажимается, то всегда типа нажата и игра вылетает. Подскажите чё нить.
Shtaketik а чё у тебя с управлением?у меня вс настроики игры запоминает.рип от каталиста
помогите плииз оч надо помогите плз у меня при запуске выдаёт ошибку анализа что с кряком что без кряка (может я нетак крякаю) оч хочу поиграть
Проблема такая: отключается клавиатура или залипают кнопки во время гонки. Клава Genius ergomedia 700.
Cherep1996
Твоя видеокарта слабо обрабатывает 3 -ие шеидеры (с маленькои скоростью).Из-за этого у тебя не успевают прорисоваться текстуры!
моему компу лет 5 и такие лаги есть , но это из-за ЛИБО видеокарты или видеопамяти или материнской платы
Shtaketik а чё у тебя с управлением?у меня вс настроики игры запоминает.рип от каталиста
У меня оно не сохраняется, каждый раз при входе в игру надо заново ставить всё, а у меня руль, зодалбало у же и не знаю в чём причина... Я лицуху качал с торентов, кряк от Skidrow стоит.
Shtaketik
Кстати, да, аналогично. Надоедает уже всё время перенастраивать управление.
народ!!! плиз !!!!
как вернуть английкий интерфейс в игу - мне русские букиы (бл...ть) нахрен закрывают менюшки - уроды...
kostiak14
моему компу лет 5 и такие лаги есть , но это из-за ЛИБО видеокарты или видеопамяти или материнской платы
Скорее всего это из-за процессора и из-за видеокарты!
mig64
Переустанови игру :)
да неохота время терять, но спс
ОЧЕНЬ нада пипец как нада эти ГРЁБАНЫЕ жёлтые треугольники-колпаки из главно меню убрать, укого какие мысли?
juiced17
Попробуй в ОС поставить язык по умолчанию-английский.
Сначало поставил полную английскую версию и всё работало, а потом поставил репак и стала ыыскакивать ошибка DiRT3 Executable . Подскажите плиз что делать!!!
Как открыть второй сезон? Первый весь прошел, везде золото, 8-ой уровень.
Пробовал создавать новый профиль - опять та же беда.
Народ, запускаю игру и самая первая загрузка не заканчивается, бесконечная...никто не знает как исправить это?! Заранее спасибо!
tolsty94
Поставь назад полную английскую версию и поверь,все заработает:)))))

Lion_47
Не уверен что 100% работает но попробовать можно.
Скачай какие нибудь сохранения(http://rus-game-portal.net.ru/load/igry/save_fajly/sokhranenie_dlja_igry_dirt_3_dlja_versii_1_0/104-1-0-637)и помести их по пути где должны по идее они быть(пример C:\Users\*Name user*\Documents\My Games\DiRT3 для 7 и висты)
И попробуй запустить игру
глюки когда врезаюсь во что тo,видео hd 5750 catalyst 11.5 можете помочь???
что за фигня... в игре 1-2 раза за гонку по 5 секунд бывают дикие лаги (типо 2-4фпс)
перебил винду сегодня, закинул save и получил profile load failed , хотя профиль братана работает нормально =/ лаги так и остались
помогите плз кто знает

P.s. все пути и папки на английском, комп мощный и не греется
при включении sli (460) всю дорогу низкий фпс в меню, и проседания фпс в самой игре вид из кабины наверно нужно патч подождать
а если выключить sli то одной не хватает

или следующие драйвера после 275.27 BETA
Спасибо, попробую, если что отпишусь
у меня в меню черные полосы и невидно название первого пункта меню? как исправить?
У меня во время загрузки уровня выскакивает "ошибка: DIRT 3 Executable", не всегда, можно час играть потом выскочит, или через 15 минут игры, реже вовремя игры, начинает загружаться уровень и опять эта ошибка. В Дирт 2 такая же фигня бывает. Нашел в чем проблема, такая херь только на Директс 11, когда включаешь высокую постобработку, УЖЕ бесит "ошибка: DIRT 3 Executable". Решение никто найти не может????? Надо писать петицию разработчику!!!!! У кого такая же ХЕРЬ, может кто что придумал??????
Снёс Games for Windows, и установил старую верссию GFWL 2.0. И о чудо, я запустил игру. Поиграл 10 минут, зарегистрировал игру в онлайне, и он вернулся, ужасный "DiRT3 Executable"...
Повторная переустановка GFWL ничем не помогла. SOS!)
Еще вспомнил была такая же с Грид, но после второго патча проблема исчезла, раньше играл на GTX 280 проблем не было, а на 580 такая херь, так что грешу на 11 Директ, либо на Нвидивские дрова, такое ощущение Директс 11 там для галочки, казнить этих разрабов!!!!!
Парни помогите я захожу в Dirt 3 у меня пиратка,было в оконном ну я думаю пофигу щас настрою параметры и под размер экрана расправиться Dirt 3 но не тут то было! поставил параметры у меня 1366x768 поставил и нифига! сёравно ,нижнюю панель видно (пуск и т.д),пробовал alt+enter помогает но надписи горят красным!
K.O.K.S.
Zotac GTS 250 1024MB - вот в чём причина.
ну +5 фпс тоже не плохо

хотя у меня тоже не сильно поднялся фпс после откл. верт. синхр.

знакомые писали что на i7 + пару видях в слае gtx480
не больше 70-80 фпс. думаю игра специально так оптимизирована.
тем более 60 фпс это максимальный комфорт для комп. игр.
меньше или больше уже не хорошо )
unicorn290никак, такой русик.а ты что промахиваешься?
aspec
первый день както рывками было, а сейчас полностю удовлетворен ФПСсом, ниче не лагает просто супер как вторая часть идет. )) обновил драва на звук ))
но всеравно нехватает 11 директа, хочеться на красоту картинки поглазеть.
Нашел решение проблемы "Прекращена работа программы DIRT 3 Executable"! Если у когото тоже так то сделайте
1)Переустановите игру и в пути к игре не долно быть русский букв например D:\Dirt 3
2)Ставьте кряк от netshow !
3)Киньте содержимое кряка в папку и нажмите play в папке игры!

Но теперь у меня вечная загрузка игры... Кто поиожет?tabak96
На твоей ссылке надо смску отправлять
Кто-нить может скинуть сохранения?
K.O.K.S.
но всеравно нехватает 11 директа, хочеться на красоту картинки поглазеть.
Поверь мне в DiRT3 разница между DX9 и DX11 не большая :)
Вообще считаю игра недоделанная до ума. Если раньше такой самой главной игрой считалась ФИФА, то для меня теперь это дирт
Когда играю в дерт (во время гонки), часто открывается плеер(например windows media) и игра сворачивается.. Уже надоело..
На вирусы компьютер проверь, сама игра здесь явно не причем!
tabak96
Поставил анлийскую опять и всё равно тоже самое!
я уже винду переустановил, хз че такое
Глеб Олегович
серьезно? тю блин.
У всех так??? Хоть кто-нибудь, подскажите что с этим делать. Так выглядят надписи и на вывесках на трассе.
Nikish-kms
У меня лицензия, в пути игры нет русских букв. Все равно есть эта ошибка. Закономерности когда именно она выскакивает я не нашел... Если включить постобработку на среднею, то игра летает стабильно, при включенной высокой постобработке игра вылетает, хотя можно час проиграть и не одного вылета или каждую загрузку вылетает, раз на раз не приходится))))
Про Win7 уже ответили, но повторю:
для 7-ки:
1. На диске "c" создаем папку my documents.
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя Вашего юзверя (типа Вася, Петя, или Vasja, Petja) жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем ПРАВОЙ кнопкой - потом Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку С:\my documents которую мы создали.
Еще игра плохо реагирует на разгон проца и видюхи, вообще вылет за вылетом. Думал перегрев, нет температура стабильно и высоко не поднимается, так что ХЕР знает....
cherkasskiy
У всех так??? Хоть кто-нибудь, подскажите что с этим делать. Так выглядят надписи и на вывесках на трассе.

Настройки графики поставь на максимум.
Подскажите ктото изза чего могут появляться лаги (похоже на фпс 2-5, при этом если хоть чуть чуть нажать какую нить кнопку типа поворот, машину кинет сразу как кирпич в сторону) на 2-4 секунды по 1-2 раза за гонку?!?! проц Е8400, 4гб опервы, 460 GT ничего не разогнано и не греется, винду переставлял нихера