на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Технические проблемы v.III

Технические проблемыv.III

В этой теме обсуждаем проблемы,связанные с вылетами и прочими неисправностями в игре.


Предыдущие темы: |I|II|

Комментарии: 100
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ ГРАФИКИ ЭКРАН СТАЛ ТАКИМ

ПОМОГИТЕ ПАЦАНЫ

1

Вышел ли уже фикс для запуска DIRT 3 на одноядерных ПК? есть ли какие то способы запустить?

1

После того как поставил патч 1.2, в игре появились проблемы с изображением вся игра в синем цвете (NVIDIA GeForce 9600 GT) Может у когото была похожая проблема и знает как ее решить?
http://fastpic.ru/view/25/2011/0829/_80ecd179a9cfbda690cb5378f08ca50d.jpg.html

0

Графические баги повсюду. Красное солнце в главном меню, красно-жёлтый лайв. Красные фары, красная мини-карта, всё красно-синие. но при выведении игры в окно сё идёт нормально.
Скрин дать не могу, так-как на скрине всё хорошо и нормально.

0

Помогите пожалуйта, когда гоняешь иногда игра идет несколько сикунд рывками и так в каждой гонке как от этого избавиться.

0

VadNur Я так понимаю, гоняешь в карьере, но профиль в онлайне, так?

0

Ребят помогите, игра глючит на разрешении 1920 на 1080 комп винда7, интел кор ай7 2.80гц,(8ядер), 8 гигов оперативы, видяха джи форс gt530 up to 4095 мб, че делать не знаю, все игры прут на максимуме а эта торомзит, что такое?

0

vip_hardcore
а у тебя точно видяха джи форс gt530 up to 4095 мб?

0

но выдает не 4 гига а тока два, мб из за 64 разрядной системы?

0

Jepis Не фишка в чем и в карьере и в сети когда гоняешь там и там глючит иногда рывками аж бесит

0

Добрый день!
Помогите, пожалуйста! Есть две проблеммы:
1. В игре на снежных трассах лагают текстуры!!((( мерцают какие-то белые полигончики!!(( Ехать невозможно!!((
2. ОЧЕНЬ долго загружается гонка!(( быстро загружается тачка и потом где-то две минуты вокруг машины крутится камера и пишет "загрузка"...((( и только потом заходит!((

Может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой))

0

У кого нибудь в игре крутиться привод двигателя, на БАГГИ??

0

Проблема с "Executable", с Windows Live и вообще, когда, после нажатия на значок, ничего не происходит, у меня решилась созданием нового пользователя в Windows!
PS это не первая игра, где проблема решается подобным образом

0

народ тут такое дело я вчера купил игру и не умею ездить на машинах зделайте плиз прогу или файл или трейнер что бы машина не разбивалась плиз,

0

Отключи повреждения в настройках сложности перед гонкой.

0

не могу так только внешние или полные отключения нет

0

ты не понял я хочу что бы урона вапше не было. не внешнего не полного.

0

люди только захожу в игру в 1 сезон и игра логает,что мне делать???
Спасибо!

0

Кароч тупо бесит уже когда запускаешь игру, потом трассу и пошла загузка с этими треугольничками внизу справа. грузит порой до 2-3 минут, хотя трасса идет примерно столько же. может дополнение есть какое то??? а кто знает че делать?!!"?? ответъте плз!!!!!! бесит уже...

0

графику поставь поменьше (у меня так было на старой видеокарте)

0

Inc1tatus
хз но ни их слабых я скажу, помню тока 2 ядра, но там еще чета менялось, графа на максимуме, летает пизец. а тормозит тока на загрузке(((((
CIMAK
попробую :)

0

dani4eg
лол , у тебя видимо видеокарта жрет от проца много , поэтому грузит долго , у меня на старой видюхе лагало , но грузилось быстро , а на новой - идет на максах почти но грузит 1-2 мин .

0

Именно в этой игре со временем отрубается клава,перестает реагировать на нажатия.
Приходится клаву вынимать из USB и снова втыкать-тогда опять работает и так регулярно.Клава Logitech G110,кто сталкивался с такой проблемой и как решить её???

0

Что делать у меня в меню не влезает пару слов

0

Игра запускается но выдаёт ошибку:ошибка загрузки профиля. Новый профиль и другие версии игры не помогли,кто знает в чём проблема?

0

у меня тоже в этой игре проблемы с клавой.
потскажите че делать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как решить проблему с обрезанными буквами в русификаторе от буки

0

Мда... качай другой руссификатор.

0

народ как запустить игру в полноэкранном режиме?

0

Придётся. Терпеть это сил нет. Хотя если кто-то сталкивался с этим, знает решение. В гугле ничего не нашёл.

0

ruslon7
У меня нормально стал рус. от Буки на патч 1.2 наверное проблема в самой игре, попробуй другой репак, конечно если у тебя пиратка.

0

ребят, может был такой вопрос - как открыть весь world tour? у меня из 6ти открылись только 4ре, хотя всю карьеру прошел...

0

подскажите что делать со звуком, не слышу голоса в меню и звук двигателя... хотя другие машины слишу горошо...

0

.Makis.
первое место везде или только в ворлд туре этом? сэйвки есть со всем пройденным? можешь залить и ссылку кинуть мне в тему или л/с?)

0

Я занял первое место во всех 4 сезонах и у меня открылись все 6 World Tour.

0

привет всем помогите русификатор установился а язык в игре английский че делать

0

Помогите пожадуйста. У меня 2 проблемы, что это за ошибка при входе в GFWL и почему у меня не на весь экран??

0

почему у меня не на весь экран??
Альт+Ентер.

ошибка при входе в GFWL
Исходя из единственного слова,что я понял в тексте ошибки,это что-то связанное с файерволлом.Попробуй его отрубить.

0

k1slim
У меня его нету и антивируса тоже

0

Ребята, кто знает что за проблема? Игра всё время запускается в 3Д...! 3D Vision отключён, другие игры работают нормально, а эта никак......!!! Подскажите пожалуйста что делать......

0

Антивирус ставь,полезная штука,знаешь ли..
Файерволл есть.Встроен в винду.Гляди в "панели управления"

0

k1slim
За 7 лет пользованием ПК, я ставлю раз в 2 месяца, проверяю на вирусы и удаляю. И за это время у меня не было проблем... тьфу тьфу тьфу...=). А насчёт Фаерволла ты имеешь ввиду брандмауэр что-ли?

0

как отключить 3Д в игре? 3Д Vision отключён, а Dirt всё равно в 3Д запускается!!!

0

Всем привет! помогите пожалуйста! очень хочется поиграть! у меня такая проблдема, запускаю игру и идёт бесконечная загрузка помогите что делать?

0

Games for Windows Live.Прога,требуемая для запуска\работы игры.

0

АААА! ск! не убей только!

где его можно обновить?? с инета или в папке с игрой есть он ?

0

У мення игра установлена на диск C: и выходит такое сообщение:

0

Что делать? По поводу вышесказанного сообщения?!

0

Привет всем!
У меня следующий вопрос (возможно он задавался уже,но мне лень читать столько текста).
Dirt 3 лагает,а точнее идет рывками.Бесит жутко!Система : intel core i5-2500,radeon hd 6970 2gb,8 gb оперативной памяти.Может кто-нибудь сталкивался с таким?

0

такое дело! запускаю игру появляется черный экран с надписью dirt 3 и выскакиевает вот это:
http://firepic.org/?v=2.2012-02-21_po9yrktl9lb0.jpg

ЧТО ДЕЛАТЬ ??? ОЧЕНЬ ДОЛГО УЖЕ РАЗБИРАЮСЬ!

0

я Не могу сохраниться,пишет,провал,сбой сохранения

0

У меня при сильных ударах в стены, деревья или другие объекты на секунду на экране появляются разноцветные квадратики. Может кто-то знает в чем дело? Стоит репак от Fenix, версия 1.02. Драйвер AMD Catalyst 12.1, FPS отличный но эти квадратики как заноза...

0

Это не артефакты.Это фишка,специально сделанная.А ля помутнение в шифте.

0

Какое-то у них кибер-помутнение получилось, вроде за рулем робот а не человек. Врезался в стенку и сразу разноцветная матрица перед глазами.

0

Помогите при запуске игры выхдит ошибка
"Ошибка при запуске приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите ОК"
Что делать весь форум прочитал ни чего не нашол пробывал Windows Live старый ставить нихрена нового

0

помогите мне пожалуста, я не магу зайти в dirt3 и dirt2 нажимаю на ярлык и нечего не показывает, и не заходит, что делать помогите)) заранее спасибо!!!

0

Всем ку! Народ хэлп плз ,все три темы пооблазил и не одно из предложеный решений ситуацию не изменило( ставил разные GFW, брал лицку,качал разные репаки ,дрова пробовал разные версии ставить , даже "винды" разные пробовал и никаких изменений) К слову это единственная игра с которой возникли проблемы за 4 года ,так что это уже личное)) короче уже два месяца пытаюсь запустить и нифига не выходит ,как уже писали много раз появляется в процессах и срозу исчезает ,но не без следно-у меня псле этого на раб столе перестают работать ярлыки пока не перезагрузиш . Мож кто знает вотафак?

0

Привет, народ. На стационарном компе игра идет идеально. Купил ноут сони sa3z9r. Стоит просто катастрофа и, засада-игруха на нем только в оконном режиме прет. Лажа полная. альт интер пробовал, он вроде начинает переключаться, а потом со звуком дзыньк снова к оконному режиму возвращается. весь нет перерыл нифига не могу найти в чем проблема. Выручайте, господа хорошие.
забыл сказать, что дрова все обновил, виндовс обновил.

0

подскажите пожалуйста я купил диск с игрой DIRT 3 но почему то я не могу ввести буквы ключа активации Games for Windows - LIVE а цыфры вводятся

0

У кого на Windows 7 не входит в локальный профиль делайте так:
Отключаем Антивирус во время Игры, А то Будет Ругаться на Таблетку!
Для игры есть официальный "Патч v1.2", после установки которого игра становится Английской.*
В профиле Game For Windows Live не должно содержаться Русских букв.
* Учётная запись пользователя в Windows должна быть на Английском.Если нет,тогда создайте новую запись
* Папка Мои документы должна быть на Английском.
* В пути игры не должно содержаться Русских букв.

0

не могу ввести буквы ключа активации Games for Windows - LIVE а цыфры вводятся travouh
ей богу первый раз про такое слышу, сколько игр в LIVE - все нормально вводится. Или с системой чего или на серве Live глюк был ... даже посоветовать нечего, другие игры с Win Live нормально активируются ? Может сам Live криво установлен?

0

travouh
Английскую раскладку клавиатуры по умолчанию поставь.

0

Играю я в DIrt 3 минут 15-20 у тут раз черный экран и все не знаю что делать.

0

скачал DIRT3 Complete Edition (доп. трассы работают,а вот при выборе новых тачек зависает либо сбрасывает на рабочий стол и закрывает игру)
подскажите почему?

0

помогите плз, весь интернет облазил, никто помоч не может(((
AMD Phenom II X4 3,00 Ггц
Radeon HD 6700 1024 мб
ОЗУ 4 гб
1 тб жесткий
у меня такая проблема, это касается dirt 2 и dirt 3: во втором я играл на высоких, не лагало, на следующий день на низких невозможно играть, я и патч ставил, и дрова обновил до последних, GFWL обновил, ничего не помогдло. Подумал что репак гавно, скачал другой, то же самое. Скачал dirt 3, играл часа 3 на высоких, потом та же история. Подумал , что видюха нагрелась и, что в этом вся проблема! Решил проверить это на баттлфилде 3, он у меня не лагал ни капли.
Так что проблема не в железе это точно
у меня сложилось впечатление, что все что связано с Codemasters у меня не будет робить

0

ребят у меня такая проблема!(( включаю на ноуте игрушку и ничего не происходит!! в процессах смотрю сперва есть а потом исчезает и все , без всяким ошибок. Что может быть?? Ноут Battlefield 3 тянет даже.

0

Доброго времени суток, господа.
У меня две проблемы связанные с игрой.
Во-первых она запускается только в оконном режиме (по началу запускалась в нормальном, но покуда я пытался решить вторую проблему, что-то нажал и вот).
Во-вторых у меня, хоть убей, не включается английский язык в игре, в следствие чего мне не создать профиль.
Помогите, пожалуйста.

0

Помогите пожалуйста !!!Я играл на нормальной графе но тут мне захотелось ее поменять на еще лучшую!!!Теперь у меня полу черный экран и я не могу поменять графу обратно потому что не помню порядок я по щелчкам пробовал но не получаеться!!!!!Как можно поменять графу по другому???

0

Люди чё у меня за ошибка *Выявлин конфликт с программой эмуляции*
то шо было в папке крэк я заменил зделал всё по инструкци а у меня одна и та же ошибка
*Выявлин конфликт с программой эмуляции*
я с торрентов накачал уже репаков всё делаю как написано но у меня одна и таже ошибка может чёто у меня с виндой не то ? хэлп
Windows 7

0

kritik3000wow
такая жэ хрень незнаю какот неё избавиться ,думаю дрова ждать надо заточеные под игру эту

0

DRIVER-PC

Обнови DAEMON TOOLS , у меня на предыдущей версии тоже стало так, а до этого работало.

Вопрос такой, кто сталкивался, 2-компа на одном лицензия установлена, поставил русик (было пол года назад) всё идеально, недавно поставил лицу на 2-ой всё хорошо, но как ставлю русик, игра запускаться отказывается...Ставлю от "БУКИ" заменяю соответствующие файлы...Кто сталкивался с проблемой русификации последнее время ???

0

Сам отвечу на свой пост [Endemic 17.05.12 20:23]. Надо зайти в "Панель управления" Windows и изменить язык по умолчанию на английский.

0

Подскажите,почему когда в опциях "сложности" сколько откатов не выстави - их всё равно полное колличество в самой игре? Глюк или я чёта не понимаю? Хотелось бы ограничить парою,чтобы соблазна не было отматывать постоянно...

0

не открывается 2 зона. помогите пожалуйста, очень надо :*(

0

У меня игра не видит джойстик Apollo

0

РУЛЬ НА ЭКРАНЕ ДЕРГАЕТСЯ!!!!ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА И В DIRT2

как поправить?????

0

После обновления драйвера видеокарты (nvidia gtx640) не стал запускаться Dirt 2. Кликаю на ярлык - ничего не происходит. Поставил Dirt 3 - та же фигня. Порылся в яндексе - проблема распространённая, но решение проблемы не нашёл. Посоветуйте что-нибудь.

0

Помогите пожалуйста! Я поставил на днях винду x64, установил Dirt 3 (лицензия) играл, наслаждался, потом установил патч, после этого начались вылеты, не по теме, но после установки патча на Operation Flashpoint Red River, она тоже не запускается - тоже лицуха((((

0

После обновления Catalyst до 13.1 перестал работать режим 3D и при попытке его включить игра просто вылетает.
Кто-нибудь столкнулся с такой проблемой и как ее можно решить?

0

После установки,при запуске выдало "ошибка при запуске приложения (0xc00000a5)" , переустановка не помогла,большинство способов исправления этой ошибки ни к чему ни привели.В добавок игры с gwfl стали выдавать такую же ошибку при попытке запуска(снос,переустановка gwfl не помогли так же).Винду сносить не хочу.Помогите пожалуйста,если можете.

0

Помогите пожалуйта, когда гоняешь иногда игра идет несколько сикунд рывками и так в каждой гонке как от этого избавиться.

0

захожу в игру в стиме, ничего не происходит но пишет что я в игре, и сразу же вылетает...че за фигня? кто нибудь знает?

0

поможіть будь ласка в мене не працюють сохранки в діртові але якшо поставити чужі то все норм іде кіньте хто небуть сохранку де пройдено тікі пару гонок ну чи 1 піраміда бо внеті тікі 100% пройдена гра є а такого шо мені треба нема

0

Что происходит - не игра , а одни запреты: "Вы не можете загрузить призрака", "Вы не можете привязать аккаунт YouTube к игре" (в игре немного не так, но суть такая).

UPD от 24.07.2013 : С ТыТрубкой все понятно, игра как бы говорит мне: "Ты не можешь создать аккаунт на YouTube, потому что ты нищеброд и не мог раскошелиться на подписку Xbox Live Gold".

0

Ладно для ящика подписка , а что за дела c windows live ? Что тоже подписка нужна чтоб ютуб аккаунт подключить к игре ??


P.S Брал в Стиме.

0