на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению

Здесь и только здесь задаём вопросы по прохождению игры,по её геймплею и всему,что с этим связано.

Комментарии: 241
Ваш комментарий

Народ, где отключить зеленую полоску, которая траекторию идеаньную показывает на дороге, а то она меня ужас как бесит.

1

v-hlam
ахаха)
в настройках поищи...
в помощи...

1

kamaz360
Я про сглаживание спрашивал разве?

1

> alexey1997
> а чтобы машина сама не ехала надо выбрать нормальный уровень сложности


Не обязательно. В "Advanced Options" все отключается, в том числе и автотормоз и помощь в поворотах.
Уровень сложности при этом менять необязательно.

1

Ничего подобного. Не слушай тех, кого не знает. Перед самой гонкой, где кнопка старт, есть пунк настройки сложности. Там можно выставить дамаг либо full, либо Visual only.

1

научиться управлять автомобилем.
вот посмотри как я езжу.
кстати на руле 900 градусов. и это намного труднее чем нажимать на клавиши

1

Где можно посмотреть командные предложения и эмблемы? Найти не могу.

1

Тебе сюда - Задания на парковке - 3 пост - http://forums.playground.ru/dirt_3/680909/

1

я там все отключал, на экране исчезали все приборы, надписи, но зеленая полоса не исчезла.

0

Перед гонкой включи управление без помощников вообщем покапайся там.

0

  

Подскажите как эти 2 задания выполнить?

0

чтото со сглаживанием у тебя не хорошо

0

Безпонятия. но факт есть факт. ты что его отлючил?

0

Cross[ru] - погугли описание задания и фсё! а со сглаживанием действительно что-то не то)))))

0

Низнал как больше назвать тему чтоб не удалили
короче как убрать эту зелёную полусу с дороги она выводит прсто и авто торможение на поворотах?:(

0

перед гонкой в настройках покопайся, там на англ. написано что-то типо помощи на дороге и т.д., я все вырубил а то машина как будто сама едет а я тупо для веса

0

Отключи Dynamic Line, а чтобы машина сама не ехала надо выбрать нормальный уровень сложности

0

А где этот Dynamic Line искать в настройках нет вроде и перед гонкой тоже и на выс уровнесложности не привык ганять
PS лан не парьтесь подожду РУС

0

перед гонкой в advanced options

0

Raymon9
Внимательнее смотри, там все есть. ;)

0

Подскажите что делать-прошол первый уровень весь полностью отображаеться золотым но почему то не открываеться следующий?!что делать?

0

а у меня из гонки вылетает, точнее зависает на втором лвле (

0

Cross[ru]
В первом написано, что нужно дрифтовать за контейнерами. Во втором - между грязевыми рампами.

Где посмотреть командные предложения? И что это вообще?

0

Paulx61
переустонови игру мне помогло

0

При полноэкранном режиме появляются красные пятна вместо обычного света и шрифт обведен красным цветом, как будто цвета 8 битные. На оконном режиме все ок. Как это исправить или мож кряк корявый? Видюха 5870hd

0

FadingDuch
За контейнерами у меня пройдено, как и за грязевыми рампами.
Вообще-то в первом написано что нужно дрифтовать между опорами энергостанции, а во втором рядом с покрышками на рампе, только я вот найти этим места не мог.

0

Да, я не сообразил, которые из них пройдены. Во втором ещё упоминаются бетонные трубы.

З.Ы. А где вообще такие задания? Вроде в Туре нет.

0

Burnout_xXxS89
такие проблемы встречаются только на видеокартах Радеон.
возможно установка старых/новых драйверов поможет

0

Да и в правду где эти задания?

0

Burnout_xXxS89
У меня было то же самое.
Я просто обновил драйвера

0

Эти задания открываются после 1 сезона в Дирт туре=)

0

Artyom_32rus
Благодарю. Но он таки "Дёрт".

0

А можно как-нибудь все-таки запустить реплеи в dirt3/ Или возможно сделать все сохранения винды и т.п. на другой локальный диск? Помогите кто чем сможет!

0

ЭЭЭЭ .... непонял зачем тебе это?

0

FadingDuch
Это сути не меняет=)

0

axial2
ахахах, набираешь скорость, дергаешь ручник, и пускаешь машину в занос, если у тебя по заданию, то ставишь механику, набираешь обороты на предел, резко втыкаешь след. передачу, пускаешь машину в дрифт и ставишь назад предыдущую передачу

0

При определённой настройке тачилы можно и без ручника.

0

помогите собрать сдесь 1 штуку это парковка
http://pix.playground.ru/708909/33960/485007/

0

Не могу пройти в первом "тетрайдере" эти всяческие.... "дрифты-развороты" ...
Пожалуйста!.... дайте кто нить... сохранения,после первого "тетрайдера-треугольника "

0

Как выполнить 180 spin while jumping на Gymkhane?

0

mec
разгоняешься на большую рампу, на вылете дергаешь ручник и поворачиваешь чтоб машина в полете на 180 градусов развернулась

0

В мультиплеере как-нибудь чат можно запустить?

0

Проходя гонки, пишут ,что вас такая-то команда пригласила. А как в неё вступать?

0

Разве надо вступать в неё?Они тебе просто тачки со своими наклейками дают, вот и гоняй за них)Извини если чушь несу)

0

zerzo +1 потом гонщику платят деньги за место(в реальности) тут опыт. ))

0

помогите собрать сдесь 1 штуку это парковка
pix.playground.ru/708909/33960/485007/

0

Усё) Спасибо ребят... как то сам не углядел.

0

Что даёт выполнение всех заданий на парковке?

0

kostiak14 ищи где контейнеры, эта штучка в коробках спрятана

0

mec
сделай скрины места положения их. а то я эту нашол

0

Как включить полные повреждения?
Только внешние работают.

0

Чтобы были полные повреждения нужно играть на сложном уровне (Advanced)

0

Как в парковке 1 пройти: войдите в занос под лесами на пандусе,пройдите в заносе через большие трубы,пройдите в заносе между бетонными трубами и шинами на пандусе,пройдите в заносе между балками електростанции пройдите в заносе за контейнерами ,пройдите в заносе под лесами рядом со штабелем проката.Плиз подскажите целый день мучаюсь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

David_Mirra
войдите в занос под лесами на пандусе где трамплин там будут леса ! ГДЕ ЗАБОР ЕЩЕ! пройдите в заносе между бетонными трубами и шинами на пандусе там где трамплин с лесами есть трубы и столб с шинами надо в заносе между ними! пройдите в заносе между балками електростанции там где электростанция и перед ней трамплин надо под ними в дрифте! пройдите в заносе за контейнерами там где электростанция там стоят 2 грузовика под ними! остальное не помню

помогите вот здесь 1 штуку собрать осталось

0

David_Mirra

вот из повторов сделал, тут всё есть что ты пройти не можешь, надеюсь поможет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как это проехать ???

0

kostiak14
скорее всего надо боком машины на трамплин заехать чтоб машины перевернуло сальтом но боковым

0

Monster22
спасибо , но я уже прошел там надо 1 штопор а не 2 и не 3

0

kostiak14
я тебе про 2 и 3 не говорил а название этого забыл

0

Monster22
там написано в трубе лол

0

А кого-нибудь тут бесило, что в Норвегии где катаешься с "иваном блоком"(ну и с остальными), почти всегда приезжаешь "вторый"? Я его прошёл, но убил на это час(помощники выключены, тока уровень сложности "4").Не пишите, что я нуб и играть не умею, я играю на руле, но знаю, что на клаве легче!И у кого на руле джимхана хорошо получается?Я первое место беру, но крутиться вокруг чего-нибудь плохо получается(

0

zerzo
+1 там не возмажно 1 приехать я играю на геймпаде и кстати не иван а Кен Блок!

0

kostiak14,
Я не глупый, это русификатор у меня не такой стоит)Там у меня ещё есть "джейстон перевозчик" и "кто-то там утомление")
Кстати, следующая гонка тоже с кем-то(от диси обувь вроде) такая же сложная, всегда на несколько сотых тебя опережает).То я "вторый" приеду, то друг "шестый" или "восьмый" приедет)))Нас уже клинит от этого русика)

0

zerzo
да не ссы у мя такой же, только у мя видео карта капут---> красныу квадратики на мониторе))))

0

Выложите пожалуйста сохранения!
спасибоу)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

С такой фигней столкнулся в первый раз. Вместо скрина - рентгеновский снимок (или инфракрасный, что более верно).
Кто-нибудь сталкивался?

Возможно, из-за пиратского русика (что вряд ли). На что думать еще - без понятия.

Вот такой Шагал вперемешку с Пикассой:

0

Сочувствую,а 9600gt моя пока держит на максе)Сам удивляюсь)

0

А чем скрин делаешь?

0

Как пройти drift around a corner of the raised area srrounding the yard? вокруг какого угла дрифтовать то?

0

У меня та же фигня. Фрапс все это. У меня и видео так снимает.

0

kostiak14
ты сам лол, я посмотрел ваши русификаторы и подумал у тебя он стоит и перевод корявый, за словами последи школьник

0

Блин выполнил 23 миссии 1 парковки а вторая не открывается.Что делать

0

люди,как врубить сплит скрин на двоих?пишут второй игрок нажмите старт,все перетыкал-нифига.че делать?David_Mirra пройди 4-й сезон,или 5-й непомню,тебе откроют

0

X5WOLF5X
Спасибо.сплит-скрин нельзя на одной клавиатуре двоим

0

Как пройти drift around a corner of the raised area srrounding the yard? вокруг какого угла дрифтовать то?

0

Как играть вдвоем в Dirt 3 на одном компьютере? никак не могу найти эту функцию

0

саранча split screen называется

0

Такая проблема!Как во второй зоне сбросить контейнеры в открытый контейнер??Помогите!!!

0

Скажите как это сделать: Парковка 1 зона, Миссия: Как пройти слалом между столбами на 48км\ч?

0

Скажите как это сделать: Парковка 1 зона, Миссия: Как пройти слалом между столбами на 48км\ч?

0

эти сообщения хоть кто-нибудь читает???(

0

как пройти это задание?
http://Pix.PlayGround.ru/1017880/39823/486494/">

0

jonnes
надо эхать по контейнеру (яшику) спрыгнуть и попасть в открытый!

0

Господа ГЕЙМЕРЫ!!! Помогите, проблема с прохождением:
Пройдите в заносе поворот на подъем вокруг двора;
Войдите в занос на повороте между электростанцией и складом
ГДЕ ЭТО???? Второй день резину жгу, трясет уже от безысходности!!!
Заранее благодарен.

0

ребята помогите пройти задание:
пройдите занос или слетите с мола (на/с пристани)
выполните разворот на 180 в прыжке

0

Помогите плиззз не могу найти!!!!!
Зона 3 (Электростанция)
1 Пройти в заносе за большой трубой( где она я уже 3й день мучаюсь)
2 Расчистить площадку для прыжка на лесах электростанции (это где и как это сделать?)
3 Немогу найти последний значек Dirt 3

0

maxs90
разворот на 180 с помощью ручника и поворота рулем на вылете делаей

0

Подскажите где найти еще один значек "DiRT 3"? Нашел все кроме одного:
1) Над земляным трамплином
2) Над прицепами
3) В контейнере
4) Под лесами возле земленного трамплина
5) Под прицепами
6) Над контейнером
7) Над рампой у электростанции
8) Вроде возле эксковатора... зыбыл
9)??????????????
Где искать девятую?

0

справа где куча контейнеров с внешней стороны в мусоре вроде...

0

Люди, что неужели так сложно подсказать, как пройти:
Пройдите в заносе поворот на подъем вокруг двора
Где это находиться?. Спасибо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как пройти эти 2 последние состязания

0

kostiak14
Знаешь такие две большие арки-полу трубы на pаrking lotе рядом с большим трамплином?

0

Crayet
знаю , но эти задания надо сделать на электростанции , а не на парковке !!!!

0

остался один пункт ,не могу найти где это, пройти занос под лесами.

0

kostiak14
А нет не знаю просто у меня еще ток склады и паркинг лот открыты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

makintoshina

Вот это леса.

0

Crayet, как Скорая Игровая Помощь:-)
Всегда идет на выручку братьям геймерам.

0

люди мне осталось пройти последний полу-треугольник в 4 сезоне, и 6 чемпионатов по ралли ралликроссу джимаханны ландраша раилбраизела и head2head! а потом выложу сохранку вам

0

Как это пройти плизз подскажите ктонибудь
Электростанция
1 Пройти в заносе через большие трубы ( где они я уже 3й день мучаюсь)
2 Расчистить площадку для прыжка на лесах электростанции (что за площадка я так и не понял... я уже все объездил немогу найти и всё тут)

0

Режим "Заражение" на Split Screen
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли играть в этот режим на сплит-скрине?

0

Вот есть здесь видео с youtube Прохождение
http://forums.playground.ru/dirt_3/680909/

0

Подскажите пожалуйста, возможно ли играть в режим "Заражение" на сплит-скрине?

0

подскажите как играть через Tunngle, никого не ищет , а пишет что подключен

0

kostiak14
http://tunngrus.ru/manual/game-manual/text-manual/1046-tekst-dirt-3.html

0

Можно ли поменять раскраску машин в режиме Dirt Tour?

0

REDHD
спасибо ищет конектится , только начинаем ехать и мне пишут что соединение потеряно!

0

Скажите как убрать полосу, которая правильную траекторию показывает?

0

pronect
перед гонкой в настройках пошарься и там должно быть слово LINE

0

Перед гонкой в менюшке третий сверху пункт.Забыл,как называется.

0

Как это настроить?А то при сильном повороте тачку тупо разворачивает на 180 градусов.

0

В общем сабж:
пропала возможность смотреть повторы после гонки.В интернете шарился-написано"освободить место на диске"-у меня свободно более 600гб.Если говорить простым языком,то после гонки есть Продолжить и рестарт гонки и все.
В общем-выручайте:)

0

В игре Lancia Stratos присутствует? Уже почти до конца дошел,так и не видел ее не разу=( И, еще маааленький вопрос, в видеороликах до выхода Dirt'a 3, на трассу люди и фотографы выбегали, в игре это вырезано или мне померещелось =)?

0

ALEXEY21
про людей на трассе: Patch 1.1 их добавляет

0

Можно настроить помощь в управлении на новичок или притормаживать перед поворотами

0

Тема уныла я играю с видом руля на максимальной сложности играю спокойно чушь.

0

aspec с чего эт сложнее, если игра заточена под руль? клавиши тупят безбожно)
Снежный.... прост нужно "придрочиться" чт оназывается, там ничего сложного, физика в игре на данный момент самая совершенная, из тех что есть в pc-рейсингах...

0

Люди скажите а обязательно проходить маленькие пирамидки????

0

Газ не пробовал отпускать и тормоз хоть когда-либо жать?

0

я езжу на клаве и через тангл сколько езжу почти всегда перовое время если кто хочет пишите погоняем

0

RisingofTheFall
физика в игре на данный момент самая совершенная, из тех что есть в pc-рейсингах...
поржал.
ты в Richard Burns Rally походу не играл. вот это реально симулятор и физика там на уровень выше.

0

ну и че интересного в бернсе сложность управления и все а остальное так себе

0

некоторые тут и в дерт3 ездить немогут научиться

0

Вобщем играю с рулем! Очень большая просьба к умеющим дрифтовать написать мне такой себе не большой гайдик, просто очень хочу научится дрифтовать! И если кто поможет, то пишите плиз детально, я хочу понять все основы!

0

Lokoss
напомни мне завтра через ЛС, постараюсь помоч

0

Владимир21
Какие пирамидки?Те,что в Dirt tour?

0

это не основные миссии а так все трасы собраны в мировые туры по разным дисциплинам......Главное пройти большие треугольники со всеми сезонами....

0

aspec
на каких настройках фидбека ты так ездишь как на выложенных тобой роликах? В общемто красавец, режим сложности "advanced" ?

0

естественно
все помощи управления отключены.
фидбек
- 30
- 80
- 40

Charger87
поэтому и бёрнс называется симулятором. там графика не главное

0

aspec но согласись немаловажный фактор интересность игры

0

Monster22
Оке, обязательно!

0

Не, ну как вариант, можно попробовать снизить "чувствительность руля" в настройках.... помогает, но немного!

А на уровне "Advanced" комп читерит - ну нереал так проходить повороты!)))))))

0

Charger87
да. но например для меня это второстепенная роль.
т.к. я фанат хардкорных симуляторов.)
в дёрт-3. да приятно кататься. но именно кататься. расслабляться. для досуга.
даже на самом сложном уровне AI, я не затрудняюсь их обгонять. могли бы и посложнее сделать.
а вот симуляторы уже для задротства, где каждая доли секунды снимается с каждым проездом допа.
и там уже начинаешь реально потеть)

0

я потел помню в КМР 1 и КМР2

0

Владимир21

Люди скажите а обязательно проходить маленькие пирамидки????

Да...это DiRT Tour (Дирт тур) - это твоя карьера!

0

пробуй нажимать на тормоз и делать дрифт)

0

не понимаю прошёл все треугольники, кроме последнего треугольника маленького он у меня не открывается, а в статистике пишется 85%(

0

ставь самый сложный режим,на нем будет удобней.Ато эти системы помощи....лишь мешают имхо.Тренируйся чаще,и все будет.Я лично опыт свой еще наработал в Grid.

0

Подскажите, как изменить сложность, а то авто торможение ой как надоело...

0

Расскажите о режиме двойного экрана.И как вообще его использовать блин.

0

DenT34
перед гонкой есть настройки сложности

0

Снежный....
Линейность руля понизить до -10, отключить мёртвую зону руля. А лучше ещё у газа и тормоза. Остроту руля, газа/тормоза - по 100.

0

Как пройти задание "Штопор в трубе" и "Ступени" ??? срочно ответ!!плс.

все прошол!!!! ненада...
МНЕ ПОСЛЕДНЕЕ осталось....

"Вращение на складе" - "Выполните вращение во время езды на складе" ..как его сделать???

у меня уже голова крутится их делать, а оно не проходится...ПОМОГИТЕ !!

0

Как смотреть повторы после гонки? Когда приежаеш нету пункта некакого посмотреть запись гонки... есть только заного и продолжить( както можно смотреть повтор всей гонки?

0

kamaz360 У вас,наверное,на локальном диске(в-основном это диск С) менее 2 ГБ свободного места..освободите,и всё будет как надо.

0

Xor4ik777
Сам мучился со складом. думал уже баг игры и прошел случайно, но примеро запомнил как. Въезжаешь на склад и не останавливаясь делаешь разворот на 360 но не по центру, где красный круг светится, а перед ним и после разворота выезжаешь со склада, при этом не задень стены, не ударься (хотя может это не важно, я вроде проскочил не задев стены). Целый час дрючил этот склад крутясь там на пятачке, а вышло вот так случайно.
Люди, помогите, прошел эти 2 парковку и склад, все задания выполнил, даже дополнительные миссии, пишет выполнено 50 из 80 миссий, но 3я зона не открывается. Что делать, может еще не доделал чего?

0

Shiko33
спасиб, я уже прошол всё и 3ю зону тоже)

3я зона откроется по моему после 3го треугольника...

0

немогу освободить места на диске С 2 гб.... можно ли както сделать чтобы на другие диски была запись повторов?

0

kamaz360
Нет,нельзя только на C

0

Прошёл первый треугольник из четырех в карьере.Дальше ничего.Переустанавливал 2 раза-то же самое.Сохранки работают.Что делать?

0

Ты треугольник полностью прошел,у тебя все этапы треугольника закрылись?

0

Ghost [Из Modern Warfare 2]
Все этапы первого треугольника пройдены полностью.Подозреваю,что на диске(пиратка) с игрой отсутствуют какие-то файлы.

0

Скажите Плиз Есть В Игре Повторы После Гонки Есть?

0

Я так понял есть. но нужно чтобы было свободно 2 гб на диске С( где их взять эти 2 гб(

0

Это видео отвечает на некоторые вопросы по прохождению миссий

0

есть какойто способ сделать чтобы свободлное пространтсво было не на диске С а на какомто другом?

0

kamaz360
Я так понял есть. но нужно чтобы было свободно 2 гб на диске С( где их взять эти 2 гб(
Отчисти диск C

0

остроту руля под 100 делать надо в том случае если у руля 900 градусов.
если 360(или 270). то остроты хватит и 50 %

0

Снежный....

Учись водить мэн.Самого тоже разворачивало,но теперь в заносе удержать машину могу более менее

0
0

В каком треугольнике машины 60-х ?

0

Какие настройки должны быть в меню Global Device setting ? Я вот там напрмиер ставлю руль 900 и все остальное по 100 а каждый профиль редактирую отдельно - тоесть свой угол свою отдачу и все равно там все как в глобале...чото глючит или не там галку поставил?

0

Пацаны у меня в 1м треугольнике только, "парковка зона 1" больше ничего нет. вроде прошел полностью. 23\23 Может у моей версии тоже что-то вырезано.

0

гонку прошел а кнопки посмотреть нету.нужна помощь!

0

да диске с должно быть минимум 2 гб свободно

0

подскажите 30 уровень репутации максимальный?, все равно не перестает начислять репутацию после гонок в карьере, только непойму куда

0

sparco23 дальше проходи, постепенно открываются новые зоны парковки

0

ребят почему я дошол до 3 сезона и еще ниразу невидел этих машин? Они только есть в к омандах и эмблемаъ и ппц... как тут сделать чтобы с4 был в гонках? скрин: тут он есть а в гонках нет.

http://s12.radikal.ru/i185/1107/20/3e93c84af6d2.jpg

0

проиди всю игру а потом задавай вопросы

0

Выучи руский язык а потом остри. PS все разобрался.

0

kamaz360
все машины подразделены на котегории
Open
Pro
Group B
90
80
70
60
Raid
А встречатся в гонках они не могут

0

да уже на 13 уровне все появилось

0

Есть такие?

И сколько в ней уровней, у меня после 30 далше не идет, а гонок немного осталось пройти.

0

30 левелов (уровней). Это максимальный левел, дальше не пойдет. И, да, есть такие. Я=) Мне только задания на площадках осталось пройти.

0

я то же абсолютно все соревнования прошёл 30 лвл
только парковка не выполнена ,68 заданий из 80

0

давно прошел, тоже 30 уровнь, в дёрт 2 было неограничено уровней а сдесь репутация кудато в пустую начисляется(

0

прошел пол карьеры-уже 30 уровень.
в сетевой-35.

0

30 уровень в карьере,дальше почему то не начисляют,проходить лень да и времени столько нет.\
В сетевой 40 уровень

0

Помогите, где выбирать команду?

0

странно, у меня после 30 уровня даже в сетевой не начисляется...

0

Народ дайте пару советов по прохождению дрифтов в игре, а то у мя с ними нелады))

0

ПОДСКАЖИТЕ когда открываются мини чемпионаты мира.Когда играл 3й сезон открылся ралликросс? Когда будут другие?Надо чтото определенное проходить?

0

Кто покупал игру в Steam.
Отпишитесь плиз.

0

vladgavrilik
А зачем её в СТИМЕ за 1500р. покупать?
Она продается в магазинах за 500-600р.!

0

я покуать не сабераюсь знаю как бесплатную лицензию получить

0

Тема никуда не пропадает,я переносил твой пост в другую тему.Посмотри у себя в профиле.

0

напишу потом когда сам проверю

0

Где еще в синглплеере можно покататься на форд фиеста с зелеными дисками кроме тренировки по джимкане?

0

Народ, такой вопрос. Я установлю игру через стим, где сэйвы храниться будут на серваке стима или на моем HDD? При переустановке их придется как то спасать?=) Заранее спасибо)

0

Сохранения C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\DiRT3 или C:\Users\Имя пользователя\Documents \DiRT3
Так же профиль XLive наверное нужно сохранить

0

Кто-нибудь прошёл полностью паркинг лот 1? Я выполняю те же самые действия что на видео гайде, но у меня они не засчитываются, в чём проблема?

0

1)ребят киданите скрин где проехать вот это (пройдите в заносе между бетонными трубами и шинами на пандусе)
2)вот ищё скажите пож под каким отдельно стоящим краном надо дрифтануть.
3)почему шкурки от машин ставлю а они не появляются

0

Не знаю где спросить,почему скины машин не появляются в карьере а только в одиночной игре.ответте пожалуйста кто нибуть

0

S.T.A.L.K.E.R. Димон
Ты не поверишь! Както так -
http://forums.playground.ru/dirt_3/680909/ третий пост.

0

Помогите пожалуйста, извините если пишу не по теме: как в игре отключить DLC? Недавно только поставил, при этом игра выдавала сообщение о том, что "хотите ли вы включить дополнение" и про то, что его можно отключить. Теперь не выдает этого сообщения. В настройках игры рылся, так и не нашел. Так вот где именно его отключать? Игру заново проходить не охота, но вот DLC пока мешает, включилась куча новых заездов в ранее пройденных "треугольниках", но некоторые вылетают, в общем черт-те что, хотелось бы вернуть все обратно...

0

vladgavrilik
Я не покупал игру через Steam, но активировал еекак бонус при покупке видеокарты. Игра конечно же стимовская, но полностью на английском, а в стиме по ходу ее просто не существует на русском, даже в описании читал, не нашел подтверждений что русский язык присутствует. Даже достижений нету, в общем безобразие полное :С

0

братья геймеры подскажите мне как отключить повреждения машин.фак заебся уже.я ездить не умею.вчера dirt 3 взял фак помогите.

0

В настройках перед гонкой.

0

люди только захожу в игру в 1 сезон и игра логает,что мне делать???
Спасибо!

0

Подскажите: прошел весь первый уровень, в второй уровень (вторая пирамида) не открывается. В чем дело?

0

Играю на максимальной сложности с видом из кабины, поэтому не всегда прихожу первым, это правильно и реалистично. Но игра для открытия следующих уровней видимо требует победу во всем, это довольно глупо.
Поэтому вот этот отличный мод, убирающий ограничения для открытия следующих трасс, мне очень пригодился: http://www.playground.ru/files/53560/

0

это смешно но я немогу найти 1 скрытый набор! Где он?!

0

подскажите как открыть все сигналы,так у меня все на золото пройдено???

0

ребята лучше DC Challenger проходить по видео гайдам, потому что у кого как у меня кривой русик не поймет вообще что делать.

0

JeckMolowski
от Буки появился норм руссик.

0

сслыку дай плиз, а то у меня написанно скиньте контейнер в открытый контейнер, а на самом деле надо было с контейнера прыгнуть в открытый контейнер и сбрасывать ничего не надо было.

0

JeckMolowski
http://www.playground.ru/files/54204/

0

Ребят а есть какой-нибудь фикс, чтобы все машины из DLC открывались? Как в The Run например...

0

RE.cepToR
Ты про это что ли http://www.playground.ru/files/48152/

0

CIMAK
Да не, эти у меня и так открываются, а там еще же выходили!

0

RE.cepToR
а у меня вип не открылся хоть и сделал все что написано(

0

JeckMolowski
Эти 5 машин у меня открылись сразу, как зашел в раздел DLC - они были как "бесплатный контент".

0

RE.cepToR
Понял, я видел DLC машины и ещё есть новые трассы. Но к сожалению они платные, никакого фикса пока не сделали.

0

Вот что-то захотел купить лицуху и хотел спросить у тех кто играет по сети:
1) Интересно ли играть и сколько режимов игры?
2) Много ли народу играет?

0

как включить флэшбек после того как отмотал до необходимого момента?

0

как в dirt 3 попасть на другую зону в свободном катание

0

Люди подскажите почему у меня настройки игры сохраняются в мои документы, а сохранение профиля на диск С, причём не создаётся папка savegame, а просто profile0, и при попытке заново запустить игру пишет ошибку сохранения, ПОМОГИТЕ полажуйста.

0

Seerega
та же самая проблема
Stryker SQD
было то же самое, просто нужно переименовать исходник папки мои документы в my documents
как было у меня: C:\Documents and Settings\Lone_Wolf(имя юзера, желательно на английском)\Мои документы
я их переименовал в My Documents, переустановил, и игра сама нашла путь. (у меня полная "лицензия" с nocd - не репак)

теперь о своём: прошёл всю первую пирамиду, сейчас на 8 уровне репутации, все трассы пройдены на максимум(только некоторые джимханы не на платину, а на золото), сама пирамида золотая, но новые не открываются
в чём проблема?
ответьте здесь или в ЛС пожалуйста

0

и ещё: как пройти дрифт туториал в первой пирамиде на платину? я затр***лся уже)

0

зона3(электростанйия)
задание:причал лодок
войдите в занос под стойкой для лодки!
парни подскажите что да как,последнее задание осталось!))

0

k1slim
подскажите,тут на ps3 по прохождению вопросы можно задавать?

0

"Войдите в занос на повороте между электростанцией и складом" киньте видео пожалуйста второи день не могу проити

0

nikulich-e
тебе и всем остальным,сколько можно писать зайди в тему(Задания на парковке) и там третий пост от Dron35 почти всё показано

0

Ребят, подскажите как включить игу на двоих??? подключал джойстик ни одна кнопка не реагирует

0