на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

[x] Где купить ключ?

Считая локализацию DiRT 3 в России обосравшейся предлагаю в этой теме развить информацию по покупке ключа.
Знаю точно что их где-то продают! :)

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скинте мне в личку ключик, если вам не жалко =)

0

Скинте мне тоже в личку, а то в городе лиценза са-а-авсем нету!

0

Кто из Тольятти купил лиценз? И где продают?

0

Лол. На plati.ru заходишь,там есть всё,что тебе нужно,и всё это легально.

0

Добрый вечер хочу представить вам продажа лицензионных ключей

http://www.bloggamer.ru/prodazha-igrovyx-klyuchej-gameshop

прошу жаловать, и если вопросы можете задавать мне по предоставленным контактам, а так же можете писать вличку.

0

А ничего что - plati.ru Это не Стим игра. Данный ключ подходит Только для активации в Windows Live. ?

0

у нас так же лицензионые игры так же имеются сканы, и по интересным ценам)))

0

))) всегда приятно видеть, интернет магазины!!! мы в ручаемся за качество!!!

0

klu4i.ru/goods.php?idd=1141613 Вот самый дешевый ключ для дирта , я сам покупал , всего лиь 9.6$

0

только вопрос один это карж или нет??

0

Нет я покупал там , почитай там отзывы.

0

pav007
Нет, я тоже купил там, через киви (Киви-Вебмани-Ключ), правда 2 часа ждал, из-за "принципов" киви (на вебмани кидает ровно за 2 часа), бред какой-то, а сам ключ после оплаты через 1 мин пришел.

0

А кому достанется диск с этим лиценз.номером, если мне пришлют только его скан?
И где гарантии что они не продают скан с одним ключом?

0

подойдет от другой игры GFWL ключ для онлайна в Dirt3?

0

Че вы так боитесь покупать ключи в интернете?

0

Ну и играйте в долбанутом тангле

0

klu4i.ru/goods.php?idd=1141613,поддерживаю,тут самые дешёвые и рабочие ключи,7 ключ там покупаю и всё ок.Так что парни не боись там брать.

0

klu4i.ru/goods.php?idd=1141613 Тут все товары карж,не могут новые игры так дёшево стоить..Продавец с плати.ру подтвердил,что на ключи.ру карж...Почитайте отзывы о кризисе втором...

0

Ура!!! Нащел в единственном магазине в городе лиценз! У меня лиценз!!! 600руб. Ща всю сеть порву!!!

0

Хе, послушался вашего совета, не стал идти в магаз и с экономил 300р., Честно не ожидал даже, купил ключ на gamesforwindowslive.ru за 269р. и все работает правда ждал 2 часа, щас в онлайне, спасибо вам ребята за совет, теперь так и буду делать!!!!!!

0

Ormuzd.а ты сам-то покупал хоть что нибудь на klu4i.ru,если нет то лучше молчи,а с plati.ru тебе по ушам проездили чтобы тебя к себе приманить и оклеветать других продавцов,да и сам по суди за ключ отдать минимум 500р на plati.ru,так лучше лиц диск взять за теже деньги,и ключ в кармане и диск оригинал.Так что зря ты так, чисто для ключей самая такая цена на klu4i.ru.

0

_Сифон_ Школота.
Сделал на плати более 20 покупок и ни разу не накололи,да и вопросов не возникало,чтобы в тех поддержку обращаться,я так понял у тебя ручонки то кривые,коль за помощью обращался.
И я купил у проверенного продавца за 13 долларов+получил коробочку с игрой по почте.
Давай-ка попробуй на ключи.ру коробку попроси.
И ещё:как ты думаешь,почему они сканы ключей-то не выкладывают,извини,и я могу прикинуться продавцом и левые ключи продавать,не скан ли док-во реальности товара?
лохонули с ключем , неверный дали Лох-это судьба.

0

могу продать ключи с акции амд для стима, подробние в лс

0

продам всего за 100wmr, либо обменяю на норм игру в стиме. Писать в ЛС =))

0

BaZzAr там.Там и ключи и прочая платная херня.Тема закрыта.
На форумах торговать запрещено!

0