на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

Задания на парковке

После прохождения первого сезона появляется задание(с установленным русиком это называется ПАРКОВКА ЗОНА 1). Там нужно выполнить 23 задания, из которых мне осталась половина. Кто прошел напишите все задания, что там нужно сделать.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

AppleSOft
Сам Кен Блок приедет и пожмет тебе руку :)

1

Monster22
Вечная память и слава этому великому человеку....

1

Находишь зону для вращения и крутишься вокруг своей оси 40 раз.Всё просто.

1

Нужно жмакнуть ескейп и там найти миссии или задания и посмотреть, что надо сделать. Дерзай!
Ток на форуму нагадил)))

0

Прошёл 20 заданий в первой зоне.Ума не приложу,как выполнить разворот на 180 в воздухе..Получалось максимум градусов на 110..
Так же осталось подрифтовать между контейнерами(между какими,я так и не понял)
И третье задание,не помню какое.

0

k1slim
У меня тоже вызывает затруднения разворот в воздухе.
А насчет других пройди по первой ссылке, которую дал Дрон, может и поймешь. Посмотри сразу момент 2:35 это то что ты искал

0

Окей,спасибо..

И,я даже не думал,что я это скажу,но...
.. на клавиатуре играть намного удобнее,чем на джойстике..И это притом,что за полтора года мной на джойстике было пройдена куча автосимов и всё было отлично.А здесь на паде управление очень странное и заторможенное,как в АПБ.Какой-то остаточный эффект присутствует,аналог повернул и вернул на место - машина всё ещё поворачивает.И резкое очень управление,но в основном потому,что мне лень было настраивать чувствительность и проч.

0

Dron35

Спасибо за видео!

0

Поворот на 180 делается так: разгоняешься на трамплин, как только ты на вылете с него, резко нажимаешь ручник и в этот момент поворачиваешь и в итого ты развернешься в полете если набрал нормальную для полета скорость !

0

я сам 180 раза с 10 проходил то не докручивал то не ровно приземлялся......Один раз даже не долетел)))))))

0

Monster22
Попробую,спасиб.Только на каком трамплине лучше это делать?

0

k1slim
по центру который, самый большой, если надо видео сделаю

0

Не,видео не надо..Сейчас попробую

upd
Всё,прошёл..Спасибо всем!

0

Я нифига не понимаю как 180 сделать, я вроде прыгаю, делаю 180, приземляюсь, а не прохожу ппц!!!!!!

0

Блин на 180 на клаве это вообще легкотня
перед прыжком ручник и в право иле в лево!

0

SerhioA
+1, я тоже не могу понять почему люди не могу тего сделать, ладно там геймпад или руль, но на клаве как нефиг делать

0

а мне и на руле не сложно было)

0

пофиг на чем,просто вывернул руль и нажал ручник!

0

ну наверно прибавка к статистике)))))

0

S.e.n.s.e.i
лучше бы Колин МакРей приехал (

0

подскажите, во второй зоне надо выполнить "вращение во время езды по складу" , не смог найти((

0

прошел все задания в первой и второй зонах.третья не открывается.почему?
из за пиратки или че?

а все разобрался,надо набить левел

0

ReddY_MontanO
посмотри второй ролик в начале этой темы на времени 1.04

0

Stevy3684разгоняешься оптимально (если сильно разогнаться можешь сделать больше чем 180) и во время взлета на трамплине отпускай газ и слегка выжав ручник жмешь влево или вправо на выбор.и будет тебе 180.по крайней мере у меня получается практически каждый раз

0

y_mka
ппц, это я и не только несколько раз уже описали !

0

wridom
10.06.11 17:07 ReddY_MontanO
посмотри второй ролик в начале этой темы на времени 1.04

нет,это не то...

0

ты смотри второй ролик там все задания по порядку идут......

0

Пока проходил этот прыжок на 180 (в 1 зоне), открыл миссии (все области): воздух, король дрифта, скорость, вождение и переворот.
Одном словом пипец а не задание!

0

Подскажите,как задание "выполнить центрифугу" 1 зона.

0

Как в 3-ей зоне выполнить прыжок в штопоре и и где стойка для лодки, под которой надо войти в занос?

И как выполнить 60 разворотов для всех областей?

0

KKrasavcheGG
Чтобы сделать прыжок в штопоре тебе надо разогнаться и с помощью боковых стенок трубы забраться на вверх и постраться проехать метра 2-3.Пробуи

0

Прошел всю первую зону, не открывается вторая зона, кто знает почему?

0

Dan.yan98
Как ты в первои зоне прошел задание "выполнить центрифугу" и задание "перед прыжком"????Никак не могу эти задания проити.


не открывается вторая зона, кто знает почему?
Скорее всего либо в кряке дело,либо репак корявыи,либо софтовая проблема!
Вот такои у тебя кряк стоит?
www.playground.ru/cheats/44544/
http://narod.ru/disk/13953083001/Dirt%203%20Files%202.rar.html - кстати вот если,что оригинальные фаилы для DiRT3

0

У меня лицензия.Смотри видео, и делай все попорядку:www.youtube.com/watch?v=5Fms9E9-I5A

0

Ghost_[MW2],У тебя открыты 2 или 3 зона?

0

Dan.yan98
У тебя открыты 2 или 3 зона?
Да открыты,я почти уже второю прошел и половину третьеи!
Это видео я смотрел,я не могу понять как выполеить:троинои разворот внутри пластиковых блоков за электро станции!И где блин эти блоки находятся!

0

Ghost_[MW2], ты описал как выполнить "Штопор в трубе", а мне надо выполнить "Бочку".

0

Я нашёл! Что бы сделать Бочку, надо прыгнуть с разворотом вокруг своей оси (трамплин - вагон).

0

KKrasavcheGG
Б*я перепутал,я сам не знаю про бочку :)

0

Dan.yan98
2 зона или после 2 или после 3 сезона открывается.

0

Dan.yan98
Проходи дальше сезоны,вторая зона откроется после второго сезона..

0

Как выполнить 60 разворотов? Это миссия находится в разделе "Для всех областей". У меня 50 разворотов из 60, но я хз как их делать! о_О

0

Добрый вечер
Подскажите что такое выполнить 30 переворотов в особой миссии 15 сделал но как незнаю

0

KKrasavcheGG
Развороты это имееются ввиду круги вокруг каких-либо объектов. Например, вокруг фонаря крутись.

0

у меня сейчас их три
а еще будет?

0

Я долби долбил этот сраный трамплин минут 20 и еееееееееееееееееееееее получилось (разворот на 180)

0

это смешно но я немогу найти 1
скрытый набор! Где он?!

0

не могу выполнить задание: "сделать 40 оборотов в любой зоне вращения". Помогите пожалуйста!

0

k1slim
посоны как 40 оборотов пройти?

0

А обязательно парковку проходить?????

0

ребят помогите я прошёл все 23 задания в 1 зоне почему не открывается 2 либо где она находится?????? это баг??????? помогите пожайлуста!!!!!!!!!

0