на главную
об игре
DiRT 4 06.06.2017

Машина не едет

Народ, прошу помощи, может кто-то сталкивался с этим. Стартует первая гонка, но машина не едет. При чем ни с помощью клавиатуры, ни с геймпадом, ни с рулем и педалями она не начинает ехать. Пробовал и со сцеплением и без него. Проблема на ПК

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Imbazzz
Попробуй http://forums.playground.ru/dirt_4/ne_mogu_nachat_igrat_bag-948320/#comment-16793429

2

Imbazzz
Зайди в INPUT BINDINGS, клавишей F1 на клавиатуре удали все кнопки, если выскочить предупреждение, нажми CONTINUE, настрой только самое нужное: газ - ACCELERATE, тормоз - BRAKE, ручной тормоз - HANDBRAKE, руль влево - STEER LEFT, руль вправо - STEER RIGHT, промотай вниз, нажми APPLY SETTINGS, выходи из этого меню, если выскочить предупреждение, нажми CONTINUE.

4

Subaru BRZ STI
Я так понял удалить настройки нужно для каждого устройства ввода и добавить нужные клавиши только для того устройства, на котором собираюсь играть?

1

Subaru BRZ STI
Спасибо большое!!!! Удалил все кнопки у руля и еще одного геймпада и все заработало))

2

Imbazzz
Бензин кончилось, логично ведь.
Игра лицензия?

1

Imbazzz
Настроить клаву или руль пробовал?
В самой игре?

1

Стояночный тормоз сними.

1

у меня такая шняга была на стимлицензии, сам на руле играл, но как-то заметил, что случайно проводом от руля пробел зажимал, так что да, скорее всего какие-то траблы со стояночным, либо, как я раньше думал, с командой

1

Только сейчас заметил в настройках, что тормоз у меня выжат на 100%, хотя при этом никакие клавиши не нажаты, а если на геймаде плавно начать нажимать на тормоз, то это значение падает до 0 и потихоньку растет до 100. Еще заметил в настройках привязки клавиш как будто зажата стрелка вверх и список пролистывается.

1