на главную
об игре
DiRT 4 06.06.2017

Не могу начать играть. Баг?

Перекачал и установил уже 3 разных репака. Во всех одна и таже болезнь, постоянно курсор срабатывает влево и вверх. Во всех меню и любых пунктах с выбором. Можно ехать но машина поворачивает влево и я вижу машину только сбоку. Сомнительное удовольствие)
Может есть какое-то решение?
Неважно что я подключаю, руль, клаву, геймпад - результат тот же.
win7 *64

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я так понял, что в других играх порядок с управлением? Подсказал бы сменить клаву или как минимум отключать её при подключении других девайсов "Неважно что я подключаю, руль, клаву, геймпад - результат тот же". Пробуй, что-то включить, отключить, комбинировать...! И сразу скажу, что это не игра!

3

Vjvander
еще прикол в том что я даже когда уменшаю окно игры и открываю браузер, то в игре так и продолжает курсор беситься, хотя это окно уже неактивно и никакие устройства на игру не влияли

1

metalist1992
После запуска игры отсоедени мышь от компьютера или купи мышь от другого производителя.

Чтобы во время гонки не двигалась камера, запусти игру, на экране PRESS START OR ENTER нажми кнопку START на геймпаде, не трогай клавиатуру/мышь, зайди в OPTIONS, INPUT, в строке STEERING DEVICE выбери свой геймпад, здезже зайди в DEVICE MANAGEMENT, в строке CONFIGURE DEVICE выбери свой геймпад.

4

Subaru BRZ STI
Спасибо, помогло, но мышь менять точно не буду, эта самая удобная из всех что были)

2

для начала отсоедини от компа руль и геймпад.

2

vovanRUS
как раз это и было началом

1