на главную
об игре
DiRT 4 06.06.2017

Руль 900 градусов, игра позволяет только 180

Специально купил более менее нормальный руль на 900 градусов logitech draving force gt, но игра позволят только 180 градусов, прохожу калибровку и все равно больше нельзя. Что делать, как исправить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

metalist1992
Скачай программу logitech profiler ,там все настройки для игр.Я всегда использую.Настраиваю в ней как хочу поворот,руль у меня такой же. http://support.logitech.com/en_us/product/driving-force-gt/downloads Перед игрой всегда запускай, точно так же я в етс 2 играю.

2

daftCAT
а, у меня есть эта прога, установил еще сразу. Только хз чем она может помочь.

1

metalist1992
Как я уже написал запускай ее перед игрой, у меня она работает только так.Во вкладке Global Device Settings выставь настройки как тебе нужно и поставь там угол руля, Не забудь снять галочку с Allow Game To Adjust Settings и все заработает.

1

daftCAT
да, угол появился, уже хорошо, но так как руль все равно не определяется в dirt 2, то там только вибро, без всякой реалестичности. И на том хорошо, спасибо за помощь.

1

Еще и обратная связь появится. Настраивать даже ничего не надо, по идее достаточно только установить, дальше оно само все сделает.

1

__Anonymous__
daftCAT
Спасибо, попробую. с dirt 4 розобралсля, там в настроках "устройства и принтера" нужно было 900 градусов поставить ,почему-то стояло 180)
С dirt 2 вчера вообще пробовал то такое чувство что только 90 градусов есть

1

Всем привет, подскажите пожалуйста.
У меня руль (90 градусов), можно ли сделать так, что-бы было идентично с игрой?

1