на главную
об игре
DiRT 4 06.06.2017

Ваше видение новой Dirt 4

почти никаких новостей не слышно о Dirt 4...
больше всего хотелось бы настоящих ралли, чтобы карты были по 30 км и более :)
и карт было много, по крайней мере около 10 стран
надоели джимханы, сил нет
и возвращения грузовиков!
глобальности не хватает, можно было бы сделать возможность выходить из машины
творить апгрейд авто, убирать рекламу
и не в графоне дело, графон в 3-м Дирте мне нравится

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Джимхану не хочу видеть в новой части, она скучная. Лучше сделали бы длинные раллийные трассы.

9

Разнообразие трасс, Австралия с её скоростными "трамплинистыми" трассами, Англия с грязищей, Финляндия, Япония, Китай и его серпантин, Греция, Испания, снежная Швеция. Много километровые разнообразные трассы, улучшенные повреждения авто, прокол и износ шин, кипение движка, поломка КПП и ходовой в целом (ведь все это было в CMR 2005). Ну и карьерная лестница с постепенным открыванием авто, а не только цвета спонсоров. В общем все что уже пройдено, но в обновленном виде и с парой тройкой примочек или изюминок!!!!!! Большего и не надо!)))

8

в своё время Colin McRae 2.0 был оболденным "симом",ездить было одно удовольствие,был и акрадный режим, и карьера WRC,с разнообразными трассами,машинами и прочим...почему бы не воссоздать дух этой великой игры на новый лад? с хорошей физикой...и не важен графон

6

Поговорю о геймплее,вижу два напровления игры:
1.настоящий чемпионат-понятно что WRC не будет но хотя бы новый ERC,чтобы были все участники,
все страны,и.т.д.
2.карьера -где начинаешь с низов и до типа чм.создаёшь свою каманду,покупаешь, красишь, машину и клеешь наклейки и.т.д.
я хочу современные авто всех классов (R2,R3,N4,R4,R5,S2000,WRC)
больше риализма и авто спорта как в настоящем класическом ралли.
и вообще жаль что в дёртах так и не поивился IRC.
надеюсь выйдет в этом году и название игры будет по гарячее.

5

Атмосферу предыдущих частей, много разнообразных трасс и адекватные системные требования. Ну и естественно чего-нибудь нового.

5

Больше ралли, Джимхану вынести в отдельный режим (для любителей) не впихивая в стандартные
ветки состязаний, подкрутить визуал, хотя он в DiRT3 до сих пор шикарен, модель повреждения,
оставить ту же физику и главное вид из кабины - игра-мечта получится.

5

Если в игре будет джимхана, что бы она была не частью "сюжета" а лишь приятным довеском! Чтобы наконец можно было в этом режиме вдвоем играть (читай сплит скрин) а то выполнять задания в одиночку как то скучно!! И конечно больше автомобилей: огромное количество раллийных авто, багги, джипов, грузовиков в конце концов!! к этому еще нужна и прекрасная разрушаемость ТС!! длинные трассы с прекрасными погодными условиями!! забойный саундтрек состоящий альтернативы и рока!! А не из хрени типо клубняка и дабстепа!! наверно всё)))

4

как второй дерт чтоб был с новой графой и обновленными трассами и автопарком и чтоб вид с салона проработан как в 3 части и все супер

4

Отчасти соглашусь с каждым по-немножку.

Первое:
Все-таки изначально это была серия симуляторов Colin McRae (Светлая память Великому гонщику). А значит возвращение к раллийным истокам приветствуется. (Главное, чтобы данный процесс проходил плавно)

Второе:
Джимханна - это конечно весело. Но не стоит навязывать этот режим в кампании. Лучше вынести в раздел свободной гонки типа Joy Ride, ну или вообще создать абсолютно отдельную игру, думаю для Сodemasters это не проблема.

Третье:
Хотелось бы увидеть в игре огромнейший автопарк, собранный воедино со всех частей серии и дополненный чем-то новеньким.

Четвертое:
Игра должна стать эпически глобальной. Жду кучу трасс по всему земному шару.

Ну и пятое:
DIRT3 просто бесподобен в графическом плане, но сам стиль оформления и атмосфера по-моему как-то приуныли:((((
Хотелось бы увидеть игру красочной, веселой и отвязной на уровне DIRT 2 и Showdown.

4

vova-fun-scooter
и еще побольше разрушаемости)

4

Subaru BRZ STI
Если ПК версию сделают отдельно и хорошо оптимизируют, то от консолей ничего не будет зависеть.

3

D.Artist
Все прошел начиная с первой Колин Макрей, Ралли Мастерс и хочется чего нибудь такого же, это школоте подавай моньстер эенерджи кен блоков жимханны и прочую лабуду, ну типа круто же.

3

Хотелось бы наконец увидеть настоящую Грязь, а то раньше была - Пыль.

3

Dirt 2 самый нормальный был. Третий скучный какой-то (даже не прошёл я его). Четвёртый вообще наверное говно унылое будет. И кстати нафиг нужно по 30 км трассы, чтоб целый день проходить одну гонку? или саунд сплошной из рока - у всех разные вкусы, так что и саунд разнообразный должен быть. Тюнить машину тоже бред какой-то. Это ж не NFS тебе. Дело гонщика выигрывать, а апгрейд делают механики из фирмы, которая машину построила.

2

светик WRC
Все это есть в WRC 2010, ПРАВДА, ЭТАПЫ ТАМ КОРОТКИЕ...

2

Charger87
Ага, раньше была вода мокрей и трава зеленей.

2

Charger87
Ну и как передать дух тех лет ? с помощью светофильтров ? как в F1 2013 Classic Edition ?

2

Charger87
Чтоб создать настолько специфическую игру, под нее придется пилить все, физику, трассы и т.п. Любителей старых ралли 1,2 и обчелся, с нынешней физикой Дерта или того же WRC это будет выглядеть крайне смешно и нелепо, так что никто этого делать не будет. То что в DiRT3 они впихнули классические авто и группу B уже здорово на самом деле, дальше этого идти смысла нет, но двигаются они в правильном направлении, надо просто больше разнообразия, больше погодных эффектов, больше трасс и длиннее, больше авто, в этом залог успеха любой подобной игры и DiRT3 заметно "вырос" по сравнению даже с DiRT2. Никто не говорит, что DiRT - сим, это не Колин МакРей, с первой же части это аркада, как и WRC сегодня, в которой притом еще и контента кот наплакал.
Старые Колины и RBR еще никто не отменял так что...

2

ну во первых, я думаю им точно надо поставить в название, Colin McRae!, Потом понабрать лицензий на всё. Зарубить все самые популярные турниры, то и есть ЧМ по ралли со всеми категориями как положено (не знаю как он там называется, ну короч WRC), X-games, чёнеть на джимхану и на другие реальные соревнования, там для грузовиков, багги, Рэйд. И все эти режимы чётко разделить, по отдельности шоб играть. Воссоздать карьеру гонщика, шоб вы могли создать свою команду (как в Race driver GRID), вступать в команды, быть разноплановым пилот, например как тот же Кен Блок, который участвовал и в ЧМ по ралли и в Ралли-кроссе, и Джимханой увлекается, Конечно тюнинг они туда не вставят, но то что было В первом Гриде сойдёт, то и есть покраска наклейки винилы номер спонсоры и тд, так же чтобы в игре большое значение имело состояние автомобиля как в реальной жизни, Физику пусть оставят из DIRT3, графику конечно пусть усилят, (всё равно крупно улучшить они не смогут т.к движок уже староват) но движок не меняют, если сделают туда новый то игра скорее будет не оптимизированной из-за сырого движка, как в своё время DIRT1. Ну и конечно же вставить все соответсвующие дисциплинам авто на которых гоняют реальные гонщики, добавит классику типа форда "сиерры косворт" ну вобщем выйдти должно около 100 авто, т.к помню в DIRT3 было где то 60. Потом воссоздадут реальные спец участки по ралли из реальных этапов по странам, а так же реальный ралли кроссовые трэки, и просто свободные зоны для джимханы типо Bettersea , (могут даже те места, где Кен Блок снимал свои видяхи, для поклонников этого режима) ну и от себя чё нить добавят. И под конец всё это должно управляться из меню, типа DIRT2 , Race driver GRID, и с сочненьким саундом состоящим из 30-40 трэков на разный вкус!
Если Colin McRae DIRT4 действительно будет такой, то у игры будет огромная аудитория, ключивыми покозателями игры будут: лучшая оптимизация с достойной графикой (у кодов так почти всегда) , физика подходящая любому, большое колличество лиценнзий на всё подряд, то и есть на режимы, авто, компании различного рода и тд.

2

Роман Евгенич
я такого же мнения

2

Хоть бы намекнули в каком месяце выйдет. С 2014 года все жду ...

2

rus team pervik
В июне . Извини что я на пару лет с ответом опаздал . ))))

1

Хотелось бы веселухи как в dirt 2 это было в онлаине . Побольше ралли кроса и карт.

2

-S-R-
Я думаю системные требования будут высокие, ведь игра выйдет на новых приставках, хочу фотореалистичную графику.

1

половина постов чушь полная, Dirt 3 больше всего приближен к истокам серии хоть там есть группа б и классика, красивые трассы но их катастрофически мало. Showdown и прочие приблуды типа джимханны ориентированны на детишек школьников которые потом под впечатлением обклеивают все и вся под окрас машины Кена Блока, кому хочется не аркады а полусима пожалуйста WRC 3-4, нужно больше классического ралли нежели унылогавеного современного WRC , кстати сколько нынче там марок авто 2-3))) убожество, дух соревнования убили на корню, машины обмылки, ночных трасс нет, ралли сафари на выносливость тоже, куча электроники в машинах что дальше они перейдут на коробки автомат)).
Вот что говорил Валтер Рёрл о современном WRC:
„В темноте ничуть не весело ехать, так как там ничерта не видно. Я часто думаю о прошлом,
собственно, я мог бы выиграть еще чемпионат мира, так как они сейчас всегда едут только
днем…мягкие яйца“
Наилучший вариант для Dirt 4 это сделать частично полными сезоны 60ых 70ых 80ых и 90ых заката эпохи Ралли.

1

причем здесь трава и вода вообще понимаешь что пишешь , факт в том что ралли было интереснее посмотри сезоны 70-80ых , а игру про золотую эпоху ралли сделать и передать дух тех лет вполне реально

1

Ну так что будет, аркада или сим по типу DiRT Rally?

1

Неприличный Двойник
В игре также будет усовершенствованная модель вождения, заимствованная из DiRT Rally. Для менее опытных игроков разработчики Codemasters готовят специальный режим.

Источник.
http://www.playground.ru/blogs/dirt_4/novyj_material_dirt_4-237306/

2

играю с рулем с видом из кабины на ручной коробке поэтому бы хотелось реалестичной физики (А НЕ КАК В DIRT 3 ДЕГРАДИРОВАЛИ) больше сложных трасс желательно что бы маршруты не повторялись хорошие погодные условия
кароче я хочу настоящий симулятор а не сраную аркаду в которую скучно играть

-1

Надеюсь что игра будет посложнее, чтобы покрытие различалось, чтобы к каждому покрытию был свой подход, более реалистичные повреждения, чтоб после нескольких столкновений машина ломалась, а не была исправна, но чтоб не было так что одно и тоже соревнование не проходить если облажался, а продолжал двигаться дальше и чтоб гонщики были реальными, и чтобы были умней. Вроде бы пока всё.

-1