на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

Русская локализация

Всем привет!
Кто-то может что-то знает, будет ли русский язык в игре или может кто-то пилит уже руссификатор или он уже есть?

P.S. Это мода такая пилить новые игры без русской локализации???

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне тупо приятней играть с русским переводом и тут дело вовсе не в том знаю я английский или нет.

7

Артём080

Артём080 написал:
Мне тупо приятней играть с русским переводом...

Многим нашим игрокам так же, но учитывая последние события, вряд ли кто-то будет официально делать перевод на русский. Только если кто-то из "народных умельцев" заморочится.

2

SonyK_2
Да я думаю любительский перевод сделают. Там не сложно.

-1

Артём080

Артём080 написал:
...думаю любительский перевод сделают...

Сделают - хорошо, нет - и так можно поиграть. Выше правильно написали:

barabear написал:
...это не рпг с кучей текста и фентезийных понятий...
...Там не сложно.

Раз "несложно", почему бы самому не сделать?

0

Я в играх понимаю английский, но сам говорить по англ не могу. Но Текст понимаю и перевожу автоматически. но такая же фигня, просто приятнее играть когда есть русский

0

На врятли кто то будит заморачиваться,4 часть так и не перевели.Есть же хорошие локализаторы сейчас,столько любительских переводов делают,,почему не кто ни берётся гонки переводить,аудитория огромная,донаты рекой полетят.Если и озвучку будут делать.

0

На самом деле зачем он нужен мы же все знаем английский или просто некаторые о себе тока думают вот и всё больше предположений у меня нет

-2

Михаил Луньков
Так это не рпг с кучей текста и фентезийных понятий, или вы не можете разобраться в надписях меню, которое даже полный ноль со словарем переведет за 5 минут. .

-6

А кто не будь подскажет как открыть файл который отвечает за меню игры хатябы что бы перевести???Я просто не знаю в какой папке и какой файл но знаю чем перевести

-4

а зачем он в рейсинге нужен?

-12