на главную
об игре
DiRT Rally 27.04.2015

Где искать сейвы (сохранения)

Если у вас - репак. Сейвы могут быть расположены - где угодно в папке C:\Users\
У меня, например, C:\Users\All Users\Steam\RLD!\310560

Итак, только для пользователей Win7, практикум! - находим самостоятельно сейвы для DiRT Rally !

1. У вас должен быть установлен Total Commander (версии 7 или 8) - можете даже триал установить. Далее - ТС

2. Если система установлена адекватно, то системные файлы находятся на диске С:

3. В ТС открываем папку C:\Users , - затем в ТС на табуляторе с надписью "Дата" (в русской версии, про английскую - догадайтесь) - нажимаете так, чтобы стрелка направлена вниз. Жмём Ctrl+B

4. Ищем файл с названием "savegame@profile" - выделяем его, нажимаем Ctrl+-> (стрелка вправо), - и в соседней панели ТС появится директория с сохранениями игры. Архивируем и радуемся!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Aahen
Привет! А если просто в поиске Win7 задать "savegame@profile", то не получится найти где лежат сейфы?? Зачем собственно нужен Total Commander?? Или я чего-то не понял!

0

Да я так и не пробовал, я просто 15 лет ТС (WindowsCommander в девичестве) пользуюсь.

По-пробуйте, я написал самый простой и быстрый способ (30-90 секунд) - долго "думает" после нажатия Ctrl+B.

(у меня же - "Поиск Windows" - отключён вообще, как и "индексация файлов", - я на любой системе так делаю, - ибо нефиг - жёсткий диск юзать почём зря.

0

Я забил в поисковике Windows XP, savegame@profile и РАДУЮСЬ!!!
Так как я игры устанавливаю на диск D то сэйвы чаще всего встречаются в папках самой игры!
У меня это : D:\Games\DiRT 3 Complete Edition\3DMGAME\3DMGAME\remote
Странное место для хранения сейвов!!!!!!!!
Так как у меня есть папка: D:\Games\DiRT 3 Complete Edition\3DMGAME\3DMGAME\local\savegame
Но она пустая!!! А игра нормально загружается с моим профилем! Наверное какая то ошибка репака!
АВТОРУ СТАТЬИ СПАСИБО за НАЗВАНИЕ ФАЙЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Aahen, спасибо, выручил!!!

0