на главную
об игре
DiRT Rally 27.04.2015

Как изменить сложность?

как изменить сложность в игре, в режиме карьеры?
не помощь в управлении, а именно сложность соперников..

Комментарии: 11
Ваш комментарий

я вообще разницы особой не заметил от уровня чемпионата, что новичек отставал, что проффесионал, что теперь елитный дохожу, отставания по времени те же, а местами даже меньше чем раньше, практика все таки)

Спойлер

первых три места идут более менее рядом по времени, вторым и третьим быть легко на любой сложности, а вот первым, у меня пока не получилось(
PS: Ура! Только что наконец то получилось обойти ботов, проехал трассу с четырех секундным запасом, три отрезка зеленых из четырех, в элитном чемпионате)

Спойлер
2

У меня тот же вопрос, но по-моему нельзя сложность в карьере изменить через саму игру. Если как-то и можно, то в файлах нужно ковыряться.

1

Вот тут кое-что про сложность http://www.playground.ru/blogs/dirt_rally/v_dirt_rally_dobavili_novye_trassy_iz_finlyandii_avtomobili-163327/

1

в итоге, как ее изменить то?))

1

mir666
В карьере нельзя изменить сложность оппонентов, но можно включить АБС и ESP в настройках управления. Сложность соперников можно изменять в собственных заездах.

2

Чё-т я не укладываюсь в выделенное время :-(
Нельзя-ли где-нибудь чего-нибудь подправить ? :-)
Никто не знает секретов редактирования конфигурационных файлов ? Секунд по 10 бы добавить для езды без нервотрёпки ...

1

dsom
Некоторые, но не я, используют трейнер на заморозку времени, посмотри в разделе читы.

2

В итоге, ралли кросс кто прошел??)))) сейвы бы, перед началом самого чемпионата )

1

управление машиной просто ужасное...самой лучшей частью для меня остается дирт 2

1

Rus-86
Включи всю помощь: ABS, Traction Control, Stability Control, чтобы везде было 5, возьми автомобиль с передним приводом.

2