на главную
об игре
DiRT Showdown 23.05.2012

Чего ждать от игры? [-x-]

Чего ждать от игры? Как Вы думаете?
Высказывайте Ваши мнения. :)

Комментарии: 55
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Главное - никаких заездов на время! Только гонка с противниками и дерби!
И да, музон чтоб был хороший. У FlatOut всегда был суперский музон, чего стоит только "симфония разрушений".
А на счет физики я не волнуюсь - движок у Дёрта что надо.

0
0

Ждем того чего не было в пред. частях и не будит в DiRT 4, аркадности, музона во врем игры и всего того что нет подходит для ралли но подойдет для аркады.

0

если будет месиво из машин,где можно тачку расхерачить в хлам и будет дерби,то я жду эту гамку))

0

игра на +10!!! Но вот инфрмация о возможном распространении игры в цифровом варианте меня не устраивает!!!

0

"Главное чтобы в саундтреке был только дабстеп!
Чтобы можно было смело в настройках выкрутить ползунки, отвечающие за громкость музыки влево и играть под свою."


Так а где логика?

Жду,чтобы была классная разруха,давно не было чего-то наподобие флэт аута

0

stalker.odinochka
ГРИДовские гонки на выживание в стиле ФлэтАута. Крутота же! :3
Вот бы охренительной разрухи в игре.

0

Я жду,старых американских рыдванов больших арен для дерби,интересных режимов,ну и офигенных повреждений.

0

Давайте пожалуйста на движке BURNOUT PARADISE...ВОТ ЭТО БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!...короче...давайте все пожелаем разработчикам удачи!!!

0

Fail zen
Ты знаешь что такое спин-офф?

0

Fail zen
спин-офф - ответвление. ну ты отжег. лол. :D

0

ну посмотрите на первое слово ника этого парня...Вы все поймете))

0

не знаю даже чего ждать(в хорошем смысле),просто полагаюсь на головы codemasters и их идеи по этой новой концепции

0

Теперь знаю, в ревью было написано так, что я понял это какдругое название дестракшон дерби) поэтому и написал. Ну а так понятно что я хотел сказать, правда комент удалил) Надеюсь игра будет более чем удачной)

0

BlackFox 66 хуже чем флат аут уже ничто не будет)

0

я верю кодемастерам, ведь все их игры были больше чем хороши...

0

А да Codemasters ваще ребята! Уважаю их за то, что они делают просто хорошие игры и не смотрят на остальные, всё же у них получаются какие-то своеобразные - и эта игра не исключение :)

0

Codemasters на данный момент одни из лучших производителей гонок наряду с EA и Criterion

0

хочу чтоб грязь была как в Motorstorm pacific rift!!

0

учитывая что дерби очень весело проходят в онлайне грида, ожидаю очень неплохого фана. быстрее бы

0

NesterSerega
EA и Criterion
EA только издатель....

0

grid 2 запилите а то педофилы вырубили сервера 1 части

0

ожидаю такого же драйва как и в FlatOut

0

NesterSerega
да гонки у Codemasters получаются отличные, а вот шутеры...

0

CIMAK
не играл, надо будет хотя б скрины посмотреть
MaTrosK1N
но кто ж тогда делал серию НФС вплоть до Андеркавер?(без БЛЭКБОКС)
может я не сильно интересовался, может я не знаю, тогда скажи мне ты
насколько я знаю, ЕА и разработчик и издатель

0

Это не аналог FlatOut, это в разы круче! В отличие от разработчиков FlatOut, Codemasters умеют делать что-то новое, сохраняя вообще-то одну и ту же механику уже годами, а создатели FlatOut сдулись к 2-й части, сейчас делают калл под некогда великим названием Rige Racer. Короче я всем сердцем за Showdown, это именно то, что я хочу, именно от той команды, от которой я больше всего жду!

0

MaTrosK1N
ты сильно ошибаешься EA он Глава а в подчинении у него несколько команд разработчиков, именно EA может распустить все разработчиков, в случае неудачного проекта...

0

Вспомните Demolition racer с PS1, вот эта была игрушка! А Flat out фу одним словом. Вот что я жду от разрабов, настоящие аркады были на PS1!!!

0

Fektor
Отличных гоночных аркад хватало во все времена. На PS1 самой лучше пожалуй была и остается Twisted Metal - вот это легенда! Насчет Codemasters не сомневаюсь, что у них получится, ибо если уж они не умеют делать шутеры, то вот с жанром Racing у них все в поряде.

0

Опасаюсь сильно аркадного управления. Для меня Dirt 3 - аркадное управление, а тут обещают аркадное по сравнению с аркадным Dirt 3. Вот дерби в GRID - хорошее управление!))

0

Единственный вопрос который меня интересует: Будет ли вид из кабины?
Это самое важное для меня =)

Виталий33
ЛоЛ. В ГРИДовском Дерби машины носило как корову на льду, фишка
в Дерби - разнести своего соперника, в ГРИДе же из-за того что
машина все время скользила, и от малейшего поворота закручивало
нельзя было даже нормально боднуть машину соперника...
И да, серия DiRT с первой части чистая аркада, каким образом,
и главное зачем Showdown делать симом?

0

блин вообще ГРИД 2 жду - обещали ведь.

0

Ожидается полудетская развлекушка на пару тройку дней.

0

Tony Quick
Главное чтобы получился как Flatout 2(крутой) а не как 3 часть.(УГ)

0

Пффф, третий флат вообще не игра -_- Делали TEAM6 (простите за мат), что ж от них ждать? Вот надеюсь что будет весь задор из второго флата, но в антураже дирта. И главное модель повреждений похлеще^^

0

D.Artist
согласен, я всю игру прошёл, но дерби еле-еле
Виталий33
да ты что, там я еле-еле проехал первым, и то просто посчастливилось
HyperXStream
может, но мало-ли, может и нет
CIMAK
чтобы лучше флэтаут 2
Nexorion
да, согласен

0

опять будет в любимом стиле придурка кен блока который цены себе не сложит.. опять везде его надоевшая тачка, выпендриваение на плацу вокруг всего что встретится. так как с его участием делюется дирт, то в нем будет то чем он болеет.. а ралли это не его, он лошара потому что, ездить не умеет. а теперь под флэтаут хотят сделать, чтоб как то заинтересовать игроков.. короче ралли хочется, а не задротсво на полигоне..

0

Главное чтоб джимхана круче была (те что истиралась резизи и более детальных повреждений и хорошую физику) а то аркада одна в dirt всех частей.

0

NesterSerega
чтобы лучше флэтаут 2
Надеюсь так и будет.

0

килл зомби я с тобой солидарен понаделают режимов всех по чуть чуть трасс с хулин гуй джимханны и прочего фарша у кодмастерс есть все для создания нормального ралли но ведуться на Кена Барби Блока и школьную аудиторию

0

От игры жду море адреналинового дерби, меньше "блоковских" покатушек.

0

от игры жду чтобы игра была наподобии Flatout:UC

0

Killzombi
+1000000000000000000000000 ты прав....

и вообще пусть лучше сделают Грид 2.

0

симулятор надо делать, а не аркаду на подобии Flatout
Новых режимов уже достаточно в дирт 3 было.
Дирт 2: Меню, сюжет (хоть и простой, но всё же), некоторые трассы + Дирт 3: Новые режимы, звук = Дирт 4 с доработками (новые авто, графика, погоднфые условия и т.д) и тогда гарантирован успех)
Надеюсь разрабы одумаются и выпустят достойный всё же дирт для поклонников, хотя бы поздно, чем никогда)
P.S но этот дирт всё равно жду)) это же Дирт)

0

Moby-Dick
а по мне затея кул, поделить всеми любимую игру на несколько частей, так сказать каждому свое

0

GeForse-Studio
ну впринципе да, ты прав.
но лучше тогда сделали бы так: В след. дирте например 3 режима (ралли, джимхана и т.д) - в каждом режиме своя карьера и другие авто и процент прохождения) вот тогда бы было ещё лучше))

0

Наверно не стоит судить по скриншотам и видео,мы так же надеялись на Flatout 3 и Ridge Racer,а игры оказались дерьмом,так что рановато что то говорить,выйдет,посмотрим,но хотелось конечно что бы эта игра была на высоте и оправдала наши надежды.Хотя бы одни нормальные гонки.

0