на главную
об игре
DiRT Showdown 23.05.2012

Технические проблемы и их решения

Поставил кряк (Fairlight FLT),который появился чуть больше часа назад и вот...
Перед началом 2-ой гонки (та что уже по древу идёт),чёрный экран и программа не отвечает.Это из-за кряка или у меня беда какая?
Да и перед 3-й тоже самое.С вступительной и 1-й всё было путём...

Комментарии: 131
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите пожалуйста, если кто сталкивался с подобным.
Игра не запускается.
Скачал игру, скинул кряк, запускаю exe, появляется маленькое окошко с надписью Dirt showdown, затем черный экран на 2-3 секунды и выкидывает на раб. стол.
Перепробовал стим рипы, различные репаки, один и тот же эффект.

1

RESPEKTROMETR
спасибо за ссылку, но я решил проблему просто скачав другой репак.

1

marston-john
Это для процессоров поддерживающих технологию AVX

1

Отключить 3D режим в игре Ctrl+T Проверенно,работает!!!

1

sweet3526
Было то же самое! Долго мучился... ))) А потом просто отключил телевизор, который был подключен через HDMI и все запустилось! )))
Если у кого подключено что-нибудь, второй монитор или телевизор, попробуйте отключить его.

1

А не,всё норм,извините.Просто надо было подождать,у меня почему то чёрный экран после экрана загрузки долго весит (секунд 10-15).Причём ТОЛЬКО перед гонками связанными с таранами.

0

Никто, случайно, не знает, как избавиться от проблемы запуска игры в окне? Alt + Enter не работает, в файле hardware_settings_config значение fullscreen поменял на "true", но результата ноль. Заранее спасибо.

0

NYKLE13
На самом деле проблемы нет (у меня),просто подожди не много и начнётся гонка.

0

Что за фигня, это выскакивает, когда кряк пытаюсь разархивировать. (Антивирус отключен)

ф

0

DANger B.I.G.
У меня тоже.

RazoR_95
Откуда кряк скачал? Скачай с ПГ, проблем с ним у меня не было.

0

DANger B.I.G.
На самом деле сообщения нет, просто подожди и окно свернётся.

0

Извиняюсь, я отсюда качал. Просто у меня была старая версия WinRaR

0

Недоступна опция Global Illumination что это такое и как её включить? И чё за файл showdown_avx.exe?

0

У меня не загружается первая гонка в DIRT TOUR. Может кто нибудь знает, что делать? Если кто знает, скинте ссылку на нормальный кряк , а не на FLT.

0

syava777
Тоже самое, просто бесконечная загрузка.

0

Ребята, не работают сохранения, в игре не включается автосейв. Как это исправить? Совет по переименовании папки документы на англ. не помогли

0

Такая же проблема, что перед гонками на выживание игра подвисает , приходится дольше ждать загрузки. В кольцевых всё отлично

0

Не активна опция Global Illumination в настройках глобального освещения!!! Что это такое и как её включить???!!!

0

Кто знает как избавиться от бесконечной загрузки?

0

Deckadance
Решение:
Выключить Стереоскопический режим 3D в настройках драйвера.

0

Как избавится от этой бесконечной загрузки????Кто нибудь на этом сайте щёрт подери может сказать????

0

Еще 24го купил ключ на плати.ру, активировал но до сих пор не работает автосохранение
то есть, вообще никак не сохранится

0

Да чёрный экран это баг скорее всего, исправят. Первый раз тоже подумал что игра зависла, а потом хоп, и раздуплилась :Д

0

Пиля......как от этой загрузки избавиться бесконечной???

0

Игра вылетает при экране загрузки где написано Dirt Showdown и справа внизу крутятся 2 круга вылет на рабочий стол, игра закрывается , ошибок не вылетало, в чем проблема кто знает решение?

0

Bulleter
попробуй дрова обновить на видяху.

0

Самые новые, самое удивительное то что на старом компьютере игра работает но подглючивает

0

DANger B.I.G.
таже беда,видимо дело в кряке

0

попробуй скачать другой репак, они уже весят мало)
была раньше такая проблема с другой игрой, другой репак скачал и всё заработало, если что пиши в лс.

0

когда сворачиваю она не сворачивается, появляется в оконном режиме, из которого не получается переключится в full hd, как исправить??

0

skyDns
окно можно свернуть, а обратно в полноэкранный - alt+enter

0

кучу репаков перекачал....бесконечная загрузка...всё равно....чё за...wtf!!!

0

или это всё кряк кривой???Но он один всего FTL другого не видел...

0

Dwayne Hicks
не думаю, что кряк кривой, у большенства работает норм.
Ищи проблему в другом, возможно в железе.

0

как сделать что бы игра автосохранялась??

0

А чё в железе то???Конфа моя не шик,но и не мусор полный.....игра должна идти нормуль.Я вот грешу ещё на видео драйвер......у меня 290 ый стоит...

0

Dwayne Hicks
так скачай новый, попробуй, я думаю заработает.

0

ВОТ!ВОТ видите,эта вечная загрузка чтоб её перекрутило трижды!Не у мну одного геммор такой.

0

Скачаю нов.драйвер,проверю,отпишусь.

0

Запуск невозможен, т.к. отсуствует OpenAL32.dll
как решить?(операционка Windows 7 x64)

0

SergKav
скачай его или при установке установи все ДО

0

У меня проблема когда запускаю игру появляется не большое окно DiRT Showdown на несколько секунд и изчезает и всё больше ничего не происходит. Кто-нибудь знает как исправить?

0

Свежий драйвер не помог.Загрузки таки бесконечные....

0

3 игры уже скачал , смысла нету дело в игре мне кажется , на старом компе главное работает , это меня убивает

0

купил лицуху еще 24го, не включается автосохранение
каждый раз поновой начинать

0

Чтобы не было YARRRR AVAST нужно удалить или переименовать файл "showdown_аvx.exe"

0

Кстати, что за exeшник с avx? Чем отличается от обычного?

0

feosha
мне помогло простое переименование своей учетной записи на латиницу

0

Помогите пожалуйста со следующей проблемой.
У меня HP dv6-1330er, Win7 x64, драйвера последние (для mobility-видеокарт). В игре яркий свет, блики, отображаются красной сплошной заливкой, это видно на прожекторах, в том числе в меню, также, на кольце загрузки, на машине при отражении от неё света, в общем везде, где они есть.
Что можно сделать?
Представляю скрины - видение frapsa и моё (с помощью фото монитора).

http://s019.radikal.ru/i605/1205/6b/c452118fc461.jpg - fraps
http://s019.radikal.ru/i637/1205/32/f070d5c73bc8.jpg - реальная картинка

0

cherkasskiy
Измерь температуру видеокарты.

0

Phoeniх
В других играх всё отображается нормально, а здесь возникает такая проблема сразу после запуска, когда видеокарта еще не успела нагреться. Сам сталкивался с такой проблемой на старой видеокарте, но здесь, насколько я вижу, другой случай.

0

cherkasskiy
понятно что программное,
ну первое что приходит в голову то это обновить дрова. Если не помогает, скачай другой дистрибутив (если лицензия, то попробуй переставить, хотя это вряд ли поможет)

0

ошибся, уже увидел что дрова последние
как вариант попробуй откатить назад) почему нет, спрашивается))

0

cherkasskiy
Аналогичная проблема... фиг знает что делать... в демке такая же шляпа была, думал в офф версии исправят, неа все по прежнему.

0

Dwayne Hicks
У меня такая же проблема, грузит игру бесконечно, хз что с ней не так...

0

TalgZ
дрова боюсь откатывать, потому что до последней переустановки были проблемы с текстурами - многие отображались в неоправданно низком разрешении.

DipLight
а что за видеокарта у тебя?

0

cherkasskiy
Проблема с fullscreen нажимаю ALT ENTER - все цвета в норме
У вас так же?

0

SerGGG51
да! как вы это только заметили?
теперь я в ещё большем недоумении - как такое может быть и что можно с этим сделать.

0

Exsecutor666 Сейчас попробую этот...DiRT Showdown (Codemasters) (Repack) [ENG] от Sash HD....мож сканает.

0

Заметил чисто случайно, когда метался между игрой и поиском решения проблемы в интернете
я думаю что можно поиграть и в окне, пока не будет решения этого глюка

0

cherkasskiy
Вроде в дерте 3 была такая проблема у многих, решалась отключением толи директа 10 в моих документах или чегото другого.
Поищи в теме дерт 3 мож найдеш.

0

cherkasskiy
Запускай в оконном режиме, и все будет чики-пуки :) вчера случайно оконный включил и о ЧУДО!. Но правда в окне стремно играть...
P.S. видюха Radeon HD 5850 (mobility).

0

DipLight
у меня тоже mobility. Такая проблема, кстати, действительно была в Dirt 3, решали её банальной установкой более новых драйверов. Сейчас и я рискну переустановить...


UPD: Так, моя ошибка, с моими переустановками драйверов забыл, что стоят оригинальные и необновлённые. Обновил 12.4 каталистом, всё хорошо заработало. Дело таки в драйверах.

0

Кто знает как включить вибрацию в игре? В настройках включено,а вибрации нет. Ставил эмуль пада 360-того.

0

SergKav
Попробуй установить игру в директорию по умолчанию. Мне помогло.

0

по сети на пиратке можно как нить поиграть?

0

нет никаких подвисаний, но автосохранение так и не включается(((

0

такая проблема, все что должно быть жёлтого цвета становится зеленым, ну или плавно в него переходит. кто знает в чём дело помогите пожалуйста. буду очень благодарен

0

Romy4
да, всё отлично работает на максимальных настройках. лагов нет абсолютно, но вот это просто бесит. играл у друга, у него всё в порядке, хотя комп по характеристикам заметно слабее. в дёрт 3 такого не было. в ночных гонках свет фар кислотно салатовый какой-то

0

theD3Nonlyone
какой у тебя репак?
Тут пишут что вроде alt+enter помогает и дрова обновить надо.

0

Romy4
DiRT Showdown (v.1.0)(Codemasters) (2012) (ENG) [Repack] от Samodel.

щас попробую, спасибо за совет, позже отпишусь

0

Romy4

толку ноль. ни обновление дров ни alt+enter не помогли

0

theD3Nonlyone
Товарищ kison1 советовал использовать репак от Sash HD. Буду пробовать его.

0

щито такое слющай-резик пятый глючный,бинари домэин непереведёный толком,и вот дёрт щётдавн без сохранок,без сабов,что с игростроем творитсо то!!! эй разраб-я твай домь трюба шятал слющяй!!!

0

народ у кого проблемы с сохранением и долгой загрузкой дерби качайте DiRT Showdown (Codemasters) (Repack) [ENG] от Sash HD реально все палит на ОК

0

Хм... фигня какая-то. RaceNet не принимает пароль, залогиниться не могу... уже несколько раз пароль сбрасывал
У всех нормально заходит?

0

У меня флешбек перестал тупо работать в реплее. Пропала кнопка со временем и количество флешбеков.

0

И че игра сохраняется? неужели коудмастерс нарушили свои традиции:)

0

а как решить проблему с тем,что при запуске игры на полный экран включается 3D,а при игре в окне все ок,как отключить?

0

Народ такая проблема the profile save is corrupt в лицензионной стим версии игры. Что можно сделать чтобы вернуть сейвы?(А то 3 турнира прошел и все поновой проходить впадлу)

0

помогите запускаю игру мне высечивается dirt showdown и не че непроисходит.В деспечере смотрю программы там не че не грузиться.Смотрите скрины:

потом я клацаю по этой надписи и выдает:



0

Подскажите в игре в левой части экрана синие точки образуют квадратики 3*3. Как от этого избавится?

0

ПОМОГИТЕ!
ЗАПУСКАЮ ИГРУ И ВОТ ЧТО ВЫХОДИТ!

0

Помогите !!! Кто сталкивался с проблемой автосохранения.
Настройки сохраняются в C:\My Documents\My Games\DiRT Showdown. А вот автосохранение отключается в игре сразу после включения


Переименовал учётку на англ буквы, не помогло (запуск от имени администратора тоже) снял галку только для чтения с папки игры.

P.S. dirt3 сохранялся без проблем после переноса и переименования мои документы вот C:\My Documents

0

Подскажите в игре в левой части экрана синие точки образуют квадратики 5*5. Как от этого избавится?
Вот сверху скрин на чёрном фоне где буквы SH эти долбанные точки. Может дрова видюхи обновить?

0

Проблема при запуске пишет что не найден OpenAL32.dll что делать? Пробовал переустановить OpenAL не помогло

0

denis 34 надо установить openAL, он меньше 1 мб весит.
Подскажите в игре в левой части экрана синие точки образуют квадратики 5*5. Как от этого избавится?
Вот сверху скрин на чёрном фоне где буквы SH эти долбанные точки. Может дрова видюхи обновить?

0

А как решить проблему с мультеплеером ?

0

Такая же фигня как и у fofonze.
Че делать то надо чтоб по сети играть?

0

А у меня вот проблемма состоит в другом,игра запускается всё норм но вот запускается сразу в 3D и границы экрана выходят за рамки монитора! Что мешает просмотреть список настроек и поиска отключения 3D режима!
Вот мои параметры:Производитель-Acer/Модель-Aspire M3970/Процессор-Intel(R)Core(TM)i3-2100 CPU @ 3.10GHz 3.10GHz/Установленная память-(ОЗУ)DDR3 3,00ГБ/Тип системы-64разрядная операционная система/Видеокарта-NVIDIA (R) GeForce(R)GT545 up to 2795 MB/Жосткий диск-1TB/DVD-Super Multi drive/Integrated LAN 10\100\1000/Multi-in-1 Media Card
Кто подскажет что не так???

0

У меня после нескольких гонок начинаются долгие загрузки, иногда и сразу. Кто знает как решить проблему?

0

короче если незапускается делайте следующее. Постоянно запускайте бывает с раза 7 запускается.А так игра гадасть!

0

fofonze
Это не проблема. Это стандартная надпись несущая исключительно информационный характер, не более.... Это не кнопка!!! Точно такое же было в Dirt3.

0

GaryVoyager
А как тогда не с друзьями играть. Что б как во всех играх?

0

Народ вобщем такой вопрос, запускаю игру(пиратка) и появляется надпись Dirt Showdown и всё, в процессах ничего, игра не запускается. Можно ли как-нибудь решить данную проблему? Или возможно комп слабый? Просто хочу знать..

0

van676
Dirt3 имел отличный Online режим JamSassion в нем ты сам собирал свое online соревнование как конструктор. В Showdown разработчики игры к большому сожалению этот режим не включили, а зря!!! Есть по умолчанию SoloPlaylist и TeamPlaylist в них все по умолчанию выбираешь только "подрежим", и тебя соединяют с другими игроками если они есть в online игре этого "подрежима". Если игроков нет то приходится энное время висеть в этом меню ждать других. Но реально Online Showdown пустой игроков очень мало, в отличие от долго живущего Dirt3. Если ты зашел в online Showdown и в нем нет других игроков, это не твоя проблема, это не только у тебя, у меня это тоже. Просто народу в online Showdown нету.

0

GaryVoyager
Тоесть проблема не в игре а в игроках?
Чем то мне эта ситуация assassin's creed brotherhood напомнила, там пару месяцев тоже не реально было в сессию войти (хотя щас норм вроде)

0

У меня игра почему-то лагает,хотя на максималках она просто обязана летать!Снизил настройки один хрен.Может есть какой-то патч,чтобы устранить эту проблему.Если кто знает,ответьте пожалуйста.

0

Ребят, у меня проблема с джойстиком. Когда его подключаю без эмулятора, игра его не видит. Когда с эмуляторами - игра не видит клавиатуру. То есть либо одно, либо другое, сразу оба не получается, а хотелось бы, как иначе играть в совместном режиме со сплитскрином?. Что делать? Подскажите пожалуйста!

0

Все, нашел решение. У кого такая же проблема, просто скачайте другой эмулятор. На просторах ПГ лежит нормальный.

А как избавится от надоедливого черного экрана?

0

Ребята, посоветуйте. Что делать если у меня при настройке руля (Defender) возникала проблема, как с рулем МОМО, когда настраиваю поворот вправо или влево то игра зависает напроч и получается закрыть ее только через диспетчер, что делать? Решение проблемы как с МОМО не помогло

0

Помогите решить проблему при запуске пишет ''Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll'' как это исправить?

0

Помогите у меня на на полном экране светлые текстуры горят красным светом а на маленьком экране все нормально подскажите плиз че делать fraps показывает что все норм но на самом деле такие лаги сори за качество пришлось на сотик фотать


0

Ребят,помогите плиз при запуске сразу выскакивает такая ошибка"Ошибка при запуске приложения(0xc000007b).Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК""Лайв установлен,дрова свежие(12.4)процессор AMD PHENOM X4 955, видюха ATI RADEON 6850HD 1GB

0

Люди добрые HELP!!!!!! У меня такая трабла... При запуске Shotdawn, saints row 3 и serious sam 3 (репаков),
Вылетает синий экран смерти... Дело в том, что комп новый, 3(!) раза менянная винда (разные версии 7ки),
Сам комп уже второй, придыдущий сдал по гарантии( такой же), на нём была такая же хрень... Дрова менял
раз 20! Все проги, директы, фрамы и т.д. тоже... качал проги чтения минидампов, тоже не помогло((((( Есть подозрения что дело в файлах steam. ибо они есть у всех 3х игр, но при этом Red Faction, Metro, skyrim ( и у них есть эти файлы) идут прекрасно... Пробывал перекидывать файлы из этих игр- ничего. Только в Saints row запустился ролик, и опять таже хрень. Помогите плиз, а то мне этот экран сниться...

0

Gellion777,У меня раньше была такая же проблема,поменял винду и все пошло!ты пробывал лицухи ставить а не репаки?

0

Народ!После рестарта гонки игра нередко вылетает.
Что делать?

0

такая же проблема как у W1cked[HD]. что делать??? HELP!!

0

Saren815
Я понял че делать просто зайди на сайт компании твоей видеокарты и обнови дрова

0

Помогите пожалуйста!!
Такая проблема:После появление логотипа DiRT Showdown,становиться чёрный экран,где-то 10 сек. проходит и игра вылетает,даже в процессах никаких задач не появляется(((

0

Добрый день! Помогите решить проблему.

Не могу запустить игру в режиме split screen. В наличии есть встроенная в ноуте клавиатура и юсбишная, но игра видит их как одно и тоже устройство. Подскажите, как можно решить эту задачу!

0

Ребята перерыл кучу тем за два дня не смог найти ответа .Проблема ошибка приложения (при чём это проблема возникает во всех частях ) P.S. честно говоря может и не во всех но в DiRT 2 DiRT 3 и собственно эта часть с такой ошибкой помогайте ребят (

0

denis 34
просто скачай этот файл, мне помогло.

0

Кураж Петрович
щито, какой эмулятор???

0

Люди как вывести игру на телик? у нее нет параметров выбора монитора отображения, также и ГРИД как вывести на телик???

0

почему вылетает Dirt Showdown сразу после рекламных роликов?? подскажите что делать

0

можно ли играть на одной клавиатуре на двойном экране?

0

Не загружается первая гонка в DIRT TOUR!
Вечно ... загружаеца ((((((((((((

-1

А у меня... ВСЁ работает ВСЁ сохраняеца !
Только падла.... в DIRT TOUR! вечная загрузка....... (((((
чтоб ей... абасраца в чистой пастели..........

-1

У кого не сохраняется поищите здесь точно должно помочь)
Чтоб работали сохранки у всех

-1

Была вечная загрузка ......
Перекачал почти все ... репаки и полные версии.... (((((
Ни хрена не работает....(((
Думаю,скачаю последний репак... не получиться с загрузкой....
ну тада её нафиг... эту игру(((((
И!.... О ЧУДО!!!! ))))
Скачал вот этот рипачёг :
DiRT Showdown (Codemasters) (Repack) [ENG] от Sash HD
(поставил по умолчанию!)
Теперь всё сохраняеца и ЗАГРУЖАЕЦА !!!

-1

GOAHEADкупить лицуху и играть как все номральные люди без багов

-1

Отключить 3D режим в игре Ctrl+T Проверенно, НЕ РАБОТАЕТ!!!!((( ещё есть варианты как отключить эту дрянь??

-1