на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С УСТАНОВКОЙ

Здарова!
Так, у меня такая проблема: купил я себе диск от РуссобитМ "D2 Rise Of The Elves", поиграл, понравилось, решил переписать на 2 болванки и оставить себе копию, а оригинал поменять. Переписал.
Потом через несколько месяцев устанавливаю. Ставлю 1-й диск, все нормально идет, доходит до половины и просит чтобы вставить 2-й диск, на котором только файл-архив Data1.cab.
Вставляю 2-й диск и нажимаю ОК, чтобы его приняла установка, а она, б л я, его НЕ ПРИНИМАЕТ, б л я, и через некоторое время повторно просит снова вставить диск и нажать ОК, я сто раз нажимал, а с 2-го всеравно н и х е р а не считывается.
ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ВСЕТАКИ УСТАНОВИТЬ ЭТОТ ДОЛ БА Н ЫЙ ВТОРОЙ ДИСК, ИЛИ КАК МНЕ ПЕРЕЗАПИСАТЬ ФАЙЛ DATA1.CAB

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если твой оригинальный диск был без защиты, то всё дело в болванках. Просто они криво записались, и вылетает такая шняга. Есть несколько вариантов: переписать с оригинала на хорошие болванки игру еще раз, или глюченные болванки записать на какой-нибудь эмулятор дисков, и попробовать установить с него.

0

2 St_Werewolf
Пасибо, но ничего не помогло.
Вот блин, а :(

0

2 St_Werewolf
Пасибо, но ничего не помогло.
Вот блин, а :(

0