на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

Disciples 2 (Восстание Эльфов)

- Disciples 2 (Восстание Эльфов) в эту версию играть можно только за Эльфов или не!?
Вот Гвартии - Тьмы и Света объеденяются с помощъю патчей, или в уже существующей версии на диске! А как насчет Эльфов?!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Rise of the Elves ( Восстание эльфов ) - новая полноценная компания.

Играть можно за все 5 рас ( Люди, Гномы, Легионы, Нежить + Эльфы ).
Игра содержит кампании за 4 расы из Dark Prophecy и новую камапанию за эльфов. (7-8 сценариев)
Прибавилось несколько карт для одиночной игры.
Новые эльфийские юниты, звуки, изменеия характеристик некоторых юнитов.
Добавлены новые вещи.
Хороший, качественный аддон. Мне нравится.

Сюжет игры предшествует стражам света и тьмы.
Если берешь пиратскую версию, то ставь английскую, так как в русской нет новых карт для одиночных сценариев.

А так покупать стоит.

0

Эээ... Не люблю хвастаться, но мою карту публиковали в февральском номере журнала "Игромания". Посмотреть о ней ты можешь здесь:

http://igromania.ru/archive/?77+cd

Там смотри раздел Игровая зона => Работы читателей Мании.

0

- Даа, прикольно, спасибо тебе за информацию. Обязательно приобрету Disciples 2 -(Восстание Эльфов). ...И загляну на указаный адрес.

0

- Слушай - ты случайно не знаешь как писать русскими буквами в редакторе карт!?
Не знаю, може это только у меня такая лажа, но Disciples у меня вроде русская версия, а
в редакторе карт можно писать только английскими. Може как-то настраивается, или-че?
Ни чего не понимаю.

0

У меня похожая ситуация. Уменя Dark Prophecy пиратская, редактор английский, когда переключаешься (Alt+Shift) на русский язык, начинаются печетаться всякие иероглифы. Я сохраняю как есть, и когда запускаю в русской версии все нормально отображается, все тексты, все слова.

А стражи света, тьмы и эльфы у меня Platinum'овские, но редактор на русском. Так что там вродебы все отображается.

Если не можешь писать, попробуй открыть обычный блокнот, там настрочить всё тебе нужное, выделить и нажать Ctrl+C (копировать), заходи в редактор и в окне ввода текста нажми Ctrl+V (вставить). Экспериментируй...=))

0

- Огромное тебе спасибо - попробую, думаю должно получится.

0

- Все - Ок, получилоь! Alt+Shift делает так, что даже нет ни-каких эйроглифов. Чисто по русский могу писать. Ещо раз спасибо - выручил!

0

Объясните, пожалуйста, если у меня есть купленная "Disciples 2: Восстание Эльфов", то имеет смысл покупать три предыдущие игры (тьму, свет и рагнарек), или они в нее уже входят?

0

Смысл покупать есть только Гварии света и тьмы оригинальная Disciples прилагается с восстанием эльфов

0

Спасибо. Купил обе через Softkey.ru (на 20 руб дороже самого дешевого, но зато можно платить кредиткой, лень в сберкассу переться).

0

Черт - с DvD-romа Восстание Эльфов не скачивается, нужен CD-rom! (Вот невезет )

0

как подключиться к игре disciples2 в нете

0

извините пожалуйста)
проблема...я скачала игру с интернета, но я не купила диск...и когда я вхожу в игру и выбираю одиночную игру, он у меня просит диск...
подскажите можно как-нибудь без диска играть? или он обязателен?

0

южет игры предшествует стражам света и тьмы.- нихера,восстание эльфов было после всего остального

0

Играю за эльфов. В 3 этапе нельзя пройти на самом высоком уровне сложности без читов. Мне так кажется. Там сначала дракон а потом 3 генерала. Кто-нибудь проходил без читов????

0