на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

Импорт героя

Здарова-были всем! Если кому не сложно,обьясните как импортировать героя для следующей миссии.
Очень в этом нуждаюсь.Заранее благодарен.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Смотря что ты имеешь в виду. Если тебе нужно героя импортировать из одной саги в другую, то он не импортируется, например, из Саги людей в Сагу демонов (или гномов).
Но, вероятнее всего, ты имеешь ввиду дополнения для D2: Darkprophecy, а именно: D2-Guardians of the light и D2: Servants Of the Dark, то это делается в меню "Опций", в области, где расположены кнопки загрузки, сохранения и выхода. Так и называется этак кнопка: экпортировать героя.
НО: если ты играл с чит-кодами, то могут быть проблемы. В частности, 100%-но проблемы возникают при использовании кодов, повышающих expirience (опыт) героя. Тогда при попытке экспорта героя возникает надпись что-то вроде "Вы не можете экспортировать этого героя, потому что он не был нанят. Можно экспортировать героя только нанятого на 1-ом уровне." (дурость какая..!)
Таким образом, если пользуешься чит-кодами, но хочешь поиграть в адд-оны (дополнения), то категорически нельзя использовать коды stairwaytoheaven и jump. Т.е. нужно, чтобы Ваш герой САМ набирал опыт.
Удачи !

2