на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

Кто играл в сагу AVALANCHE помогите с прохождением

Привет. Начал играть в эту сагу, стопанулся на 2 миссии где надо добыть рог всеведения. Подхожу к башне с рогом, чувак из империи говорит "я говорил что не приближайся" и уничтожает рог и как следствие миссия провалена, убивал этого чувака все равно при приближении миссия провалена. Зачистил всю карту, остались только моя крепость и крепость империи, нашел записки про телепорт у водопада, с припиской что "кто не придает - тот достоин". Мне эту фразу сказал вождь варваров, т.к. я их не предавал и все равно я не понимаю что надо сделать, стоял у этого фонтана ходы пропускал, новых сообщений нет на 19 день миссия провалена тк не доставил рог. Весь мозг сломал вчера, до такой степени что у меня аж припекать стало.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Блин, проходил игру десятки раз за все расы, а этот момент не помню, хоть убей. Но я первый раз тоже помню не мог что то сделать. Но проходил как то без проблем, в последующие разы. Да и проходил то лет 5 назад. Вообщем, если вспомню, обязательно отпишу. Но мой совет, попробуй прохождение поищи на ютубе. Это проще чем ждать ответа на форуме. Уверен, там ты найдёшь ответ:)

0

Rograx
не смотри. это отдельная сага, созданная отдельными людьми, ее в игре изначально нет и там расса только горные кланы. саму игру я много раз проходил без проблем особых, а в этой саге чет хз. на ютубе нечего нет сага то старая 2003 года выпуска

0

m00n11ght1
А... Ты про дополнительную кампанию говорил. Сорри, не заметил:) Вот по этому я и не помню этот момент. Вероятно просто баг, который так и не исправили.

0

Rograx
да лан бывает)
Сяхоу Дунь
я не стал замарачиваться через код сделал что миссия завершена с успехом и ладно.

0

m00n11ght1
как сага то? Интересная? Тоже чтоли скачать...

0

Сяхоу Дунь
ну да интересная, но такой "баг" или хз что на 2 карте подпортил настроение. попробую запущу на Rise Of The Elves т.к. на Galleans Return это было мб баг. посмотрим

0

Вариант через редактор карт попробовать открыть эту Сагу и посмотреть триггер у башни

0