на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

Объединимся, поклонники Disciples 2?

А почему бы нам не объединится и не создать свой хороший сайт с картами, новостями, утилитами. Я знаю, что таких щас не мало, но ведь приятнее было бы работаь вместе. Жду ваших мнений...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Кстати, появилась информация, что этой зимой начнется разработка Disciples 3. Strategy First продала лицензию нашим отечественным разработчикам, так что зимой работа должна начаться в недрах компании "МиСТ-Ленд - Юг", параллельно с игрой Jagged Aliance 3D.

0

- Да! Я полностью поддерживаю твое мнение. - И карты 2-е свои у меня найдутся, для такого дела !
А Disciples 3 - Да это ваще игра будет наверное потрясная !!! Круто-круто, и ещо раз Круутооо!..
А вот кто-бы только сотворил такой сайт, вот в чем вопрос !?

0

Ну, для этого нужно хоть немного шарить в html редакторах. Примитив - microsoft word. Я честно скажу не особу блещу, но мой www.disciples2shines.narod.ru сделан через ворд. Но там подработка нужна. А так, если у тебя есть знакомые любители диссайплов, то зови их сюда. Будем решать по поводу создания сайта.

0

- Буду искать таких, но наврятли найду.

0

Слушай, у тебя если есть просто любители игры, то зови их сюда, не обязательно модераторов сайтов. У меня есть несколько человек, но они не регулярно инетом пользуются.

0

- Хе, да я вроде один такой в кругу cвоих друзей, интересуюсь - рубаю в Disciples 2 !
- Не считая моей младшей сестры, она тоже изредка со мной рубится в нее.

0

Зачем свой ? Присоединяйтесь - http://D2Ext.narod.ru

А ещё на форум официального локализатора Руссобит-М загляните - большинство фэнов там обитают [поэтому у D2Ext нет своего форума - Руссобитовский всем устраивает]

0

- Мне сдесь легче соореинтироватся!

0

Хмм... А может действительно присоединиться, Rusel. Там ведь народу больше, идей и общения. Следовательно карт, софта и тд и тп. Как ты думаешь?

0

- Ну давай перескочим туда. Только чуть позже - Ок! Сначала утрясем тута нашу тему и все такое, а потом можно будет попробовать и на тот сайт.

0

Хорошо. Слушай, я теперь наверно появлюсь здесь в форуме дня через 2. Если будет че нового, то пиши.

0

- Глуховато стало сдесь ! ( Ну просто мертвая зона -хе-хе...)

0

Привет, я вобще довольно неплохо разбираюсь в сайтостроительстве да и Disciples люблю...

Вобщем, кто хочет - давайте вместе делать сайт, а можно и карты разрабатывать))

Мыло: dark_url@mail.ru
Ася: 247026058

0

http://disciples.my1.ru/ новый абсолютно новый сайт только начинающий жить.зачем создавать новый???давайте этот будем развивать.

0

Люди! Пожалуйста, у кого есть игра, скиньте мне на почту kamimaru@list.ru картинку с Мизраэлем (защитником столицы Империи). Знаю, что оффтоп, но очень срочно нужно. Заранее спасибо...

0

оба предложенных сайта - калл

0