на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

Проблемы с прохождением в D2

Помоему препоследняя миссия, там ещё много демонов ходят и появляются из ниоткуда.Немогу замочить Утера у него 1400 жизней

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Значит это не последняя миссия. Так как в последней миссии, вас будет четверо(все расы) и будет задание защитить адскую пропасть вроде и грохнуть Астерота с Утером-демоном.
1.Как заключать союз? Нужно чтобы отношения стояли в графе "мир"(этому способствует, например дань или уничтожение противников той расы, к которой вы хотите присоединиться). Тогда можно предлагать союз.
2.Насчёт миссий. Используй появляющихся демонов для прокачки своих демонов. Но помни что по завершении полтысячи дней миссия проиграется(если не будет выполнена главная цель.

1

1.Прокачай героя до максимума.
2.Союз с нежитью.
3.Где-то там лавка была с очень хорошим положительым заклятием.
4.Ну и элексиры.

И считай прошёл.

0

А как предлагать союз, помоему только он и могут предлагать!
И в этой миссси только 2 рассы Я и Люди.

0

500 дней!!! Помоему уже через 100 с чем-то дней утер сам начинает за тобой гоняться!

0

Дык я и бегал отнего около 430 дней. Зато в активе были люди аж 41 уровней.

0

А вот в Disciples II - Servants of The Dark последняя миссия за дьяволов там нужно убить какого-то мужика в библиотеке но как к нему попасть, там мешаются скалы, а в целях написано что нужно встретиться с Кроули, но где его найти всё обыскал?

0

Нужно подойти к водопаду (слева от столицы) его ещё показывали в начале миссии. Как подойдёшь, проход

0

Эй есть здесь кто-нибудь?

0

Aйрат
В эту игру ещё не сыграл. Поиграв за некроликов сразу бросил - времени мало.

0

Айрат а как кампания называется и номер мисии?

0

насчет Утера, кстати...70 дней -и этот пид.арас начинает топать к расщелине(( маловато как-то, чтобы последнюю карту раскрыть, вам не кажется? разрабы, сцуки, хотя б сотню ходов дали. только и успел, что одну столицу крякнуть(

0

Чё-то ты медленно продвигался. Я всех перебил и пропускал ходы, штук 5-10 пропустил - ману копил на заклинания.

0

Ага...кстати в последней мисси за демонов именно за 50-60 дней стандартно уже можно кокнуть утера...

0

я ходов с десяток просрал...подошел почти к столице - а тут нежить стройными отрядами к расщелине поперла...мляять(( пришлось назад топать...

0

Cтепан, специально для вдумчивых игроков, у демонов есть "парасеус". И открывай карту СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ.
Мочить же его просто, как дитё - вкачиваешь инкуба и готово.

0

парализация, да...рульное заклинание)) а инкуба я всегда, за демонов когда, качаю)

0

вы не замечали, когда столицу берешь, то часто получаешь ресурсы - заклинания там, ману, золото...а часто нихрена не получаешь)) я помню из четырех убитых столиц ресурсы вывалились только из одной)

0

Народ, спасайте!! поставил Дискиплс голд с аддонами, а там требуется герой выше 10 уровня. плять нету у меня уже сил по новой все миссии проходить...заипался. скиньте плих кто нить сейв с героем 10 уровня кого угодно кроме нежити.

0

Да можно и первым начать, там 10 только рекомендуется, главное экспортировать...
Ты получаешь все ресурсы расы, которую разбил... Если ничего не получил -значит они были бомжи!!!

0

я прошел Дисайплс канун рагнарека за людей и хотел сохранить героя для миссий гвардии света а мне пишут типа можно сохранять только героев нанятых в ваших городах , это чсто я получается его не у себя купил почему так?

0

Смотри что выше написано....мона и первым начать....

0

Напомните кто-нибудь, в саге за Легионы (Канун, не Гвардии) выпадает арт, позволяющий лидеру пить жизнь (не помню, как арт называется) ? А то у меня было впечатление, что выпадает, а давеча прошёл сагу, а арта такого не нашёл..

0

есть такой,меч какойто-клинок дьявола называется,я когда играл в кампанию рагнарека за империю попался мне такой,но потом когда героя раскачал стало много защиты и хитов + лечилки в армии,кароче эта штуковина не нужна уже,лучше одеть ченить на дамаг или защиту,кстате у меня рыцарь на пегасе уже 20лвл,ща играю за андедов,качаю королеву личей,пока 5лвл

0

Немогу замочить Утера у него 1400 жизней

1)Нужно к 100 дню, когда полезет Утер, прошерстить всю карту на предмет монстров и предметов: первых уничтожить, вторых забрать себе; желательно ещё купить или выкрасть все заклинания на карте (давно играл, не помню есть ли они там вообще).
2)Где-то к юго-западу от столицы империи живёт чёрный дракон: если вы найдёте его и активируете эвент то он присоединится к вам.
3)Найдите где-то в центре карте пятачок суши: он с севера окружён горами, а с остальных сторон - водой. Там и стойте, а когда припрёт Утер поставьте на входе две иллюзии и тупо копите ману, поочередно возобновляя иллюзии. Когда будете готовы то обрушьте на Утера все атакующие и ослабляющие заклятья, свитки и посохи, затем вызовете всех доступных вам тварей (цербера, белиарха и, если вы маг, мстителя) и натравите их на него. Затем применяйте дракошу: атака у него основана на смерти поэтому огнеупорным демонам придётся туго. Затем на главном вашем отряде используйте все доступные заклятья, зелья, свитки и посохи, и идите бейте Утера. Точно не помню, но либо вся, либо большая часть его свиты будет убита, после чего убить его самого - дело техники, даже для НЕ мага.

ЗЫ. Когда Утер на вас попрёт, имперцы шахты отбивать не будут.
ЗЗЫ. Закончил миссию толи на 110, толи на 120 ходу.

0

тут главное защита,заклинания+знамя защиты +элексиры до 90 догоняеш показатель и вперёд

0

Люди помогите! Не могу пройти сагу за гномов. Там в одной миссии нужно привезти в круг трех гномов-отшельников.Я их собрал привожу в круг а там стоят 9 мужиков :), которые явно не в восторге от этого. Помогите кто чем может, может их нужно расставить в определенной последовательности. Скиньте скриншот как это нужно сделать. Заранее спасибо

0

MomopucT
А прохождение читать не пробывал?

0

Играю за эльфов. В 3 этапе нельзя пройти на самом высоком уровне сложности без читов. Мне так кажется. Там сначала дракон а потом 3 генерала. Кто-нибудь проходил без читов????

0