на главную
об игре
Disciples 2: Dark Prophecy 24.01.2002

Реинкарнация дисов (андройд)

Добрый день,уважаемые форумчане.
Как-то в один прекрасный день захотелось мне,как поклоннику disciples 2, поиграть на нее на телефоне (андройд). Покопавшись на маркете,я не нашел ни дисов, ни игру, похожую на них. И мне пришла в голову безумная мысль попытаться написать самому нечто подобное и обязательно кроссплатформенное (десктоп, андройд, браузерная версия). Собственно,у меня вопросы к поклонникам игры:
1. Вам интересно было бы играть в подобную игру на телефоне\планшете\линуксе и т.д. (вопрос по-другому: интересна кроссплатформенность)?
2. Я набросал примерное подобие ТЗ, исходя из оригинала игры и своих пожеланий. (как сюда добавить файл,я не нашел:( кому будет интересно почитать-пишите мне на почту,отправлю). Мне интересна и нужна критика людей,которым нравится эта игра.Спасибо!
P.S.: Просьба замечания\предложения можно отправлять мне на почту: venam_alexandr@mail.ru (так как сюда могу не всегда зайти).
P.S.S.: разработка пока что в самом начале,делаю своими силами. Если найдутся энтузиасты, готовые помочь с графикой- буду очень рад

Комментарии: 1
Ваш комментарий

http://gfile.ru/a8qXz ссылка на файл с описанием

0