на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Disciples 3 -Оно нам надо?

После утомительных ожиданий Disciples 3 у меня назрел вопрос : Да сколько можно?
Оказывается - можно ... сколько хочешь. А всё потому, что достойной альтернативы не найти.
Так неужели нет достойного конкурента? Какие игры можно посоветовать на период долгого ожидания?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

11 числа она уже будет в продаже. ожидание почти закончилось. Ну если тебе уж так не терпится, то поиграй в Кингс Баунти или Disciples 2

0

Я пока ждал, прошел Disciples, перепрошел Disciples 2, + Кингс Баунти последние обе части вдоль и поперек прошел. Но этого не хватило. Поэтому мучает зуд в мягком месте от нетерпения поиграть в D3))))

0

Меня пока что хватило ни Кингс Баунти, и то только дополнение... Disciples мне понравился много больше. Кингс Баунти не хватает серъёзности и хоть каких-нибудь озвученных диалогов.

0

Конкурентов нет Disciples очень оригинальна поэтому просто ждём

0

А Герои 5-ые сильно отличаются от Disciples? Говорят, что 6-ые уже не за горами.

0

Говорят, что 6-ые уже не за горами.
Даже не мечтай увидеть в ближайшие... 5 лет.

А Герои 5-ые сильно отличаются от Disciples?
Бесконечно сильно в рамках пошаговых стратегий и очень схожи в общем.

0

Даже не мечтай увидеть в ближайшие... 5 лет.

В игровых журналах была новость что там уже набирают сотрудников на новую игру.

0

И что?
Был слушок о том, что убейсофт в свое Шанхайское отделение набирал людей для делания чего-то..

Это был слушок и то с сомнительным текстом. Ничего даже близко к официальному не было и будет очень нескоро, учитывая что за конторка этот убейсофт.

0

учитывая что за конторка этот убейсофт.

Ебисофт я вообще так в серьез не воспринимаю но просто раз уж про великих героев

0

Как сообщает http://www.heroes6.ru/release(офицальный сайт heroes 6) Расчитывать на игру можно лишь в 2010 году,да и то к концу наверное)
Кароче еще нескоро)))))

0

Я вчера посмотрел комментарии по поводу вышедшей игры и почувствовал, что ждать игру ещё долго: http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=13948

0

За это время можно предыдущую часть пройти... =)

0

Расчитывать на игру можно лишь в 2010 году,да и то к концу наверное)
Угу. Расчитывать на новый слух и сплетню в подарок.

0

Во многое играл и цивилизацию и в героев, даже в далёком 97 году в варлордов третьих, но ни одна не зацепила так как первый 99 года Disciples а затем и второй а щас 3...не чегоболее дпстойного не нашёл.(ИМХО)

0

Разработка уже идет)))
А слухи они всегда будут!!!!

0

Разработка уже идет)))
А слухи они всегда будут!!!!

0

Пожалуй место пустует, судя по комментариям. Пора бы кому-нибудь взяться за разработку похожей игры, а то разработчики Disciples 3 не блещут что-то. Сруб бабла какой-то, а не игра. =(

0

Во многое играл и цивилизацию и в героев, даже в далёком 97 году в варлордов третьих, но ни одна не зацепила так как первый 99 года Disciples а затем и второй а щас 3...не чегоболее дпстойного не нашёл.

однозначно Disiples III будет лудшей пошаговой стратегией.


вот сылка на обзор игры

1-часть:http://www.games-tv.ru/tv/icona_videoigr/disciples_3_renaissance/1_aya_chast
2-часть:http://www.games-tv.ru/tv/icona_videoigr/disciples_3_renaissance/2_aya_chast
3-часть:http://www.games-tv.ru/tv/icona_videoigr/disciples_3_renaissance/3_aya_chast

0

извиняюсь за ошыбку:
3-часть:http://www.games-tv.ru/tv/icona_videoigr/disciples_3_renaissance/3_ya_chast

0

однозначно Disiples III будет лудшей пошаговой стратегией.

Очень может быть.Очень хорошо с одной стороны и очень печально с другой. Если это самая лучшая пошаговая стратегия , то жанр приходит в упадок, к сожалению.

0

По-моему на вопрос темы так никто и не ответил, а он гложит! Так надо оно нам или нет? т.к. ждал оч долго!

0

В чём суть вопроса? Если про то, покупать игру или нет - это только как ты пожелаешь.
Я, несмотря на то, что прочитал множество плохих отзывов всё-равно пошёл и купил, т.к. я сразу ещё с 2006-го года знал, что как игра появится, я её куплю обязательно :) Я не огорчён покупкой. Переждал баги, поставил пару патчей и хотфиксов, и играть вполне возможно. Сейчас уже с патчем 1.04+хотфикс 2 большинство багов исправлено, осталось в основном дело за балансом и некоторыми геймплейными моментами.
Считаю, что ждать полностью Д2, только с новой кампанией и картами не стоило. И думаю, что они правело всё сделали... Это не Герои, хотя они мне тоже нравятся. Дух Дисайплс сохранён. Это моё мнение.
Аналогов Дисайплс уверен - нету.

0

Блиа когда эта игра появится?не могу её нигде найти:-( или она ещё не вышла?и всё же лучше чем дис2 она не будет:-) имхо:-) такое же как например Эмпире Тотал Вор:-) ждали ждали - а они сделали говно:-) и Роме Тотал Вар намного лучше:-)

0

Бетрезен
игра уже 10 дней как в продаже

0

Я нашел её:-) дорого однако:-) это всё равно что пойти в магазин за готовой жаренной курицей и купить сырую :-) она вся с багами:-) недоработанная:-) взял у друга кучу клевых игр:-) и буду ждать:-) может всё таки пиратка появится без проблемная:-)без ключа:-) терпение у мну золотое:-)

0

Я, несмотря на то, что прочитал множество плохих отзывов всё-равно пошёл и купил, т.к. я сразу ещё с 2006-го года знал, что как игра появится, я её куплю обязательно :) Я не огорчён покупкой. Переждал баги, поставил пару патчей и хотфиксов, и играть вполне возможно. Сейчас уже с патчем 1.04+хотфикс 2 большинство багов исправлено, осталось в основном дело за балансом и некоторыми геймплейными моментами.

А зачем так страдать - то? Предлагаешь - разработчики сделали откровенное г* , а мы это г* купим, чтобы на наши деньги такое же г* сделали. Нет чувства, что разрабы делали проект не от души? За такое отношение Готика поплатилась.

0

Пока нет игры подобной(как в случае с Варкрафтом и Вархаммером), разрабы будут юзать нас не по-детски. Если бы я знал игру подобную, то ответил бы однозначно: Оно нам не надо. А пока что надо, видимо...

0

Лично мне игра понравилась :)
Осталось только сделать баланс. И то что разработчики не забросили проект, а продолжают делать патчи, исправлять баги - уже хорошо.
Я готов подождать ещё немного.

0

"Лично мне игра понравилась :)
Осталось только сделать баланс."

Вот оно истинное лицо фанатов д3 и самой игры(разработчиков):D Зачем нам баланс...достаточно посмотреть(сделать) красивые картинки)

0

mifora, ты о чём? Я не говорю, что мне баланс не нужен... Я говорю, что в Дисов играть можно, дух вроде сохранён... Играть можно :)
На то я и написал "Я готов подождать ещё немного.", потому что готов ждать баланса, и жду его.
Ну и можешь мне показать, где у меня написано, что мне пофигу на баланс.

0

тебе не кажется,что фраза "игра понравилась" и сразу следующая за ней"осталось только СДЕЛАТЬ баланс" это подрузамевают?)

Доделать и сделать несколько разные по значению слова имхо...

А то что разрабыдчики свои косяки доделывают.....как было замечено на форуме бета-тест то чем занимались....
пысы:сам жду патча минимум 1.09 как писал уже и игру не ставлю для себя...

0

Коли ты придераешься к конструкции слов, предложений и их значению, то посмотри - после "игра понравилась" предложение начинается с красной строки. Соответственно, уже несёт другой смысл, нежели раскрытие смысла предыдущего предложения.
Это не означает, что игра мне нравится отсутствием баланса.

0

Причем тут конструкция слов то....сделать баланс подрузамевает,что его просто нет в игре вот я о чем.И вот отсюда мое заключение про красивые картинки..)
А придираться и в мыслях не было....так что извини,если чем обидел..))

0

Извинения приняты, я очень обижен и расстроен

0

Похоже, что тема себя исчерпала.

0

я из будушего и игра уже вышла гы-гы, охренеть последний ответ аж 25.12.09

0

нихрена не изчерпала
мой вопрос---хз сколь сачс патчей вышло-играбельно ли оно стало?

0

патчей много и будут ещё больше потому что самый последний патч не исправил всех багов

0