на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Disciples 3 Reincarnation / Rebirth (2012)

Игра вышла, а вот кряка нет и по сей день. Когда ждать? Год уже прошёл с момента выхода, а ситуация вообще никак не меняется.
Дискутируем!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

По ходу игра не интересна! Вот и кряка нет(((

0

вопрос уже успевшим поиграть - атмосфера хоть чуть-чуть стала ближе ко второй части, по сравнению с оригиналом DS3 ?

0

начал играть с выходом кряка--стало имхо посложнее,но промахи юнитов это жестче,чем в дисах 2....но лучше дисов 3 оригинальных факт

0

Лучше Дис 3 однозначно! Лично я Орды не прошел до конца только из-за глюков. Меня откровенно задолбали бесконечные дерганья и прочие баги. А в Перерождении все на высоте: графика переработана, баланс улучшен, оптимизация прекрасная, новые враги (нпс), возможность передвигаться по воде, как и во второй части. Вобщем я очень доволен! Играй, не пожалеешь!!!

0

Всем привет! Попала в руки Disciples 3 reincarnation. Начинаю знакомство с серией. Но возник вопрос кампании в игре там проклятые нежить и т.п. Это последовательно развевающийся сюжет или взгляд на одни и те же события по разные стороны барикад? Есть желание начать игру за проклятых, но не охота упускать развитие сюжета.Подскажите как оно там устроено.
Просто влом делать одно и тоже за разные стороны.

0

ИАТ
нет, в Disciples 3 они идут по очереди, люди, демоны, эльфы, а компания нежити стартует 10 лет спустя после оригинала, если хочешь получить максимум от сюжета, то проходи по порядку, а то в каждой компании много сполеров к предыдущей

0

а вот во второй сюжет компаний был параллелен

0

Спасибо Wulfror. Значит сначала пойду за людей.

0