на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Disciples III Resurrection Баг в IV Главе, вопрос!

У меня баг в 4 главе, Алисту не могу завалить, игра после диалога с ней встает колом, музыка играет персонажи стоят и ничего не происходит, попытался ее замочить до квеста с 3 печатями, удалось, но квест с 3 печатями обязательный и мне пришлось опять возвращаться к заваленой Алисте, а она опять появляется, хотя и не должна и все также игра встает колом, после установки очередного патча, у меня запрашивает повторно серийный ключ и кейген уже не действует. Помогите решить проблему, я уже замучился!!!!!!!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

патч 1.2 помог решить проблему в 4 главе

1

та же проблема подскажите пож-та что делать

0

на этой неделе должен выйти патч исправляющий этот баг

0

а потом ждите следующую туеву хучу патчей,исправляющих баг следующих миссий....

0

А потом будут патчи исправляющие баги появившихся от предыдущих патчей.

0

Уже почти всю игру прошёл, багов не заметил. Четвёртый акт спокойно прощёл

0

Патч 1.2

http://ru.akella.com/Files/Games/2404/patches/Disciples_III_patch1_2.exe

Данный патч является промежуточным и устраняет проблемы, с которыми столкнулись пользователи при прохождении 1 и 4 карт.A279; В скором времени появится большой патч, вносящий существенные изменения и улучшения в игру. Он выйдет после обновления компанией Starforce системы защиты, запланированного на 20 декабря 2010 года.

То что было замечено несколькими пользователями в патче:
* Ускорена загрузка после запуска
* Ускоренно время хода АИ

0

Professor, спасибо большое патч помог, прошел 4 главу!!!!!

0

а мне патч не помог, убил алисту, после получил задание взять в том же месте подарок для каменной статуи подхожу туда там опять появляется диалог с алистой убиваейшь 1 демона а после всё, ничего не происходит =(

0

качаю другую версию дисайплс и попробую установить на него патч, может поможет

0

Обращаю внимание пользователей, что через автообновление игры патч не всегда ставится корректно или вообще не ставится.
Поэтому лучше использовать отдельно скачанный файл.

0

Вопрос к Kuerik-у, вы когда поставили патч, миссию заново, с начала проходили или загрузились и прошли.
Если продолжили без переигровки напишите пожалуйста в каком последовании вы выполняли задании, может в этом проблема, заранее благодарю.

0

Судя по первому патчу старые сохранения могут грузиться некорректно.
Поэтому оптимальным может быть переигрывание миссии с начала.
Но учитывая, что навыки героя и даже его "рюкзак" переходят с предыдущей миссии, то в некоторых случаях придется начинать игру заново.
P.S. Пройдя еще немного выйдет новый патч и всё повторится опять... :)

0

Версию скачивал полную 7,88 Гиг, устанавливал на С: диск, чтоб с установкой патча проблем не было.

none32167890, Я засейвился после взятия квеста на открытия порталов, не надо к алисте ходить зарание, сначала получите квест, когда появиться звезда на карте, тогда уже и вперед за родину, ее мочить.

0

спасибо за советы, попробую

0

Умучался я в 4-й главе, бегав главным героем вниз-вверх и слева направо и обратно по карте.
Плохо, что во многих заданиях нельзя помочь другим нанятым героем.
Но вчера всё-таки прошел эту главу.

0

Алисту второй раз валить не надо. Я завалил её до того как надо собирать печати подошёл к этому кресту. Он взял печать потом я взял квест на эти печати собрал оставшиеся и проход открылся.

0

один веселый баг обнаружил - когда тебя трансформит искра в импа, то ты можешь кастовать руны и их количество в рюкзаке не будет уменьшаться. я так одной и той же руной на 700дмг землей двумя импами искру валил. несколько раз так точки захватывал.
вполне возможно что тоже самое будет и с эликами.

0

Пусть выпустят патч что бы игра стала похожа на вторую чясть! Вот тогда это будет оно самое! А пока игра шлак..................................

0

ребята подскажите как пройти 4 главу, не могу найти ни Ферре ни Алисту?

0

Ребята у меня в начале пятой главы виснет игра, когда ходит Альянс. Подскажите что нужно делать?

0

Vano19853005:
напиши как прошел 4-ую главу????

0

LeoVince
Баг случается при сражении с Алистой. В этом случае иди сначала к оракулу, потом у тебя появятся задания, собрать 4 вещи. После уже иди и убивай Алисту, и получишь два предмета.

0

Не могу пройти 5 акт!!! Делаю завершить ход и всё виснет!!!! Ходят "Ушастые", но я вижу себя врагом и за не могу идти!!! Кто то играл? Отпишитесь

0

FreeMan_1987
Попробуй пропатчить игру. Судя по написанному вложению к патчу 1.04, зависания при ходе противника исправлены.

0

люди помогите ради бога!!!!! баг в 5 акте: в самом конце когда надо пленить русалку, моста на ее остров не появляется!!!! охранявшую ее дриаду забил, а попасть на маленький островок в самом низу никак!!!! что делать????

0

Помогите 4 главу пройти, не могу Орликейскую плакальщицу найти, демонов сестру и брата уже завалил. Как найти плакальщицу?

0

vknight
подходиш к красному алтарю, который за мостом и появляется.

0

А в какую именно папку его надо установить????((((((Disciples_III_patch1_2.exe))))))

0

помогите не могу пройти 4 акт печать зверя там нужно убить некроманта Варена я его убиваю а он постоянно появляется и что делать?

0

Disciples 3 - Resurrection в IV главе прошёл квест.. но не могу Салаара перевести через мост на встречу с Аминой.... Магический барьер не даёт этого сделать... Что делать подскажите пожалуйста!!!

0

Блин где эта ородейская плакальщица находиться?*(

0