на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Класс лорда. Глюк???

Какой класс в начале кампании не выбираю, все равно начинаю играть воином. Подскажите как это поправить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ну подскажите. Хочеться поиграть магом

0

Это никак не поправить.
Было такое обсуждение на оф форуме, но пока, наверно, с этим ничего делать не будут.

0

Сразу видно, что вы не играли в Д2. А зря, поиграйте хоть сейчас - не смотря на 2D и разрешение 800х600 игра очень красивая и весьма интересная. : )

Выбор класса не влияет на героя. Т.к. вы выбираете ваш класс, вы - лорд. А героем вы просто управляете.
Но бонусы от выбора класса работают норм вроде.

Полководец: восстанавливает 15% ХП у юнитов за ход.
Правитель: дополнительно 30% ресурсов за ход.
Маг: использование заклинаний стоит в 2 раза дешевле и можно кастовать 2 заклинания за ход.

0

Ага, ты прав, мы никогда даже не слышали об этой игре даже...
Наверно, именно поэтому у меня лежит диск с Disciples 2 - Восстание эльфов. Именно поэтому она установлена у меня на компьютере. И именно поэтому я прошёл кампании за все расы.
И наверно именно потому, что я в неё не играл, у меня при выборе класса "Полководец" создаётся рыцарь, при выборе "Маг" создаётся маг, а при выборе "Правитель" - лучник. Это наверно случайность?!
Ну а у тех кто играл всё по другому...

0

А вы про это... : )
Ну так ведь в D2 не было специальных героев, т.е. при начале игры за мага и получения героя-мага, можно было сразу же нанять другого героя и играть уже за него, а первого удалить. Т.к. сюжет игры не был привязан к определенному герою, его классу и имени.
В D3 ситуация другая ведь...

Я, честно говоря, даже и забыл о том, что в D2 герой в начале компании выдавался такой же, как и класс лорда, т.к. всегда играл за лорда мага, а героя выбирал в зависимости от того, за какую расу играл. : )

0

Ну так ведь в D2 не было специальных героев, т.е. при начале игры за мага и получения героя-мага, можно было сразу же нанять другого героя и играть уже за него, а первого удалить. Т.к. сюжет игры не был привязан к определенному герою, его классу и имени.
В D3 ситуация другая ведь...

- Отмаза

Я, честно говоря, даже и забыл о том, что в D2 герой в начале компании выдавался такой же, как и класс лорда, т.к. всегда играл за лорда мага, а героя выбирал в зависимости от того, за какую расу играл. : )
- Ключевая фраза

0

Мда, тяжелый случай... х)
Надеюсь, со временем ты сможешь обуздать свое тщеславие.

0

в меня игра не на весь екран, и указатель не попадает по строкам, надо выше нажимать, шо такое помогите...

0

Vitasuk Gold, зайди в Disciples III\System\user.ini . Там измени параметры int gScreenSizeX и int gScreenSizeY на нужные тебе.

0