на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Пасхалки, прикольчики и прочие хохмы

Предлагаю начать искать среди моря багов приколы и пасхалки!!!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Сама игра большая хохма

0

Знаю 1 хохму, это выпуск Акеллой демо версии игры спустя 1.5 месяца после релиза

0

Стража столици можно вытащить из столицы!

0

Господин POLARIS
У меня страж столицы оказаля(когда я за эльфов играл)во вкладке "ветераны"стоил 23.300 золотых,я его купил но он как страж точек с места недвигался.......(Зайди в тему Баги в Disciples там я эту фотку выкладывал)

0

Да, я читал про это в багах;миссия какая и как в ветиранов зайти а то я жму и нифига не происходит?

0

Господин POLARIS
миссия вроде была 6(я точно не помню)
чтоб зайти в ветеранов нужно:зайти в столицу(там где нах-ся страж столицы)в раздел покупки героев и там внизу вкладка ветераны.

0

мне кажется что герой снайпер у империи похож на петровича из универа

0

Вот вам мега хохма! Я после этого долго в себя предти не мог - нервно смеялся! Короче, после того как игру установиш два раза и соответственно два раза удалишь, эта "хорошая" игра пишет что на третий раз ваш код активации не действителен! Ой спасибо разработчики! Я вам искренне "благодарен", что убил 400 рублей на это двухразовое УГ! Зделайте пожалуйста что бы в disciples 4 после двух активаций комп вообще взрывался!(((((

0

Господин POLARIS
А в чем хохма то? В том что ты не умеешь читать лицензионные правила и не знаешь (или не хочешь знать) что перед удалением игры надо делать деактивацию? Действительно хохма.

0

игру можно установить на 3 компах и переустанавливать сколько угодно если руки прямые

0

Ну тогда расскажите алгиритм действий! А то поучать все мастера!

0

Устанавливаем ключ на 1 компьютер.
Экспортируем ветку реестра HKEY_CURRENT_USER\Software\Akella\Disciples 3\Keys в .reg файл.
Деактивируем ключ.
Удаляем из реестра ключ HKEY_CURRENT_USER\Software\Akella с диактивацией
Удаляем запись о деактивации из C:\Documents and Settings\....личное...\My Documents\desktop.ini все что там появится после деактивации.
Записываем из .reg обратно в реестр.
Игра запустится как обычно.

даже после переустановки есть .reg фаил достаточно записать обратно в реестр и всё

и так на остальных компах
количество активации где то 3

если одинаковый процессор то код будит такой же и поэтому можно просто взять .reg и перенести на другой комп но только если процессоры одинаковые

0

когда экспортируешь ветку реестра какбы копируешь то получается фаил формата reg если нужно записать обратно его надо запустить также можно перенести на другой комп

0

да всё разобрался уже! тока у меня не деактивируется пишет что лицензия на компе не найдена и тд и тп!

0

ветку реестра копируешь и деактивируешь ключ - может ты уже много раз активировал и деактивировал или криво игру поставил

0

я систему переустановил шас игру по новой устанавливаю(на этой систиеме первый раз) он не активирует и не деактивирует!

0

количество активаций 3

0

обратись в техподдержку может дадут ещё активаций ток не игры а техподрежка защиты

0

Ну они мне уже выделили одну активацию, через три дня придёт! Ну всё равно, спасибо за совет!))
Модератор извини за оффтоп!)))

0

Ламберт похож на Оби-Вана Кеноби, а точнее на Эвана Макгрегора, актёра игравшего его в 1-3 частях "Звёздный воин"

0

интересно чем это он на него похож кроме как прической)))

0

лошадью наверн, на которой сидит. вылитый эван макгрегор.

0

то есть эван похож на лошадь))

0