на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Пойдет ли у меня эта игра?

Пойдет ли игра с видеокартой АТИ Радеон 9200?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

возможно...назови свои полную систему-экстрасенцы в отпуске:)

0

Ок:
Celeron 2.4 Hz
256 Mb RAM
Video card: Radeon ATI 9200, 128 Mb

0

пойдёт гдето на минимуме а если перетерпиш глюки то немножко на средних.

0

Если на минимуме то все нормально - перетерплю. Надеюсь она поддерживает шейдеры 1_1?

0

походу дела если мне не изменяет память...то да!

0

Оперативу как минимум 512 - и то глюки будут.
Шейдеры 1_3.

0

он жн сказал что перетерпит!!!а по шейдерам спасибо за поправку!!!=)

0

Дело в том, что и в Готики 3 требовались шейдеры 1_4 и эта игра у меня шла (читать "ползла" ):))). Но все-таки...

0

Вообще где скачать список поддерживаемых видеокарт для Disiples 3?

0

дээээ...фиг его знает...такого вроде нет.

0

Ты вполне уверен в этом?? Если что -то подобное увидишь напиши мне в личку! ОК?

0

постараюсь что-то раскопать...=\

0

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista.
Привод оптических дисков: DVD совместимый.
Процессор: AMD 3000+ или Intel Pentium 2 Ghz.
Оперативная память: 512 мегабайт.
Видеокарта: ATI Radeon 9600 или NVidia (DirectX совместимая), 128 мегабайт.
Свободное место на жестком диске: 4 гигабайта.


Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista.
Привод оптических дисков: DVD совместимый.
Процессор: AMD 4800+ или Intel Core 2 Duo 2600.
Оперативная память: 1 гигабайт.
Видеокарта: ATI Radeon 1900 или NVidia 7600 (DirectX совместимая), 256 мегабайт.
Свободное место на жестком диске: 4 гигабайта. -----------------------------------------------
такая вот жесть...ваши коментарии...

0

рекоменд. конфиг как раз в тему)

0

нет нууууу...и рекомнды в наше время смогут потянуть только довольно топовые тачки но не слишком!

0

какие нафиг топовые??? топ (АМД) сейчас это A64 X2 6000+@3,5GHZ, 3-4 Gb RAM, 8000GTS/GTX/Ultra

0

да говорю тебе что не слижком топовые=\

0

Чё вы Парня пугаете Пойдёт на его железе! А это главное! Хотя мож и не будет той Палитры впечатлений!Хотя память надобы подтянуть!

0

не фига это меня не пугает, дело в том, что я вопрос это задал в 2007, а сейчас уже давно железо обновил....

0

Забавно, пора тогда и темку снести :)

0

У меня комп 4.6 гиг процессор(2.3x2).видеокарта 512 geforce 8600.оперативка 2 гиг.комп потянет?вот андерковер на высоких играю всё хорошо

0

Конечно, потянет.
Если конечно разрабы не напортачат.

0

Думаю у меня потянет, хотя если разрабы продолжат тянуть резину то ...

0

чё вы тут рамашку устроили - игра делается на движке герое 5, как они у вас идут, так же и Диссайплес пойдёт )

0

Gun13Xmen
Что за бред ты несёшь, игра разрабатывается на собственном движке VirtualDream, который к героям не имеет никакого отношения

0

А я уже и не волнуюсь в том что она запустится на моем Radeon 9800 ))) Если бы они разрабатывали игру на движке героев то обязательно бы его обновили ((( А если он у меня не пойдет то прийдется вешаться или покупать новый комп ((( Disciples 3 -круто!!! ^_^

0

>Disciples 3 -круто!!! ^_^

Надеюсь на это. А по мне, самые лучшие Disciples - первые.

0

когда я узнал первую дату выпуска то думал чо комп у мя не потянет но игру на столько задержали чо я купил новый комп на джи форс 9600 точно пойдет)

0

Блин, а я себе тачку не менял,вроде не требовалось,а вот теперь переживать начал (ради Дисов).

0

А систребования обьявили? Я еще летом комп новый купил AMD 2x ядер 2600Hz 2Gb оперативки 1Gb видео Пойдет игра как думаете?

0

Народ а вот такая система попрёт?
Процессор AMD atlon 1,46
Видеокарта Nvidia Geforce 5700 LE 128 mb
Оперативка 512 mb

0

Соглашусь комп старенький(((((
У меня ноут есть,на нем должно пойти)

0

А на моем пойдет??
ВОТ Характеристики.V
AMD 2x ядер 2600Hz 2Gb оперативки 1Gb видео

0

Аааааааа!!!!! на windows 7 с глюками!!!!!!!!!!! Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

0

парни у меня:
1)Windows XP SP3
2)Corel Duo 3Ghz
3)4Gb
4)GeForce 8800 GT 1Gb
Игра все равно поглючивает и частота и продолжительность этих глюков от части зависет от продолжительности самой игры,прям как в Dragon Age...жесть...пож игра еще не та и надо патчей ждать?

PS. это все при том,что я поставил настройки на норм...Жесть!!!

0

покупайте спокойно, я нашёл как запустить игру на Windows 7, надо включить совместимость с XP service pack 3

0

VillainDOG
Странно у меня такая же система Дискиплс и Dragon Age нетормозит ))

0

у меня Seleron 1.8 озу 1гб видюха ati redeon9550/x1050seriys игра идет на средних почти бес тармазов

0

Народ, А пойдет ли вот с етой конфигурацией? :
Intel Pentium 1.8,
Ge Forse 7600 GS, 256 мб RAM

0

CYBERMAX007
Сомневаюсь, если учесть что помимо всего прочего сама игра ещё сырая и бывает фпс проседает и на куда более сильной конфигурации. Хотя если тебе оперативки добавить (если ты её имел ввиду, а не объем видеопамяти) то запустить можно.

0

нефиг сумневаться....запущена была и на гораздо худшей конфигурации...

0

mifora
Я просто не понял, что Cybermax007 имел ввиду, то что у него всего 256 мб. оперативки или видеопамяти. Если первое, то сомневаюсь что даже просто комфортно работать в винде едва ли возможно. У меня самого на работе до недавнего времени было всего 256 метров оперативки (сейчас один гиг) и скажу тебе мазохизм был ещё тот!

0

Я имел ввиду GE Forse 760 GS 256 мб, но хочу добавить что я уже играл в МЕТРО и все было OK (правда на минимальних требованиях).

0

Если у вас были серйозныё проблеми с процесором Intel Core 2 Duo (или худшим) и ви его не перепрошывали, то дважди подумайте перед установкой игри, так как вполне вероятно что процесор может не видержать нагрузки.

0

то что мазохизм с 256 знаю,ибо и с 512 мягко говоря,не есть хорошо)а вот проц у него получается рдноядерник чтоль,тогда не есть хорошо это...

0