на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Помощь

Ребята подскажите установил Disciples 3 но игра не тупит вообще но при игре более приблизительно 15 минут экран тухнит но музыка играет....в чём причина ?????? приходится выходить и заходить заного

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Попробуй поставить последний патч - http://www.codewarrior.ru/diiipatch_1_00_to_1_05_hotfix_4.exe

0

у меня обновленно всё до последней версии =)))

0

Название процессора: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+
Название видеоадаптера: NVIDIA GeForce 9800 GT
Память (ОЗУ): 1024мб

0

Тогда можешь попробовать поставить патч постарее - http://www.codewarrior.ru/diiipatch_1_00_to_1_04_hotfix_10.exe . Говорят, что в 1.05 хф4 появилось больше багов, чем в 1.04 хф10.

0

не помогло ещё есть предложения???или какие нибудь соображения???

0

у мя тож такая проблема мож кто поможет??

0

[новый пользователь], какая видеокарта?

0

Тогда пока ничем не помогу...

0

Я знаю почему тупит игра.у меня когда она тупит нажимаю на диспетчер задач и вижу следующее - выделено оперативной памяти 2500.а у меня всего лишь 2 гига.получается когда игра требует больше оперативной памяти чем она есть - игра обязательно тупит.а у моего друга 3 гига оперативки и игра вообще не виснет как он говорит.я своему герою сделал брони 105 и вот так вот играл.а потом не смог загрузить следующий акт.потому что его броня не была принята игрой.и игра вылетела.загрузил сейв.и вижу - броня 75. Тогда больше у меня игра не виснула. Больше глюков не видел. И когда дракошу убивал тоже один раз игра вылетела.наверное - они жрут много оперативки.и игра может вылететь.

0

А в кряке который я скачал для игры чтобы без диска играть - есть данные комп-ра.по этим данным игра думает что у компа больше двух гиг оперативки.я так думаю...

0

Бетрезен, в последнем патче исправлена утечка памяти...

0

Помогите !!! что за ерунда когда прохожу первый акт и нажимаю продолжить : тупо черный екран, играєт музыка і видно курсор больше ничего. Стоит патч 1.05 хф4.
Ноутбук ACER ASPIRE 5737Z
Intel core 2 duo T6400, Nvidia Geforce 9400M G, 4gb
Заранее благодарен !!!

0

PETKA_SNAIPER, поставь патч 1.04 хф10. Он исправит эту проблему

0

Спасибо за совет !!! Попробую

0

Можно попробовать ещё 1.05 хф6, но у некоторых он исправляет чёрный экран, у некоторых - нет

0

IMMortal261 Спасибо помогло. Но начались другие лаги. Нада ждать нормальный патч.

0

Я когда нажимаю одиночная игра то там только одна карта "пролог", а куда все остальные подевались?

0

Поможите!!!
Установил игру, играет, сохраняется, всё прекрасно. Но постоянно выкидывает из игры на рабочий стол.
Временных параметров нет всегда по разному и на карте и во время боя. Уменьшал требования игры, увеличивал вирт.память, дрова видио новые. (Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7200 @ 2.53GHz (2 CPUs), ~1.7GHz. Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 Series)
ПАМАЖИТЕ КТО МОЖЕТ!!!

0

boq-a
Тут тебе поможет только техподдержка .dat - http://www.disciples3.ru/forum/forumdisplay.php?f=67

p.s. У меня подобных проблем нет. Есть проблема с утечкой памяти конечно, но она проявляется через 1,5 часа, а так всё "ок".

0

ну у меня всё ОК даже не знаю захрена написал

0

Всем привет!!! у меня возникла кое-какие проблемы с играй. Купил игру в интернет магазине hotcd.ru Disciples III: Renaissance!! а в чем суть у меня пару раз винда литела и приходилось каждый рас переустанавливать!! устанавливаю игру и вожу код , а мне пишет (ПРЕВЫШЕНО КОЛИЧЕСТВО УСТАНОВОК) спросил у технической поддержки в чем дело а они как тупые не чего не понимают. спросили токо какой код я им дал , и приходит ответ ПРЕВЫШЕНО КОЛИЧЕСТВО УСТАНОВОК!! я спрашиваю че делать и не че мне так не ответили!!!!! мож кто-нибудь поможет пожалуйста!!!!

0

DRAKULA-ZLO имхо это нарушение прав потребителей, диски никогда не видел с огрничением на установку. Возможно ты не делал полное форматирование диска, из-за этого какой то мусор в реестре или ещё где то мог остаться

0

новая система факфорса....ограниченое количество активаций\установок....имхо ничего нового в этом нет....если покупал лицензию,то знал на что шел

0

0_о выкидывай диск, качай норм РеПак и радуйся жизни как многие

0