на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Впечатления от полной версии игры

Сегодня в 16-00 по Московскому времени были открыты сервера активации игры и кто уже успел приобрести копию игры, могут начать играть. Делимся впечатлениями.

Комментарии: 912
Ваш комментарий

Mr.Nick
Типо в Лицухи багов нет????..........................

1

Игра полное г... да к тому же баг на баге кто то пишет виновата система , да может быть и так , но если все игры идут нормально а глючит и постоянно вылетает только Д3 то кто тогда виноват??? Ждал ее долго купил думаю эх сейчас как поиграю а взамен только насрали в душу разрабы блин так и хочется матом послать...

1

Невендаарцы! Прошу...нет не прошу...УМОЛЯЮ!!! Киньте мне ссылку, дабы скачать Дисыплу 3

0

Кстати тебе не полегчает если тебе ссылку кинут..тем более кряка нет а игра шлак забагованный и не более игра только вышла а уже 2 патча вышли и 3-тий не за горами...аля Чистое Небо прям :)

0

m1garand
неужели всё настолько плохо?
Хотел сегодня идти покупать игру

0

Ребя че прям вообще отстои игра? Я ее так ждал:(

0

гыгы очередное отечественное хиленькое детище типа дальнобоев3

0

Ну в общем полнейшее впечатление что они большинство времени работали не над игрой а над её защитой.
Это просто вторая часть с переделанными боями, чувствуешь себя обманутым постоянно перезапуская игру из-за багов.
Я тоже игру ждал, сильно ждал все 7 лет

0

О каких багах вы говорите не одного не встретил в течении трех часов игры ( после утановки патча который исправил запуск игры)

0

Рассказывай сказки, я сижу и просматриваю все форумы связанные с этой игрой! Баги там есть! Однозначно! Многие плачутся, а особо те кто сидит на 7ке!

Хорошо хоть я не вляпался и не купил лицку!)

0

Единственный баг у меня был это то что игра не запускалась (до патча) и все!

0

Просто комп надо держать в порядке и все будет хорошо:)
Обязательно нужно (это уже для всех современных игр является нормой) Microsoft Network 3.5 full,
последняя версия direct X,последняя версия дров для видео карты, ну сонечно утановленный пакет win.XP SP3

0

Mr.Nick
На ХР проблем в разы меньше, чем на Семёрке.

0

LordConqueror не спорю, для семерки делается сейчас отдельный патч.
Я это писал у кого ХP.

0

Ладно пофиг на баги. Пойду наверное завтра и куплю

0

Правильно! Я вот хотел коллекционку а вчера ее не было пришлось брать обычный джевел:)

0

Не ужели так сложно купить лицензию и не парится с очередным,патчем затем кряком:)

0

Ха-ха-ха... Хорошо сказал!

0

Дальнобойщики 3 по сравнению с этим сказка)) то что выпустили даже кряка не достойно)

0

Полнейшее разочарование. Поиграл два часа и удалил. Даже деактивацию запускать не стал - уверен, что желания поставить это убожество заново у меня не появится. Из-за багов игровой процесс напоминает пытку. Кроме кампании и обучающей миссии в Disciples 3 нет ничего, хотя меню украшено заманчивыми надписями типа "Мультиплеер" и "Одиночная миссия". Оптимизации - ноль. Бездарная музыка зависает с периодичность в 10-15 минут. Единственное, что понравилось - дизайн юнитов.

Итог - смешать с дерьмом и забыть.

0

Да уж игра отстой полнейший:( Жаль потраченных денег...

0

2 Mr.Nick

Единственный баг у меня был это то что игра не запускалась и все!

ОЛОЛО!!! Этого тебе мало?

0

Что за времена пошли-что не игра выходит (из тех которые ждешь), то отстой и лажа. Разочарование во всем... А что самое интересное, чем разработчики занимаются столько лет???

0

Печальный день... Столько ждали эту игру и такой позорный результат. Мне не жалко этих 430 рублей пусть Акелла и .дат ими подавятся. Что не игра у нас выходит, то полное убожество. Да картинка красивая. Художники - молодцы. Но чем дальше в лес, тем страшнее. Вылеты. Сообщение от системы о критических ошибках и просьбами отправить в Майкрософт отчеты о падении ОС. Звук отстает от картинки в роликах. Заходишь в подземелье - игра повисает и только три клавиши выводят комп из ступора. Не поймешь с какого ражна персонаж переноситься опять в замок, и надо опять топать из него куда там собирался. Ресурсные точки вообще занять нельзя, они неактивны - мне что с Artmoney играть? А какой пиар был в СМИ, елы-палы... Каюсь, призывал именно эту игру обязательно купить в лицензии. Признаю, что был неправ. Еще раз мы убедили российских разработчиков, что готовы купить любой набор файлов. Провели нас, народ, опять, выставили полными лохами. Тупо срубили с нас бабок. Я знаю, что разработчики зарегистрированы практически на всех форумах и можно почитать их высказывания типа - вы чоо пацаны а я ее всю прошел, ничеее не тормозит. Детский сад. Уже 2 патча. Которые ничего не исправили. В данный момент в Dis3 играть нормально нельзя. Надежда, конечно, остается, что произойдет чудо и все исправят, но 5 !!!!!!!!!!!!!!!!!! лет разработки, это университет можно закончить. Почитайте официальный форум, там можно просто потрясающие вещи обнаружить, например - тестерам была представлена 1/4 часть игры и все!!!! Вот и весь тест. Елки палки - да многие в том числе и я бесплатно приняли бы участие в тесте и нарыли бы все ошибки. Есть такая сказка про царя который к чему не прикоснется - все превращается в золото, а отечественный разработчики к какому бренду не прикоснуться, все превращают в какашки.

0

Чёрт...да я на эти 550 рублей лучше бы в кино сходил на что-нибудь чем просто взял и выкинул.

0

Да ладно вам, баги так или иначе исправят со временем, т.е я бы пока не стал покупать, а вот через пару мес. можно. А как игра сама по себе если на баги не обращать внимание ?

0

Странная игра.Такое ощущение,что играешь в героев с возможностью кастовать заклинания на глобальной карте)
Духа дисцайплес нету,юниты в замке людей остались такими-же как и во 2 части(только модельки перерисовали).
И,естественно, баги.Хотя с установкой последнего фикса игра вылетать перестала так часто.

0

Прошел два акта игра вылетела только 1 раз.
оптимзация хорошая ,игра идет шустро не тормозит.
так что пологаю если у кого возникают проблемы - то проблемы не в игре а в системе:)

0

Mr.Nick
Может быть,может быть.Вот только при попытке запустить кампанию проклятых игра вываливается.Забавно)
Плюс у мну не было ни одного косяка со всеми свежими играми,это наталкивает на определенные мысли.

0

У меня чето с самого начала было ощущение, что будет гэ. Не знаю почему, но я знал об этом. Возможно дело в интуиции. Хз. Одно могу сказать, что от того Дис 2ого осталось тока название, как не печально эта говорить... Но все же думаю, что если выйдут "примочки", которые исправят критические ошибки, народ будет гамать, более того, многие пройдут игру до конца, несмотря на первое испорченное впечатление имхо.

0

У меня тоже игра не вылетает, прошел всю игру не одного вылета. Во всем виновата ваша система. После установки патча игра вообще запускается при выключенном компьютере.

У меня вопрос Д3 по геймплею похож на Д2 или это уже герои?

0

Добрая половина претензий к любой только что вышедшей гаме в том числе к дисам - забагованность, которую почему_то относят непосредственно в геймлейные недостатки. После того КАК гаму пропатчат до уд. сос. шума как_то поменьше становится. хоТЯ все то доброе, хорошее, вечное, что думают про разрабов ЭТОГО "безгрешного" создания - абсолютно справедливо
зы. хотя дисы 3 - и правда kal

0

Ну как же так столько лет ждал игру а получил героев 5 с улучшеной графой... просто ппц. Еще и баги.. вылетает через каждые 10мин. А засланцы аккеловские еще тут чето втирают: Система... Система... Идите в ж**пу кароче . Обделались по полной программе и еще оправдываются. Народ не покупайте и не скачивайте ее НИКОГДА!!!!!!!!! Disciples III------Это ГЕРОИ 5 +БАГ+ БАГ +БАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

купил, поиграл... отличная игра... убогая система защиты бесит конешно НО атмосфера отличная, небыло НИ ОДНОГОглюка/вылета зависания за 10 часов игры... помоему ето не плохой вариант.... кто пишет что это не Дис2 и в ней нету духа старых Дис не верьте... теже постройки, теже картинки юнитов в описаниях, убрали бредовые заморочки с жезлами.. если захватываешь точку в самом начале, её хрен кто отвоюет.. и я считаю это правильным... на своей системе(описание в профиле моём) загрузка сэйва секунт 9, загрузка при тыкании на город или переход в битву 1-2 сек...

0

это просто позор. столько лет делать игру и так обос----ся!!! постоянные вылиты на рабочий стол через каждые 10 минут после полугодовалого беттатеста. графика (которую тут кто то хвалил ) оченнь блёклая приходится напрягать глаза. активные обекты на карте плохо разлечимы (по сравнению с QB и героями 5) и к стати о каких патчах идет речь если на официальном сайте их нет. а еще на акеловской лицухе в игре сделанной в России мне попались английские описания предметов!!!

0

Неужели так всё плохо?Жаль в своё время не мало за 2-ой частью провёл.Жаль,очень жаль.Хотя в принципе и предсказуемо,никаких поводов для оптимизма особо не было.

0

Баг на баге, и это игру тестировали целый месяц. Может просто времени исправить баги не хватило. Например вот такие ляпы на первом уровне за империю: руна усиления брони продается за 0, иногда когда выходишь главным героем из замка и проходишь приличное расстояние вдуг тебя снова переносит в замок причем очки хода сгорают и во все места которые заходил тоже активированы. И это я уже не говорю о балансе. Когда маг 1-го уровня может спокойно замочить тролля 33-го уровня, бред какой - то.

0

Всем привет! почитал вышеизложенные посты,скажу честно если слушать этих людей можно просто впасть в панику от того даже что просто прочитал эти нубололопосты,все кто хочет купить и играть эту игру,пакупайте-игра отличная если вы любите вселенную дисейплс то скорей в магазин!соглашусь только с комментарием
Syslica,ни каких глюков багов не ВСТРЕЧАЛ! Ребята если вы установили дисейплс на тамогочи то понятно пачему она вылетает!просто поставте патч до версии 02,и прогрейдите по софту и железу ваш тетрис!!Игра интересная,после часа игры начинаешь втягиваться,есть маленькие недочеты которые по сравнению вцелом с игрой вабще ерунда,перед тем как купить игру читал этот форум и впал в депрессию,но патом с другом купили 2 лицки и щас играем и ИГРАЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ!Всем любителям торрентовских версий,обладателям воспаленных мозгов,таже тамагоч тетрисов и просто тем кому лишь ЗАСРАТЬ эту игру в силу каких то незначительных минусов по сравнению с игрой посвящается!(P.S.данный пост настрочил ибо наболело за 4 дня чтения здешнего форума!=))))(если у вас лагает по итему,инвентарю,-выйдут патчи,лично у меня не разу не было такого,если вас тп в столицу знайте у вас КУДРЯВАЯ КАРМА!

0

А "Новой пользователь" похоже засланный казачок, как красиво он поет

0

Borisovromannic таковым не являюсь,просто люблю эту игру и ждал ее очень долго,и чтобы другие не велись на аналогичные вашему посты,тем кто сомневается:брать или не брать=)))ппц русская логика=)

0

Я никого не уговариваю не брать игру. Пусть люди решают сами. Но игра действительно отстой на том уровне на котором она сейчас находится. И не довольных намного больше чем поющих дифирамбы. Наводит на мысль!

0

Лично мая оценка по 10 баллам 8,и это только лишь потому что как я уже написал,что все таки недочеты есть(те или инные),но для настоящего любителя этой игры в том числе и меня они такой плохой погоды как для большинства не наводят,паэтому все недовольные играйте-ка в кал оф дьюти и наслаждайтесь отточеными скриптами и идеальной внешностью,за которой пустышка(хардкорщики паймут)а дису до ума доведут и вот тогда она заблистает как настоящий самородок,хотя и сейчас она крута и не гавно и не отстой,любителям попкорна и обладателям гламурных экшенов а так же вечным пессимистам и приверженцам общего мнения посвящается

0

Уже сил нет на форумах писать. Не слушайте Nooberman. Я не могу сказать хорошая игра или плохая, в нее просто невозможно играть. Вот если вы купили автомобиль, а вам прислали его полностью разобранным - это хорошая машина или плохая? Ну только абсолютно глухой и слепой не знает, что пиар-отделу разработчиков и издателей, всем сотрудникам было дано распоряжения контролировать обсуждение Dis3 на игровых форумах, регистрироваться там и ФОРМИРОВАТЬ общественное мнение в нужном ключе. От этого зависит их зарплата и соответственно счастье их близких. Думаю, любой Noobermanov всех этих поймет. Они тоже очень устали, вы только представьте нескольких десятков, в целом, неглупых людей заставили защищать полное гуано от уже тысяч разъяренных поклонников серии, купивших Dis3, отсюда и их постоянные нападки на пользователей, уже на грани истерики: вот ведь гады - купили игру и до того обнаглели, что хотят в нее играть, на коробке мол написано Dis3, что вам еще то надо. И всякие фантастические рассказы что все хорошо и игра летает и вылетов нет. Гражданин Nooberman я понимаю вашу личную заинтересованность в увеличении продаж Dis3. А нам вот хочется, чтобы игра превратилась в ту игру, которую мы ждали и о которой вы и ваши коллеги по пиар-отделу так долго нам кричали. Уходите, пожалуйста, с форума и идите работайте над патчем для Dis3. Успехов вам и ваши коллегам. Грац, Borisovromannic, глаз-алмаз.

0

Ну вот мы не зря не спали и били в бубен разработчикам везде где только можно www.disciples3.ru/DIIIPatch_1_00_to_1_03.exe

Отлично, продолжаем наши усилия.

0

Сразу хочу сказать я не фанат этой игры Disciples. Я играл только в Disciples 2 – игра мне понравилась, Dis 3 я в глаза не видел (в том числе и в лицензии) поэтому судить эту игру я не могу.
Вообще я дума, что Dis 3 как минимум года два назад вышла (2007г.) об ней, что то говорили в то время, но в продаже и ее так и не увидел и чисто случайно узнал на этом сайте, что она должна выйти 11.12.09г. С этого момента я начал ее отслеживать в памяти об игре Dis 2.
Читая ваши посты, прихожу к выводу, что лицензию покупать рано слишком много глюков (я помню сталкер «чистое небо»), а вот насчет самой игры Dis 3 плохая она или хорошая толком так и не сказал! Я думаю, время покажет, если сама игра «Х» то ни какие патчи ей не помогут, ели же на оборот ее подлатают (пропатчат) и игра пойдет на ура. Рано я думаю, вы хаити эту игру.
Но покупать лицензию на данный момент у меня желание отшибло напрочь!

Единственное, что я не могу понять, это:
1.) как можно было пускать игру в продажу, если она по заявлению ZimZel от
11.12.09 16:31, что это "открытый бета тест", а продают по какой цене и вообще, почему продают тогда? И на коробке написано, что это ОБТ. Мне лично не нужна такая лицензионная ига за деньги.
2.) говорят, что Dis 3 требует активации чрез инет, ели да то, как быть с теми, кто купит эту игру у кого нет дома инета. Вы сами людей заставляете покупать пиратку.

В итоги, пока эту игру будут «лечить» и доводить до ума выйдет полноценная, пиратка или не хуже чем сама лицензия, но работающая, при условии, что игра хорошая.
А тем, кто поторопился и купи лицензию я могу, только посочувствовать!!!
Но это лишь мое мнение на данный момент.

0

Скажите пожалуйста, если закрыть глаза на все баги и вылеты то в целом игра хороша? Просто баги и вылеты можно исправить патчами а вот геймплэй нет. Я вот недавно играл в Аллоды Онлайн так эту убогую игру не спасет даже если там не будет не единого бага. Не новичок на этом форуме может ответить?

0

Здравия желаю товарищи форумчане,данный пост посвящается не только для moltarа,но и для тех кто пользуется здешней информацией для составления общей картины об игре=)Итак, представте, в день выхода игры готик 3 вы приобрели ее,поминте такое?если да,то сколько грязи вылили на нее(вспомните ка)лично я услышав разговоры друзей открестился от той игры,и что вы хотите сказать они были не правы?-Отчасти да,готик 3 в оригинале это самый натуральный баг-лаг,она тормозила даже на топовых тачках,я уж не говорю о вылетах,неотоброжающегося мэпа,лагам по текстурам,кароче продолжать говорить на тему этой разваленной машины нет смысла,но сколько разрабы выпустили патчей?-прекрасно понятно что очень много. Итак я купил игру,пропатчил ее-и что в итоге?-в итоге баг-лаг но более менее играбельный, несмотря на некоторые явные неуютности я все же прошел ее.Но на самом то деле готик всеравно великая игра,пусть даже она многим не нравилась из за баговонности но играли в нее тысячи=)
Теперь отойдя от темы хочу сказать-за время игры в дисейплс 3 у меня небыло ни одного вылета в винду,у меня все впордяке с мэпом,итемом,графику я поставил на максимум,картинка согласен не топовая,хотя глаз радует,но сами подумайте-разве графика имеет грандиозное значение в такого рода игре?Товарищи если вам уже лень писать на форуме то заработайте денег на нормальный компьютер в котором будете возить нармальных "девочек",я не являюсь коллегой акеллы,мать вас за ногу! Jleshiy-
если ты любишь дисейплс 2, то с геймплэем в игре все впорядке,будешь слушать бешенных,разъяренных "фанатов" сам таким станешь,покупай игру и играй,тем более вышел второй патч.простите что без юмора однако исправлю ситуацию в следущем посте.P.S.moltar молодец набрал на грани истерики сил и выложил ссылку на патч=)) уходят с форума только те кому нечего сказать,или лень писать.=)

0

"Теперь отойдя от темы хочу сказать-за время игры в дисейплс 3 у меня небыло ни одного вылета в винду,у меня все впордяке с мэпом,итемом,графику я поставил на максимум"
Nooberman: да Вы, наверное, просто счастливый человек.
Насчёт Готики 3 - да. И за бугром бывает, что нет-нет да выйдет, что-то непотребное, но это скорее только исключение из правил.

Сейчас игру брать не буду, хотя бы по той простой причине, что близится сессия. Вот после... когда этого пациента откачают, поднимут на ноги, оденут в чистое и свежее и благословят на долгую жизнь, тогда можно и купить.

0

Олег 2009
"И на коробке написано, что это ОБТ."
Стоп. Ты серьезно? Прям так и написано? О_О

0

Так народ похоже я тут один из счастливчиков у кого нет багов в дисе или же просто все тупо, как это бывает качали пиратки с торрентов?

0

Velttouttaan спешиал фо ю,на счет сессии да,соглсен-здавай сесиию и го гамать уже=)
а что касается игры,я не один такой счастливчик,например мой друг,еще некоторые люди с форума,на данный момент после тем более патча,абсолютно отличная,свежая и классная игра,еще мне кажется что все обладатели лицок такие как я- счастливые,ибо тиражируют то одно и тоже,=)у меня windows game edition sp3,AMD 7750,8600gt 512mb,3gb ram,ни чего не вылетало,не зависало,не лагало(один раз только вчера после 3 часов игры зависла,я ее перезапустил и погнал дальше на своем мустанге=)=)сижу играю щас чего и вам советую=)

0

Nooberman прав хорош пиратки качать давай дису играть

0

Dr. Hоuse там 3 полноценных компании,в аддоне будут еще,плюс рассы добавятся,на каробке вапще такого не написано-ОБТ(чушь какая то)там при активации пишется что сервера по активации работают в тестовом режиме,ппц разница есть?

0

А то я вижу здесь много людеё купили пиратку и сидят на форуме флудят на сайте без конца

0

2 Nooberman

Скажите, где я могу получить деньги за участие в бета-тесте Вашей замечательной игры? Или как мне хотя бы получить назад свои кровные 500? На худой конец сгодится имя-отчество и адрес сотрудника Вашей компании, ответственного за выпуск этого шедевра игровой индустрии, дабы я мог встретиться с ним лично и затолкать мою копию Disciples 3 ему ж0пу его же ногами.

0

Ну общие впечатления от патча. Кое-какие ошибки он поправил, но теперь игра постоянно зависает, многие баги сохранились и число их, увы подсчету не поддается, дисбаланс. Nooberman - лжец, я уже выше написал выше почему и дальше эту тему нет смысла продолжать. То что он еще под одним пользователем зарегистрировался это забавно, или это еще один сотрудник .dat? В игру по-прежнему играть нормально невозможно. На моем компьютере Крайзис идет почти с максимальными требованиями. Нет, я понимаю, играть с постоянными вылетами, перезагрузками компа и багами конечно можно попытаться, на надо ли?
Nooberman, я очень спокойный человек, поверьте. Почему я постоянно пишу в ответ на подобные вашим посты? Да потому, что в российской индустрии игр последнее время кропотливая работа по созданию игр оказалась подменена мощными пиар-компаниями и черными технологиями, как например регистрация сотрудников или специально нанятых лиц на игровых форумах для создания общественного мнения, позволяющего увеличивать объем продаж. Несколько лет назад я занимался тренингами, их организацией и просматривал материалы к одному из них, там как раз было описано тем, чем вы сейчас занимаетесь. Как честный человек и добропорядочный гражданин не могу смириться с тем злом, которое вы представляете, буду с вами бороться везде, всегда и сколько времени на это хватит.

0

2 Inkviss1

Семен, залогиньтесь. И ответьте на мой вопрос.

0

так люди Nooberman не сотрудник дат, так же если у кого-то руки кривые или глаз нет или не понимает для чего дрова на диске с игрой выкладывают то это его проблемы, а не чьи то ещё. Лично у меня диса летает мой комп Intel pentiumD820, память 2 гига, видео GF9600GT Palit 512 mb DDR3, ОС WindowsXP SP3 ProEdition 2008-всё летает без багов.

0

Dog|Meat,у меня к тебе вопрос с чего ты взял что это бета версия?при активации игры пишется:сервера по ативациии работают в тестовом режиме,ну по крайней мере так писалось 2 дня назад,про то что игра бетаверсии такого не было,ты сам то подумал как в бета версии может быть 3 кампании?на счет того что затолкать кому то там,да еще и ногами.....да это ты сморозил неплохо,только за такие слова всю эту операцию неплохо бы порепетировать на тебе,изволь сделать это сам с собой.Раз не умеешь извлекать объективную информацию из игры,лучше тебе было бы купить на 500 рублей че нибудь себе пожрать,а то тебя словно все взбунтовавшиеся "фанаты" специально не кормили чтобы ты был позлее и отжигал дисковставлятельные комментарии=)

0

Забавно, что с восхвалениями стабильности игры выступают люди, зарегистрировавшиеся или вчера или сегодня. Jnkviss, а при чем тут прямые руки? Диск лицензионный куплен, игра зарегистрирована, патчи установлены, драйвера все новые. Я рад, что вы играли 4 часа, хотя слабо в это верю. Возможно, вы видели сон. Ой чую мы скоро своими постами сюда призовем весь пиар-отдел .dat в полном составе. Зато сколько новых юзеров! :)

0

2 Nooberman

А с того, что этот кусок сырого кода нельзя назвать полноценным релизом. В похожем случае Корсары 3 вышли с версией 0.99, а Hellgate London с версией 0.5, хотя контента там куда больше, чем в вашем высере.

Скажи, неужели драйвера с вашего диска добавляют в игру мультиплеер и карты для одиночной игры, а герой перестает после каждого второго хода телепортироваться в замок? Ох как мне хочется в рожу тебе плюнуть!

0

Так люди типа игра которой мы ждали очень долго вышла наконец и мы получили возможность в неё поиграть(повторюсь безглюков и лагов как у некоторых), установили её и зашибись сюжет в целом хороший, прикалывают видеовставки, есть незначительные графические недочёты(снизил оченку), геймплей отличный АИ заставляет думать головным мозгом.
Итог 8.5

0

moltar черные технологии у тебя дома,я даже боюсь представить что за система у тебя,кразис на максе а диса вылетает,скорей всего твоя операционка изрядно покоцана после кризиса на максе=))))переустанови ее,дрова скачай,посмотри киношку семейную,прими ванну,отдохни от мысли того что ты правозащитник тех которые с такой проблемой как ты не сталкивались,кароче когда ты будешь готов,установи игру пропатч и играй,а если ты случайно вспомнишь что дисеплс 3 и вовсе не "твоя" игра,то вопрос отпадет самостоятельно=)

0

Так ты кусок мяса по имени молтар, хорош доставать своими комментами я ни в каком пиаротделе не участвую-это рас(не знаю дееспособен ли молтар, видимо нет), во вторых то что я 8 часов без багов играл-это два, а то что надо кому-то инструкции читать по установке-это три.

0

Dog|Meat
Дрова не добавят карты и мульт,я тебе еще раз объясняю что там 3 кампании!все остальное как мы знаем с сайта разрабов выдет позже,насчет тп в столицу,хахахахаха я слыхал про такую проблему,лично у меня ее нет,руководстувясь моей системой,софтом,сделай выводы и все необходимое(если есть чем делать какие то выводы и шаги по решению проблем),если у тебя лицка,-переустанови на крайняк,кароче плеваться тока не надо,лучше попробуй решить проблему сам.

0

2 Inkviss1 aka Nooberman

Зря вы тут изгаляетесь, своими лживыми вбросами максимум на что вы сподвигнете здешнюю аудиторию это скачать игру с торрентов. Кто хотел ее купить, тот уже купил, проклял разработчиков-ублюдков и издателей-содомитов и снес с харда эту ересь.

0

Dr. Hоuse

Нет, ты не так меня понял, я задавал вопрос, что на коробки лицензионного диска указана, что это ОБТ или нет. Если указано, то претензий к данной игре тогда не должно бить!

0

2 Inkviss1 aka Nooberman

если у тебя лицка,-переустанови на крайняк,кароче плеваться тока не надо,лучше попробуй решить проблему сам. - во-первых, пиши нормально, я знаю, ты на это способен. А во-вторых, почему я должен решать проблемы с некачественным ПО САМ?! Выходит я должен самостоятельно игру патчить и железо специально под нее подгонять?

0

ппц ребят,Varthmathr это реально твое дело,хочешь покупай хочешь нет,я никакой ни пиарщик,вот мая ася 422554583 там можно поговорит реально и по теме,а мольтар и dogMeat,удачи вам говнить на форуме и вводить в заблуждение тех кто под вашим влиянием=)

0

to DoglMeat
ты хошь сказать типа мы одни такие во всей стране, что у нас диса без глюков идёт?

0

to DoglMeat
ты хошь сказать типа мы одни такие во всей стране, что у нас диса без глюков идёт?

0

Dog|Meat ты правильно понял ты должен сам себе патчить софт железо(к тебе разробочики не приедут на дом с установокой железа и софта) ,подгонять под игру то нет,просто хотя сп3 поставь=)

0

2 Inkviss1

ты хошь сказать типа мы одни такие во всей стране, что у нас диса без глюков идёт?
Не одни, а один. И сильно сомневаюсь, что ты в нее вообще играл.

0

"если у тебя лицка,-переустанови на крайняк,кароче плеваться тока не надо,лучше попробуй решить проблему сам. - во-первых, пиши нормально, я знаю, ты на это способен. А во-вторых, почему я должен решать проблемы с некачественным ПО САМ?! Выходит я должен самостоятельно игру патчить и железо специально под нее подгонять?"
to DoglMeat точно инструкции те надо читать по установке, если не по одному параметру не подходит зачем берёшь и тем более ты же знаешь что разрабы специально тре бования занижают, чтобы купили

0

2 Nooberman

Vista SP2 игру устроит? Или эта ОС случайно попала в список на коробке с игрой?

если не по одному параметру не подходит зачем берёшь и тем более ты же знаешь что разрабы специально тре бования занижают, чтобы купили - поверь, мое железо по требованиям подходит.

0

для тех кто не верит специально: в конце первой миссии за людей вы дерётесь ГГ с инквизитором

0

чтобы выиграть надо закупиться рунами

0

Dog|Meat хахахах ты как не поймешь что Inkviss1 это вабще другой человек,просто я охереваю над тем как можно говнить игру,и другим говорить чтоб они не пакупали ее?это ппц, чуваки нахер вы вобще на этом форуме сидите идитика говните свои любимые игрушки,на других форумах.!

0

2 Nooberman & Inkviss1

Dog|Meat хахахах ты как не поймешь что Inkviss1 это вабще другой человек - неужели ты думаешь, что я такой идиот, что по "литературному стилю" виртуала от виртуала не отличу? Тем более, что ты даже особо и маскироваться не пытаешься. Кстати, ни один школьник "вабще" и "пакупали" не напишет.

0

Varthmathr Олег 2009 ппц я просто фанат дисов,и когда я пашел в магазин то думал брать не брать,патому что на этом форуме так ее засирали что ужасссс!
Varthmathr причем тут особенная не особенная?когда вышел дум 3 я вабще машину чисто под него грейдил!тут же все наоборот-просто обзаведитесь свежим софтом,нормальным железом патчами,либо слушайте этих кто стал жертвой такого количества лаго-багов непонят по какой причние.ппц!

0

"если не по одному параметру не подходит зачем берёшь и тем более ты же знаешь что разрабы специально тре бования занижают, чтобы купили - поверь, мое железо по требованиям подходит"-мозг и руки утя не подходят вот и вся проблема

0

Да у вас тут целые «словесные» баталии. Одно я знаю точно, не один игрок не будет хаить игру без причины. Ну один, два но не столько же и указывать одну и туже проблему с данной игрой. Не об одной игре столько «хорошего» я не слышал так много и сразу!
А людей я понимаю: ждали, заплатили и получили «нечто».

0

2 Inkviss1

мозг и руки утя не подходят вот и вся проблема - судя по количеству гневных отзывов на этом и других форумах мозг и руки в этой стране подходят только "утя".

0

Чуваки кароче мне пофиг,сраться попусту с тем кто сам то наверно с трудом понимает нахер он купил игру и на форуме щас пишет,я не хочу.вот мая ася 422552584,я так понял тут просто срутся и выкладывают комменты всякие неудачники у которых все вылетает багает лагает,ну так вот-покупать или нет-решайте сами,мне все равно я играю я доволен!=)против масс как говорится не попрешь,так что смелей поливайте мои посты и игру тоннами дерьма,вводите людей в заблуждение,считайте меня кем хотите,но я не разраб и не из их телеги,я просто геймер,любитель этой игры,а теперь:Тонны дерьма и грязи в студию!

0

и еще Inkviss1
респект тебе хоть ты поддержал меня среди этого труговнища

0

Ну что тут сказать. Вы .datовцы и их наемники на всех форумах действуете одинаково. Как только вам врежут, сразу начинаете человека оскорблять, говорить, что он ненормальный, отправлять в нехорошие места, подозревать, намекать, что тот вор, использует ворованное программное обеспечение, криворукий, не может сам компьютер включить, использует только пиратские игры. Везде одинаково уже скучно даже становтся. У меня по моему электронному каталогу более 500 лицензионных дисков из 600. Компьютер не очень мощный, но проблем я никаких не испытываю ни с одной игрой кроме Dis3. Оставлю ваши беспомощные оскорбления без ответа. Они ничтожные и жалкие как и вы сами. Спрошу другое, вы утверждаете, что играете в Dis3 и у вас нет багов из следующего списка?

1) не работают статовые зелики (которые навсегда увеличивают параметры);
2) не работают ни арты ни перки на увеличение скорости движения на тактической карте, так же не работает перк разгон у паладинов;
3) перк "+4 к защите от такой-то стихии" даёт +5 к защите от этой стихии;
4) у существ, которые атакуют два раза нет подобной приписки в инфе, мешает правильно выбрать ветвь развития в столице;
5) берём два героя, героем 1 рисуем маршрут движения (из стрелочек который), выбираем героя 2, если у него нет своего маршрута, то маршрут героя 1 не удаляется, это дизориентирует;
6) встретил оборотня, у него иммунитет к физическим атакам, защиты от магии очень низкие, но при этом попытка атаковать оборотня ангелом (ангел атакует воздухом) привела к сообщению "воин сопротивляется всем нанесённым повреждениям";
7) герой начинает ход в столице (с другими городами не тестил, но возможно), идём от столицы к любому зданию, выполняется какое-то действие, связанное с этим зданием, тыкаем идти в другую точку - герой телепортируется к вратам столицы и идёт в эту точку оттуда;
8) увидеть всю тактическую карту одновременно невозможно - всегда будут клетки, которые не видны, а нижние углы увидеть - вообще неимоверно сложно;
9) иногда при нажатии молоточка (строительство в столице), мне сообщают, что у меня, оказывается, нет ни одного города, хотя они есть;
10) после закупки в магазине зашёл в инвентарь героя, надел новые вещи, статовый зелик (лежит на 4 странице инвентаря) из инвентаря героя не пьётся, только из режима просмотра своего отряда, зашёл в просмотр отряда, а стрелки для пролистывания инвентаря неактивны (этот баг не постоянен, лишь время от времени);
11) в кампании можно держать в отряде на 1 юнит больше, чем позволяет лидерство: перед тем, как по какой-либо причине к отряду должна присоединиться иноэль, набиваем полный отряд и она присоединяется, игнорируя ограничение по лидерству;
12) не знаю, хотели вы сделать сохранение battlesave как перед битвой или в момент начала битвы, но у вас не получилось: в 30% случаев, чаще всего, когда нападаем конкретно на группу, сохраняется перед битвой, а в оставшихся 70% (при проходе мимо отряда, например к ресурсам - всегда), после загрузки этого сохранения начинается бой;
13) при генерации тактической карты левые и правые ДВА столбца клеток иммунны к появлению преград или локаций с увеличенным уроном, сделайте 3, ибо:
а) первый бой миссии, все юниты, кроме героя только что купленные новички, перед героем появляется булыжник на 2 локации, ПОЛНОСТЬЮ перегораживающий ему дорогу (с остальных сторон стояли свои войска), единственным способом пройти бой без потерь было переначать его;
б) прямо перед героем появляется площадка, усиливающая урон в ближнем бою, итог - один из вражеских юнитов, имеющий хорошую инициативу, дальность ходьбы и урон в первый же ход боя добежал до этой клетки и убил целого раскачанного героя с одного крита;
14) не написано какие на юнит действуют эффекты, положительные и отрицательные - значки-то в инфе снизу имеются, а посмотреть какой значок что даёт нельзя, и в инфо юнита тоже не изменено (в дициплзе 2, например, увеличенные параметры зеленели, сниженные краснели), а тут юнита ослабили, а как - не знаю;
15) после окончания хода исчезают маршруты у всех героев, кроме того, который был выбран в данный момент;
16) в третьей миссии кампании за империю три из четырёх нейтральных городов называются neutral town;
17) зелёный дракон совсем не зелёный;
18) при клике по мини-карте ничего не происходит (а надеячлся, что переместится туда);
19) в бою у юнитов время от времени не показываются перки (телепорт у ангелов, у героя те абилки, которые взяты);
20) используем неутомимость, на следующем ходу имеем два действия, если первым действием будет использование любой другой абилки (круговой удар, например), то второго действия не будет, герой заканчивает ход, а если сначала ударить, а потом круговой удар сотворить, то всё будет замечательно;
21) неутомимость у героя работала три хода подряд, хотя я её не перекастовывал;
22) во всех замках в кампашке все юниты не целые;
23) одним щелчком мыши строим маршрут, вторым запускаем героя бежать, пробегая мимо любого подземелья тыкаем по нему 1 раз - герой вступает в бой, после боя с 1 клика (а не с 2х, как должно быть) в любую точку происходит построение маршрута и движение;
24) проблема с хп после увеличения выносливости, увеличение хп действует только до первого лечения (либо увеличивайте на время максхп, либо сделайте так, чтобы лечение не "сносило хп";
25) перк неуязвимость даёт защиту от магии, но НЕ даёт от физических повреждений;
26) после пропуска хода маршруты у всех героев, кроме того, что был активным в момент пропуска хода, исчезают и надо создавать заново.


Недочёты и вопросы:

1) верните автосохранение в начале миссии, очень напрягает без этого начинать с прошлой мисии, если нападаешь слабыми войсками на сильную группу;
2) экспорт и импорт персонажа вернут? может хотя бы в одиночной игре? а то очень нравилось, проводя героя через несколько битв раскачивать его как идеального;
3) когда лечилка лечит всех одновременно и все 7 остальных юнитов её при этом благодарят одновременно - жуткий ор;
4) у перка на +1 брони не написано, сколько именно брони он даёт;
Если из скриптового боя убегает лечилка, то всё, конец, ни напасть, ни убить магией;
2) если существо умирает от дебаффа, снижающего здоровья (яд, например), то его труп не исчезает с поля боя.

Это с вашего же родного сайта скопировано disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6641&page=2 Сходите туда, кстати кто еще вдруг не был, и на форум Aкеллы загляните по Dis3 akella.com/forum/forumdisplay.php?f=82 Размах катастрофы проясниться для любого.
Пока писать не могу, дела, но наймиты .dat будьте уверены, я еще вернусь. К DogMeat - держитесь коллега, мы на стороне добра, а оно всегда побеждает зло :)

0

Насылаю рак желудка на всех обманщиков в этой теме.

0

2 Nooberman & Inkviss1

и еще Inkviss1 респект тебе хоть ты поддержал меня среди этого труговнища - и с этими словами он уважительно погладил свой хрен...

0

Чуваки кароче мне пофиг,сраться попусту с тем кто сам то наверно с трудом понимает нахер он купил игру и на форуме щас пишет,я не хочу.вот мая ася 422554583,я так понял тут просто срутся и выкладывают комменты всякие неудачники у которых все вылетает багает лагает,ну так вот-покупать или нет-решайте сами,мне все равно я играю я доволен!=)против масс как говорится не попрешь,так что смелей поливайте мои посты и игру тоннами дерьма,вводите людей в заблуждение,считайте меня кем хотите,но я не разраб и не из их телеги,я просто геймер,любитель этой игры,а теперь:Тонны дерьма и грязи в студию!

0

Согласен с Nooberman что, тут люди от нефиг делать игру поливают дерьмом просто нашли к чему придраться, когда в каждой новой игре есть глюки и лаги-это проблема, а когда кто-то нормально не посмотрел на требования и теперь не может её установить, то-это тупость и идиотия с чем и мольтара поздравляю, у которого ваще с этим туго. Его идеал-Stranger, ну чё снего взять(P.S. XP для неё лучше)

0

Я надеюсь есть такие у которых всё не как у мольтара

0

2 Inkviss1

P.S. XP для неё лучше - с чего ты взял, что XP для нее лучше? Что еще вам в PR-отделе сообщили? Может для нее еще Intel Xeon лучше и Nvidia Tesla?
Disciples 3 - забагованный кусок дерьма, и на XP, и на Viste, и на Windows 7.

P.S.: Кстати, делаешь большие успехи в орфографии, так держать, товарищ псевдо-школьник-не-виртуал!

0

moltar

Круто раскрыл правду а я чуть этим зеленым не поверил.

0

moltar

Да ни хилый список, но все они надеюсь будут исправлены последующими патчими. Мне же интересно как сама игра, стоит она денег и времени или это туфта полная.

0

Nooberman и Inkviss1 новички на форуме и тролят только в ветке D3, из этого делаю вывод смотреть на них стоит как на говно.

Так же советую подождать парочку рецензий, в том числе и на пг, перед тем как идти и платить свои деньги(не покупайте кота в мешке).

0

Я начанал играть в Дис 2 когда половины (простите уважаемые пользователи) здесь присутствующих не было или по крайней мере ходили они в дет.сад. Я очень ждал выхода 3 части. Мой компьютер полностью удовлетворяет требованиям Виста, 6 г оперативки, 3 видюхи в Sli режиме прос место на диске молчу. Так вот дождался купил. Я не знаю у кого она не вылетает. У меня постоянно. Баги реально через один. Но надо сказать спасибо "moltar" все написал. Честно зачем мой Дис превратили в Героев я не понял. Зачем прекрасные пространства Дис2 превратили в ограниченные тропинки где не свернуть не обойти.
Палки втыкать было класное решение. Сейчас этот бред с захватом точек. Городов на карте мало и они сами себя прокачивают. Бред. Вообще разработчики взяли все худшее что можно было взять и ИСПОРТИЛИ прекрасный мир Дис2.

Уважаемые пользоватили данного ресурса не верте что игра хороша. Это ужас и кашмар. Я вот продолжения ждал не 5 а более 10 лет. И что . У меня нет не единого хорошего отзыва по этой игре. Сыро, тупо и копия Хиросов (которые я не любил за постоянно раздувающуюся армию). Дис 2 в сравнении сэтой игрой прекрасен и НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ знакомства с миром Дисциплиса с этой игры. Вообще не играйте в нее. Я придурок что купил ее да еще в боксе.

0

Мдааааааа........прочитал вышеизложенный пост,кошмар твой пост,и то что ты придурок это правда,не стоило тебе ждать игру столько лет,тем более 10 лет назад ее даже не анонсировали,кароче ужас,люди всеобщее отупевание и зажратость калами дютями т.п играми не пошла на пользу русскому геймеру,сижу щас перед монитором и охереваю от тупости,что самое интересное как я и сказал тонны грязи и дерьма заполонят этот мир.ппц так и есть!продолжаем говнить во все ваше очко товарищи обладатели воспаленного контента и использующие спинной мозг для оценки игры.

0

Nech мы не новички,а хардкорщики,и откуда тебе знать что мы не зарегены под другими акками?кстати насчет троллить,во первых мы не троллим,зато представляю как ты тролишь во всех дырах пг,и твои выводы по поводу того что кто то там говно не зная кто это,говорят вобщем том о чем сам догадался,товарищ Nech удачи тебе в приклеивании еще одного куска дерьма к игре в которую ты не играл товарищ!

0

Олег 2009 Нуу не совсем туфта конечно. А так.- Я вобщем пока не покупал. Я итак знаю. Правда мне никто не говорил= Я сам так подумал. - Я просто себя проверяю= правильна ли я подумал? Но если играть совсем нефчего - то можно и купить.

0

Nech мы не новички,а хардкорщики,и откуда тебе знать что мы не зарегены под другими акками?
Школьники вы безграмотные, иди учу орфографию. Акк шаринг, говорит только о том, что ты троль.
товарищ Nech удачи тебе в приклеивании еще одного куска дерьма к игре в которую ты не играл товарищ!
Спасибо и тебе тоже удачи :)

0

Mak-2y хахахахах "Нуу не совсем туфта конечно. А так.- Я вобщем пока не покупал. Я итак знаю. Правда мне никто не говорил= Я сам так подумал." ты сам то понял что сейчас сказал такую тупость что букв на клаве не хватает чтобы передать какую тупость=)))хахахахахха

0

:Stdg:
хахахах ппц чувак,да ты не напрягайся иди пей пиво и гуляй,разочарованный казанова,что может быть хуже?лучше бы ты попивал пиво и встерчался с девченками,мистер поживиший,ну или со старушками как там не знаю,а игра класс,можешь получать деньги можешь не палучать ,я то вабще не палучаю ничего,только лишь пытаюсь упразднить состояние дегенерации как раз из за пива и девочек=)

0

2 Nooberman

Скажи мне, чем твоя профессия отличается от проституции? Ты настолько явно пытаешься кормить дерьмом людей на этом форуме, что и младенцу-имбецилу уже стало бы понятно, зачем ты так расхваливаешь Disciples 3? Неужели у тебя нет ни капли самоуважения, чтобы не зарабатывать на жизнь столь наглой и безосновательной ложью?

0

Знаете Nooberman в своем мнении я не оскарблял тех кто пишет в данном форуме. Поверте я поболее вашего живу на этом свете и привык что если игра популярна и уже вышла вторая часть то обязательно будет третья. Вопрос только времени и к какм разработчикам она попадет (в нашем случае явно не к тем) поймите НУБ уподобляться сейчас вам и изливать море фраз о том что вы несостоятельный молодой человек получающий за свои писанины в этом посте раз в 100 меньше чем я получаю я не буду. Поймите уважаемые читатели для меня Дис 2 была не просто игрой я потратил не один день совей жизни на многочасовые бои с другом по Лин-кабелю вместо того чтобы попивать пиво или встречаться с девченками. Я просто ОЧЕНЬ разочарован что из прекрасного проекта сделали ужасную игру. А Вам НУБ я настоятельно рекомендую успокоиться создаеться впечатление что вы прям вычленяете негатимвные отзывы и не минуты не мешкая отписываете оскарбляя людей что они несут бред а игра замечательная и что десятки отзвово а Багах (юоюсь в ближайшем времени и сотни) это всего лишь ерись. Не я Вам судья а простые пользователи. Да и удачи Вам в Вашем нелегком труде. PR это хорошо но пиарить это :((((((

0

Dog|Meat
разочарую тебя,ты не как не паймешь что я не "датовец"я не пиарщик, младенец-имбмцил на твоем случае оказался бы гораздо сообразительней,но дело в том что действительно я прохожу уже 3 миссию и ни разу ничего у меня не вылетало и не лагало,хотя многие говорят что играть невозможно,я поэтому и охереваю как так может быть?ппц вы диск то когда устанавливаете кладите в двдром а не грызите его,не проверяйте на прочность,ПОВТОРЯЮ игра не разу не вылетела,не глючила,играю без проблем уже 3 миссия!=)

0

Продолжаем говнить во все ваше очко товарищи обладатели воспаленного контента и использующие спинной мозг для оценки игры.

0

Впечатления от игры

Не мое, но согласен на все 100. Взято с форума АГ, автор urukhai.

Баланса нет, а следовательно и геймплея нет.
Обезьянам нужно было постоянно покупать свежие бананы, может быть в таком случае, они и сделали бы видимость хоть какого-то баланса, а так.... не кормленные и...

1.Полностью не рабочие таланты у героя

2.Не рабочие зелья с постоянной основой.

3.Полностью не рабочие умения призыва и полиморфа.

4.Превращать или призывать бесконечно за бой - это совсем не рабочее состояние.

5.Полностью не рабочие характеристики у всех. Все эти циферки защит, силы и тд не поддаются никакой логики.

6.Все персонажи и нпс полностью не сбалансированы. Уровни и другие хар-ки скачут туда-сюда.

7.Не сбалансировано здоровье персонажей.

8. Полностью отпала интересность в развитие персов. За треть карты можно их полностью прокачать. Потерялась одна из главных фишек серии.

9.Полностью нет баланса юнитов. Теперь все требуют единичку инициативы. Обезьян видимо не только плохо кормили, но и постоянно опыты ставили... на мозгах. Зачем спрашивается брать в команду воинов проклятых, если можно весь первый ряд забить отрядами поддержки, у которых и здоровья в разы больше и урон огромный. Или можно взять тех же Извергов, у которых урон изначально 250, что превосходит самых крутых воинов.
Зачем спрашивается маги людей бьют по площади, а легионов - по всем. Где логика, если урон, что у одних, что у других одинаковый. Нет баланса. Лишь обезьяньи попытки поиграть в человеческие стратегии.

Какой может быть мультиплеер через год, когда пародия макак не может сделать баланс в компании, в которой всё заскриптовано по самое не могу.

Какое может быть исправление в патчах, когда надо в корне менять баланс, а это не один месяц кропотливой работы.

Теперь можно окончательно заключить, игра Disciples 3 сделана исключительно для своих. То есть для макак, гибонов и прочих обезьяньих.

Для людей существует серия героев, серия King's Bounty и первые две серии Disciples.

P.S.: Искренне надеюсь, что вшивые падальщики наконец то перестанут издеваться над обезьянами и отпустят обратно в их среду обитания. Эксперимент вышел неудачным. А игрушки пусть делают люди, у них это куда лучше получается.

0

И зачем я лицензионную купил? Только после 3 вылета (третьего!) за 40 минут игры догадался заглянуть сюда на форум. Всё-таки проверенный способ - скачать с торрента для игр от наших разработчиков самый верный. Жалко потраченных денег.
Если кто-то еще думает покупать или нет - не покупайте.

0

Блин,читаю списки багов и удивляюсь,люди же не выдумывали это верно?Не из головы взяли,а всякие Нубирманы бегают,как ужаленные в ж*пу,будто это их личная обида и пытаются доказать,что игра вся такая хорошая и прекрасная.Только как то неубедительно.

0

Короче верьте не верьте а в игре багов много и это факт!! и даже не пытайтесь говорить мне что "я играю уже 4 часа без лагов" Это невозможно!!! у всех друзей наблюдались вылеты!! НУБ - похоже ты счастливчик или чего то не договариваешь

P.S а так игра мне понравилась хоть и лаги!! ну ниче исправят

0

Первое - НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ.
Второе - после последнего патча меня даже пустили поиграть в кампанию проклятых)А то раньше игра тупо вылетала при загрузке.
Соглашусь с Dog|Meat, баланса в игре тупо нету.Берем героя архимага с призывом и забиваем все слоты магами элементалистами.И усе - убер армия готова.На каждый ход призыв голема/элементаля).Потому, видать и мультиплеера нету.

0

Оппа,VenomZS-первая светлая мысль:"похоже ты счастливчик" возможно я с тобой соглашусь,но скажите мне пожалуйста неужели в стране нет таких же как и я?я уже дошел до 3 мисси во всю играю,призываю на поле боля големов,рух,элементов,все таланты у героя робят все характеристики при примеривании той или иной вещи отображаются,Dog|Meat канешно отличился откопав сведения непервой свежести,ОСТАЕТСЯ НАДЕЯТСЯ ЧТО ВСЕ ТАКИ ХОТЬ ЕЩЕ ОДИН СЧАТЛИВЧИК ВРОДЕ МЕНЯ ЗАЙДЕТ СЮДА И НАПИШЕТ ЧТО ИГРА ОТЛИЧНАЯ ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНО НЕСМОТРЯ НА КАКИЕ ТО "БАГИ-ЛАГИ" о всему прочему хотите верьте хотите нет но у меня нечего подобного не наблюдалось=)напомню речь идет о версии 1.03,а теперь как обычно тонны грязи и говнища которые топят кнопку лифта все больше и больше в дерьме а сомневающихся и даже не игравших не разу к комментам типа:мда ждали,ждали и тут на тебе дерьмо!ИЛИ ХИТ:НУ Я КАНЕШНО НЕ ИГРАЛ НО САМ ДОГАДАЛСЯ ЧТО ИГРА ГОВНО...хахахаха чувак отжег ппц,спинной мозг рулеззз,"папки"

0

Взято с форума disciples3.ru

Blackmore

Всем разработчикам здравствуйте!

Вот после 1.03 остались следующие моменты которые крайне расстраивают человека желающего играть!

1. Многочисленные баги с использованием бутыльков и баффов на боевой карте, после которых:
- NPC объект применения баффа, перка после смерти остается на карте (результат нет возможности закончить бой);
- дружественный юнит при стечении обстоятельств как бафф+его смерть+его воскрешение приобретает уникальные способности иногда положительные иногда отрицательные. (мой пример имею солдатика с постоянной регенирацией +150hp) (и имел лучника после отравления ядом уже на следующем бою он страдал от этого же яда причем бился я с волками, или это у них такая способность новая?) К сожалению сейвов именно этих багов нет, зато вот скрин бага подобного рода
- бутыли по постоянному увеличению характеристик вообще ничего не делают.
2. Обмен шмотом между героями, при условии что у Ламберта очень много всяких шмоток передать что то конкретное весьма проблематично, пример (перетаскиваем руны, а получаем бутылку - или тащим сапоги а оказывается лютня) конечно это не смертельно, однако крайне нудное занятие.
3. Не работают перки Ламберта по перемещению на тактической карте, равно как и артефакты повышающие эту хору.
4. Если на глобальной карте у вас выделен не основной город, не возможно попасть в меню строительства - выпадает сообщение у вас не городов под вашим контролем.
5. Скромный недочет - У призванных Големов, Живых доспехов, и т.д., на глобальной карте в их меню можно увеличить характеристики (силу, ловкость и т.д.) как у нанятых или основного героя в начале.
6. При нанимание ветерана на последующих картах у него почемуто LVL=1 (шмот сохраняется)
7. В 3 мисиии компании за людей из каждого эльфийского героя валится 10 и более бутыльков с хилом и воскрешалками (по этому мне кажется многие считают что это баг, так как иконку с лутом нельзя убрать пока все не подымите) приходится кликать множественное количество раз равное количеству бутылок и всему тому, что там выпадает.
8. Во всех штурмуемых замках NPC имеют 1/3 hp.
9. Еще один маленький недочет, при смене вещей героя, описание брони, дамаги и еже сними не меняется, пока не выйдете и снова не зайдете меню героя.
10. Озвучка - правда не пойму толи это баг, или Вам не до нее было, но ребята реально че они в бою все одно то повторяют?!? пример (имеем 3 лучников в наборе у второстепенного героя и это полная шизофрения начинается, - "лучник готов" "точно в цель" *3 через пару ходов NPC данная речёвка в стиле будь готов всегда готов продолжается, даже при условии обладания стальными нервами это достает!)
11. Вот это вроде и не баг и не глюк а так интересная вещь в поведении AI

Далее уже конечно много вопросов к балансу. Ну это скорее Ваше и мое видение игры, тогда может вы хоть опишите, по какому принципу LVL UP NPC происходит и че эти остроухии изо всех щелей лезут.

Было замечено при очередном LVL UP моего бесшумного убийцы он таким голосом что то прошелестел, аж до дрожи пробрало! Это баг или проклюнулась другая озвучка?

Наконец то разобрался с с перком кавалериста и палладинов увеличение хода, работает на следующий ход, после нажатия (Для тех кто считает это багом)

В заключении все равно огромное спасибо Игра очень и очень достойная художники просто вне конкуренции! Дух дисайплов сохранен и улучшен! Как только исправятся все недочеты, конкурентов у Вас не будет!

После патча 1.03 игра не вылетала ни разу, звук иногда пропадает но не циклится.

Сворачивание, разворачивание игры происходит стабильно, так же игра не виснет.

P.S. Для всех остальных Форумчан!!! Если Тема будет оставлена модераторами пишите только неисправленные баги! Может это поможет ребятам их быстро устранить!

0

НУБ - может ты и счастливчик но мне в это мало верится!! хочешь сказать у всех руки кривые?? или люди просто так заходят на офсайт игры и пишут что там баги?? Повторюсь - игра мне понравилась но лаги в ней ЕСТЬ

0

Ребят вы придираетесь к мелочам... какбудто в Дис2 с артефактом который паралицует цель баланс был? кампании отличные, а большего особо и не нужно... мультиплеер? хз мне на него паралельно.... вылетов уже за 15 часов небыло ни одного....

0

VenomZS респект тебе парниша,все прочитал не разу не морщился от тупости,почти везде те вещи которых как уже повторился у меня вот не было,но у всех по разному лагает,а что касается
Dog|Meat то ты чувак такую ересь несешь что читать толи смешно,толи возникает чувство дежавю,от того засера который ты писал выше,то ли вапще только ухмыляешься:"у меня дома 10 компьютеров.....и так далее,как ты не панимаешь людям надо зарабатывать деньги,получать зарплаты и так далее,тогда как в россии пиратство на 1 месте,в США например если ты юзаешь пиратские виндовз,ну или вобще какой то распрастраненный софт пиратскийпри этом имеешь доступ в инет,то там к тебе могут приехать и так вставить за это что ппц правительственные организации,так что плакать не надо 500 рублей не 500 баксов!чувак!

0

Syslic
ты первый,хотя нет 3 человек примерно который игру не засирает какбудто все 7 лет ждал чтобы засирать!

0

На сей раз начну с того что, есть некоторые недочёты, но они незначительны, игра от них ничего не теряет, если кому то нравиться тупо закликивать портреты персонажей, пусть заткнуться. В этот раз мы говорим не только о другой игре, но и о другой тактике ведения боя(нужен мозг для сражений, что некоторым я так понял не нравиться), бой, ваще хрошо построен даже низкий по дамагу отряд может вынести игрока в 2 счёта, встав на определённую точку(см. обучение), по-этому от игрока здесь требуется ТАКТИКА, а не закликивание. - На первом уровне за империю почти в конце дается квест на освобождение крестьянина, которого охраняет Троль, так вот я но него напал то се и остался у меня на поле боя тролль противник 33-го уровня и мой маг первого уровня, и что вы думаете кто кого. Убил я тролля. Просто магом бегал по всему полю. Это что типа новая тактика такая. Так же заметил баг - питался призвать живого доспеха, как в дис2, что то не вышло пишет укажите дружественную цель - херня какая то. А товарищей Nooberman & Inkviss1 понят можно - старались разрабатывали, а труд их не оценили как они хотели б. Ну уж извините - игра просто очень и очень сырая.

0

ты первый,хотя нет 3 человек примерно который игру не засирает какбудто все 7 лет ждал чтобы засирать! - из этого сам собой вытекает вывод, что игра - дерьмо.

0

Борисороманник,качай последний патч,да и патом вот она у тебя втряла эта проблема с магом и троллем,качай патч и гамай,и да перестаньте называть меня разрабом!=)

0

2 Nooberman

перестаньте называть меня разрабом! - никто тебя разрабом и не называл, ты всего лишь жалкий спамер, нанятый акелловским PR-отделом.

0

Dog|Meat
если ты думаешь что те несколько человек которые тут отпостили,это представители всей нашей игровой индустрии то ты глубоко ошибаешься,кстати чувак если игра дерьмо,то играй в другую и засирай ту игру или какие у тебя еще там есть функции и режимы кроме засера,вобщем респект прямоходещему но не мыслящему Dog|Meatу=)

0

Поставил последний патч. Сейчас попробую и отпишусь.

0

Dog|Meat
у тебя копипаст заел чувак=)да и патом чувство дежавю все таки не дежавю=)

0

"Просто магом бегал по всему полю. Это что типа новая тактика такая. "
эмм... ребят... а вы играли в ММОРПГ где маги бегают по кругу и быстрыми спелами с растояния убивают мобов ? извините... маг не предназначен стоять и получать дамагу троля....
насчет того что .дат когото наняла хвалить игру... бред... не так уж тут и много людей чтобы сагитировать их.. да и думаю глупо это... нерентабельно...
система защиты убогая... даже чесно выполняя условия т.е купил диск и ставлю чтоб самому поирать... неполучается чесного... диск всего на 12 установок....
для тех кто ноет что мол инэт нужен для активации извольте... в системных там это даже выделено жирным шрифтом...

0

ЗЫ ща у чела с ММОРПГ знакомого одного спросил он сказал не вылетала, но у него загрузки по 5 сек на бой.. те в 2 раза дольше моего... но там и памяти поменьше и видяха хуже...

0

ЗЗЫ владецы НОВЕЙШИХ видях всегда кричат о лагах, ибо там дрова сырые :) а среднее железо спокойно пашет...

0

подожду пары тройки патчей и буду гамать)

0

уже было 3;) можешь начинать :)

0

о0 тогда жду еще 10))
а по мтв сегодня в иконе показали, прям такая прям супер пупер игра, гады((

0

Наконец то любители протерли глаза и убрали дерьмецо оставленное на страницах данного форума кудрявыми очковтирателями про то,что мол игра уг плоное и т.д и т.п,не магу не сказать что я не рад,я чертовски рад,Суслик мужик,Dog|Meat ищи себе новую страницу форума,скажем в разделе активаци вархаммера2 через лайв или чего то подобного,может там ты проявишь свои функциональные возможности по засеру на 100 процентов=)))удачи тебе=)))

0

2 stalker vergil

в иконе показали, прям такая прям супер пупер игра, гады - такие вещи встречаются сплошь и рядом. Положительную рецензию заказать - раз плюнуть. Игромания вообще целиком из таких статеек состоит.

0

Наконец то любители протерли глаза и убрали дерьмецо оставленное на страницах данного форума кудрявыми очковтирателями про то,что мол игра уг плоное и т.д и т.п,не магу не сказать что я не рад,я чертовски рад,Суслик мужик,Dog|Meat ищи себе новую страницу форума,скажем в разделе активаци вархаммера2 через лайв или чего то подобного,может там ты проявишь свои функциональные возможности по засеру на 100 процентов=)))удачи тебе=)))

0

С форума АГ:

Купил сегодня и пока крайне недоволен игрой. Да, я не был фанатом всей серии игр Дисов, однако во вторую играл достаточно долго.

С активацией проблем не было, патчи все поставились сразу и запустилась игра с первого раза. Однако почти сразу фоновая музыка начала "заикаться". Сперва решил, что что-то со звуковой подсистемой. Как оказалось, к сожалению, проблемы не с моей стороны. Неприятно, но всё же рано делать вывод. Далее последовал вылет из игры. Ну да ладно, всякое бывает. отсутствие сетевой игры и отдельных скирмишевых карт еще больше насторожило. Как так? В стратегии и...только кампания? Согласитесь, для такого масштабного долгостроя это по меньшей мере странно.

Ну да ладно. Запустил я таки кампанию за Империю, выбрав максимальный уровень сложности. Побегал около часа, пройдя обучающую миссию. Что НЕ понравилось:

1. Масштабируемость (которую уже, кстати, многие ругали). Действительно, замок на пол экрана на максимальном удалении - крайне неудобная "фишка";

2. Поле боя. Камера, если сравнивать ее с другими играми этого жанра и уровня - как инвалид среди здоровых. Поворачивается кое-как, скидывается на дефолтное положение при нажатии на стрелку "вниз", нет возможности достаточно отдалить / приблизить и рассмотреть каждого юнита в подробностях. После тех же Героев 5 хочется лишь плеваться.

3. Анимация. Опять же, на поле боя анимация мне совершенно не понравилась. Движений у юнитов мало, а те что есть крайне корявы. Это, конечно же, мое личное ИМХО, может быть кому-то и этого достаточно.

4. Не понравился интерфейс. В режиме боя так вообще кошмар. Если сделал тактическую ошибку или просто ошибся, кликнув в другую область, то ждать придется конца боя. Иного выхода нет. Выйти нельзя. Сюда же стоит добавить невнятные в целом кнопки на панелях, назначение которых можно понять лишь после наведения на них мышкой.

Пока игра тонет в море багов и недоработок. Делать игру...сколько? 4 года, да? Я считаю, что это просто неуважение к покупателю, не говоря уже о фанатах серии.

0

хахахахахах Dog|Meat включил автопилот,теперь его спинной мозг ушел на стадию перезагрузки(что занимает около нескольких часов а то и дней)а работать начал мозг копчикового отдела,(ну или что там у него),в этом режиме Dog|Meat выбирает все комментарии про любую тему и замусоривает ими форум,нам повезло что тема про игры хоть,возможно вскоре появятся комменты на совсем другие темы например:я сегодня ходила в спа салон и там меня не устроил пилинг химический......=)))

0

Возвращаясь к теме,ребята берем игру вмагазине ставим патчи и гамаем,именно этого мы и ждали!

0

С форума АГ:

Игра очень не понравилась, увы! После фееричных King's Bounty я не знаю на что рассчитывали .dat.

По минусам:

- интерфейс. Тихий ужас!

- масштабирование. Ужасно, когда замок занимает пол экрана на максимальном отдалении.

- взаимодействие с объектами. Я так и не понял по какому принципу персонаж посещает те или иные объекты. Чтобы что-то взять из домика или какой-нибудь мельницы на нее надо кликнуть раза два-три (и то не факт, что получится), в то время как всякие сундучки, бутыльки берутся на раз.

- передвижение героя. нельзя заранее дать маршрут (или я не разобрался как это делается.

- карты. Все карты представляют собой лабиринты. Вроде как и в КБ тоже самое, но тут эти "стены" просто давят.

- пресловутая готика. Может, я просто не люблю этот стиль, но от Disciples 2 я тащился, от Праги я тащился, Disciples 3 вгоняет меня в тоску.

- баги. Удалили игру, когда меня в четвертый раз выкинуло на рабочий стол во второй миссии за Империю. Нисколько не жалею.

Итог: диск подарю знакомому на ДР, чисто чтоб за стол пустили.

Плюсов не увидел. Честно-честно. Разочарован.

0

Возвращаясь к теме,ребята берем игру вмагазине ставим патчи и гамаем,именно этого мы и ждали!
Ага,ага уже бежим.Скажи одно,нафиг тебе лично нужно было бы так агитировать за игру?Какая выгода?Неужели только из за того,что игра тебе ТАК понравилась(что сомнительно),ты херачишь одни пост за другим споря с любым,кто каким либо образом указывает на недостатки игры.Это абсолютно неубедительно-это раз.Дальше,ты можешь дать 100% гарантию,что если я побегу сейчас в магазин и куплю игру,то не увижу тех багов,что указаны выше,которые тем паче никакого отношения к железу пользователя не имеют(ведь очевидно ты играл,раз так игру хвалебствуешь и явно долго и упорно)?

0

Присоединяюсь ко всем негативным постам про баги: начиная с бага с активацией и заканчивая прыжками героя на замок. Но есть положительные черты у игры,ну например дизайн коробочки, что-ли...

В принципе чего вы ждали от компании, где локализаторы за 5 последних лет не выпустили ни одного качественного перевода? Компании, у которой вряд ли найдешь игру, выпущенную без багов? Чего вы ждали от компании, у которой 40 процентов средств (по неоф информации) идет на пиар продукта? Все закономерно...

По поводу системы защиты. Это ноу-хау с активацией через интернет, как мне кажется, немного незаконно. Дело в том, что вы покупаете продукт, название которого написано на коробке с диском, а не систему star force с 3мя ключами активации. Кроме того, вас просят дополнительно оплатить смс или доступ к интернету. В принципе, издателя никаким боком не касается ни конфигурация вашего компьютера, ни ваше соединение с интернетом. Он ОБЯЗУЕТСЯ предоставить вам игру "как есть" в ваше ПОЛНОЕ пользование. А такая система защиты СЕРЬЕЗНО ОГРАНИЧИВАЕТ ваши возможности по использованию диска с игрой. Например, у меня дома 10 компьютеров, а ключа всего 3. При этом я приобрел игру для СВОЕГО ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и хочу ее использовать на всех своих 10ти компьютерах. Такое ограничение нарушает мои права как покупателя.

По поводу возвратов. Возврат происходит в том случае, если игра не устанавливается/не запускается. Гарантия 2 недели по чеку. В случае в D3 она как раз не запускается, так как не проходит онлайн регистрацию из-за ошибок. так что все возвраты вполне оправданы.

P.S.: Когда читаете отзывы - помните, что 40 проц бюджета идет на пиар, и нанять пару десятков спамеров для работы на форумах - плевое дело.

0

Doq|Meat может уже купишь игру сам и поиграешь?? игра с патчем 1.03 уже более менее играбельна!! так что дерзай!! НУБ - 1.03 играю и радуюсь xD!! как ты в неё до этого патча играл ваще не безпонятия

0

2 VenomZS

Doq|Meat может уже купишь игру сам и поиграешь - спасибо, уже наигрался. Говно ИМХО )))

0

Dog|Meat задолбал ты со своими комментами о пиарщиках на форуме, наверно сам такой(сделал вывод потому как всё уж ты об этом знаешь) работаешь на других и делаешь антипиар. Прим. я не пиарщик, а простой геймер у которого эта игра пошла без проблем, а все другие в это не верят, т.к. проблнмы либо с мозгами либо с руками(скорее всего первое, а его следствием является второе).

0

Была уже одна такая "мега -игра" - Lada Racung Club, годы разработок, миллионы на пиар, а, в итоге за диски деньги возвращали, и, извинялись принародно. Что-то с Dis3, ситуация похожа. Обещания разработчиков выполнены процентов на 40. Но! Играть из-за забагованности невозможно. Покупать Dis3 или нет - каждый решит за себя. Правда, хочу заметить, что выше упомянутая CoD MF2 вышла вылизанная и приглаженная, и, в принципе, сразу видно что деньги и время на разработку потрачены не зря. Еще ближе пример King's Bounty - да, было семь или восемь патчей, но в игру можно было играть нормально уже после ее выхода.

0

Хахахаха Pikachu22,чувак я щас в 3 миссии дошел до деревни троллей,за все время игры ни разу ни выкинуло в винду,музыка не висла,так что пока вообще глаза делаю квадратные при аналогичных постах,а вот такие едкие сакркастические фразы типа "мега -игра" не надо,лада рейсинг даже не сравнить с дисейплс3,играть тебе невозможно скорей всего из за операционки,и да поставь ка патч,а может лучше верни диск в магазин,хоть комментить не станешь говнерскими коментами

0

кстати очень даже атмосферно,кампания за империю очень атмосферна и интригует,=)

0

Я вот не знаю чё из-за чего там у кого вылетает падает и т.д., но у друга на ноуте была и вылетала разве что только из-за встроенной видюхи тока в обучении никаких лагов и багов замеченно не было.

0

King's Bounty - да, было семь или восемь патчей, но в игру можно было играть нормально уже после ее выхода. Без патчей её ваще в одном месте нельзя было пройти на островах то бишь, хотя у кого как.Вылетала зараза.

0

А вот ни кому не приходило в голову, что такое огромное кол-во оставленных в игре багов вина издателя? Ведь если взглянуть на календарь - новый год близок, поклонников этои игры много... И, как мне кажется Акелла сделала ставку на прибыль в ущерб игре и разработчики просто физически не успели многое исправить.
Мне игра нравится, правда проидено всего 2 миссии. Играю с патчем 1.02 пока серьезных багов не заметил, но ОЧЕНЬ мешает отсутствие кнопки "ждать" во время боя.
CoD и D3 сравнивать глупо, у первои бюджет ролика внесколько раз больше, чем у D3 бюджет всеи разработки.
Dog|Meat, любая защита от копирования нарушает права пользователя, но это ни кого не волнует, к сожалению :(
Inkviss1, не надо наезжать на криво- или пряморукость других, возможно дело в установленном софте, неотносящемся к игре, возможно в каких-то особенностях железа (можете считать меня психом, но я считаю что каждый компьютер имеет свои характер), как пример, у моего соседа возникают проблемы с установкои некоторых игр (обновы на винду стоят все); некоторые игры не запускаются или вылетают.
И просьба ко всем относитесь к чужим точкам зрения лояльно, воротит и тошнит от постов, поливающих грязью (и кое-чем похуже) других.

0

если пару дней назад размышлял над покупкой,то сейчас даже в голову не беру.
если лицензионная версия ничем не отличается от образа с торрентов,то зачем тратить на нее деньги.для исправления багов у горе-программистов уйдет не менее двух месяцев,за это время уже и кряк появится.

0

я не понимаю какой толк поливать игру грязью. у одного работает у второго не работает. да фиг с ней пропатчат. назовите хоть одну игру на которую не выпускали патч!!!!!! даже в Disciples 2 мультиплеер хромал на обе ноги. а еще меня убило что практически все призывают типа его не слушайте, а слушайте меня-бред!!!! Те кому игра понравилась будут играть в нее из глюками и багами!!!

0

Nooberman
1. Иди ка ты за свой пиндосовкий оптимизм и нереальную преданность Акелле и .dat в максимально долгое ... путешествие.
2. Из десятка прочитанных форумов по Dis3 - на каждом 1-2 бота запустили игру и нереально ей наслаждаются, при этом обсирая остальные 99.99 %, тех, у кого из-за поступления в продажу бета-версии игры не может просто попробовать окунуться в прекрасный мир Dis3. Странная тенденция, не правда ли?
3. Ставил "нулевые" Xp sp3, Vista SP2 со всеми последними дровами, директами и нетами3.45. Игра с патчем 1.03. Выбрасывает, собака!
4. Походу придется ждать выхода забугорной версии и играть в англицкую лицензию.

Всем спасибо, если кого обидел, включите режим "адекват" и станет легче.

0

Scaramouche респект и уважуха тебе и всё такое прочее, психом я тя не считаю тоже подозреваю о собственном характере компа тож бывало, но в данном случае я подразумеваю не то, что руки у кого-то растут из энного места, а в том чтобы у тех кто засирает стояли рекомендованные дрова(дошло бы до них). Желательно чтоб комп без вирусни был и прочищен.Прим давно готику 3 ставил заразане шла из-за того, что windows c+++ 2005 не стоял.

0

Pikachu22, SP3 ставил отдельно или "вшитым" в винду? у меня стоит SP2, SP3 не ставлю в силу его кривости в установке.
2. Из десятка прочитанных форумов по Dis3 - на каждом 1-2 бота запустили игру и нереально ей наслаждаются, при этом обсирая остальные 99.99 %, тех, у кого из-за поступления в продажу бета-версии игры не может просто попробовать окунуться в прекрасный мир Dis3. Странная тенденция, не правда ли?
Это да, сам заметил, но и по поводу засерания игры у меня такое же впечатление сложилось, потому как в 90% случаев идут ссылки на другие посты и/или нет описания, что именно не устраивает. Среднестатистический пост выглядит примерно так - "в игре полно багов не играите/покупаите в нее/ее", по-этому решил провести разведку боем - купил лицуху. Еще если, как в данном случае, разработчики решаются на революцию в игре или делают очень спорные нововведения нужно полагаться только на свои ощущения.
У меня так было с NWN2 - SoZ, там много небольших спорных нововведений, к-рые заплевали почти все журналы, в итоге решил попробовать сам и мне это очень понравилось.

0

кстати, а демка была? Что-то я не в курсе.

0

Лично покупали в магазах фирмы 1С

0

РиК125, поддерживаю. Сталкер - ЧН вообще слетал с винта во время игры без патча и ничего проходили его, жутко матерясь...

0

РиК125 мысль ваще отличная твоё мнение(не лгу) ваще в тему пусть у некоторых идёт, у некоторых нет, у некоторых глюк и баг, а покупать или нет пусть решают сами и призывов к октябрьской революции не надо, пусть каждый для себя решает сам, что делать в данной ситуации. Патчи полюбак будут

0

А еще в отличие от упоминавшихся здесь HoM&M5, в D3 гораздо больше инноваций, взять хотя бы тот же, я был сильно удивлен как оригинально .dat смогли выкрутиться, не сбросив конкурента HoM&M до уровня клона. А тем, кто кричит о великолепии 5 героев советую поиграть в HoМ&M3 + WoG 3.58f и в King's Bounty, а затем задуматься - зачем HoM&M5 выходили? По кол-ву нововведений и изменении - это уже другая игра с привычном механикои.
P.S. я большои поклонник именно 3 части и считаю, что 5-ым до 3-их как до Китая пешком.

0

Присоединяюсь ко всем негативным постам про баги: начиная с бага с активацией и заканчивая прыжками героя на замок. Но есть положительные черты у игры,ну например дизайн коробочки, что-ли...

В принципе чего вы ждали от компании, где локализаторы за 5 последних лет не выпустили ни одного качественного перевода? Компании, у которой вряд ли найдешь игру, выпущенную без багов? Чего вы ждали от компании, у которой 40 процентов средств (по неоф информации) идет на пиар продукта? Все закономерно...

По поводу системы защиты. Это ноу-хау с активацией через интернет, как мне кажется, немного незаконно. Дело в том, что вы покупаете продукт, название которого написано на коробке с диском, а не систему star force с 3мя ключами активации. Кроме того, вас просят дополнительно оплатить смс или доступ к интернету. В принципе, издателя никаким боком не касается ни конфигурация вашего компьютера, ни ваше соединение с интернетом. Он ОБЯЗУЕТСЯ предоставить вам игру "как есть" в ваше ПОЛНОЕ пользование. А такая система защиты СЕРЬЕЗНО ОГРАНИЧИВАЕТ ваши возможности по использованию диска с игрой. Например, у меня дома 10 компьютеров, а ключа всего 3. При этом я приобрел игру для СВОЕГО ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и хочу ее использовать на всех своих 10ти компьютерах. Такое ограничение нарушает мои права как покупателя.

По поводу возвратов. Возврат происходит в том случае, если игра не устанавливается/не запускается. Гарантия 2 недели по чеку. В случае в D3 она как раз не запускается, так как не проходит онлайн регистрацию из-за ошибок. так что все возвраты вполне оправданы.

P.S.: Когда читаете отзывы - помните, что 40 проц бюджета идет на пиар, и нанять пару десятков спамеров для работы на форумах - плевое дело.

0

Взято с форума АГ:

Поиграл в игру около 8 часов! Кто-то что-то в свое время говорил про героев 5, но по сравнению с дисциплес 3, они шедевр! Сначала все понравилось, даже забил на баги, но потом...Начнем с главного - графики, ибо ее позиционировали как что-то нереальное:

- графика в игре не блещет ни технологичностью (начальные знания 3D-Max) , ни красотой (герои 5 красивее в разы) Красивая в disciples 3 только стрелочка перемещения по карте и отдельно взятые юниты, но это уже заслуга художников), ни стилем (стиль соблюдается лишь в архитектуре)! + слабая анимация как отдельно взятых юнитов, так и главных героев +слабые шейдерные эффекты+невозможность манипулировать камерой в вертикали не говоря уже о том, чтобы просто отдалить ее подальше на глобальной карте!

- Интерфейс - это пожалуй самое худшее, что есть в в Disciples 3:
1) Нагромождение кнопок не интуитивного происхождения
2) Камера в бою ведет себя просто ужасно и невозможность выйти или пере загрузится из боя убила наверное пол форума)
3) закликивание объектов на карте тоже прошли наверное все посвященные в disciples 3 пока не открыли для себя кнопку alt
4) Про обучение можно говорить часами - скажу лишь одно, что учитель ужасно плохой, не хотел бы у него учиться (скучный, не интересный и не по сути)

Главное разочарование года, после...эх..Господи, слава тебе что этот год заканчивается, иначе пришлось бы заканчивать с играми

0

Да патчи действительно убрали бросающиеся ляпы в глаза. Но все равно такую игру в свет выпускать было нельзя. Слишком много недочетов. У меня лично игра вылетала за два дня игры всего два раза, правда один раз в синий экран. Но были игры и похуже, дело не в этом. Нам обещали идеальный баланс сил. Но этого и в помине нет. Во время боя очень низкая информативность. Допустим не видно на ком какое заклинание применено. Очень не понравилось поле боя: маленькие фигурки, подсветка гексов просто ужас. Хочется ее отключить, но без нее тоже никак. Короче много таких недочетов, которые и портят всю картину.

0

Scaramouche наконецто нашелся еще один счастливчик,и просто клевый чел,теперь хоть чувствую себя тут поуютнее,а то как в канаве было!ура!
Кстати щас в 3 миссии на меня эльфы прут и прут,заколебали!тиаматика я кикнул,патом сматрю идет крылатый красный перец и смотался,ну ни чего я его еще догоню,мда эльфы меня канешно захарсили вхлам,все время приходится подумать раз 10 чем делать ход,но это ваще кулл,кста юзаю ангелов по ветке следущие после конников с копьем,че та не понял у них урон 260 а так они бьют 180 у меня,либо левл им не вкачал либо это о критах речь шла=)пасмотрим кароче=)

0

У меня система windows game edition sp3=)

0

2 Nooberman

Семен, хорош сам с собой переписываться. Ты, кста, уже второй день на 3 миссии. Идиот.

0

Inteprio
да игра мне очень понравилась,спорил со всем потому что 4 дня смарел про засеры,кстати судя по постам-я не знаю если ты пайдешь и купишь в 1с игру пайдет ли она у тебя так как у меня,но за себя скажу :да я рад,класс,жоджался то что хател,а баго-лаги исправят патчи и т.д а щас играю и слушаю jamiroquai и угараю над тупьем некоторых,к тебе это отношение не имеет=)

0

Взято с gamer.ru

Ну вот дорогие друзья мы и дождались культовой игры в новой реинкарнации. Мы пять лет ждали, смотрели скриншоты, видео геймплея, слушали сказания разработчиков, о том какая должна быть правильная игра Дисайплес.

После выпуска некоторые люди задаются вопросом, о том стоит или нет покупать диск, мой добрый совет - не стОит.

Вот несколько причин.

Общая сырость игры. Да да да игра сырая, я сам как программист не знаю как можно было заниматься 5 лет девелопингом и в результате выпустить игру в которой кривой баланс, вылеты игры из-за не тестеного сценария, отсутствие текстовых ресурсов, обрезанные подсказки. Общая атмосферность графики испорчена визуальным мусором в деталях. Все это встречается на каждом экране.

Отдельное "спасибо" за озвучку - музыка эпично заедает, озвучка персонажей просто смешная.

Отдельный момент - интернет активация и две лицензии + старфорс, да все тот же "любимый всеми" , от которого уважающие себя издатели отказываются. Товарищи разрабы сделайте отличный продукт и человек сам принесет к вам деньги и скажет спасибо, а не выезжайте на культовой марке с криворукой поделкой.

Далее, у нас господа уже скоро 2010 год, и Windows 7 уже вышла в релиз, мало того она уже стояла у многих в период релиз кандидатов. Но новые дисайплы НЕ РАБОТАЮТ на Windows 7! То ли у всех разрабов слабые компы на которых стоит хрюша, то ли времени не хватало в перерывах между распитием пива, чтобы сделать поддержку.

Самое противное, что на все упоминание об этом упущении от админов и разрабов мы слышым хамское "у нас на обложке диска не написано что игра должна идти на семерке, и это ваши проблемы пользователи". Разрабы вы для кого игру делали ? Для себя?

0

Присоединяюсь ко всем негативным постам про баги: начиная с бага с активацией и заканчивая прыжками героя на замок. Но есть положительные черты у игры,ну например дизайн коробочки, что-ли...

В принципе чего вы ждали от компании, где локализаторы за 5 последних лет не выпустили ни одного качественного перевода? Компании, у которой вряд ли найдешь игру, выпущенную без багов? Чего вы ждали от компании, у которой 40 процентов средств (по неоф информации) идет на пиар продукта? Все закономерно...

По поводу системы защиты. Это ноу-хау с активацией через интернет, как мне кажется, немного незаконно. Дело в том, что вы покупаете продукт, название которого написано на коробке с диском, а не систему star force с 3мя ключами активации. Кроме того, вас просят дополнительно оплатить смс или доступ к интернету. В принципе, издателя никаким боком не касается ни конфигурация вашего компьютера, ни ваше соединение с интернетом. Он ОБЯЗУЕТСЯ предоставить вам игру "как есть" в ваше ПОЛНОЕ пользование. А такая система защиты СЕРЬЕЗНО ОГРАНИЧИВАЕТ ваши возможности по использованию диска с игрой. Например, у меня дома 10 компьютеров, а ключа всего 3. При этом я приобрел игру для СВОЕГО ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и хочу ее использовать на всех своих 10ти компьютерах. Такое ограничение нарушает мои права как покупателя.

По поводу возвратов. Возврат происходит в том случае, если игра не устанавливается/не запускается. Гарантия 2 недели по чеку. В случае в D3 она как раз не запускается, так как не проходит онлайн регистрацию из-за ошибок. так что все возвраты вполне оправданы.

P.S.: Когда читаете отзывы - помните, что 40 проц бюджета идет на пиар, и нанять пару десятков спамеров для работы на форумах - плевое дело.

0

Люди мы здесь обсуждаем не орфографию и првописание а игру Disciples 3, так что хорош засирать чужую манеру письма. Кароче игра делается на определённую систему, разрабы к сожалению наверно взяли общую модель системы и не учли определённые отклонения в системах, по этой причине у кого-то оно лагает у кого-то нет хоть и системы одинаковые.(моя версия, больше ни чё не могу сказать)

0

надеюсь для устранения таких ошибок выйдет патч

0

Inkviss1
согласен,я думаю они над этим поработают,хотя "продолжение движения"там есть на панельке вверху слева=)

0

Вот мне интересно сколько из всех здесь присутствующих купили этот злополучный диск?

0

Nooberman
Я заметил (как и многие наверное), что ты целый день сидишь и строчишь в одной теме. Если у тебя ничего не глючит и игра по твоему мнению супер, так какого же ты хрена здесь забыл?! Любой чел на твоём месте бы играл весь день, вместо писанины на форуме.
По мне так ты на сотрудника сракеллы смахиваешь, который борется за свой говно-продукт!

0

Nooberman
ты и сам говорил о сложности игры+у тя тоже были моменты незначительные, но довольно неприятные, которые надо исправлять(когда он играл),моменты в основном были в балансе сторон.Я ещё думаю ты согласишься со мной в том, что следовало бы добавить кнопки быстрого перехода к определённым действиям(продолжение движения в частности).

0

Присоединяюсь ко всем негативным постам про баги: начиная с бага с активацией и заканчивая прыжками героя на замок. Но есть положительные черты у игры,ну например дизайн коробочки, что-ли...

В принципе чего вы ждали от компании, где локализаторы за 5 последних лет не выпустили ни одного качественного перевода? Компании, у которой вряд ли найдешь игру, выпущенную без багов? Чего вы ждали от компании, у которой 40 процентов средств (по неоф информации) идет на пиар продукта? Все закономерно...

По поводу системы защиты. Это ноу-хау с активацией через интернет, как мне кажется, немного незаконно. Дело в том, что вы покупаете продукт, название которого написано на коробке с диском, а не систему star force с 3мя ключами активации. Кроме того, вас просят дополнительно оплатить смс или доступ к интернету. В принципе, издателя никаким боком не касается ни конфигурация вашего компьютера, ни ваше соединение с интернетом. Он ОБЯЗУЕТСЯ предоставить вам игру "как есть" в ваше ПОЛНОЕ пользование. А такая система защиты СЕРЬЕЗНО ОГРАНИЧИВАЕТ ваши возможности по использованию диска с игрой. Например, у меня дома 10 компьютеров, а ключа всего 3. При этом я приобрел игру для СВОЕГО ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ и хочу ее использовать на всех своих 10ти компьютерах. Такое ограничение нарушает мои права как покупателя.

По поводу возвратов. Возврат происходит в том случае, если игра не устанавливается/не запускается. Гарантия 2 недели по чеку. В случае в D3 она как раз не запускается, так как не проходит онлайн регистрацию из-за ошибок. так что все возвраты вполне оправданы.

P.S.: Когда читаете отзывы - помните, что 40 проц бюджета идет на пиар, и нанять пару десятков спамеров для работы на форумах - плевое дело.

0

!!!ИМХО!!!Думал что самой хер0в0й(от эмоций так и хочется матом писать но культурные рамки не дают)игрой в этом году будет Дальнобойщики 3,а нет сегодня купил Д3. Поставил игру, все патчи(ставил на 2 ноутах на одном 7 на другом ХП(и нехY1"1 мне щас писать что проблема в ноутах(ни одна игра еще так не выбивала на раб.стол))и что вы думаете, игра то и дело падает и зависает. Игру стоит покупать только через 2-3 месяца. Когда выйдет тонна патчей и тд.!!!ИМХО!!! Понравился комент где сравнивали магов с Д3 и ММОРПГ, вы бы еще с шутерами сравнивали

0

Люди в который раз говорю игра вышла,у одних пошла у других нет, дак вот у кого она пошла им интересно и всё такое(как у меня) они вырожают своё мнение, вы своё, ссориться не надо, знаю с активацией поступили подло и сложность высока на среднем, всё таки мы играем и нам нравится, а если есть у кого-то другое мнение, я их затыкать не буду, в конце крнцов она проходима даже на среднем люди же проходят вот так.

0

Игра круть ,разрабом респект, но руки им всё-таки надо вставить в правильное место, потому как такие мелкие лаги ваще недопустимы для .dat.

0

большое количество этих самых лагов и портит все впечатление от игры...

0

к вышеописанным недостаткам игры, на которую я надеялся в новогодние входные, добавлю книгу магии - кастовать можно один раз в день и только лишь одно заклинание. Может конечно это было сделано в угоду балансу, но на сколько я помню, в Дис2 можно было кастовать по разу каждое заклинание. Только предводитель маг мог делать это дважды.

0

2 Inkviss1

Ты и твой виртуал это не все. Продолжай вбрасывать свое лживое дерьмо, а меня игнорируй.

0

Взято с форума АГ:

Хотя я обычно читаю и не пишу, но в данном случае хочится высказаться .
Поиграл 2 миссии за Империю (не считая обучения). Распишу подробнее. Не буду возмущаться по поводу технических недоработок. Это даже не главное, что испортило для меня игру.

1)Озвучка... Такое ощущение, что озвучивающие сами не знали что озвучивают.

Во первых голоса не соответствуют образам юнитов: титан говорит почти таким же голосом что и скваэр, лечилка непонятно вскрикивает и т.д. Это еще можно как то понять поспешностью (4 года …) выхода.
Во вторых (и это уже я никак не могу понять и не объяснить) реплики часто вообще не вписываются в контекст происходящего. Архимаг не имея очков движения при попытке его сдвинуть говорит "Зачем?". Действительно Зачем?. На поле боя войны кричат "На! Получи!" (впрочем маг кричит тоже что-то подобное). Создается впечатление что это не суровые вояки, а ребята во дворе играют в войнушку.
А ведь какая была озвучка (от Руссбита) во второй части. "Служить Империи мое призвание господин", "Империя --- это Я!" (Утер) эх... Не ужели было сложно сделать что-то подобное...


2) Графическая часть. Это один из немногих аспектов игры который не разочаровал. Все работает шустро, совсем не тормозит (только на скриптовых событиях постоянно). 3д модельки хорошо сделаны. Много красивого арта. Только из-за этого игру не хочется считать халтурой.

3) Однако, хорошо сделанные 3д объекты и персонажи, совершенно не видны в процессе игры. Как уже многие отмечали, на тактическом поле боя юниты кажутся мелкими и незаметными. То же самое и на глобальной карте. Если специально не приближать и камеру и не рассматривать , то вся красота пропадает.

4) Механика игры. И вот тут начинается самое грустное. Ее нет!! Есть движок, который обсчитывает всю математику, кое-как с ошибками. Но юниты это бардак из циферок, которые розданы абы как (есть слабая надежда что я просто еще не разобрался). Почему у мага немногим меньше жизней чем война?? Почему чтобы забить лучника его надо бить всей толпой? Почему лечилка/лучники /маги ходят дальше кавалериста?
Вот уже 2 миссии я постоянно ловлю себя на мысли, что это не стратегия. Зачем вообще здесь ресурсы? Они уходят на постройку нужных зданий в столице и все. Города развивать не надо, жезлы бесплатны. Ресурсы копятся без пользы. Разве что титанов нанимать.
Артефактов масса. Но они безликие, собирать их не хочется…

Извините, что так много понаписал, просто очень обидно за серию Disciples...

0

разработчикам надо было данный "шедевр" выпускать под каким-нибудь другим именем, что-нибудь типа Disliples) а так только доброе имя запятнали одной из лучших тбс.

0

Прочитав до конца все отзывы сложилось впечатление,что вы тут все на кого-то работаете:D,просто подливаете масла в огонь своими спорами друг с другом,чем больше ажиотажа вокруг игры,чем больше отзывов негативных или позитивных,тем больше к ней интерес,и многие из читающих просто ради интереса купят игру,лично мне уже захотелось это сделать,и я её куплю,во-первых просто исходя из фанатских чувств,во-вторых рано или поздно её всё равно пропатчат....,ну и в-третьих потому что мне всё таки интересно,что получилось у разрабов...
Dog|Meat-кто знает может быть ты тоже работаешь на компанию конкурента,тебе дали денег и ты поносишь игру,такое тоже частенько практикуется,причем своих доводов у тебя с гулькен хрен,просто тупо копипасты с других форумов,с пеной у рта,голословно обвинять в чём-то других людей,это попахивает инфантильностью,маленькие дети в друг друга тоже пальцем тычут утверждая,что они лучше потому что просто им так хочется
Вообщем и целом как то ваши оценки не соответствуют оценкам серьёзных,взрослых людей,одни поют дифирамбы,другие просто поносят,причем все вместе вы не приводите никаких утверждений по факту самого вопроса,баги есть везде,и всегда,даже в шикарнейшем Драгон Эйдже,просто их там не так много,между багами вам же всё-таки удаётся поиграть,вот и опишите по факту,например красота картинки,геймплей,звук,тупо зацикливаться на багах,это просто не серьёзно....

0

МишанинШан респект,завтра отпишу все по пордяку геймлей графй у т.д(все будет имхо)

0

DogIMeat Спасибо что убедил не покупать игру, пока не прочитал форум думал купить...но теперь будут ждать пропатченную версию с кряком)

0

http://disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6630&page=49 - Прочитайте и подумайте надо покупать Д3 сейчас или нет.

0

Мне блин так обидно(( Ну куда смотрели разрабы блин? Посмотрите на Blizzard, которые игры делают как произведение искусства на века! Я уверен что они сейчас выпустят StarCraft 2 и он будет как минимум хорош и они понимают что фанаты игры им не простят ошибок. Я понимаю что dat. не Bllizzard но и народ не обманешь в эпоху интернета. Это вам не СССP типа кушайте что дают.

0

Ну вот, прочитал все, что написали форумчане и гости нашего города. NoobermanХ2(не буду писать про всех клонов), что же такое опять -оскорбления, ложь, пересказ игры по сценарию, оно вам надо. Вот вы рапортуете непрерывно, как успешно проходите миссию за миссией и каждые 10-20 минут - новый пост - вы в режиме окна играете, или как только игра вылетает так вы сразу на форум ее хвалить, какая она супер-пупер? Вот вы меня подозревали во всяком разном и ужасном, а я за день и на работе поработал, и с прекрасной половиной в кино сходил, с друзьями в кафе посидел, а вы несчастье вы наше, все тут, на форуме, страдалец. Мда..вот это верность, впечатляет, надеюсь руководство .dat оценит ее в денежной форме. И ни одного конкретного ответа на конкретно поставленный вопрос.
К тем кто размышляет, покупать игру или нет - это должны решать вы сами. Для меня лично, эта сумма вообще ничего не решает, но увы не у всех пока так. Когда игра только появилась я сразу ее купил, потому-что это Dis3 и когда я ее поставил и она запустилась и первый ролик и меню и начало обучения, первое, что я сделал сразу рванул на форум, чтобы призвать всех купить лицензию и не ждать никаких но двд. Любой может открыть и прочитать мой пост в соответствующем разделе. Ну кто же знал, что я дальше не смогу в нее играть...
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь. Ну в самом деле не NoobermanХ2 или moltar или еще кто должен это решить. Вы же геймеры. Я лично диск сдавать не буду, каждый новый хотфикс или патч буду скачивать и устанавливать и если, вдруг Dis3 заработает нормально, я готов перейти к обсуждению баланса, юнитов, музыки, геймплея и так далее. Надеюсь мы доживем до этого счастливого момента еще в этом веке и сможем нормально поиграть ВСЕ, а не только сотрудники .dat в своих фантазиях и снах о Невендааре.

0

)))))))))))))))))))))))))))))) ржу не могу ))))))))))))) Пиратки ? откуда им взятся. нет пока лекарства. Онлайн активация хороша тем что ее ломать затруднительно и это выигрыш времени для выбивание денег из поклоников игры.Та же история с Дальнобойщиками 3 гавно гавном ))))))))) ИМХО Я уверен что патчами игру исправят возможно они специально выпустили из за того что разрабам уже нечем платить. Ибо кризис надолго чтобы не говорили всякие экономисты { мать их }. Надеюсь гавно приукрасит фантиками и навтыкают свечек иможет и сойдет за торт ))))))))))))))))) Но игру рано брать слишком уж сырая

0

Вчера купил лицензию, шел домой облизывался. Да ладно, пусть вылетает, мелкие баги не в счет, я перезапущю. Начал играть - тоска смертная, никакими патчами это г..... не исправишь

0

да))Смотрю все просто влюбились в эту игру...но смотрите сколько разрабы вытянули денег?я так понял все тут купили лицухи?им это и надо)и не важно для них че вы тут сретесь)
Я понял что игра полна недочетов..причем ужасных...но думал их со временем исправят..
А то что игра стала другой это понятно..копировать тоже самое..оставить как было..это бы не стоило 5 лет..
Я так же как и вы люблю эту игру..ну что поделать..бывает!

0

gunjack013
Респект..долго ржал))
Знаешь типа китайских батареек Duradel=)))

0

А то что Nooberman и Inkviss1 засланные это и дураку понятно!пшли вон...

0

Товарищи, откуда половина из Вас взялась??? Я с первой части играл в Disciples и уверен что поклоннику эта ПАРАША не понравиться. Вы вообще атмосферу чувствовали второй части? Датовцы всё нахрен убили.

0

Да господа поливальщики... зайдите на офф форум и почитайте там. =) Там ГАВНА НЕ ПИШУТ да Nooberman??? А то мы не видим не хера по твоему??? Люди на офф форуме пишут как сдать её в магаз? Пишут что за Г сделали? и пишут по 20 багов в посте.

0

А чё тут зелёнка то развозникалась?
Так во всех смежных темах так.... и крэки у них есть и в пиратки они играют. Продвинутые самые )))

0

А то что Nooberman и Inkviss1 засланные это и дураку понятно!
Да не засланные они... Так, парочка обалдуев, которые решили фану словить с ваших возмущений. Что, собственно, у них успешно получается - более 200 постов, а по теме отписались только единицы.
По теме - разочаровался. АИ тупой, баланса нет, играть просто не интересно, а все нововведения, вроде обновляющихся(!) за десять ходов руин только бесят.

0

Inkviss1 тоесть давай все купим гавно и будем хвалить чтоли? Может тупо скинемся датовцам бабосов? Мы пишем для поклонников Disciples что игра уже не Disciples и лучше подождите пока её ломанут, чем покупайте и жалейте об этом. ОНА ТОГО НЕ СТОИТ! И это правда.
А когда зелёные парни хвалят игру, это знаешь ли на кое что похоже!

0

я все больше убеждаюсь в том, что пиар и антипиар работают не покладая рук...Как пример, обращаю внимание всех на посты Nooberman и Dog|Meat - первый пиарит, второи антипиарит, причем ни у первого ни у второго нет нормального обоснования точки зрения (достали уже).
Nooberman, пиши по-русски, может тебя кто поимет, а я с тобои НЕ согласен. Игра неплохая, но плохо оптимизирована.
На оффоруме создается ощущение, что антипиар там затирают админы и остается один пиар.

0

по поводу того стоит игра денег или нет, решать каждому. Как я уже писал Сталкер выходил, как минимум на половину не рабочии и баги там похуже были... но вот играли же... и многие... и хвалили даже...

0

Мне игрушка понравилась, Пару багов встретил, но ничего так сказать критичного =)

0

Самый "злой" баг который я встретил это - Телепортация героя в замок......немножко дастоёт но не чиго особенного. Игра не разу не валетала.....Наверно пока не вылетала хD

0

Прочитав сообщения на этом форуме и посмотрев оценку на аг.ру, понял, что не собираюсь тратить время на подобную шлаковую игру, ибо на свете есть куча других нормальных игр.
Кому-то нравиться насиловать животных, кому-то жрать го..но,кому-то пить ягуар, кому-то играть в дерь..ые игры - и им не докажешь, что это не правильно, у каждого на этот счет будет свое непоколебимое мнение!
С подобными глючными играми мне представляется такая ситуация. Перед тобой раздвигает ноги красивая телочка и в самый последний момент появляется ее муж - негр и говорит, что сначала придется отсосать его шланг, а уж потом получать удовольствие. Я лично не люблю сосать х..и(и не пробовал), поэтому пойду к другой красивой телочке без мужа - негра... Поэтому рекомендую всем, кто тоже не любит сосать ссохшиеся х.и русских разработчиков, обратить внимание на более достойные игры.
А потом, когда выйдет куча патчей и исправлений, вернуться к значительно похорошевшей говно - игре и заценить то, какой она должна быть при своем выходе , а не стать через полтора года своей никчемной жизни.

0

Сегодня видел эту игру в продаже 470р, да написано, что для активации требуется инет, а вот что это "открытый бета тест" надписи на ней не нашел - не взял (побоялся), пиратки в продаже пока не видел. Подажду 2-3 мес, там видно будит.
А вот насчет инет. активации разраб. лохонулись – столько покупателей из этого потеряют!!!
г. Самара.

0

2 Scaramouche

...второи антипиарит, причем ни у первого ни у второго нет нормального обоснования точки зрения (достали уже). - прошу прощения, если тебя или кого-то еще задела моя вчерашняя копипаста. Я играл в Disciples 1,2 с огромным удовольствием, 4 года с нетерпением ждал продолжения и очень многого от него ждал. И когда увидел, что из него получилось, то по понятным причинам рассторился и разозлился. Залез на форум, а тут спамер-мразь нахваливает, мол все у него отлично, без багов, и игра просто супер. Соревноваться в производительности с его высерами мне не хотелось, оставлять форум в его руках тоже.
Антипиарить я не собирался, но получилось, что получилось.

P.S.: Диск с игрой я сегодня сдал - приняли без вопросов. Спросил у продавца много ли возвратов, говорит каждый третий диск несут назад. Выводы напрашиваются сами собой.

0

renold-konrad
ну это к тому, что катаури, когда начали только делать свою кингс баунти, они ее назвали по-другому (прав на название не было), уж не помню как. А уже потом, когда 1Совцы посмотрели на сей проект и поняли, что эта игра не посрамит имени кингс баунти, купили имя. Так и надо было поступать с dat.

0

Мне интересно почему разрабы одиночных карт не сделали, меня это больше всего добивает?

0

почитал волнения хомячков - душевно поржал)))
по сабжу - тут все понятно - игра пока что - кал в чистом виде. подожду месяца 3и - если .дат не разгонят нахрен и они выпустят аддон , например, с новой рассой где будут уже пофикшены баги и можно будет спокойно без вылетов в синий экран, зависанием звуков и тд просто поиграть и оценить сам геймплей, хотя пока оптимизма и веры в это нет... ну время покажет.

0

ЭХ. Как-то мало места, сделали игру коридорной =( Разговоров мало, магия халтурная, уровни вообще дикие и непонятно как считаются -___- Побочных квестов кот наплакал, новых юнитов нет, та же вторая обрезанная в новой графе и сюжетом -___-
Ещё и умения не пашут, одинаковые заклинания, элики не складываются в один слот... Объясните как пить элики на постоянное увеличение статов? Типа +5 навсегда -___- На героя не одеваетсо =)

0

Привет, форумчане. Шел с работы, носил Dis3 на работу, там комп намного мощнее моего и новее. Пробовал там в обед, со всеми патчами. Ну не идет и все. Поехал домой, заскочил в магазинчик где покупал - директор мой однокурсник бывший, тоже большой любитель серии. Вообщем, он на продажу всего 75 комплектов привез - продал около 50, вернули больше 30. Некоторые с таким скандалом, что он сам к покупателям выходил, чтобы ситуацию разрулить. Расстроен, но говорит, что возьмет свое на других играх. Короче, сдал я Dis3, извините за мой предыдущий пост, где я наобещал ждать там патчей и тд. Все -увидел, посмотрел, забыл. Никого ни к чему не призываю, решайте сами. Для меня Dis3 не существует и никогда не будет существовать, как и любое творение студии .dat. Кстати, видели как они официальный форум игры почистили? Они бы так тщательно над игрой работали. Поспрашивал знакомых, когда начали зачистку - сказали первые посты начали удалять еще 13 числа, часов в 14.00, примерно. Ну а ночью уж все порезали. Самое забавное, что я запостил ссылку на этот сайт с перечислением ошибок именно 13, в 13.10, а комрады с форума меня поддержали и продолжили ссылаться на этот сайт. Ну наверное я ошибаюсь, скорее всего это простое совпадение :)))))). А если серьезно, емое, нас ведь ЧИТАЮТ и делают выводы. Ну вообщем, в теме этой писать не буду. раз играть не собираюсь. Всем удачи. Играйте в хорошие игры.

0

Да почитал,эту тему,я просто в шоке.Наши разрабы как всегда над нами издеваются.Перепалка с Nooberman улыбнула,а казачок то засланный.Ладно пойду на офф. форум,почитать,да получать от чтения удовольствия.Столько негатива,это для меня как подзарядка.

UPD:Да на форуме акеллы настоящий бунт,куча недовольных людей,которых как они пишут,поимели.Интервал между сообщений максимум 3 минуты.Да же стало жалко людей кто отдал деньга за этот шлак.Игра страшно забагованна,какие то манипуляции с ярлыком и тд.Да вот и поддерживай наших разработчиков,которые каждый раз имеют всех в одно место.Лживые разрабы сваливают вину на пользователей что мол у них не лицензионное программное обеспечения и у них за это баги и вылеты.Ещё пишут что надо винду переустанавливать,а хером им по лбу не надавать.Не поддержка Вин7 это ваще клоуна из клоунад.Не менее лживая и продажная игромания пишет что игра хорошая,графика на высоте,самая лучшая из частей,рекомендует всем покупать.
Извиняюсь,но в какое говно мы опять катимся,опять пришли времена Лада Рейсинг Клаб.

0

и еще один эпик фэйл русских разработчиков! keep em coming fellas!

0

У меня предложение..а давайте уже Disciples 4 ждать=))Единственное думаю чего можно ждать..так это дополнения через несколько месяцев..когда действительно добавят рассу..но эт ладно(Лично я жду Орд нежити)..а главное исправят все баги..

0

Зарегистрировался спец. чтобы написать в эту тему.
Система WinXPsp3, Atlon64 3700+, DDR2.5gb, GeForce gпеч280.
Поиграл во вторую часть Disciples, понравилось, поэтому взял третью.
Короче, ребята, описанных багов с вылетами в синий экран, автопереносом чара в замок (тут даже не врублюсь что это: каждый раз как лечилка/воскрешалка кончается-надо в ближайший замок пешком топать) и т.п. я у себя не видел. Однако один раз повисла ,вырубил через диспетчер, загрузил автосейв, больше не повторялось. В принципе с таким подвисом сталкивался на всяких игрушках, так что не поразило...
А теперь по содержанию игры. Сами миссии-мне понравились в целом. Прошел две. Но, товарищи, это-же сырой продукт. Стратегия без сетевого режима.. это что, новый игровой жанр такой? И одиночных карт нету...
Обещают выпустить в дополнении? Это что-ж платить за то, что должно быть в комплекте и так? Мошенникам захотелось еще больше денег срубить?
И две активации-это вообще нет слов.. всё написано по этому поводу уже наверное.
Короче лично для меня это не игра. это полигры по цене целой. И дело не в деньгах, а в отношении к своим клиентам (игрокам/пользователям). Это уже порядком достало!

0

Это что-ж платить за то, что должно быть в комплекте и так?

Совершенно верно. Нельзя было убирать то, что было в двух частях и трёх аддонах! Я о горных и мертвяках. Это и есть гомосексуальная политика какеллы.

0

у кого ещё осталось баловское желание выкинуть деньги посмотрите сюда
http://forums.ag.ru/?board=server&action=display&s=0&num=1260828688
вот теперь уже из принципа не дам за это денег

0

necroTrue оценка реально 45-55... все изменения накрутка. кАкелла в своём репертуаре. Бабло захотели. Чтож за твари такие. Почему на западе разрабы выходят с опущенной головой и просят прощеня за свой позор, а тут пытаются во чтобы то ни стало продать игру, срубить бабла за ОБТ и спасти свои *опы!

0

почитал тему на аг,круть,ублюдки токаб продать им

0

Мне бы хотелось услышать оправдания разрабов по поводу всех комментариев. Я В ШОКЕ сколько недовольных! ЭХ ВЫ, РАЗРАБОТЧИКИ, такую игру засрать, как вам не стыдно. Я представляю если бы 5-х героев так выпустили : 3-4 расы, без одиночных карт, с кучами багов (хотя первая часть 5-й серии тоже не шикарной была, но все же по-лучше ДИСАЙПЛС).
Блин, так ждал 3-ю часть. Нет покупать раньше первого аддона я не собираюсь. КОЗЛЫ вы разработчики КККККОООООООЗЗЗЗЗЛЛЛЛЛЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!

0

Еще бы интересно посмотреть на голосование по теме: КАК ВАМ В ОБЩЕМ ПРОДУКТ ПОД НАЗВАНИЕМ ДИСАЙПЛС 3?

0

Стратегия без сетевого режима.. это что, новый игровой жанр такой? И одиночных карт нету...
Обещают выпустить в дополнении? Это что-ж платить за то, что должно быть в комплекте и так? Мошенникам захотелось еще больше денег срубить?


Greyserg2009, сетевую обещают патчами исправить (она есть только заблокирована, не помню где об этом читал, в главном меню даже место для ее кнопки есть), карты и редактор тоже бесплатно выдут, а вот расы с аддонами добавятся.

И две активации-это вообще нет слов.. всё написано по этому поводу уже наверное.

Согласен беспредел, но управы на них пока нет :(

Как я уже писал выше, разработчикам не дали ее оптимизировать, Акелле деньги понадобились сильно :(

Игра деиствительно сыровата, но критических багов с вылетом в BIOS или BSOD не заметил, еще она на дух не переносит Alt+Tab.

0

"Нельзя было убирать то, что было в двух частях и трёх аддонах! Я о горных и мертвяках."

Хм... об этом разрабы говорили в интервью журналу "Навигатор игрового мира" №6 (109) 2006. Тут конечно всё внимание надо обратить на дату 2006 год. Грубо говоря, у них впереди было три года...
Вот несколько интересных фактов из того интервью:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Навигатор игрового мира (НИМ)

(.dat) Дмитрий Демьяновский (ДД) некогда руководивший такими проектами, как "Корсары" и "Пираты Карибского моря"
(.dat) Андрей Иванченко (АИ) бывший ведущий художник "Пиратов Карибского моря"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. НИМ: Вы взялись за Disciples 3 исключительно из-за раскрученного бренда или были знакомы с игрой раньше?
АИ: Скажу честно - лично я в Disciples до этого не играл ............ Словом, в Disciples мы не играли, но когда возник вариант, то прочитали про неё в журналах, в интернете, выяснили, что это такая ролевая стратегия, да ещё и фентезийная...
2. ДД: Тут надо сказать, что изначально проект предполагалось сделать в жатые сроки - давалось полтора года, а нам ещё надо было собирать команду. Была вообще такая идея - выйти раньше пятых "Героев"... Это притом, что у нас персонажей больше, чем в HoMM. Даже несмотря на то, мы решили делать три рассы...
АИ: Кстати, часто спрашивают, почему только три. Да потому что работы до чёрта! Там одних юнитов по 35 на расу - уже за сотню.
3. НИМ: И тогда последний вопрос, вполне, наверное, ожидаемый: когда игра будет готова?
АИ: У нас по плану все основные работы должны быть закончены в ноябре. Потом будут минимум три месяца (скорее всего - больше) бетатестинга. Так что где-нибудь следующей весной...

0

Еще бы интересно посмотреть на голосование по теме: КАК ВАМ В ОБЩЕМ ПРОДУКТ ПОД НАЗВАНИЕМ ДИСАЙПЛС 3?

Парни приколитесь так сказать. Улыбнуло меня -> http://soft.gd/ (в правом углу верхнем опрос.)
P.S. не сочтите за рекламу, но в тему. =)

0

На этом сайте рейтинг Disciples так же набит? Откуда 9.4? Идиотизм =( Играю, скукота полная =( В 2 , какой город не захватишь, то какой-то комментарий, диалог, а тут даже нет смысла набирать дополнительных полководцев ( по-крайне мере на нормале), всё одни проходится =(

0

На этом сайте рейтинг Disciples так же набит?

Просто он тут с 2006 года набивается. Врать не буду, в своё время сам ставил 9 баллов. (в 2007). Это так сказать были надежды на наших соотечественников.
Да и тут нельзя посмотреть кто что ставил. На ag в этом конечно получше. Подтасовки сразу видно.

0

Всем "доброжелателям", и не только, посвящается http://www.disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6645 Читаите, если кто хочет и может помогаите разработчикам:))

0

Всем "доброжелателям", и не только, посвящается www.disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6645 Читаите, если кто хочет и может помогаите разработчикам:))


Ну дай бог им удачи в ловле багов, но это надо было делать раньше.

0

ну как игра стала после патчей? играть моно? или еще подождать?

0

У меня вопрос к тем кто играл в игру: достраивать параллельные ветки юнитов можно?

0

Играть можно после патчей и хотфиксов... Только баги всё-равно заметны

0

нельзя паралельные... все как во вторых.. в городе выбираете 1 линейку прокачки...
ЗЫ мне поф на мелкие баги.. я не считаю порт героя назад принципиальной ошибкой и-за которой вообще срач можно разводить... а в винду так и не вылетает...

0

Мне мешают даже не баги, а недоработки - отсутствие кнопки ждать, в первую очередь, и неприемлемость Alt+Tab

0

www.disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6645 спасибо Scaramouche за ссылку.

Что могу сказать в .dat народ поимели и не растроились :) Мелько пробежал по форуму, наткнулся на пост земляка, сразу стало обидно за него.

Сегодня принял решение не отказываться от коллекционного издания и "помочь" .dat доработать продукт. Эээ... Конечно как только диск будет у меня.
Порыв гнева прошёл и всё таки это отечественный проект, с великим именем и он должен уйти за рубеж и дабы не упасть лицом в грязь там, готов всячески помогать, чтобы потом за Державу не было обидно. Конечно в СНГ уже кардинально ничего не изменить... Ну а пока нахожусь в ожидании диска...


Если вы поддерживаете его точку зрение и желаете стать бесплатным рабом, а главное платить за говно купите диск D3.

0

Если вы поддерживаете его точку зрение и желаете стать бесплатным рабом, а главное платить за говно купите диск D3.
+1

Писец он тип не правдали? Отдал бабло за гавно, так теперь и готов кАкелле помочь заработать на западе чтоб её гнилое имя чествовали за бугром.

0

Единственная в своем роде игра, на которой можно было заработать столько денег. И так все просрать, мне вот интересно было почитать где-нибудь толковое объяснение тех, кто её делал, с чем связан их дерьмовый проект и можно ли нам рассчитывать на его исправление. Неожиданный подвох конечно, столько надежд и все коту под хвост. А ведь так надеялись..

0

www.disciples3.ru/forum/showthread.php?t=6645

Пусть кряк выкладывают, ибо ОБТ должен быть бесплатным!

15.12.09 13:49 А что ж они не упомянули что еще потом будут полтора года буи пинать?

0

"Фанаты" мля... не нравится, не играйте, других игр типа мало. Че засерать то, игра нормальная!!!

0

Читал форум из любопытства - игра стоящая или нет. Пришёл к интересному выводу, мало того, что посты Nooberman и Inkviss1 отличаются своей отвратительностью и заметно выделяются из общей массы постов, они свидетельствуют об очень большой вероятности того, что под этими никами здесь флудят именно наёмные, заинтересованные в пиаре игры, люди. В частности о том, что они не те, за кого себя выдают, свидетельствует неоднозначная, непоследовательная тактика спора - скорее всего они пытаются играть роль какого-то геймера. Но всё дело в том, что какого-то - они не соблюдают чётко характер определённой личности и неумело выдают себя за одного человека, хотя посты такие, как будто у человека несколько характеров. Единственно, что они соблюдают - это попытки скрыть отсутствие объективных аргументов нападками, личными оскорблениями и просто грязным базаром. Из них даже пиарщики фиговые... В частности фраза Noobermana`a от 13.12.09 14:45: "...всеобщее отупевание и зажратость калами дютями т.п играми не пошла на пользу русскому геймеру..." косвенно свидетельствует о том, что внутри себя он позиционирует себя отдельно от категории русский геймер, то есть, видимое отношение - есть Я, есть потребитель (геймер). Наверное "Я" здесь и есть представитель разработчика игры.

А вообще такая ситуация, когда разработчик подобным пиарит свой продукт, который, как я понял, вышел качеством как отечественные "Жигули", у меня вызывает омерзение...

0

"Фанаты" мля... не нравится, не играйте, других игр типа мало. Че засерать то, игра нормальная!!!
"Фанат" мля... нравиться играй, а мы как нибудь сами разберёмся.

0

Кому, что в игре конкретно не нравится(не считая багов, вылетов, зависаний),имею ввиду сам геймплей, я хочу услышать конкретные мнения!

0

5p74 ответил тебе в параллельной теме.

0

Поиграл вчера в неё вылетов зависаний не замечено на 4 миссии сижу.Игра в полне понравилась.

0

ранг новичек я смотрю дается за красивые игры...

0

Всем привет,смотрю ситуация по засовыванию игры в то темное,плохопахнущее место на котором вы сидите когда пишите посты и откуда берутся все осеняемые той "музой" мысли,не слишком то и светлые=)))За то время отсутствия на форуме по вышеизложенным причинам успел пройти кампанию за империю,щас в 3 миссии за легионы,естественно установил патч 1.03 и хот фикс 5,кстати заменил всю музыку на музыку и дисов 2,итог-очень атмосферно,ностальгия и просто класс,очень порадовало в хот фиксе добавленная кнопка меню на арене,кароче играю и получаю удовольствие,кампания интересная,понравилась фишка с последовательностью кампаний,реально затянул сюжет.
А ТЕПЕРЬ ПАРУ СЛОВ О ПОСТЕ GABDULLAHA=)ГОСПОДИН ГАБДУЛЛАХ,ВЫ ПОПАЛИ В ЧИСЛО ТЕХ ЧЬИ МЫСЛИ ВТОРОСОРТНЫ ПО СВОЕЙ СВЕЖЕСТИ,НЕ ХОЧУ НИ КОГО ОСКОРБЛЯТЬ НО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЯВЛЯЮСЬ ГЕЙМЕРОМ С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА И САМОКРИТИКОЙ,В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО НАВЯЗЫВАЮ ИГРУ КОМУ ЛИБО,ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ-ИБО ВЫ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ ГАБДУЛЛАХ ЧЬИ ПОСТЫ НЕ ТО ЧТО НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ СРЕДИ МНОЖЕСТА НО И ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОТЕРЯЮТ СВОЮ АКТУАЛЬНОСТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЭТОТ ПОСТ ПОЯВИТСЯ НА ФОРУМЕ,КСТАТИ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫДЕЛИЛИ НАШИ ПОСТЫ СРЕДИ ВСЯКОГО ХЛАМА В ТОМ ЧИСЛЕ И ВАШЕГО,СПАСИБО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО=)

0

DarkVetal
РЕСПЕКТ ТЕБЕ,МЫ ПОПАЛИ В ЧИСЛО СЧАСТЛИВЧИКОВ У КОТОРЫХ ВСЕ ТИП-ТОП!=)))

0

вы попали ....ну вы поняли...
не может быть такого что у 80 процентов недовольство,а у остальных 20 все тип-топ

зы:сам до сих пор жду диск с озона....но ситуация с накруткой голосов меня убила

0

Gabdullah+миллон.
Мало того что ,наняли пиарщиков..так хоть наняли бы нормальных ,а не таких ЛОШКОВ.


Nooberman
Inkviss1
DarkVetal

Брысь отсюда отрепье ботоводов.Идите метите улицы.


ИГРА ТАКОЕЖЕ КАЛО, КАК И РАЗРАБОТЧИКИ.

0

игра понравилась, хотя беднее второй части на порядок
у меня не вылетает, не багает, нет ошибок - нет ваще никаких проблем...

0

вот кстати ...против разработчиков....да пропировали мб время.....но однако работают и(надеюсь)стараются...
а вот издатель их и продюссер...

0

INjektion никто лично меня не нанимал,а вот тебе советую нанять человека который бы обучил тебя грамматике, ибо твои слова: "миллон" или "кало" это скорей из лексикона как раз дворников которые метут улицы...вот пример,встерчаются два дворника.один другому и говорит: привет INjektion,ты сегодня все "кало" со дворов подмел или нет? а то вчера на тебя жаловались! INjektion:
"нет канешно,мне за это миллон ни кто не даст,а кало все равно на улицах не убавится,так что,что хочу то и мету,я дворник высшего разряда=)

0

Баги, зависания(раз в час стабильно) да и насчёт баланса сильно сомневаюсь...
Есть ещё над чем работать, но с большенством я не соглашусь.
Атмосферу разработчики смогли сохранить на уровне D2(хотя по мне дак тут она даже лучше), разнообразие боёв теперь на порядок выше чем в HoMM(D2 вообще рядом не валялась). Доработают D3 и всё норм будет :D

0

ОООООО,evgenii_ustu соглсен полностью,респект тебе=)))))))

0

а вот это одна из самых красивых игр на свете.

0

мне очень понравилась прорисовка за легион,там все очень страшно нарисованы,например демонолог с глазом на животе,очень круто,художникам отдельно:спасибо,-соответствие атмосферы+арт=работают на полную катушку=)

0

Nooberman
Странный человек! То сам ругался из-за того что над твоей грамматикой смеялись. Так ругался что в бан ушел. А теперь других на неправильном письме подлавливаешь.

А сколько патчей уже вышло? 1.03 - последний??

0

Dg73_TiTan -worm073-я не ругался,ты же знаешь я самокритичный,последний патч 1.03 и еще есть хотфик5- это последняя версия,маст хэв.

0

И что этот хотфик5 исправляет?

0

http://www.codewarrior.ru/diiipatch_1_03_hotfix_9.exe
это самая последняя ссылка на апдейт дисейплс 3
Поправляет:
1 проблему "сбежавших лечилок"
2 при лорде воине восстанавливается 15% hp от максимального (а не от текущего)
3 увеличен диапазон регулировки наклона камеры на арене
4 Иммунитет отрядов АИ к магии на карте
5 Чинит долго загружающиеся сейвы (старые сейвы заработают) и проблему с покупкой АИ массы бутылок
6 Исправлена проблема отряда нападающего и сбегающего когда в нем находятся только лекари
7 Добавлен расширенный лог по системе - просьба поставить всем у кого не запускается или часто вылетает игра и прислать логи (run.log и error.log из System)
8 Оборотни теперь иммунны ко всем типам физических атак (и к криту тоже)
9 Добавлен номер версии и фикса в главном меню
10 Вызов игрового меню на арене
11 Новый режим декодирования звука. Всем у кого проблемы со звуком (заедание) рекомендую зайти в настройки в раздел звука и поменять режим декодирования музыки с "на лету" на "на старте" (после этого для надежности выйти из игры и снова зайти) - после шестого хотфикса этот режим включен по умолчанию
12 Поправлены элексиры (дающие прибавку навсегда)
13 Увеличение дальности перемещения на тактической карте
14 Поправлена разница в реальном и отображаемом значении сопротивления магии
15 Отображение специальных возможностей (двойная атака и тп)
16 Переключение стрелок маршрута героя при смене активного лидера
17 Неверная телепортация лидера в замок
18 Правильно считаются элементальные атаки на оборотня (атака ангела и тп)
19 Восстановление (ressurect) павших войнов для АИ
20 Стрелки пролистывания инвентаря (иногда были неактивны)
21 Отсутствие музыки в меню строительства
22 Призыв из книги заклинаний
23 Воскрешение при 15% регене лорда воина убрано
24 Элексиры в магазинах более не являются "бесконечными"
25 Вещи в магазинах корректно сохраняются
26 Поправлена ошибка, связанная с установкой нового дефолтного режима декодирования музыки
[8 хотфикс]
27 Работают пассивные скилы на передвижение по тактической карте
28 Включены ограничение на использование активных скиллов в бою
[9 хотфикс]
29 Сохраняются действия элексиров на броню и инициативу
взято с оф форума=)

0

Внушает конечно.А если все это установить играть будет возможно без ярой жажды выкинуть диск в окно?

0

Ну....думаю что если ты любишь игру,то эти улучшения только подсластят пилюлю,я сам скачал,разница канешно на лицо,особенно кнопка меню на арене,и эликсиры на постоянные статы робят,и еще много чего,вобщем качай=)

0

Не не! Еще подожду пока еще хотфики выйдут потом только игру куплю.

0

Nooberman: "Всем привет,смотрю ситуация по засовыванию игры в то темное,плохопахнущее место на котором вы сидите..."

Ты о каком месте говоришь? Я обычно сижу в кресле. А если ты имеешь ввиду ягодицы (человек обычно сидит ягодицами и бёдрами на чём-то: стуле, табуретке), то почему говоришь как о дурнопахнущем месте, и откуда тебе знать как они у нас пахнут? Если же имеешь ввиду анус, то опять же - откуда тебе знать как он пахнет у нас, более того, привычка "сидеть на очке", судя по всему, свойственна тебе.

0

Да ну нах! У меня фирменный аромат от Гучи.

0

Ржунимагу!
Цитирую Nooberamana`a: "Всем привет,смотрю ситуация по засовыванию игры в то темное,плохопахнущее место на котором вы сидите когда пишите посты и откуда берутся все осеняемые той "музой" мысли,не слишком то и светлые=)))За то время отсутствия на форуме по вышеизложенным причинам успел пройти кампанию за империю..."
xa-xa, lol...

Интересно, он по причине "засовывания игры в дурнопахнущее место" отсутствовал или всё-таки по означенной причине успел пройти кампанию за империю?!
:)))))))))))

0

Gabdullah я понимаю что сейчас ты хочешь блеснуть своим умом,и даже пытаешься разгадать о каком же месте говорится в моем посте,слушай чувак я не очень то хочу говорить о твоих бедрах и ягодицах,я очень рад что ты сидишь в кресле,стуле,табуретке,вобщем не важно,на чем бы ты не сидел,-мне не очень то хочется устраивать тут брэйн ринг,ибо даже если светлые мысли закрадутся в твою голову-что врядли,тогда ты паймешь что я имею ввиду=)))

0

Габдуллах я отсутствовал по причине того что такие как ты говнили игру,будучи осеняемы той самой "Музой" чувак я понял ты не умеешь понимать смысл написанного и это вызывает у тебя реакцию дикого смеха,представляю тебя за монитором,-чувак втыкает в монитор 5-6 минут,выражение лица аля:гарри хэндерсон,а патом дикий смех в стиле чубакки из звездных войн,....хахаха чувак ты жгешь!

0

вот пример,встерчаются два дворника.один другому и говорит: привет INjektion,ты сегодня все "кало" со дворов подмел или нет? а то вчера на тебя жаловались! INjektion:
"нет канешно,мне за это миллон ни кто не даст,а кало все равно на улицах не убавится,так что,что хочу то и мету,я дворник высшего разряда=)


:)

Хоть кто-то игру сильно не обсирает!

Nooberman а можешь сказать как Тиамат выглядит и как атакует: в области или всех?

0

О-о-о! Тут словесная перепалка заставляет уже напрягать ум как на брэйн ринге? Да формулирование мыслей это адский труд.
А почему я вряд ли пойму? И что ты имеешь ввиду? Ты ж ни хрена и не сказал то...

Это как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию":
Режиссер Якин героине (нервно): "Знаешь что-нибудь по старославянски". Та: "Нет".
Якин царю (заикаясь): "Аки... паки... иже херувимы..."
Иван Грозный: "Повинен смерти, собака!"
Якин: "Вы меня неверно поняли!"
Царь: "Как ж тебя понять то, смерд, ты ж и не говоришь ничего!".

0

5p74
тиамат выглядит как сероватй монстр дизайн его канешно хайенд-хорор=)))а атакует он по площади=))))

0

Gabdullah
хахахах,ты канешно эрудит в области херувимов,но я тебе уже отписал-если ты не умеешь из того что мной написано выделять объективно верную информацию,то просто сиди тогда и ржи,чего еще тебе остается то делать,а на счет словесной перепалки-ну для когото формулирование мыслей и адский труд,а вот меня например словесная перепалка с чубаккой немного забавляет=)

0

впору делать голосование,сколько десятков патчей выйдет для д3

0

Прикольно, блин так хочется поиграть, но пока подожду когда все баги исправят! Интересно, а в дальнейшем, когда все баги исправят. Они диски заново перепишут или все равно патчи ставить придется?

0

кстати Gabdullah переименуся ка в чубакку,тогда хоть твое имя будет работать на твои посты,а так оно только подрывает его авторитет,ибо сразу видно что писал то чубаккоподоный,а вот кто такой Gabdullah- хрен его знает=)

0

5p74 вряд ли,может только если оооочень не скоро в каком нибудь gold edition=)

0

Borisovromannic привет!как же ты так?а? я уже прошел всю кампанию и играю за легионы=))))

0

Прикольно, блин так хочется поиграть, но пока подожду когда все баги исправят! Интересно, а в дальнейшем, когда все баги исправят. Они диски заново перепишут или все равно патчи ставить придется?

По любому придется ставить патчи. Они с ошибками перепишут.))))

0

эй эй эй эй,постойка Borisovromannic если ты думаешь что я работаю на компанию,то это наверно тебе так скорей хочется думать,это с одной стороны дает тебе алиби уязвимости для поддержки иных пользователей,но я тебе скажу я простой геймер,чувак вытащи из глаз мусор,доски,опилки,которые мешают тебе внимательно прочитать что я написал тут: я не датовец,не акелловец,не пиарщик!!!!

0

чт-то я не пойму почему последние сообщения появляются над 2-мя сообщениями Borisovromannic

0

:)))
М-да... Случай запущенный, это уже писец, а писец неизлечим... Это как разговор с сумасшедшим - бессвязные выкрики, подвывания.
Цитирую: "...если ты не умеешь из того что мной написано выделять объективно верную информацию...". То есть из всей твоей информации, которая не понятно какая, надо уметь выделять объективно верную, значит объективно верная информация в твоих суждениях перемешана с неверной, и её надо уметь выделять?
Я ж говорю, сумасшедший, да ещё с маниакально-депрессивным бредом...
Разговор действительно бессмысленный и однообразный, поржать, видать, уже не получится - оппонент исчерпался. Скучно...

0

Хотфиксы не все исправляют, да и еще вносят новые глюки. Когда оф патч выйдет? Надоело уже в ОБТ играть. И вообще мое личное мнение, что данную игру патчи не исправят, ее вообще надо полностью переделывать. За 4 дня дошел только до 3 миссии, скукота.

0

За темой слижу с самого начала. Засранцы нубы и компания поменяли тактику.

0

Народ, вы еще не устали друг друга подкалывать, вообще-то здесь игру обсуждают, хватит уже!

0

Gabdullah ты наверно когда "ржал и не мог" пропустил мои посты,я не хочу тебя смешить парень,ты и сам можешь себя посмешить,к примеру анализируя мои цитаты,только пойми правильно-из за того что ты не можешь выделять верную информацию не значит что ее нет,просто ты на это не способен,-это как заставить улитку летать,или слона поселить на дереве.P.S. судя по твоим выводам складывается впечатление что ты работаешь мед.братом в кащенко,я смарел про них док.фильмы-им всегда скучно,и они всех считают за сумашедших.

0

Привет noob. Я просто не сижу как ты целыми днями за данной игрой, а еще и на работу хожу. Слежу за обновлениями игры. КАК выйдет новый хотфикс, устанавливаю с надеждой, играю, нечего хорошего. И мне почему то с каждым новым хотфиксом кажется, что игру действительно не исправить. То что не надо было оставлять в игре от Dis2 оставили, а что надо вырезали. Когда выйдет патч на мегабайт 700, тогда можно будет попробовать поиграть. А пока не стоит.

0

БорисовРоманник,я тоже хожу на работу,ну сейчас то вечер,можно на форуме посидеть,я читал на оф форумах,что лагобаговость игры связана с тем что разрабы почти не тестили игру с разными ос и их версиями

0

Borisovromannic Что тебе конкретно в игре не нравится (не считая багов) и что бы ты хотел изменить?

Я тут как-то уже писал, что на всех не угодить, одним нравится одно, другим другое.
Мне вот, например, тоже хотелось различных изменений в 3-й части, изменения оказались, но не те что я ожидал, но я же ни сижу игру не обсираю!

0

Документальные фильмы про мед.братьев в Кащенко... им всегда скучно, и они всех считают сумасшедшими...

ржунимагу!!!

0

Документальные фильмы про мед.братьев в Кащенко... им всегда скучно, и они всех считают сумасшедшими...

ржунимагу!!!

0

В частности фраза Noobermana`a от 13.12.09 14:45: "...всеобщее отупевание и зажратость калами дютями т.п играми не пошла на пользу русскому геймеру..."
А что, никого не смущает, что нет в русском языке слова "отупевание"? А, нубермэн?

0

ппц,как я счастлив что 90 процентов вышеперечисленных багов лично у меня не было=)

0

http://nevosoft.spb.su/games/kryak/338-nodvd-dlya-disciples-3.html

нашел какихто два типо NoDVD. Скорее всего фейк, но может кто проверить. Прост игру еще не скачал, а лицуху брать дороговато.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ