на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

За что вам нравится Disciples 3?

О мире Disciples 3: Ренессанс мы видим огромное кол-во негативных откликов.Причины ясны- баги, недоделанный баланс и куча дополнительных нюансов.На мой взгляд проблема в том,что большинство ожидало новый Disciples 2, а получили Героев... И стали пускать игру во все тяжкие.
Но если рассматривать Disciples 3: Ренессанс + Орды Нежити как отдельный проект,то видишь некую свою атмосферность, готичность что-ли. Этим она мне и понравилась,в отличии от тех же Героев.Очень хотелось бы услышать за что вам нравится(если это так) Disciples 3,и видите ли вы в этой серии потенциал?

P.S. Когда то был фаном Disciples 2. Обидно что у серии есть огромный потенциал,но один неверный шаг губит целую вселенную.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хороший сюжет, персонажи(особенно понравился Хаархус, прониклась я к нему). Игра довольно-таки атмосферная. И ещё в игре шикарная, потрясающая, завораживающая музыка.

2

ОЧЕНЬ впечатлила игра. Графа супер, сюжет неплохой, а музыку из игры я даже в Интернете нашел и на Mp3 плеер себе скинул. Лучше проработаны битвы, чем в Героях, но, к сожалению, Disciples 3 немного нудновата.

1

Название нравится. Есть в нём какая-то атмосферность, готичность что-ли. Ещё портретики юнитов нравятся - очень качественно проработаны.

1

Неплохой сюжет, симпатичные персонажи(Хархус рулит!). В игре появилась неплохая прокачка, с переходом на систему героев бои стали подинамичнее. Самый главный плюс Disciples 3 в том что она вышла(в отличии от ЗВ 3). Из минусов стоит отметить большое количество багов, полную бесполезность воров(зачем их вообще оставили) и странную систему с "местами силы".

1

Разнообразие миссий же.

1

Сюжетец неплох, да и бои нравятся.

1

Мне понравилась своей атмосферой, хорошей ,для стратежки, графой, приятным саундтреком, а ещё дизайн персонажей понравился, не в каждой рпг так детализированно узоры на доспехах и шмотках прорисовывают, а тут стратежка и такая детализация. А, и ещё хархус прикольный чел)

1

Давно не играл, да и прошёл только одну кампанию. Игра нудноватая, не такая стильная, как 2 часть. Вайб от неё совсем не такой.

0