на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Зачем убрали 2 расы?

Я непоиму слышал что убрали нежитосов и гномов , зачем , ето очень ГЛУПО(что б не сказать хуже) . Это для того что б потом выпустить 2 аддона "возврощение нежити " и " Месть гномов" ))) -непоиму им чё в кайф удовольствие розтягивать?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

DR.Nirvana
Скорее всего из-за сюжета...видмо там планируется не несколько концовок как во второй части, а всего лишь одна.

0

Вот уроды удрали бы лучше гномов и людей!

0

EMINEM21
Так как раз гномов то и убрали.
А вот насчёт людей ситуация такая...Что стало с людьми после ROE? Вот это наверное планируют сказать разрабы.

0

Да.. жалость.. убрали мою любимую Ордынку Нежитей :) Интересно простит ли Галлеан жёнку свою :))

0

Небесный
Раз будут аддоны с нежитью, значит что-то Мортис замышляет.

0

Гномов убрали вполне логично - в ROE мы их дважды мочили - первый раз заперев в горе а второй раз устроив тотал-аннигилейшн. Остался только один клан - союзный ельфам и не представляющий реальной силы.

0

Bianor
Aйдар

16.07.06 20:25
Bianor
Кланы выбиты? Бряхня! Никто как они не умеет размножаться. Так, что в аддоне нас ждут ещё более маленькие и неопытные гномы, но многочисленные...


:-D

0

Империя Респект, да прольется свет!!! Империя Жила, Живет и будет Жить! Лучшебы в Дисплах еще какую расу или монстров новых добавили а то старые все уже наскучили да и Тварь Галлеана уже слабенька не говорю уж про охранников городов тож мне супер мега воины :)

0

Нежить имбаланс
А так прикольные Империя и Демоны, да и нежить неплоха, минус гномов что у них нет летающих героев

0

минус гномов что у них нет летающих героев
Возможно по этой причине их убрали.

0

Парни и кто остался? Рас же вроде 5 было, нихрена не помню! Приблезительные требованея игры уже известны?

0

69pas69
Остались:
*Легионы Проклятых
*Эльфийский Союз
*Империя Людей

0

просто разработчики [мат] но хорошо что демонов оставили..........

0

без гномов полная .... получается! я знаю много людей которые не будут счастливы что гномов убрали!8'-(
лучше бы убрали эльфов!

0

Эльфы в конце вроде перебли всех гномов...Так что по сюжету закономерно - ты не волнуйся аддоны подоспеют - сыграют твои друзья за гномов.

0

смотря за кого играть ! за кого играешь те всех в конце всех и мочат!

0

он говорит что в аддоне за эльфов, в конце они мочат гномов, а после аддона вроде ниче не выходило...

0

Klaber
Стоит рассматривать эльфийскую компанию как более правильную так, как:
1.Она вышла последней.
2.Эльфы будут, а гномов нет.

DM-6-Obscene
Кроме патча на аддон))))

0

нет гномов нет эльфов так как они питают друг другу неприязнь но не более того!!!никаких ярых войн между ними небыло.а ваще я гномов и эльфов не люблю!!!ОРКИ РУЛЯТ!!!БУ-ГА-ГА!!!

0

Разработчики заявили, что в игре нас ждет три кампании: за Империю, Легионы проклятых и Эльфов/. Остальные расы появятся в аддонах! А вот насчет того, почему разработчики не включили в игру Кланы и Нежить, вот что они заявили:

"Мы находимся в рамках бюджета, причем довольно жесткого. Предварительная оценка показала, что мы не успеем наполнить игру необходимым количеством контента и выдержать требуемый уровень качества. Поэтому разумным компромиссом было выделить Горные кланы и Орды нежити в отдельные компании. Издатели нас поддержали."

Взято из интервью журналу "GamePlay".

Короче деньги правят балом, и прийдется ждать аддонов...

0

расскажи нам что-нибуть по новее:)

0

О, уже и адд-оны анонсировали как бы) И каждая игра - на 2 ДВД))) Бабловижималка)))))))))))))))))))))) Ну, посмотрим))

0

Bdzola дело не в деньгах а во времени

0

Mirmindon
В деньгах. Именно на это акцент. Чем больше аддонов, тем больше денег они получат.

0

Чего ждать от шайки псевдоразработчиков с великим плагиатором во главе?! Ха!

0

Главное Легион проклятых остался, я во всех частях за них играл, другими не особо если что за Нежить тоже неплохо.

0

Нежить рулит! Казлы разрабы!

0

Вы не задумывались , сетевая игра будит только с 3-мя рассами , или в сетевуху все же вставят "забытые" рассы ?

0

Я всегда за нежить играл, а что теперь?

0

Я всегда за нежить играл, а что теперь?
скорее всего ждать аддон)

0

главное для меня - чтоб легионы проклятых и эльфы на месте были!!!
А по нежити скорблю.........

0

Че вы все так по мертвякам убиваетесь??? Лично моя любимая расса - проклятые, либо гномы, которых нет. А нежить как то не по душе мне. Трупятинкой слишком сильно попахивает.

0

eDzeer

+1,

Я за эльфов или легионы, а нежить я неуважаю

0

Все дружно затаили дыхание....ждем.....

0

Удалили моё сообщения! Мортисс и Галеан наккажут вас! И обротят в наши ряды!

0

вот гномов они дельно убрали)))
главн чтоб эльфы были)

0

это будет уже совсем не та игра, какая разница кого убрали, новая игра, новые характеристики...только поиграв можно будет судить о верности решения создателей, по мне вполне нормальное решение)

0

Нах нужны ети уродские расы! Легион ПРАВИТ!хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

вО КАК!

0

А гномы были моей любимой расой. :(

0

А кто из вас когда играл 2 часть за легионы развивал изверга.он самое лучшее оружие когда берешь столицу:-)

0

Так шо 3 расы будет всего?(

0

Да, будет 3 расы. Это сделано намеренно, дабы было что вставить в аддоны. Ну, согласитесь, мало кому нужен будет аддон тупо с набором миссий и некоторыми плюшками.
Герои 5 тоже вышли без традиционных варваров, добавили же. И с уверенностью можно сказать, что второй аддон был просто великолепен.
А Дисц 2 без эльфов.
Считайте, что убрали нежить(до аддона), а Кланы земенили Эльфийским Альянсом.

0

Мне бы хотелось, чтобы в аддонах орков, т.е зеленокожих, сделали играбельной расой.

0

Аддоны захотели. Хотя бы оригинал выпустили и то вперед.

0

Аддоны будут.. 100 процентов..
Причем скорее всего не меньше 2.

0

Мне так же очень не нравится, что будут ещё аддоны, я бы уже лучше подождал немного и купил полный Д3, чем буду его собирать по кускам хрен знает когда. Да и вообще, не очень то интерессно играть всего-то за сраных 3 расы, хочется больших возможностей, балланса, равноправия. Потом гляди, у разработчик ещё хрень какая-нибудь появиться, и что? даже за гнумов и андедов не поиграем..?

0

Провалиться игра - никаких аддонов не будет!
А сделанно это для зарабатывания бабла, как например Fallout 3, покупай аддон и играй дальше после концовки

0

в оригинале не будет мультиплеерного режима (так решили не разбы а акелла ) игру делают долго цитита"Я не уверен, что 4 года разработки это долго для проекта такого масштаба и качества. Если вы обратите внимание на схожие по размеру и качеству игры – то вы обнаружите, что все они разрабатывались по 4-5 лет. Ну а если учесть то, что у нас небольшой коллектив, в 20 – 25 сотрудников, то мы можно сказать герои :).
(Как пример – тот же Сталкер делался около 8 лет, командой около 60 - 100 человек. Kings Bounty Легенда о рыцаре – 30 человек, 5 лет. HMMV – 60 – 120 человек, 5 лет. Проекты компании Blizzard = 200 человек по 5-7 лет разработки.
" и поэтойже причине и убрали 2 рассы имхо (это с онлайн конференции )

0

Я лично думаю чтобы бабла срубить по-больше))Поди без оригиналки аддоны не прут!!!
Да и не в кайф играть с 3 рассами,надо больше ведь правильно вот и пойдем диски брать)))
Так что тут все схвачено))

0

Лудше бы гномов оставили вместо легионов они мне никогда не нравились

0

Как это зачем чтоб бабки срубить)) на аддонах) зато сетевая игра будет в первом же аддоне

0

Да разрабы задолбали из стратег расы убирать, что в героях, что в C&C 4, что ещё в куче других стратег.

0

да чо вы все ноете расы как таковые остались только играть за них нельзя, и наберитесь терпения выйдут аддоны и будете вы за свойх людимых гномов или зомбаков играть
И захрена диски покупать можно с инета скачать бесплатною пиратку (хоть и глюки,баги и вылеты на на это и существуют всякие фиксы и патчи)

0

Вот уже либо в конце августа либо в сентябре, все местные некроманты (и некрофилы)))) смогут взять на себя командывание их любимыми Ордами Нежити в новом аддоне к Disciples 3 под названием Resurrection!!!

0

Ну, в принципе, логично оставили-Добро. Зло и Эльфы xD

0