на главную
об игре
Disciples 3: Reincarnation 17.04.2012

Что вы ждете от этой игры? [-x-]

В 1 квартале 2012 года грядет перерождение Disciples 3. Как говорят разработчики, они учли свои ошибки и многие недочеты игры, прислушались к пожеланиям, мнениям и критикам игроков. Они сообщают, что в игре будет огромное кол-во изменений по сравнению с Ренессансом и Ордами нежити.

Вот одни из самых глобальных изменений:

- в игре появиться возможность перемещаться по воде (т.о. появились корабли и морские юниты)

- арена битв сильно видоизменилась, теперь арены будут гораздо меньше (приближение ко 2-й части), вместо 9х13 и 12х17, арена битв в Перерождении будет 6х9 гексов!

- статы юнитов, магия, экипировка и схема обучения героев кардинально изменятся

- карты, как обещают разработчики, будут более просторными, но при этом живописными (не пустыми)

- появится приличное кол-во новых нейтральных юнитов

Самое главное, игроки, которые приобрели два предыдущих проекта с позывными Disciples 3, получат цифровую копию «Перерождения» абсолютно бесплатно!

Ну что господа, кто верит в этот проект, а кто нет, дискутируем!

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не верю... Как какашку не полируй, все равно получишь х...

0

ka11n

Почему не веришь, вроде бы больше половины разрабов поменялось, а те кто из старых остался поняли свои ошибки. Механику игры меняют на 80%. Или тебя может графика и озвучка не устраивают?

0

Уверен на 90%, что игра выйдет с багами. Но думаю, что в целом будет не плохо.

0

5p74
Не устраивал геймплей а-ля Герои... Классический вариант, был интересней, ИМХО.

Попробую однозначно...

0

ka11n

Ну с Героями она была похожа только появлением передвижения и возможностью собирать золото на глоб. карте, в принципе все! Сейчас размеры арен значительно меньше (и статы юнитов тоже меньше) и мне кажется, благодаря этому, битвы будут быстрее и лучше чем в ренессансе и ордах, но при этом вариаций битвы будет больше чем во 2-й части, так что я надеюсь на лучшее.

0

Да уж, баланс - это самое главное!

0

чтобы создать минимально-нормальную механику игру прийдётся переделывать с нуля. в таком случае проще создать новую игру с поднять больше денег с продаж. а это будет тоже самое только с небольшой порцией полироля.

0

Я ВЕРЮ ЧТО ИЗ КАКАШКИ СДЕЛАЮТ КОНФЕТКУ, или хотя бы ближе к конфетке... меня 3 часть так разочаровала, дискайплс одна из моих любимейших игр была.. поэтому буду верить и надеяться что сделают переделаютв толковую игрушку...

0

Многие фанаты серии потеряли уважение к разработчикам, даже если те отполируют игру, врятли это исправит ситуацию. Проще было делать 4 с нуля, вдохновляясь шедевральной второй частью.

0