на главную
об игре
Disciples 3: Reincarnation 17.04.2012

Информация о игре

Не знаю знает ли кто либо, о чем будет это продолжение, но продолжение называется гордо Disciples 3: Горные кланы, будут возвращены многими любимые Горцы!!! Вот что пишут:"Помимо «золотого» издания «Перерождение: Disciples 3», hex studio и «Акелла» работают над дополнением «Disciples 3: Горные кланы», которое выйдет следующей весной и добавит в игру гномов.

Горные жители настроены воинственно — они намерены отбить земли, с которых были изгнаны десятилетия назад. Над сюжетом работает Екатерина Стадникова, сценарист «Орд нежити» и автор книги «Драгоценная кровь», действие которой разворачивается в мире Disciples 3. Разработчики обещают множество побочных заданий, новых уникальных героев и заклинания."

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Добрый день, уважаемые игроки.

К сожалению, мы вынуждены сообщить вам, что команда hex studio прекратила свое существование.
Полтора года назад мы собрались, чтобы сделать игру, за которую будет не стыдно. Мы собрались для того чтобы Disciples 3 стала той игрой, какой она должна была бы стать вначале. И мы надеемся, что с задачей мы справились.
Это были тяжелые полтора года. Люди работали на износ, были и остались огромные проблемы с финансированием. Но в итоге мы выпустили игру. Еще с нового года было известно, что издатель не сможет финансировать разработку гномов и что по окончанию Перерождения – мы все «пойдем по домам».
18 мая студия прекратила свое существование.
21 мая мы собрались в последний раз и подготовили для вас последний патч.
Большое спасибо вам за поддержку и веру в нас. Мы очень надеемся, что игра не разочарует вас и будет жить и дальше, уже без нас.

С уважением, ex hex studio.

1

Всем привет,а где нибудь можно скачать ключи?

0

Продолжение будет про Горные кланы, как они возвращаются в отобранные у них земли. Выйдет летом, так что все фанаты голосуйте за Горные кланы в ТОП-10 Самые ожидаемые игры лета. Поддержите игру!

0

Сегодня вышел новый патч 1.02.
Размер скачанного - 123,5 Мб (Размер на диске - 203,2 Мб).
Устанавливается автоматически при запуске Steam.

0

Да вы видели изменения этого патча? Это кошмар какой-то! Первое и самое главное - испоганили героев. Они стали в 3-4 раза слабее. Запустил сейв конца игры за нежить, а там мой носферату, наносивший урон под 200, теперь 80 еле-еле наносит и количество жизни потерял процентов на 30. Противно и другое - изменили способности почти все. Играл за нежить, архиканцлер легионов на раз два всю армию в импов превращал. Сейчас за легионы как раз сел и эту способность убрали. Ну ё моё! Что за издевательство????? Лучше бы легионы внешне изменили. Во второй части они действительно выглядели грозными демонами, а здесь огненные оковалки какие-то. Особенно герои!

0

Можно как-нибудь откатить изменения?

0

Они видимо хотели баланс подправить.. Крестьянин наносит урон 48 - столько же, сколько воин легионов 5-ого уровня (первое перевоплощение). Только один вопрос: что разработчики принимают перед тем, как садиться за разработку или редактуру игр? Они этим дурдомом уже 5 лет занимаются - с того момента, как взялись поганить замечательную игру.

0

Блин, какой частью тела разработчики думают ять?!? Когда мой раскачанный герой 20 уровня бьёт как какой-нибудь сланый пикейщик - это издевательство. А если ещё учесть вариант крита для моих юнитов и нпс, который и раньше-то был примерно 1 к 3 - просто издевательство. Вообще теперь не преставляю как раскачивать какого начального героя, если сейчас-то еле вытягиваю обычных, не крупных вражин :-(

В топку такую игруху. Блин, второй серьёзный косяк - уже перебор

0