на главную
об игре
Disciples 3: Reincarnation 17.04.2012

Таблетка

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Выложили бы тогда сами разрабы фри версию, один хрен залажали ... а так хоть проект чуток поддержат. Авось 4ю часть хоть кто-то вспомнит и купит.

2

с таблетками в последнее время совсем плохо. на Короля Артура 2 1c уже месяц делают. надеюсь хоть с Disciples справятся более оперативно.

1

где-то ведется работа над таблеткой?

1

Только хотел написать о Risen 2. На Форуме Risen оживленно, а тут как в склепе. Возможно крякеры даже не знают об этой игре

1

что то с таблеткой не хочет работать

1

уже можите не покупать всё равно продажи не оправдались и проект закрыли(((

1

Да правельно говорит лавелас + ещё цены загнули 900 да 600 , как-то не очень охота тратить такую сумму, на игру которая после 2-3 дня будет лежать мёртвым грузов в ящике

1

Andrews222
Де факто на любителя. 10 часов в игре мне нравиться. Хотя вышел "King's Bounty Воин севера" в основном в него играю

1

игра то вышла - а вот теперь проблема с таблеткой . вообщем сам бы не против узнать

0

Игры такой кал стали делать, одни шутеры, покупать за такае деньги нет смысла...

0

Кто ж его знает. Остаётся только надеяться...

0

Обидно, что на Risen 2, например, таблетка в тот же день появилась, а тут жди....

0

спросил на форуме антистарфорса, кряк даже не собираются делать. только если зарубежные крякеры узнают о игре, то сделают.

0

А ключи кто нибудь искал?

0

попытался вчера поискать, наткнулся только на предложение купить, но судя по комментариям, кто-то все таки раздавал ключи.

0

ээх...Если вы играли в D3 ренесанс...или орды нежити то сразу скажу перерождение в разы лучше...так что можите смело покупать не разочаруетесь...(хм правда сам я бесплатно получил так что для меня вообще всё шикарно) ;)

0

Shadow-Death
Каким образом если не секрет получить бесплатно?

0

Какие-то вопросы ни о чём! Бесплатно для тех, кто покупал предыдущие части! Читать надо информацию по игре и не задавать пустых вопросов в дельной теме!
Посмотрите, эту ссылку на некоторых сайтах разместили. Похоже, что это лажа, но вдруг у кого получится. Отпишитесь.
/files/fpx30326o
Перед слешем добавьте депозит.ком по английски конечно. Пишу так из-за того, что нельзя ссылки размещать.

0

Anderoid171
странно я размещал ссылки и ни чего не было)))

0

Shadow-Death
А мне припечатали "недопустимый текст" и пришлось изменить. Ну как, попробовал?

0

Matagop
Да самих таблеток нет. Одни идиотские левые материалы, которые ну вообще непонятно кому и зачем нужно было размещать. В ряде случаев даже без СМС и рекламы, однако почему-то кидают совершенно нерабочие материалы.

0

Игра некому ненужна, крякать некто не хочет

0

Chris63
совершенно зря...ни кто не хочет крякать игра крутая...прям сильно напоминает D2

0

Русские крякеры обленились. Не помню что бы в 2012 году кто нибудь из русских кряк выпустил.

0

Когда уже будет взломана, че за бес предел?

0

Да купите...не пожалеете...Ну я не пожалел точно...Норм игра, заодно может побольше в сетевой игре карт будет, а то мало играют в мульт пока что не распробывали компашу походу)))

0

прошло пол года - сломать так никто и не смог. пришлось купить стим версию.

0

И как тебе игра? Стоит покупать?)

0

Andrews222
хм, игра стала тяжелей. много мобов 30лвл при моем развитии 10лвл.а так вроде ничем не отличаетсо от ранних версий Дисциплес3

0

Эх, так и не крякнули, а ведь кто-то искренне ждал

0

Никто не желает Disciples Reincarnation приобрести?

Имею желание продать свой стимовский аккаунт (прилагается привязанная почта, все как положено...)
На этом аккаунте как раз Disciples Reincarnation и Dota 2. Ни в одну из этих игр не играю.

По деньгам - всего 200 руб. Оплата либо Яндекс деньги, либо перевод на карту.

Пишите в ЛС если интересует.

Апдейт: ПРОДАНО.

0

в сети появилась таблетка от ReLoADED
депозитфайлс/files/fqsgbfx6k
проверенно,на англ версии.Пользуйтесь на здоровье!!!

0

а на другом файлообменнике есть? ждать 30 часов впадлу.

0

кто то пробовал эту таблетку?

0

Есть новый кряк!!!
Я скачал игру с kinozal.tv (регистрация нужна ).

0