на главную
об игре
Disciples 3: Reincarnation 17.04.2012

Вопрос по лицензионной версии Steam.

Доброго всем времени суток. Понимаю, что тема с этой игрой уже сильно устарела, но всё-таки... Играл после выхода в неё с удовольствием. Прошёл примерно пол-игры... и разрабы заделали этот долбаный хардкор-патч... Я не задрот, не хардкорщик. В играх для меня главное интересный сюжет. А какое наслаждение от сюжета, если к встрече с любым мобом надо готовиться, как к встрече с финальным боссом... и перезагружаться по 100500 раз. Сегодня попытался вновь начать... Хардкор-патч, я так понимаю, всё ещё в силе... Однако заметил такую вещь - версия игры 1.03. А на просторах интернетов бродят трейнеры аж на 1.07 (один из них выложен и на ПГ). Либо я что-то перепутал, либо всё-таки Steam не хочет обновлять дальше... Собственно, вот вопросы: какая последняя версия игры? Действует ли в ней грёбаный хардкорный патч? И не нашёл ли кто-нибудь где-нибудь либо трейнер на 1.03, либо рабочие коды? Потому что коды, выложенные на ПГ (с тестовыми кнопками), не работают - игра ругается на изменение файла user.ini в system, а из user.ini в документах строка постоянно исчезает, соответственно, кнопки не работают.
P.S.: Хардкорщикам и иже с ними: можете не утруждать себя придумыванием "остроумных" ответов с поливанием грязью "тупых читеров". Не интересно.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что тут модераторы сайта перепутали. Игра с последней версией 1.03 это Disciples 3: Reincarnation (Перерождение). А в разделе "Чиы" находятся читы для Disciples 3 - Resurrection (Орды Нежити). Дополнения по Disciples III: Renaissance (Ренесанс). Неудачной первой попытки сделать Disciples 3. Тогда как Перерождение вторая, более удачная версия, с последним патчем 1.03. Как раз у этой Орды Нежити последняя версия 1.07. Ищи читы для Disciples 3: Reincarnation тогда все будет работать.

0

AterDraco
Если не нравится - можешь подарить ключи мне и я поиграю, с огромнейшим удовольствием :)

0