на главную
об игре
Disgaea 5 26.03.2015

По чему такие низкие оценки у игры?

По чему такие низкие оценки у игры?

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Miller_spb написал:
Я ожидал ответ типа"отыграл 50 часов, игра на тройку", ну раз такие оценки))

тебе ещё раз написать что игра на ПК пока не вышла или сам справишься со своим недоумением?

1

МесяцМай
Причем здесь ПК?)))

0

ухаха, трешак, спрашиваю у любителей игры)))

0

Miller_spb
так игра на ПК пока не вышла, не все от PlayStation тащатся, поиграет народ - поставит адекватную оценку.
я лично вперед никогда не лезу, только пройдя до конца оцениваю. а так-то вроде 6 баллов у игры, не 2 же :)

0

МесяцМай
Я на ps4 купил, но только начал, не могу сказать. НО! На метакритик 8,5!!!!. Я играл в 3 часть - шедевр. Кто эти люди, которые поставили 6?)))

На ПК вышла уже.

0
Miller_spb написал:
Кто эти люди, которые поставили 6?)))

ну тут на ПГ стоит 6, ты же сам выше писал что именно тут оценка не радует, чтот ты запутался

где игра вышла? в стиме даже цены нет
https://store.steampowered.com/app/803600/Disgaea_5_Complete__5/

Miller_spb написал:
но только начал, не могу сказать

тебе только и болтать об оценках, ыыы :)

кстать, предзаказ игры был - но отменили всё и средства вернули, даже демка была, если кароче то не срослось и не получилось,
и чтоб пользователей не обманывать разработчики пока слились, и правильно сделали. наладят - думаю игре быть и в ПК версии,
но чуть позже

0

Не понимаю почему такие низкие продажи. Серия этих игр не хуже Final Fantasy Tactics или Vandal Hearts.
Просто сами игры на любителей (это уже больше олдскул...). И я думаю что игры такого формата зашли бы лучше на мобильники или на ПСП или ПС Вита и другие мобильные консоли.

Помню как познакомился с этой серией через игру Makai Kingdom: Chronicles of the Sacred Tome. Это было в 2005-2006. Помню на ПС2 наиграл в неё часов 300+. Реиграбельность и куча возможностей развития персонажей. Это было очень круто в то время и лучше той же FFT.

0

это хейтеры анимешек заминусовали

0

Вчера на торренте видел на каком то. Я ожидал ответ типа"отыграл 50 часов, игра на тройку", ну раз такие оценки)) по чему запутался)

-2

Так это анимешный трешак. Какая оценка должна быть? Поставить десятку ему - себя не уважать.

-5