на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Чего не хватает в игре?

На мой взгляд прокачку не допилили,могли бы добавить ветку с манной типа 1й лвл повышал макс уровень а 2й увеличивал предел её регенерации=\
Да и местами такое чувство что,что то не доделали

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Вот ещё в игре 2раза ведьмы в затопленном квартале упоминались,а их не было,и ещё раньше в трейлере рабочие машины были=\

5

Да и местами такое чувство что,что то не доделали
И так на протяжении всей игры. Может (если решаться разрабы) во второй части все исправят
А так игра не плохая, но все же могли лучше сделать

4

Определится - она экшен или стелс и действовать соответственно.

3

В Dishonored однозначно не хватает сцен секса...

3

Сюжета блеать!Сюжета.Абсолютно пустая история и скучная вселенная.Но геймплей и правда отличный.

2

Всего хватает. Проходи в стелсе - предали тебя и ещё предадут. Концовка типа хорошая.
Второй раз проходил, раз уж я dishonored (обесчещенный) то и валю всех на пути. Это тоже выбор.

2

ГЕКСОГЕН
если все узнают что это Корво то стражников станет вдвое больше...

1

После того что натворил после нескольких миссий так называемый убийца в маске,то стражников к середине игры итак должно быть очень много.

1

только графику получше, совсем никакая на 2012 год. Игра идеальна во всём остальном на мой взгляд

1

fallshirmegger
У меня цель была другая, не помню как зовут, но точно не Эмма. Я её в подвал пригласил, где придушил и отдал тайному обожателю.

1

Более открытого мира, чтобы можно было погулять по улицам самой столицы, где еще осталось хоть немного жизни. + всяких заведений, типа таверн, где можно было бы поиграть в какие-нибудь настольные или азартные игры на деньги или интерес. +специальные магазины и + какие-нибудь побочные задания, чтобы можно было немного подзаработать денег. Да, и еще основная часть игры - слишком короткая, с длс еще куда не шло но сюжет про Корво очень краток, а жаль. Хотя про Дауда тоже не очень много.

1

не ребят в этом фишка что есть выбор между стелсом или тупым рашем, это клёво

0

Dark1994
Да полностью согласен о ведьмах три раза упоминалось Эмели первый раз , ну и потом в затопленном квартале, лично я думал будет возможность попасть к ним, а по факту встречаем только одну Старую Ветошь

0

Если вам не хватает философии, уважаемый Слоупок, подумайте вот над каким примером: лютый ГГ может порезать Пендлтонов за грехи, или сослать в шахту, где они точно за все намучаются. Но что будет привлекательнее?
Философии, да, нет, но ее ведь и нет? А подумать есть, если захочется. Ну так, не подумать, а заметить.

0

Мноооого всего. Новой игры +, Какого-нибуть фриплея, сюжета, как сказал гражданин saR3n, потом разнообразия концовок (всего 2 с половиной)... нуу впринципе и все. мож еще ченить.

0

Да. еще здравого смысла. ЗАЧЕМ ГЕРОЮ МАСКА - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. Стражники и так его мочат едва завидев.

0

krokhmal96
ну да, впринцпе логично

0

Dark1994

надеюсь в дополнении будут :)

0

Какого сюжета вам не хватает? В игре отличный сюжет. Тоже мне критики.
Тульский поцик
Это ведь не Хевлок отпустил Корво, а Самуэль помог ему сбежать. Хевлок как раз хотел отравить Корво и показать публике, типа "Вот тот самый ассасин, убивший леди Бойл, лорда-регента и других". Это ведь Хевлок убил всех свидетелей заговора в песьей яме, испугавшись за свою шкуру. И он до последнего момента надеялся, что Корво мёртв, но осознал, что это не так только в маяке.

0

Ещё не хватает немножко интерактивности. На приёме у Бойлов нашёл дневник в спальне и там написано, что Эмма Бойл готова перепихнуться с первым кто предложит, но вот предложить ей это почему-то нельзя. И ещё парочку подобных моментов нашёл, когда по логике вроде можно что-то сделать, а на самом деле нельзя.

0

nikita2112
Эмма Бойл готова перепихнуться с первым кто предложит, но вот предложить ей это почему-то нельзя
Вобще-то, если Эмма твоя цель, то можно предложить подняться в ее покои и она с радостью согласится.

0

nikita2112
Ну так ты же говоришь, что недоработка, а я тебе объяснил, что можно так сделать, если Эмма твоя цель.

0

Sanchez_24ru
Тут я не согласен. Вообще если грубо говоря то тебя обязывают проходить по стелсу так как только так можно получить "хорошую" концовку. А если тупо рашить то концовка будет "плохая"

0

igorilla_07
Шлюх со служанками и прочих продажных тварей тоже?

0

Without A Name
они дают спокойно себя придушить. я имею в виду тех, кто отвечает. плакальщиков можно пробегать мимо, они слоупоки

0

Плакальщики могут урон нанести приличный.По возможности конечно обходить их нужно.

0

Мне в игре не хватало только графики получше. А так всё устраивает.

0

мир игры очень сырой...((..а так неплохой проект

0

Кстати хотелось бы разнообразия в оружии, например, солдаты могли бы использовать ружья. Так же было бы неплохо поучаствовать в морском бою или в охоте на кита в общем в море. Неплохо было бы встретить более грозных противников, не с небоскреб, но сильных, в качестве боссов.

0

Размышлений Корво.Могли б их сделать в форме разговора с "сердцем" .Было б очень интересно узнать, что ГГ сам думал по поводу окружения,действующих лиц.В идеале можно было бы сделать размышления о "союзниках" и событиях к финалу зависимыми от стиля прохождения,как обстановку и характер Эмили.Что б игрок мог почуствовать,как заставляет своими решениями менятся не только мир,но и самого персонажа.

Пс хотя возможно этого не сделали,что б не мешать игроку самому формировать мнение о мире игры и персонажах.

0

все просто прекрасно, но я счтьаю что не хватает открытого мира, тк тут он бы зашел просто идеально, а так же способности не только расчитанные на бездумное убийство, да и сюжет слабоват, Эмили не вызывает жалость и желание сражатся за нее (на ее место бы клементину из TWD)

0

Мультиплеер режим - твои друзья смотрители, а ты Корво, развлекайся!

0

Логичности всему происходящему очень не хватает.Я навернулся со стула от фейспалма,осознав такую картину:адмирал Хевлок совершил откровенную глупость замутив переворот и по сути самолично отпустя Корво.Ок,спишем на штамп,типа злодей тупит и не знает что Гг вернется отомстить.Но какого черта когда я сидел за углом в его Маяке,я услышал из его уст фразу "Он обязательно придёт сюда,для него это не проблема,нам конец" и увидел отравленных им же его собственных приспешников.На кой черт спрашивается надо было под конец играть в тирана?Чтобы просто так сдохнуть от руки отпущенного же тобой профессионального киллера?Мне кажется этот финальный ход про предательство своих высосан из одного места за день до релиза.Плюс абсолютно нераскрыта тема асасинов в затопленном квартале-кто такие,откуда берут магию,какова цель?Я всех их вырезал,эту ошибку,раз её не вырезали разрабы

-1

Усложненности игре не хватает. Было бы здорово, если бы сохранения были ограничены, как, например, в Hitman: Blood Money. А здесь нам ничего не мешает сохраняться на каждом шагу и не бояться быть обнаруженными, ведь на помощь всегда придет F9.

-5