на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored - это...

Dishonored-это новое слово в жанре или просто хорошая игра.Делитесь мыслями,хочетмя узнать:)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Это действительно замечательная игра. И в ней я минусов не вижу. Графон? Графон для школоты.

14

mcbrut
А вы сидите дальше играйте в так называемый "шедевр". Дисхорнед олдскул. Не смешите меня.
А причем здесь вообще олдскул? Играть в игру только потому что она олдскул, или не играть в нее по той же причине это просто бред. Dishonored это просто игра, в которую интересно играть, вот и все. Если в игре нет "ГРАФОНА ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЖИЗНИ!1111", и она заставляет игроков иногда пошевелить извилинами это не повод называть ее олдскулом.

13

mcbrut
Иди поиграйся в отсосин крид и успокойся.

12

Пожалуй просто хорошая игра)

9

Комбо из лучших идей старых игр (thief и др.) в офигенном сеттинге... не шедевр, но близко)...

7

Мне понравилась, неудобств я не испытал, получил массу удовольствия и даже перепрошел ради другой концовки. Продуманный и захватывающий сюжет, великолепное музыкальное сопровождение, приятный геймплей, великолепная стилистика и атмосфера. Ну а кто этого всего не замечает в упор - это их проблемы. Я доволен игрой и не откажусь от достойного продолжения.

7

Dishonored-это...
Весьма стильная игра, с налетом стимпанка, массой возможных способов прохождения.
В общем Dishonored это Good
Чуть не всплакнул, на хорошей концовке.

7

Игра просто класс нашел в торренте пря с dlc скачал. Решил просто поиграть, а мне игра так понравилась два раза перепроходил и во всех dlc и оригинально игрой получил хорошые концовки

6

Это одна из лучших игр года, но не готи :(

4

Dishonored это...
...Когда Он защищает тебя от группы наёмных убийц~

4

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
Слова "Геймера" и школоты

3

Можно вопрос, вот когда пройдеш игру все твои навыки остануться когда начнеш новую??? Кто знает ответьте плиз)

3

Шикарная игра) Ждем продолжения!

1

[[[новый пользователь]]]
Я просто привык к старой системе уровней сложности. Легкий, средний и сложный. Как бы не могу себя переучить
Предлагаю закончить бессмысленный спор. Окей. Дисхорнед давно вышел. Обсуждать его уже не интересно
Надеюсь вторую часть этой игры сделают и все все исправят и улучшат это в разы.
Похоже, ты выполнял ачивку на неиспользование всех навыков Не я ее не покупал. 1000р тратить на игру. Ну хз. Мне уже 22 года и любовь к играм гаснет. В большинстве случаев я поиграю чутка и все.
Уже игры не удивляют и не радуют меня. Наверное это финиш. В армию в след году схожу так вообще наверное заброшу или наоборот =)))

-3

это игра, которую я не прошел до конца

-3

Простите,новое слово в каком жанре? Стелс?
Да тут сразу после первых вылазок из тюрьмы,убив первого охранник,я спрятался за колонну,второй охранник пришёл почти к тому месту где перед ним в трёх метрах лежит на полу тело,и он нечего не заметил,тут то ли плакать то ли смеяться.Такого стелса нам не надо.

-3

Iotar
Да я на курсы 1с записался=)))))

-4

Iotar
mcbrut
Тут прям какое-то общество анонимных кидалтов :) Меня тоже в вашу компашку можно

-4

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Просто везде кричать что она олдскул. Ага олдскул олдскулам.
Друг говорит что игра классная. Спросил почему он так считает и в ответ только молчание
[[[новый пользователь]]]
P.S. Попробуй выставить высший уровень сложности. Уверяю тебя, стелс сразу преобразится. Играл на сложном. Разница еле заметна. Только сильнее отхватываешь. ИИ глупый на любом уровне сложности. Таким его сотворили.
Знаешь, в чём главное отличие того же Ассасина от Дисхонореда? В том, что Ассасин - это сплошное заскриптованное кинцо. В первую очередь бросается в глаза паркур - скрипт на скрипте сидит, скриптом погоняет. Зажмешь кнопку бега и сидишь смотришь, как ассасин прыгает по крышам. Пресс икс ту вин в вакууме.
А поэтому что лучше? Интерактив или кино? По-моему, фильмы лучше всего смотреть в кинотеатре, не так ли? Так что, тебе приятного просмотра ;)

Я вот честно хз почему про ассасина вы пишите. Хотя я бы не удивился что если бы вы КОД еще сюда "пришили" . Наверно вы думаете что мне 12 лет я смотрю наркомана Павлика и фапаю на ассасина. Хотя мне все равно что вы там про меня думаете.
Ассасин хоть как-то пытается развлечь (ну кроме ревелейшена тупой копии с пред частей), заинтересовать, а дисхорнеде ничего такого нету. Нет интересных сцен, видео, диалогов. Все блеклое и скучное. Стелс он "старой закалки". В нем куча условностей. Надеюсь в новом хитмане все будет по жестче.
В первую очередь бросается в глаза паркур - скрипт на скрипте сидит, скриптом погоняет Так в дисхорнеде мы тем же занимаемся. Задушили, спрятали. Вот и все. Тем более какой-ты паркур хотел в ассасине. Чтобы 5 кнопками при залезание на стенку надо было ГГ контролировать? Ей богу твой пример это бред.
Мда безесде надо было определиться что они от игры хотят. Сделали не пойми что.
Игра ерунда. Мое ИМХО
Я знаю что большинство так не считают и правильно делают. Не все же всем должно нравиться что-то

-5

mcbrut
Ну а как еще писать если они выпустили "монстра". Это не игра, а ошибка
Мягче надо. Зачем попусту ранить фанатские чувства?)
Мне уже 22 года и любовь к играм гаснет. В большинстве случаев я поиграю чутка и все.
Уже игры не удивляют и не радуют меня.

Понимаю. У многих так, меня тоже сейчас игры как-то не цепляют. Даже спорить больше не хочется на тему игр…. Если скучно, можно попробовать с игр переключится на аниме и мангу, если раньше этим не увлекался. Или ещё на что-нибудь.

-5

Dishonored-это...
параша ссаная, вроде уже определились

-6

... просто очередная игра, которая не стоит внимания. Играл без всякого интереса (хорошо, что лицензию не покупал). Очень предсказуемый сюжет.

-6

Игра с хорошей задумкой но очень средненькой реализацией и практически никаким стелсом.Между ней и третьим Вором я бы выбрал последнее,он интереснее и сложнее

-6

mcbrut
Так много слов написано, и в таком агрессивном тоне, а по существу объяснено только почему стелс плохой…

"Стариков" игре удивить нечем, а "школота" её не поймёт.

-13

Iotar
Ну а как еще писать если они выпустили "монстра". Это не игра, а ошибка

-14

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Ну пойду и поиграю когда выйдет. А вы сидите дальше играйте в так называемый "шедевр". Дисхорнед олдскул. Не смешите меня
Слепые, глупые фанаты дисхорнеда минусуют. Ой ой ой что же мне делать? Как страшно

-16

Dishonored-это ни рыба , ни мясо - ни графона , ни сюжета

-17

Master of Shadows
Графон для школоты.

мыльцо для тру дедов

-17

Это пропиаренное гавнецо которые отчего (наверно они просто безумцы и дураки) все считают классной.
Как кал может быть крутым? В этой игре все настолько ужасно, что ее ничего не спасает
Помню я смотрел видео и говорил про себя "дА это круто", но были сомнения насчет игры и они оправдались
Его называют олдскульным. Эммм что там такого олдскульного. Над игрой работали лентяи, потом макаки и закончили камни.
Сеттинг напоминает ХЛ 2. Это не комплимент это пощечина. Нельзя было придумать что-то оригинальное? Хотя конечно зачем изобретать велосипед.
Короче игра если не провал года, то полное разочарование. Такой безобразной "игры" в который игрок сам себя развлекает, бегает по коридорам, слушает отвратительную музыку и смотрит нелепые видео. Да я знаю что можно искать тайные тропки и бла бла., но это надо.
Стелс самое дрянное в игре. Хотите хорошую концовку не убий и вот тут начинается эта тягомотина. Противники не видят вас у них что головы в заднице гориллы? Надо по 100500 раз подкрадываться и ДУШИТЬ.
Можете минусить, но в игре ничего нету. Это бездушная хр*нь. Хорошо пропиаренная бездушная хрень
Ну и ладно про графику. Такой мути давно не встречал. Мы хотим красивую картинку и спец эффекты. Нам не нужны размытые текстуры и угловатые персонажи.
Зачем нам мощные компьютеры если нам суют кал залитый сверху грязью. Окей если вам нравиться такая графика давайте все играть в квейк 1, анриал и дум. Нам же пох на красивую графику.
Ах и еще в стиме игра стоит 1000р. За что такую цену заломили? Я лучше куплю 2 действительно хороших игры чем одну недоделанный программный код.

-31