на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Dishonored knife of dunwall

Кто-нибудь знает, почему когда я пытаюсь купить эту dlc в stem, он пишет, что покупка невозможна, потому что этой игры у меня нет. Даже из игры пытался - тоже самое. Для умников - у меня лицензия, купленная в steam.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

IMPERIAL GUARD

Купил, надеюсь что не такая параша как оригинал.

Поражаюсь с некоторых людей,считают игру "парашей",и покупают к ней DLC,тут и добавить нечего.

10

Длс в стиме предназначено для международной версии, а не русской

3

IMPERIAL GUARD
Мдя... ДЛС же один в один оригинал, ток персы другие. Что же тебе так понравилось в дополнении, чего не было в оригинале?

3

Enrise
можно же за рубли купить, значит версия должна подходить для русской игры.
blaksite
ты в стиме за 250 рублей покупал? тож думаю покупать..
и кстати, dunwall city trials обещали для россии выпустить сегодня же, а опять тишина...

1

Вообщем то не удивлен,к России отношение как обычно на отебис*. Хорошо что не было пред заказа как то я уже так с Дарксайдерсом 2 был послан. Ну подождем,надеюсь вспомнят о нас.

1

saa0891
100% :)
зачем тогда покупать, если игра не нравится?

1

Россия опять в пролёте? Будем надеяться, что наше время просто ещё не пришло. Тем более писали ведь, что в DLC это для версии RHCP (а насколько я понимаю, это и есть русская) так же будет встроено и первое DLC.https://twitter.com/dishonored/status/311855285402755075
Тем более, если бы игра или dlc не распространялась бы В России, её бы в нашем стиме не было вовсе (как было с первым dlc).А так же в меню сама игра предлагает купить сей продукт.
Вопрос - "зачем тогда блин травить душу фанатам!?"
В стиме волна фанатского гнева набирает обороты.

0

Блин что за дела, тоже хотел купить, надеюсь в скором времени появится.

0

astrozombie
Ну я имел в виду, что бы можно было играть )

0

Спасибо что все таки выйдет ) Будем ждать.

0

Сегодня в Стиме оплата таки проходит. Кто возьмет и отпишется: все ли норм?

0

Сам спросил, сам и отвечу.
Купил, загрузил. Все работает. Русские сабы имеются

0

Скажите пж., те кто играл, что там с переводом сабов? На форумах пишут, что переведено это дополнение не полностью и сюжет не понятен в целом, так ли? Спс. (сама игра куплена в стим).

0

Там ВСЁ переведено. Полно и понятно.

0

ostankin
С ссылками на торренты поаккуратней: если модератор увидит, то забанит.

ALEX7436
Покупай смело. Прошел половину и пока не встретил не переведенных моментов. Насчет сюжета не могу судить, но пока все ясно.

0

Чет совсем отупел (((
Кто прошел первую главу, ответе на несколько вопросов: где узнать код от сейфа в конторе? где святилище Чужого? что за на* с глазом кита? По поводу последнего поясню: Ветошь попросила приторобанить глаз,; я принес, положил в кастрюлю и... все. Квест вроде как висит в заданиях, вот только дальше двигать некуда: конец миссии и пора валить с локации. Это какой-то баг? Иль я окончательно деградировал?

0

GarretSSS
Там кроме глаза ещё труп плакальщика притащить надо. А сейфы я открывал методом подбора)

0

Zrzbotal
Плакальщик же вроде во второй миссии? Нет?
И какой же шифр подобрал к сейфу?

0

GarretSSS
Плакальщик в миссии, где глаз кита. Шифр подбирал вчера, так что сейчас уже не помню.

0

Ребят,либо я совсем идиот,либо что-то не так.Как запустить этот DLC?И работает ли он на пиратке?Может я тут зря стараюсь?

0

Шифр к сейфу во второй миссии 522 !!!

0

512- код от сейфа на бойне.
728-код от сейфа во дворе бойни.

0

GeorgeStark35
Если у тебя пираткой предусмотрено ДЛС, то ищи его в главном меню, раздел "Задания".

-FossA-
Эм... А где во второй миссии сейф?

0

Ребят,а вот у всех текстурки иногда бывает на глазах подгружает(вроде издали мыльцо,а подхожу и более-менее нормальными становятся)в оригинале я такого вродебы не замечал(а мб память мне изменяет,или это последствия покупки dvi-hdmi кабеля к монитору...:(

0

-FossA-
сейф во второй миссии вообще без шифра

0

А это нормально, что оглушённые люди поднимаются? На бойне оглушил всех, возвращаюсь в комнату с подвешенным китом - там бродят трое, судя по разговорам, ищут меня. Вырубаю их, тогда натыкаюсь на людей около главного входа и холодильника. Это так разработчиками задумано или какой баг?

0

Gray Garry
разработчики так задумали,всё нормально))

0

Disterlol
Буду знать, хотя, это не есть хорошо((

0

охранник нашел оглушенного и разбудил ,обычное явление

0

Темный_Мастер
Это как раз было бы нормально, но будить было некому, оставалась пара мясников у центрального входа, так далеко они не ходят.

0

Gray Garry
да там новый отряд мясников просто появляется и всё

0

Gray Garry

смотря как завершаешь миссию...если крутишь вентили,даже без сигнализации появляются новые мясники.я первый раз перебил всех вообще,и во дворе,и на бойне,прятал практически всех в одно место.и толку ноль...в статистике кого то да находили...эти же,которые появляются.а с того самого сохранения пробовал,только "допрос" И норм.статистика О так,как никто не шастает...как они в первый раз находили трупы,я не знаю...прятал так,что хрен залезешь...пришлось через допрос.но так минус бабло от тетки...

0

где можно скачать для xbox360?

0

скажите, кто покупал в ПСН, оно там на русском?

0

Люди подскажите плиз, как ее на весь экран развернуть. У меня почему-то только в оконном режиме открывается. .

0

Антон Городецкий
попробуй комбинацию клавиш alt+enter,или в настройках игры в графике отключи оконный режим.

0

Disterlol
Спасибо, помогло.

0

А как запустить the knife of dunwall ? Захожу в раздел Задания , жму на The knife of dunwall и никакой реакции . Основная сюжетка идет без прблем , а вот это дополнение не работает , что делать ?

0

Забавно вышло - привязал владельца бойни к креслу и взорвал завод - получился живой труп - в новостях говорят что погиб, а бандитов меня бить послал :)

А можно завод взорвать по своей инициативе, когда уже получил сведения?

0

GarretSSS

Сам спросил, сам и отвечу.
Купил, загрузил. Все работает. Русские сабы имеются


Спасибо тебе огромное дружище,а то как то не хотелось без сабов покупать.

-1

А у меня вобще в разделе заданий нету DLC хотя они там раньше были

-1

Lex2156
всмысле появится? вроде уже доступна, 249 рублей, только вот вопрос - подходит ли эта версия,что сейчас продается, к рхчп русскому изданию

-2