на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

DLC: The brigmore witches

когда на русском?

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Прошел последнее длс. Очень понравилось, особенно атмосферным выдался особняк. Однако немного растроила концовка, ибо зотелось увидеть, как Дауд заценит трюк Корво с похищением его кошелька)

6

жаль что не будет еще дополнений к этой прекрасной игре =(

5

Alotor
А ты себя поставь на его место.Измученный,уставший старик,полутруп,которому насильно не дают умереть из-за газа.А его слова?"Посмотри кем я стал..."Целыми днями существовать в кресле в одной комнате с одним человеком.Смерть для него это счастье и освобождение.

3

NightHawkreal
Дело в том что в оригинале о Дауде известно лишь то что он кокнул императрицу и крепко насолил Корве и поэтому вполне естественно желать его смерти.

2

NightHawkreal
А дед то что? ему больше 100 лет... Управлял всем его помощник (сиделка)

2

Тульский поцик
Вот нам и показали, что не все так просто.

Я вообще никогда не испытывал к Дауду большой ненависти, что Императрицу грохнул - а что вы от наемного убийцы хотели? Да и Корво обязан ему жизнью.

Darth_Krayt
Управлял от его имени, самого его никто бы и слушать не стал, а точнее просто глотку бы перерезали.

2

А шляпники не осерчают?

Кстати ведьмы которые нападают перед отплытием и те, что нападают если повестись на обман в катакомбах похоже одни и те же.

Кстати о разнять банды в начале - я их разнял при помощи гранаты, поэтому жених в ритуале у меня был без головы :)

2

Со вчерашнего вечера в стиме, на русском.

1

как dlc, сколько прим. часов геймплея? спс.

1

Alotor
Я все находил,в этой миссии лишь руну пропустил.

1

Это все козни Чужого. :) А ты бы убил его, если бы знал, что он сделал?

Мне понравилось что ведьму можно победить в лучших традициях первого вора.

Деда конечно жалко, но уж больно старикан кровожаден - типо служили не мне, так подыхайте.

1

Я как нестранно просто обворовал Дауда в оригинале.

1

vanoz13
можно пройти и без жертв и незамеченным

1

astrozombie
Разрабы по слухам, готовят вторую часть, с мультиком. Будем ждать..

1

Hevnoraak
В случае, если ты переоделся в смотрителя, по дороге пройди по служебным помещениям. Прочитаешь записку о тюремном журнале. Появится маркер. В журнале прочитаешь номер камеры. Насколько я понял, камера Лиззи-полный рандом.

И согласен, лучше пройти всё сначала. Игра того стоит.

1

Если переключить на русский - много текста остаётся на английском. И ещё очень часто встречается надпись "undefined" вместо описаний. Кто сталкивался? Как лечить?

0

Alex_Kors
игра и все длс через стим. предупредили, что продолжется игра по моим сохраненкам (прикольно). пока все гуд!

0

Пока прохожу первый эпизод,потом возьмусь за второй.Только вот когда играл за Корво я вырезал почти всех асасинов вместе с Даудом а всю остальную игру проходил бескровным вариантом.Немного неловко то же самое проделывать циничным ассасином,все равно что если бы Хитман всех щадил и жалел.

0

Во второй миссии для рецепта "Старой Ветоши", где нужно "обвенчать" пару трупиков, где кольцо найти? Первый раз проходил, где-то попалось, а сейчас найти не могу... И второй вопрос, в этой же миссии, в первой локации у канала лежит сейф, закрытый. Где ключ от него?!

0

SeyNex
Ключ в канаве напротив сейфа, а кольцо тоже в первый раз нашел, но когда в конце стату увидел решил перепройти и сейчас без понятия.

0

FlintSnagit
Спасибо) Только кольцо и ключ лежат в одном месте - в траве в переулке.

0

пассаны, а када трейнер завезут. Допы прошел, хочецца устроить армагедонн на уровнях)))

0

Можно ли упокоить старпера, не устраивая газенваген?

0

NightHawkreal

та по ходу никак.есть вариант вообще с ними не говорить.ключ украсть умением телекинеза у сиделки,а пароль подобрать.так и сделал.

0

NightHawkreal
Можно поговорить с сиделкой, он отправит тебя в катакомбы, чтобы включить воду. Воду включил, вернулся, тебе сказали пароль. Можно в катакомбах найти труп механика и ключ рядом с ним. Пойти в первую локацию и там где нужно проводить ритуал Ветоши на втором таже стоит шкаф, в нём лежит записка с паролем от генераторной.

0

А где ритуал?

Да это я знаю, просто деда жалко так бросать, но не охота экстерминатус устраивать, думал может можно противоядие раздать или няньку на его место подрубить :)

0

NightHawkreal
В начале первой локации. Там где банды махались впервые.

0

Можно кстати и дедка упокоить... Когда вытаскиваешь бак позади него он говорит чтото про противоядие...
А в лаборатории его сиделки можно найти устройство для приготовления противоядия... только как точно сделать без понятия :)

0

супер по сравнению с прошлым дополнением, это очень очень огромное и враги интересные и геймплей в плане миссии. Локации правда не сильно впечатляют (кроме последней может быть), как китобойня в прошлой.

0

Darth_Krayt
Он говорит про противоядие если усыпить/убить сиделку.Нужно три ингридиента чтобы его сделать и газ будет невредим для тебя.
Я сначала принял квест на подачу воды к деду,потом мне стало его жаль,усыпил сиделку,сделал противоядие,схавал и вытащил бак с горючкой.Дед накрылся медным тазом а я попёрся в катакомбы,так как думал что через них надо выходить,взял никому уже не нужный вентиль и вернулся обратно.))
Кстати,если травануть фабрику то в статистике не засчитываются "отравленные" бандиты.Я всех усыплял и думал что если они задохнутся то это будет на моей совести,ан нет.Пустил газ-все тела исчезли и статистику не подпортили.

0

В этой миссии кто-нибудь находил все костяные амулеты?

0

Убивать и вообще трогать сиделку не обязательно - у него в лаборатории на столе таймер, если с ним побаловаться, он убежит туда и если спрятаться, с дедом можно спокойно перетереть. Статистика может и не испортиться, а вот уровень хаоса точно подскочит.

0

Тульский поцик

да ну ладно.если газ пускать,все вешается на тебя.плюс 3 жертвы "обычные жители' те,кто работает там.по крайней мере у меня так было.раз 10 пробовал,все без толку.статистика портится.

0

Зачем его вобще травить? Пусть сидит себе в кресле.

0

А в концовке Корво в любом случае его пощадит, или это зависит от устроенного хаоса и убийств?

0

Тульский поцик
Ну, я думаю он главарём банды стал не из-за того что умел вышивать крестиком, сам заслужил, пусть сидит.

0

The Brigmore Witches - есть смысл играть в это? просто игра уже удалена.

0

кто может сказать код от двери в машинное отдиление?пож!

0

А где можно взять кольцо для проведения ритуала свадьбы Ветоши?

0

В переулке на другой стороне канала, неподалеку от того места где шляпник говорит с больным угрем, у стены кусты, пошарь в них. Лучше использовать продвинутое волшебное зрение.

0

Blsh0p

Код рандомный.сохранись перед тем,как зоходить к старику,зайди,поговори с ним,отрави всех,он скажет код.потом грузишь сейв и идешь себе спокойно открываешь дверь и никого не травишь.

0

Играю на 100% в статистике. Вопрос. Можно ли, в этой миссии выполнить все так, что бы как говориться "без жертв" и все ок? Спс.

0

скажите, я вот проходил давно еще 2 длц про дауда, которое вышло перед новым последним. А вчера я скачал эту сборку и начал проходить сразу новое длц про ведьм, последнее. Я ничего не упустил? Может сначала стоит снова пройти длц про Дауда - The Knife Of Dunwall? А уже потом начать - The Brigmore Witches? И еще вопрос - Как пройти дальше? Я зашел в комнату допроса, где сидит обгорелый труп. Выполнил задание которое дается, если воспользоваться услугой Смотрителей - надеть их костюм. А потмо основное задание узнать где находится Лиззи Страйд. Как узнать? Нету ничего, даже маркеров.

0

Можно почитать литературу или позаглядывать в камеры, можно сорвать казнь стражников (дверь слева, как войдешь в ворота) один из них расскажет.

0

Hevnoraak
Да, эти дополнения взаимосвязаны. Для лучшего восприятия сюжета, лучше пройти все! Да и сохраненки переносятся, весь опыт, деньги и т.п.

0

у меня уровень хаоса был высокий и меня корво не пощадил со всей злобой только чутка задумавшись убил

0

подскажите во второй миссии можно банды разнять в начале?
и если не разнимать это отразится на карме?

0

Можешь их расстрелять дротиками со снотворным, но эти убийства никакой роли не играют, ты вроде как не причем.

0

походу тут никто не нашел варианта по которму я код получил
надо просто зайти в комнату к старику и сиделка предложит сделку)
выполняем и получаем код+ в катакомбах есть труп механика с ключем
этот ключ открывает шкаф с кодом в доме механика (его дом где рецепт ветоши)

0

А я значит пришёл, удушил сиделку, поговорил со стариком, он мне рассказал про его желание.Я сходил, все ингредиенты взял и выпил полученный отвар, а потом пошёл в катакомбы нашёл там ключ и просто забрал катушку.И попил нахаляву и газ пускать не пришлось.XD

0

"Кстати ведьмы которые нападают перед отплытием и те, что нападают если повестись на обман в катакомбах похоже одни и те же."
Не, разные. Я тех, которые напали в катакомбах порубил (по стелсу этот момент было проходить не вариант), значит на корабль напали уже другие.

0

NightHawkreal
Ты, очевидно, за амулетом не ходил. Как входишь в катакомбы, поднимаешься по лесенке-будет развилка. Налево-проход заколочен. Его можно разрубить. Там услышишь крик о помощи...

0

buravhik1980
Там ведьма орёт о помощи и если начнешь с ней вести базар то она начнет атаковать.А если мимо пройти-ничего не сделает,но я ее усыпил на всякий случай.

0

Если с ней заговорить, но не повестись на обман, Дауд продемонстрирует нам свои навыки инквизитора, а потом приголубит рукояткой, а остальные не придут.

Я просто решил пройти dlc на максимальной сложности, вырезая всех в бою и соответственно всех убил, в том числе и заманивающую. А потом, когда вставил катушку в движок никто не напал.

0

Заманивающая ведьма хоть бы замаскировалась под нормальную, а то за километр видно что подстава.

0

Поставил DLC, кряк от 3DM, вроде бы все пашет, одна досадная проблема - время и дата сохранений "слепые": year/month/day - hour:minute:second. Пиратка на XP SP3. В прошлом году выходил какой-то фикс, который правил эту проблему, есть ли сейчас что-то подобное? А то непонятно, какое сохранение грузить.

0

Народ кто прошел DLC the brigmore witches, киньте пожалуйста сейв файл. Просто сразу хочется сыграть на сложности "Мастер-ассассин", а она закрыта до первого прохождения :( Повторного прохождения не осилю...

0

Катушка у шляпников в машинном отделении (в подвале)

0

кольцо нашел,где жених и невеста?

0

код 837 - не срабатывает
Машинное отделение.
Ввожу его, а реакции ноль. Щелчка нет, и не открываетсо.
Чо делать!?

0

Я прооооосто плакал от концовки...про-о-о-осто-о-о-о за чтоооо я его убил..за чтооооо???! Ваааааааай??!!

0

NightHawkreal
Блин,а я думал таймер для экспериментов понадобится а как газ пустил его уже не включить.
axltop
Нет,в том-то и дело что я всех душил,ну ведьм и парочку стражников завалил,жертв среди гражданских ни одной,уровень хаоса низкий,14 трупов,из них половина ведьмы.

-1

Я помню только две первые цифры - 40 третью подбери :)

-1

а чем умения Дауда отличаются от умений Корво?

-1

ГДЕ КАТУШКУ К ДВИГАТЕЛЮ КОРАБЛЯ ВО 2 МИССИИ ВЗЯТЬ ?
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ АТО СТУПОР ПОЛНЕЙШИЙ

-1

почему пишет невозможно запустить приложение поскольку нет bink32.dll

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

из длц,вот мы играем за дауда и убиваем корво (на скрине Корво в своей маске)

-2

Alotor
Так он надеялся просидеть какое-то время и спокойно уйти и умереть а не превратиться в Франкенштейна,которого насильно удерживают и не дают умереть.
igorilla_07
Лично мне прошлое длц больше понравилось,здесь же первая локация-тюрьма колдридж,практически та же самая локация,вторая интереснее но бегать по ней несколько раз придётся,третья-здоровый такой особнячок но ведьмы если спалят то убить их сложнее будет.Последний босс Делайла высосан из пальца и абсолютно неинтересен.Ну а концовка тупая,я убил Корво в оригинале а тут из-за мирного прохождения длц он пощадил Дауда.

-4

Для хорошей концовки даже можно не париться насчет хаоса :D
Просто подмените картину в последней миссии и все...

krokhmal96
Особняк очень атмосферный)))))) Особенно статуи :D

-4