на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Как достать ключ за стеной в районе паба "Песья яма"?

Бегаю с темным зрением 2го уровня по локации паб "Песья яма", и наткнулся на ключ за ограждением (вроде как карантинная железная стена), добраться до него, как я понял, нет возможности, из-за того, что ни прыжками ни переносом эту стену никак пересечь, да и сам ключ похоже внутри полигонов стены.
Сталкивался ли кто-то с этим? Есть ли способ пройти "сквозь" стену и забрать ключ, очень интересно от чего он...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Lord Sion
Давно в нее не играл, но насколько я помню, добраться до этого секрета можно через канализацию, спуск в нее можно найти в подвале паба

0

gmh4589
нет, канализация до туда не достает, к сожалению я ошибочно удалил то сохранение, но в миссии после затопленного квартала, ключа там больше нет, зато появился новый недоступный ключ, в закрытой комнате, под квартирой Сесилии (проверил дважды, туда доступа нет)

0

Lord Sion
Тогда не знаю, возможно что-то багнуло и ключ в текстуры провалился, единственное разумное объяснение

0

gmh4589
вероятнее всего именно так, просто интересно, что это за ключики и от чего

0

Я с трейнером узнал что за ключ. Это ключ от катакомб и его туда сунули чтобы по скрипту он появился у гг, а не пришлось искать

0

Наверное я опаздываю но всё же напишу, это ключ от старого порта. С читами (да в этой игре есть консоль) вы можете пролететь и взять ключ и окажется он от старого порта. По-другому ключ из миссии с плакальщиками.

0