на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Какие способности вам больше понравились?

До выхода игры осталось меньше месяца, и я уже сгораю от нетерпения - скорее бы поиграть.А пока давайте обсудим кого какие способности зацепили.Не надо говорить все.Выделяйте три наиболее интересных вам способностей.Начну с себя

1)Остановка/замедление времени
2)Мерцание
3)Ночное виденье

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Остановка/замедление времени ну и пожалуй способность вселяться в других людей
Russian_CJledak
Так ты смотри, способностей так много сделали специально что бы игру можно было пройти по разному и при этом постоянно комбинируя всё новые способности.

5

как попробуем в действии так заценим.

2

1. Slow Mo
2. Вселение
3. Телепорт
4. Ветер

2

Prophet_92
А из геймлейных видео?

1

hnh68
по видео ничего не понять толком

1

телекинез?не помню был ли в видео,но надеюсь он будет при чём не ток предметы но и врагов можно будет кидать)

1

Мерцание, Темное видение и двойной прыжок (иногда вселение) - всё что нужно для stealth'a

1

темное зрение
телепорт
вселение
арбалет с усыпляющими дротиками
о лучшем и мечтать не надо )))

1

Чаще всего использовал "Темное зрение"...Реально полезный навык для тех, кто проходил Dishonored без убийств...Но "Изгиб времени" частенько вытаскивал меня из передряг...Поэтому я считаю его лучшим навыком Корво...;)

1

За все прохождение пользовался только "Переносом", т.ч. пусть будет он.

1

всю игру прошла с телепортом и тёмным зрением))незаменимые возможности,особенно если проходишь без убийств)остальными почти и не пользовалась)

1

Перенос, прыгать высоко)

1

Первые 2 раза, перенос, прыгать, вторые 3 раза вселение, крысы! не буду все перечеслять! ПЕРЕНОС И КРЫСЫ

1

Averon был какой то порыв воздуха сильный с помощью которого можно отбрасывать снаряды,врагов и наверно еще что нить делать можно

0

Averon
Да не было такого, да и не будет)

0

Вот список всех способностей:
Мерцание – телепортироваться на короткие расстояния;
Стремительность – увеличивает скорость;
Ночное виденье - улучшает зрение и дает возможность видеть сквозь стены;
Всепожирающий рой - призывает крыс;
Перо - позволяет падать с большой высоты без повреждений;
Пожар – поджигание вещей;
Исцеление – исцеление травмы;
Лед - замораживание вещей;
Двойной прыжок - прыгать на большие расстояния;
Владение – брать под контроль живых существ начиная от рыб и заканчивая людьми;
Искривление времени - остановить время
Взрыв ветра - позволяет создать порыв ветра.

0

Лед - замораживание вещей;
Первый раз слышу

0

SVALKER1
ну пожалуй верно. Надеюсь будет интересно, просто я не хочу быть непобедимым и всесильным. Меня эта игра заинтересовали исключительно неординарным миром и атмосферой. Тоесть не просто тупо вымысел, как в большинстве игор, а именно стильный вымысел и красиво поданный. Так что если атмосфера или сюжет подкачают, то игра сольется.

0

Подскажите, способности открываются по мере прохождения сюжета, или сразу должны быть доступны для "активации"? Что-то нету в "меню способностей" у меня способности "переселения".

0

Zorianin
Собираешь специальные руны и уже за эти руны открываешь способности!

0

тащемта всего 10 способностей,из них 6 активных,4 пассивных,у каждой абилки по 2 уровня прокачки
активы-
Темное видение-видеть в темноте нпс,на 2 лвл и интерактивные обьекты
Телепорт-телепорт на короткие расстояния,на 2 лвл на длинные
Вселение-управлять животными,на 2 лвл и людьми
Остановка времени-замедляет время,на 2 лвл полностью останавливает
Призыв крыс-призывает крыс,на 2 лвл их больше,они сильнее
Порыв ветра-отбрасывает и опрокидывает врагов,на 2 лвл при должной силе при ударах об стены убивает
пассивы-
Жиивучесть-больше хп,на 2 лвл регенерирует больше,быстрее
Кровавая жажда-даёт адреналин при убийствах,на 2 лвл больше адреналина
Ловкость-увеличивает дальность прыжка,даёт возможность заряжать прыжок,на 2 лвл спринт быстрей
Скрытное убийство-после скрытного убийства трупы обращаются в пепел,на 2 лвл любые трупы обращаются в пепел

0

shadow kill вроде называется, трупы превращаются в пепел

0

Taicho
+1. Все остальное – в топку)) (если на стелсе играть).
Кстати, похожая ситуация была и в Deus Ex Human Revolution. Если играть на stealth – большинство способностей также не были нужны.
И да, игра понравилась. Ставлю 9 из 10)))

0

С мерцанием и изгибом 2 уровня можно всю игру пройти как экшеном так и стелсом, а вихрь я лично не разу не брал, а крыс только чтобы поедали тела и для прикола.

0

За всю игру использовал в основном только "Мерцание", и пару раз "Темное видение". Остальные прокачал чисто для галочки. В принципе с одним мерцанием можно легко пройти игру.

0

"Мерцание" "Тёмное виденее" и остановка времени остальные даже не брал ибо не нужно.

0

Порыв ветра - очень помогло когда я убивал крыс Старой Ветоши.
Вселение - полезная функция для стелса.
Телепорт - полезная функция на всю игру.

0

Вселение-Помогает пройти через опасные ограды
Телепорт-Незаменимая способность нужная на протяжении всей игры
Изгиб Времени-Очень помогает против толлбоев,и от башенок

0

Вселение
Темное Зрение
Телепорт
Изгиб Времени

0

Вселение
Телепорт
Темное зрение
Изгиб времени

0

Проходил на нормале. Собственно, всё, что пригодилось это прокачка прыжков и скорости, тёмное зрение и смертельная тень. Один ударом охранника прикончил - никакого шума и тела. Я так до конца прошёл с низким уровнем хаоса убивая порой человек по 10-20. Вселялся пару раз в крыс и рыб. Можно ещё в собаку палача вселиться подкрасться к нему и замочить одним ударом.

0

Bender love drinks
извини, я понял что ты про вписаный мною арбалет, но он на самом деле неплох и без него я не представляю свою тактику ведения боя в критических ситуациях

0

Вселение и Тёмное зрение.

0

Перенос и порыв ветра.

0

блинк конечно очень порадовал))

0

Тёмное зрение
Перенос
Изгиб времени
Вселение (редко)

0

На мой взгляд очень зрелищно выглядит способность Жадная стая (призвать крыс).

0

Способности использовал все.Но мне не особо понравилось крысы и адреналин. Адреналин не особо понравился потому-что экран красный и сориентироватся по началу было сложно.

0

незнаю описывалось гдето или нет, но на середине прохождения чисто случайно для себя обнаружил, что "сердце" может говорить не только женским голосом императрицы, но и мужским голосом Чужого. Кто доси не обнаружил как, могу написать)

0

SkyraX
Это где? Более 100 часов наиграл и никогда об этом не знал.

0

Перенос
Темное зрение
Изгиб времени
Живучесть
Проворство

0

Мне кажется этих способнойстей слишко много, я конечно понимаю,что он супергерой, но тут он и телепортируется, и в животных вселяется и огонь мечет и крыс выпускает и время замедляет и заморозить может-просто совершенный во всех отношениях персонаж.

-2

Телепорт очень полезная штука.Самая бессмысленная это которая дает шкалу адренлина

-2

Mr Doctor
"б еще сюжет великолепнейший, приправленный ниипическим количеством философии,"

Ты говоришь сейчас про thief 3

-5