на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Мир Dishonored

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этой теме обсуждаем ВЕСЬ этот странный мир ,его локации ,архитектуру итд.....

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Мир реально странный и великий, основное место действия игры город Данвол (мрачный город несчастливых людей, да к тому же и Чума свирепствует благодаря крысам). Не хотелось бы чтоб разработчики забывали про другие острова как Морли, Тивия... Архитектура напоминает средневековую Англию...

1

ЙоПерНыЙ_ТеАтР
я так понимаю,Bethesda там только в качестве издателя,так что хз

1

Так даёшь открытый мир или как?

0

Был бы крутое RPG с большим открытым миром и кучей возможностей...

0

Никакого открытого мира, система уровней будет в стиле третьего Вора или последнего Хитмана, если вам угодно (имею ввиду разветвленные уровни со многими вариантами подхода к выполнению задач и посещение базы между ними).

0

открытого мира мне кажется не будет, судя по трейлеру, но очень бы этого хотелось...ещё узнаем)

0

TIGERblacK

Было бы круто бегать по городу как в Assassins Creed,разные части с разными отличными друг от друга гаммами, собственным отношением к ГГ. Или даже хотелось бы отдельный мир как в TES.

0

kametal
Немного не согласен с тем, что архитектура напоминает средневековую англию, если все предпосылки в игре к викторианской эпохе.

0

joker91196
Нет, будут открытые миссии. Например: одна миссия проходит на целой улице, т.е. мир довольно открытый, но за его территорию убежать не удастся.

0

Arlekinno
Да вот так и будет!Ето плохо!

0

Кто нибудь знает, будут ли в игре монстры? Ну зомби там всякие, и прочее? ...как в серии Thief

0

SuperheroM, ну всякие псины точно будут, а про остальных пока не сообщалось

0

По стилистике мира игра чем-то напоминает биошок(лично мне). А открытый мир мне кажется будет подобен миру
Soul reaver-а(мной очень любимого когда-то),да в общем-то я на это и инадеюсь)))

0

Sasindos
Помню как я в соул ривер загонялся раньше!!! Если эта будет такая же, то я не оторвусь))

0

По мне так мир во многом схож с Fable 3. В обеих играх города-заводы, с серыми улочками, плакаты-листовки на стенах висят. Карикатурные персонажи с большими руками, монархия техно-девятнадцатого века.

0

мир конечно не открыт, но атмосфера достаточно неплоха, архитектура интересна. Единственное что меня там раздражает, это всюду натыканные заборы-мосты-крыши из ржавого старого профнастила... чем впрочем грешит и Far Cry 3 и многие другие игры, боги, такое ощущение, что у разрабов фантазии мало использовать что-то кроме этого невзрачного некрасивого материала, лично для меня коробящего глаза.

[[[новый пользователь]]]
не поминай Skyrim в суе =)) а если серьезно мир конечно очень проработан, но до Скайрима ему как до Китая раком, и это факт (хотя бы по количеству и объему содержания инфы в книгах, которые в обоих играх всюду разбросаны), я уж молчу про размеры локаций, количество персов, магии, врагов и тд и тп)

0

Мир в Dishonored?не,не слышал....

-1

saR3n
Мир есть, он описан в внутриигровой литературе, а это не маловажно.

-1

О боже..да мир там очень очень скучный.Как собственно и сам сюжет.

-2

наверно этот мир мы увидем в 3-ой части, если не в курсе то 2-ая вышла)

-2

Возможно будет открытый мир как в Fallout 3, это же Bethesda.

-3