Dishonored

Мир Dishonored

pix.PlayGround.ru

В этой теме обсуждаем ВЕСЬ этот странный мир ,его локации ,архитектуру итд.....
Мир реально странный и великий, основное место действия игры город Данвол (мрачный город несчастливых людей, да к тому же и Чума свирепствует благодаря крысам). Не хотелось бы чтоб разработчики забывали про другие острова как Морли, Тивия... Архитектура напоминает средневековую Англию...
Так даёшь открытый мир или как?
Возможно будет открытый мир как в Fallout 3, это же Bethesda.
ЙоПерНыЙ_ТеАтР
я так понимаю,Bethesda там только в качестве издателя,так что хз
Был бы крутое RPG с большим открытым миром и кучей возможностей...
Никакого открытого мира, система уровней будет в стиле третьего Вора или последнего Хитмана, если вам угодно (имею ввиду разветвленные уровни со многими вариантами подхода к выполнению задач и посещение базы между ними).
TIGERblacK #
0
открытого мира мне кажется не будет, судя по трейлеру, но очень бы этого хотелось...ещё узнаем)
TIGERblacK

Было бы круто бегать по городу как в Assassins Creed,разные части с разными отличными друг от друга гаммами, собственным отношением к ГГ. Или даже хотелось бы отдельный мир как в TES.
kametal
Немного не согласен с тем, что архитектура напоминает средневековую англию, если все предпосылки в игре к викторианской эпохе.
Открытый мир БУДЕТ!
joker91196
Нет, будут открытые миссии. Например: одна миссия проходит на целой улице, т.е. мир довольно открытый, но за его территорию убежать не удастся.
Arlekinno
Да вот так и будет!Ето плохо!
Кто нибудь знает, будут ли в игре монстры? Ну зомби там всякие, и прочее? ...как в серии Thief
SuperheroM, ну всякие псины точно будут, а про остальных пока не сообщалось
По стилистике мира игра чем-то напоминает биошок(лично мне). А открытый мир мне кажется будет подобен миру
Soul reaver-а(мной очень любимого когда-то),да в общем-то я на это и инадеюсь)))
Sasindos
Помню как я в соул ривер загонялся раньше!!! Если эта будет такая же, то я не оторвусь))
По мне так мир во многом схож с Fable 3. В обеих играх города-заводы, с серыми улочками, плакаты-листовки на стенах висят. Карикатурные персонажи с большими руками, монархия техно-девятнадцатого века.
Мир в Dishonored?не,не слышал....
saR3n
Мир есть, он описан в внутриигровой литературе, а это не маловажно.
О боже..да мир там очень очень скучный.Как собственно и сам сюжет.
мир конечно не открыт, но атмосфера достаточно неплоха, архитектура интересна. Единственное что меня там раздражает, это всюду натыканные заборы-мосты-крыши из ржавого старого профнастила... чем впрочем грешит и Far Cry 3 и многие другие игры, боги, такое ощущение, что у разрабов фантазии мало использовать что-то кроме этого невзрачного некрасивого материала, лично для меня коробящего глаза.

[[[новый пользователь]]]
не поминай Skyrim в суе =)) а если серьезно мир конечно очень проработан, но до Скайрима ему как до Китая раком, и это факт (хотя бы по количеству и объему содержания инфы в книгах, которые в обоих играх всюду разбросаны), я уж молчу про размеры локаций, количество персов, магии, врагов и тд и тп)
наверно этот мир мы увидем в 3-ой части, если не в курсе то 2-ая вышла)
B
i
u
Спойлер