на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Провал года?

Аж треск слышно.

По сабжу: годная игра, хватит ныть.

Комментарии: 228
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Мне игра понравилась. Думаю как и многим любителям Thief .Thief 2. Dark Messiah.
Понравилось: система боя, атмосфера, возможность алтернативных решений устронения целей.
Не понравилось: молчание ГГ(сразуу вспомнился ГТА вайсит столетней давности), простой сюжет(местами предсказуемый).
Надеюсь что первая часть является испытательны полигоном для Dishonored 2(где будут учтены все ошибки) т.к идея очень хорошая и есть что развивать, надеюсь у них получится.
Так что моя оценка положительная.

152

Провал года? -У вас каждая игра провал года, клоуны блин.

116

Провал года??? Автор ты еб***ся??? Провал года это диабло 3, но не как не дисхонорд, блин школа у меня совет, создайте свои форумы, зарезервируйте себя, я уже просто не могу в рунете сидеть тем более на игровых сайтах, одно школоло, раньше такого не было, сейчас же это как чума-школотролли вы бич всего рунета.

35

phobos_nik
я поржал от души конечно.. вторичность..
вот почему такие проекты(сделанные с душой) пытаются обосрать различными способами.. приводя кучу аналогий.. это первая игра студии где они попытались уйти от своей стандартной механики и я думаю это у них неплохо вышло.. да игра не шедевр и вау моментов ей дико нехватает.. что до времени.. 10 часов.. вполне нормально.. тем более сюжет здесь не самое сильное место.. и если бы они начали насильно увеличивать время это наоборот бы отталкнуло игроков)))
но по сравнению с другими играми на рынке, она вполне претендует на игру года xD

33

я от игры ничего не ждал, так что не провал

29

Я бы поставил 9.5 и если Dishonored не игра года, то самая оригинальная игра-это точно.
rokziel
Сам геймплей тоже надоедает к середине,так как способностей куча,но половина из них просто бесполезна.
Ну не надо. Не надо говорить, что если тебе кажутся способности бессмысленными-значит они такими на самом деле и являются. Да, Блинк-самое универсальное, но и другие способности очень полезны и результативны. Например, вселение в других людей и животных, разделять отряды с помощью него и убивать врагов в тихом угле-настоящий шик, ну еще, оно годно для того, что бы проходить не замеченным по тайным тропам.

27

prodigy007
Ну во первых это не тупо копия биошока.. игры очень разные.. хотя кое где аналогии можно проводить, но такие как ты.. в шоке стилистика ар-деко.. здесь же что то ближе к стим панку..
и боёвка стала нормальной по сравнению с биошоком?.. а ничего, что шок это игра Irrational Games(System Shock, Freedom Force, SWAT4).. а Dishonored это игра Arkane Studios(Arx Fatalis, Dark Messiah).. совершенно разные разработчики.. а в сравнении с прошлыми играми серии боёвка(на мечах) стала наоборот скуднее xD

25

Даже странно немного. Многие пишут, что ждали игру, что следили за ней...
Я вот до выхода игры почти ничего о ней не знал. В итоге и разочаровываться мне было не в чем :)
И, знаете, в отрыве от всяких рекламных пресс-релизов, игра сама по себе получилась Шедевром. Возможно, не лишенным недостатков, но от этого не менее интересным. В течении последних лет пяти, как минимум, не выходило ничего подобного. Dishonored сочетает великолепный стиль Лондона 1666 года с привкусом современной фантастики, и даже мистики. Город хоть и не открытый, как в GTA или TES, но в нем есть очень большие локации, которые очень хочется исследовать.
Также боевая- и стелс-системы совсем не плохие. Тут игра сильно напомнила мне Thief, а это достойный пример для подражания.
Я бы поставил игре 9/10 баллов. Dishonored, без сомнения, один из главных претендентов на Игру Года.

24

Все сочетается, все правильно, все отлично, если не нравится не играй, это твое личное мнение и не надо его выдавать за истину в последней инстанции, это одна из лучших игр года, если ты думаешь что провал то мне кажется что либо ты думаешь не тем местом либо на том месте у тебя провал, причем игра реально оригинальная и ее интересно проходить одному и без мультиплеера, а сейчас в век конвеерных игр это большая редкость, так что если что то не нравится то играй в то что нравится это самый верный способ устранить батхерт на эту тему.

11

Мне понравилась. Сейчас второй раз проходить буду.

10
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

игра с сюжетом и нравственными размышлениями и адской реиграбельностью

10

power21580
Графика нормальная,для тех,что бы у таких как ты ж*па не разрывалась от тормозов,потому что комп слабый,а если скучная,то узнал бы побольше о игре

9

А мне игра понравилась, довольно таки не плохо

9

В последнее время выходит множество игр. Но с недавних лет в угоду школьникам и любителям графона, разработчики работают не столько с сюжетом, сколько с "графоном". И мне кажется, что появилось некое уравнение: Графон+конвейер=плохой сюжет+прибыль. Распространённая схема (привет Боби Котику и Юбисофту)
Но настоящие игроки, те которые не "жируют" и фапают на графон, видят всё иначе: Инновации+внимание к сюжету=хороший сюжет+любовь фанатов*деньги. (привет Бетесда, Обсидиан, Велв)
Эта игра одна из немногих в которую стоит поиграть. Игр много, сортируем ммо, японский шлак, конвейерный высер из ж*пы динозавра и в итоге остаётся пара нормальных игр. Да и игроки нынче ни те пошли. Графон им подавай, концовка им не понравилась, где "экшон"? Дисхоноред - луч в тёмном царстве игр. Ищите плюсы (если вы не слепой), а не минусы.

8

Все кто обсерают Dishonored получают от меня пинка под зад и epic facepalm.Да игра не шедевр,сюжет схематичен и предсказуем.Но сётаки играть не скучно,крутой мир, Виктор Антонов выложился на 200%(крутой город х**и ещё сказать)а ГГ мне было искрени жаль(чел незачо просидел в тюрьме где его полгода пытали настоящие убийцы,конечно его было жаль).Так что эту игру обсерают тупая школота которым нужен ГРАФОН,МЯСО,СТВОЛЫ и т д,а на остальное им насрать.Но как говорится: на вкус и цвет равных нет,так что кому понравилось кому нет.Я всё сказал.

8

По мне игра норм а на чужие мнения насрать

8

Явно не ГОТИ, но не плоха. Стелсу до Вора далеко, как шутер более-менее, графика радует отсутствием(факт), дизайнерская работа хороша, идея годная, музыка тоже неплохая.
Максимум-7-7.5/10

7

ждите кароч GTA 5, action/rpg не для вас

7

fundamentalist
В 28 лет заниматься такой фигней,как спорить с школьниками,как ты пишешь,оскорблять,умный человек че.В игре мертвый мир,все уровни какие-то не запоминающиеся,и каком нафиг мрак,когда в доме светло было,это в той миссии,где нужно 2 братьев убить. Музыки вообще в игре хорошей нету,какая-то обыденная,тока в титрах начинает играть,да и то,не совсем в тему,в том же деусе 3 саундтрек шикарный был,сюжет запутаней, и игра не чувствовалась какой-то на половину демо,а полноценной игрой,а в этой игре всего мало и многим можно не пользоваться,в том же деусе 3,не прокачав одну способность,приходиться вообще кардинально проходить по другому некоторые места.Вот тебе конкретика,я тебе примеры привожу конкретно,а не как ты,пишешь не по теме и без примеров и оскорбления
PS писать с телефона не так удобна и лишний раз возвращаться назад и исправлять слова не очень охото

7

Кому не нравиться, идите в свой калофдути или батлафилды, а здесь игра с сюжетом и нравственными размышлениями и адской реиграбельностью.

6

mcbrut
Когда выйдет биошок инфинити, комменты будут точно такие же, поскольку многие не включают мозги, а заявления о однообразности геймплея говорит о лишенности у игрока воображения. Авторы постарались сделать игру максимально реиграбельной, и слава богу у них получилось.

6

Пздц вы клоуны (я про тех кто трещит что игра провал года и тыры пыры)
Мне игра очень даже понравилась (местами напоминает старую добрую Half-Life 2) Стенки, машины, робот(в котором человек сидит - на триногу смахивает).
По крайне мере лучшее и стелса, во что я играл после Splinter Cell...
От игры ничего не ждал, я узнал о ней в тот же день когда и скачал (т.е. вчера) и прошел её за 1 день, сюжет приличный, враги приличные, разве что нету так называемых боссов - это пичально)
Не жалко потраченного дня на прохождение игры.. седня прохожу на максимальной сложности.
P.S. Автор кран

6

Необъективность ваших взглядов объясняется красивыми рекламными роликами, да заявлениями разработчиков, что это будет круто. Вы сравниваете игру с ней же, только из рекламы и обещаний. А такой игры нет. То же самое будет и с ХЛ3(если она выйдет), будьте уверены. Сам я о dishonored почти ничего не знал до релиза, поэтому она мне понравилась, атмосферно, реиграбельно и любимый редкий жанр стелса!

6

Prophet_92
Вспомнилась серия СаусПарка про Симпсонов, где доктор Хаос придумывал идеи, которые уже были в этом сериале. Это я к тому, что естественно что все это уже было в других играх, и блинк, и паркур, и прочие фишки, как геймплея, так и сюжета. В наше время очень трудно придумывать что то абсолютно новое, и все что остается - пытаться приподнести старые придумки с новых сторон. На мой взгляд у разрабов это довольно неплохо пулучилось. Дизонад сильно выделяется на фоне последних игр (2010-11), пострелушек да ассасинских экшанов, которые по сути вообще откровенным копипастом являются.

5

Авторы первых двух постов провалы годов их рождения.

5

игру не ждал, поначалу бесила жосско графа, но потом забил, игра понравилась, реиграбельность тоже заипца

5

Мне лично понравилась игра, на мой взгляд молодые люди уже "зажрались" и не могут отличить хорошую игру от плохой, если присмотреться то тему "провал года" можно встретить на каждом форуме и зацикливаться по этому поводу не следует, ибо если у людей не ума, то доказывать что либо не имеет смысла.

5

Treshcore97
О дааа...
Меня от отрытого мира тоже прёт не по детски..

5

Я бы не сказал, что Dishоnored Провал года или игра года.. зачем уходить в крайности? Тупая тема. Игра вышла просто Хорошая. Она не убогая и не шедевр.. кому то она нравится кому то не нравится.. Просто игра.. в которой есть свои минусы и свои плюсы, как есть в ЛЮБОЙ ИГРЕ! То что кто то ожидал большего и не получил это его проблемы, и это не повод обсирать ее с головы до пяток.

Ппц бред какой то. "Ой я ожидал от игры большего но мне то то и то то не понравилось, все, игра гавно, она провал года и т.д." Тупое детское нытье.

Повторюсь. Это просто хорошая игра. Которая не тянет ни на провал года ни на игру года. Кому то нравится кому то нет. У всех свое видиние на игры. Есть люди которым плевать на сюжет, геймплей, им лишь бы графон крутой красивый, а что там за ним - наплевать. В общем вы меня поняли )) надеюсь))

5

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Играть в графику? Да вы упоротый, сударь.

+10

5

Вполне добротная игра. Оптимизация отличная, никаких глюков и фризов, как во многих последних вышедших играх, никаких заморочек с установкой и входом в игру, сюжет интересный, возможностей много. И что, что графика так себе?! как будто вы когда играете, сидите и всматриваетесь в текстуры? Школоте походу главное графон, а потом уже все остальное. А должно быть все наоборот. Вы поиграйте, полчаса,час, те кто зашел, посмотрел на графу и вышел. Потом пишите, что игра фуфло.

4

Hirok
хм люди просто высказывают свое мнение тема для этого и была создана. а вот ты посылать никого играть в какую-либо игру просто не имеешь права

4

на игру наткнулся случайно и не жалею, первые 2 комента неадекват)))

4

mcbrut

А чего ты большего ждал от стелс экшена? Блек-Джека, шлюх и Шепарда, спасающего галактику? Ты мне хоть один стелс-экшен назови, где стелс не сводится к нескольким действиям повторяемым сотни раз? В дисхоноред то как раз, любую ситуацию можно пройти десятками способов, если ты несешься с палашом наголо на всех подряд, то это твои проблемы, у меня вообще за все прохождение, было пару одинаковых убийств, я устранял вражин красиво, из тени, подрывал, душил, перепрограмировал световые ворота, чтобы они сами в них сгорали, охранные системы, растреливал из арбалета разынми болтами, крыс натравливал, заманаивал в воду, к плотоядным рыбам, балонами в ворванью мочил, гранатами, их же световыми пушками, которые брал под контроль, нападал сверху, снизу, сбоку, все мнезапно, ни писка, ни шороха никто не издал. И это ты называешь несколько однотипных действий? Ты, я смотрю либо игру за 3 часа на легком пробежал зарубив всех палашом, либо в механику игровую вообще не углублялся, а это возможно только на низких сложностях, к тому же зажрался, большего он ожидал, чего например?

4

Не знаю, че так некоторые ругают ИИ при стелсе - палят очень хорошо на высоком. Причем такой ржаки, как в том же Скайриме при прокачанном персе нет, когда можно завалить одного чела, потом поплясать перед рожей другого, пустить стрелу в колено, а он скажет "наверное показалось...."

4

fundamentalist
Уважаемый,я проходил игру на сложном,враги сами по себе тупые,и сложность влияет тока на урон,который они тебе причинить могут,ну и ты им.Это нормально,когда буквально в метре я убиваю человека,бью стекла,а охранник в метре от меня за углом, ходит хоть бы хнырь?Игру за эти 7 часов я исследовал сполна,нашел почти все амулеты и руны,а чтобы их найти,как раз и придется все облазить,да и вообще территории маленькие какие-то.И сам ты школотень,тока и знаешь припекло,бугурт и тд писать.Вот в хитман Кровавые деньги стелс был очень хорошим,я просто залипал в некоторых уровнях,особенно опера нравилась,карочи надежда на хитмана 5

4

vad231437
а я и не говорю что графика в игре главное,но те,кто пишет что в дисонорд клевая и четкая графа точно наркоманы=)

4

Согласен, я тоже ценю не сколько графу, сколько качественный сюжет.
Лично мне игра так даже очень понравилась.

4

что бы было легче, не стоит ждать, следить, интересоваться. тогда будет меньше разочарования, ибо ты ничего не ждешь. вышла да и вышла, поиграл, трезво оценил. мне игра понравилась, очень достойный продукт, такое не часто выходит. минусов в ней конечно достаточно, в тоже время они не портят игру. да, это не игра года, однако и не провал. просто очень хорошая игра.

З.Ы. провал года это Д3.

4

Pdz
Ну, сами разрабы сказали, что за одно прохождение Корво не станет супермёном...
Я люблю играть с трейнерами (т.к. больший простор воображению) и прокачал Корво, буквально на первой миссии добавив скиллов и другой востребованной х_рни!

4

FaraonIV
Играть в графику? Да вы упоротый, сударь.

4

И вообще игра - супер!!!
Ждал AC III, но я скачал Dishonored и дальше понеслось!!!

4

Игра отличная, возможно даже перепройду, но на игру года не тянет, есть более достойные претенденты

4

Я, конечно, игру ждал, но не дико. Поиграл с интересом, но впечатления остались немного сухие.
В игровой мир я постарался влиться глубоко: все записи и книги читал, мир изучал, персонажей слушал. Но вот что-то меня не зацепило, увы, хотя я очень люблю стимпанк и стилистику викторианской эпохи с саблями, мундирами, дворцами и пистолетами, не говоря о пароходах, цилиндрах и сюртуках. Сразу скажу, что наибольшее отторжение вызвала чума, на которой разработчики выстроили почти всю игру. Казалось бы, шикарный и солнечный мир, но выкошен, очернен, омрачен и отвратителен для всякого, оказавшегося там. он будто бы сам просит игрока не задерживаться на месте и бежать вперед, подальше от смрада и опасностей. Окружение замечательное, но чересчур агрессивное - вспомните лютых толлбоев на ходулях. А хотелось бы побольше мира в этом мире - хотя бы в начале, когда нам дают две минуты на прогулку по дворцовой территории.
Графика в игре хорошая, что бы ни говорили - она хорошая. Для привыкших к реализму, куда стремятся вывести свои детища большинство разработчиков, она покажется резкой и оттого непривычной - а это уже повод усомниться в качестве. По мне же, шаржированные персонажи очень к лицу игре, которая использует фантастический стиль, да и вообще, коли мир другой - то и существа в нем могут быть абсолютно другие, разве что похожие на людей повадками (что подстебывают разработчики) и внешностью (шарж - хорошая возможность подчеркнуть черты характера персонажей, как будто бы опираясь на стереотипы). Это как ощутить себя в роли Руматы на другой планете, где население мира, казалось бы, те же люди. Внешность персонажей действительно говорящая: бандиты и сержанты стражи не только выглядят тупорыло, но и ведут себя соответствующе, что мы наблюдаем из диалогов. Офицеры же с седыми усами наоборот - всегда в чистых мундирах, тонко стебут подчиненных, руки зря не марают, но за империю грудью стоят. Не стану уже говорить за аристократов вроде Пендлотов и других Бойлеподобных господ, закатывающих пиры во время чумы. Разделение классов разработчики провели блестяще, только харизматичных, интересных персонажей, в игре нет. Мир создан хорошо - а преподнесен сухо, не живо, да еще и заведомо в не лучшем свете.
Что до геймплея - да, самой игры мало, это и разработчики говорили не один раз. Они ставят на реиграбельность - и да, это одна из немногих игр, которые мне не то, чтобы захотелось перепройти - но не встала поперек горла к концу. Сюжета, действительно, мало, и его, к сожалению, повернуть нельзя - лишь изменить взгляд на него стилем прохождения. Здесь упор и сделан.

4

У графодрочеров и особо наивных (свято верящих в предрелизные обещания) знатно бомбануло.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
4

Провал? Да игра же замечательна! Такие интересные и оригинальные игры выходят очень редко.

4

я одного не могу понять - чем она схожа с Биошоком?
с Вором - да, с Дэус Эксом - да, а Биошок то там где?

3

Провал? Среди проходняковых, батлоподобных шутеров? Это даже не смешно. Игра - отдушина за этот год!

3

Пытаюсь понять, что не так с графикой. И не понимаю. Красивая четкая картинка. Стилистика рисованная? Так это не графика. Да и как-то пох.

3

vitolt
Причем тут биошок? Dishonored совсем другая игра, совершенно другой жанр. Биошок - весьма специфический линейный шутер, а Dishonored - стелс-экшен с елементами РПГ. Так что советую хорошенько вникнуть в игру, прежде чем писать всякую ерунду.

3

Игра хороша тем, что даёт игроку ровно столько, сколько он готов получить в силу своих умственных возможностей. Можно пронестись по сюжету, всех вырезая. А можно изучить каждый сантиметр локаций, столкнувшись с множеством интересных сценок, диалогов и прочитав различные заметки по миру. Мало? Тогда ещё можно постоянно использовать такой чудесный предмет, как сердце. Т.е. всё зависит исключительно от игрока. Ещё я не совсем понимаю некоторые претензии. Тупой ИИ? Никто не смотрит вверх? А в какой игре смотрят то? ИИ в Dishonored вполне стандартен для компьютерных игр, если не сказать, что немного умнее. Здесь солдаты хотя бы башкой умеют крутить. Про графику здесь тоже незачем говорить. Если первой игрой не был Крузис, она не может стать причиной не играть. Тем более при таком арт-дизайне.

3

Игра довольно неоднозначна. Я тоже ожидал от неё большего. Есть много претензий к игре, но и много положительных сторон. Не надо бросаться в крайности - игра средненькая, а как водиться такие проекты обзаводятся преданными фанатами и злостными ненавистниками в пропорции 50/50. На графику обижаться я вообще не вижу смысла, хотя сам владею GTX 670 и конечно же хочется видеть что то более незамыленное. (я лично ждал смесь асасина и хитмана, но в итоге получилась смесь из FABLE и какого-то стелса родом из 2000. Кого то это огорчит, а кого то обрадует) ИМХО: 7/10

3

Игра мне понравилась в плане геймплея, сюжет на троичку.
Она на одни выходные и все. Если бы авторы еще сюжет нормальный сделали и графику чуть покруче, тоцены бы ей небыло.
А так - 7\10

3

Про игру до выхода почти ничего не знал и ничего от неё не ждал собственно, решил скачать, проверить что да как. И знаете хоть я и не великий знаток игр и игровой индустрии но игру оценил бы балов на 8.5/10 минимум. B Dishonered много чего конечно нет, но она оригинально, я даже прошел её дважды и мне было интересно вселятся в крыс чтобы пролазить сквозь разные щели чтоб добраться через световую стену и т.д. так что называйте игру чем угодно но точно не провалом года!

3

Игра полностью оправдала мои ожидания и стала шедевром для меня. Прям как Deus Ex: HR в свое время.

3

Игра замечательная. Хороший, логичный сюжет (местами предсказуемый, но куда ж без этого), рассказана целостная, увлекательная история, без пробелов и противоречий. Вариативность прохождения, хочешь - убивай, не хочешь - пробирайся незаметно, устраняй врагов без крови, вариантов море. Интересные способности. ГГ не бронированный танк в отличие от многих других игр, запас здоровья такой же как у противников.
Игра вполне оригинальна, не надо её сравнивать с другими, так ведь про любой шутер можно сказать, что он вторичен, т.к. там стрелять надо.
Не понравилась только графика, слишком мультяшная, текстуры рисованные, лица не натуральные. Но после пары часов на это уже не обращаешь внимания.

3

Hirok
опять рубишь с плеча хотя не знаешь оппонентов... не все любят гта я напрмиер не люблю. хм любите же вы сударь советовать людям что делать

2

На свой бред посмотри, неадекват, только бы потроллить, что угодно, при полном отстутствии аргументации

2

А что, игра реиграбельна, так что разработчики, думаю, довольны.

2

mcbrut

Ты даун или как? Причем тут дисхоноред? Я сказал что метал гир солид не выходил никогда на пк, идиот, и сравнить его с дисхоноредом не смогут те, у кого нет консоли. Причем тут твое здоровье, плевал я на него, у тебя с головой проблемы, если ты сплинтер селл считаешь великой игрой, а дисхоноред провалом

2

SWONER
Лично меня просто поражает,когда игру называют Игрой года и ставят её 10,при этом не обращая внимания на большие недостатки игры

2

"Я все сказал, зачем объяснять упертым, слепым му*акам, тратя свое время, когда они все равно будут слепо стоять на своем"
ну во первых ты как раз только и делаешь, что пытаешься доказать, какая игруля классная. И во вторых ты такой же слепой му*ак, который будет слепо стоять на своем.
И если тебе реально 28 лет, а ты сидишь и срешь на игровом форуме, ситуация довольно плачевная.
Иииии, поток говна в мой адрес.... ON

2

а чё вы все к графе то пристали?Норм там графа для полурисованной игры,мир то вымышленный,нехер реализма требовать!Проработка деталей на месте,освещение нам месте,дизайн на месте.Единственное-текстурки (если мордой в стену вылупится)- размазанные,но это "спасибо" консолюшкам.
Чё надо то?Если уж на то пошло то в binary domain по сравнению с сабжем графа вообще кал.тут же картинка выглядит более менее обьёмно,нет однотонности и плоских кусков поверхностей которые задрали во многих последних играх.Для меча и магии нормик,а было бы месиво с пулемётами в городе на вертолётах-тогда да,подавай графу поинтереснее.

2

Ребят,а по моему,игра хороша.Во первых цена,не проблема-есть сайты ,где цены ниже ,чем в стиме. Во вторых Есть разные концовки,их около 3 на сколько я понял,но они же есть? И В третьих - согласен с постом выше- графон для выдуманного мира не плох. В этой игре,разве что к ИИ реально придраться можно,а остальное пустяки. Вообщем, что я ожидал,то и получил.

2

Zai4ev
Полностью согласен ,ибо почему никто не прикапывается к Бордеру по поводу "комикса" графы ? А все из-за его стилистики , то же самое с Dishonored у этой игры своя стилистика и она отлична !

2

Очень хорошая и годная игра, но не игра года.
Приключение года, но не игра.

2

Хорошая игра. Но не года. В ней нет открытого мира - поэтому и не игра года. Это лично мое мнение. Я считаю, что в каждой современной игре года должен быть открытый, большой игровой мир. А так игра очень хороша и без него. Шикарная игра.

2

innervizionman
ты что то вообще загнался, я про dishonored ничего не говорил, я наоборот считаю графику нормальной.

2

Я и в Dark Messia долго залипал...Что уж говорить про Dishonored...такой свободы давно в подобных играх не было)

2

Pdz
никак ты его полностью не прокачаешь. хочешь все способности на начальных уровнях, качай трейнер

2

графон не главное...интерес в самом игровом процессе. Например, первый F.E.A.R. перепроходил неоднократно, а во второй не прошел даже трети, и это при том что второй покрасивше будет значительно...ну и т.д. и т.п. В плане телса до их пор( по моему скромному мнению) одной из лучших является Сплинтер селл: теория хаоса. Ну может еще вор и хитман блуд мани... Деус последний напомнил именно Теорию Хаоса почему-то. Собсна его тоже в лидеры жанра можно притулить. А вот Диса как-то не особо...ну не стелс это, скорее пародия на оный. Впрочем, щас во всех жанрах как-то туговато с настоящими хитами. Обмельчали нынче игроделы. Может новые похождения Семена Рыбкина или "Лысого" порадуют чем-то оригинальным. По мне, так уж лучше б ремейки стареньких удачных игрух делали, чем ляпать новые плюшки без вкуса, без цвета, без запаха. С уважением ко всем присутствующим :)

2

Игра хорошая. Но она и не провал года и не игра года, просто игра за которой очень хорошо провести время. Всё таки в этом году есть и получше игры, мне очень сильно понравился Sleeping Dogs (хотя от него ничего такого не ожидал). А так жду Far Cry 3 и Hitman Absolution (с 1 есчо вопросы есть а вот со вторым и так понятно что это будет игра года - однозначно)
P.S. Поиграйте в Mark of the Ninja от создателей Shank вот только сегодня прошёл, игра супер мне даже больше Дизонорда понравился. Она очень стильно выглядит и играется просто супер, там тоже можно либо пройти уровень с убийствами или нет и всё в таком духе. Shank наравне с этой игрой тупо спивается в сторонке))

2

Ну нее, не тянет она на игру года, хотя очень порадовала. Ну она уж чересчур короткая да и сюжет предсказуемый(Особенно там где ГГ дали выпить бокал с вином, ясное же дело что может что то не так пойти(ГГ как бы не ест и не пьёт что намекает...))
В неё бы добавить ещё сюжетности и геймплея, тогда потянет на игру года. А так на счёт игры года, если бы Black Mesa была отдельной игрой, а не модом, тогда бы она по любому бы была Игрой Года

P.S. Извините за не большой спойлер на счёт бокала.

2

У меня игры делятся на три категории:
1. После прохождения игры сразу же начинаю новую игру и прохожу по второму кругу или если игра слишком длинная то выполняю все возможные задания и посещаю все возможные закоулки (кандидат на игру года).
2. После прохождения игра просто откладывается в сторону с возможным перепрохождением через пол года или более длинный период (игры как правило довольно интересные но на игру года мало тянут, в зависимости от наличия игр первой категории).
3. Игры которые до финала не доигрываются (игры которые не представляют особого интереса во время прохождения и через определенный период времени попросту удаляются и не вспоминаются в будущем).
Dishonored я отношу к второй категории. С удовольствием ее прошел один раз с низким уровнем хаоса, есть планы пройти эту игру с максимальным количеством убийств, но попозже, сразу после прохождения не поднялась рука на начало новой игры, хотя и играть в данный момент особо и нечего.

2

Я бы сказал, что Dishonored это игра года, но: 1) есть еще серьезные конкуренты в лице Borderlands 2, Journey и XCOM: Enemy Unknown, 2) выйдет скоро серьезный конкурент в лице Halo 4, 3) да и год еще не закончился. А провалом года я бы назвал Resident Evil 6 или Spec Ops: The Line. Это все мое ИМХО, я никому ничего не навязываю.

2

Это конечно же не провал года, но говорить, что Dishonored - GOTY тоже нельзя. Это средняя игра с претензией на AAA-марку. Жаль, что "марку" она не оправдывает.

2

ожидал большего в оправдание могу сказать что понравилась задумка со стимпанком и местным богом

2

Игра года(ну как минимум в тройку первых заслуживает попасть).

2

конечно же игра года! ничего более интересного в этом году не вышло!

2

Мне игра понравилась в плане геймплея(правда он быстро начал надоедать) но сюжет и игры мягко говоря ниочом.Вообщем 6.9 из 10))

2

InkvizitorDk
согласен

А вообще норм игра, давненько таких не выходило.

2

Игра конечно не провал года,но мне она не понравилась.Поиграл пару часов,может геймплей и неплох,но в 2012 году игра не должна так выглядеть.О какой атмосфере
о каких красивых локациях говорят тут некоторые? Все серое,угловатое,убогое - бюджетность с нее так и лезет. Вот в 2006 она бы нормально смотрелась на фоне других игр.

2

Ну какой провал года ещё? По дизайну игра шедевр. По звуку игра шедевр. Боёвка весьма лихая, особенно если сначала проползти по уровню перепрограммируя и минируя все что можно а потом разом устроить крысо-ветро-бурю. Может я слишком сентиментален, однако досаду в игре вызывают, как кто-то выше написал, упущенные возможности по части усложнения реакций ИИ на окружающий мир.
P/S Приём у леди Бойл - отдельное произведение искусства.

2

Игра щедевр прошол один раз хачу ещё на эксперте.

2

Не говорю что игра лучшая в году, но 100% она далеко не последняя. Лично мое мнение, обоснованое на моих впечатлениях( никогда в Вора и Биошок не играл), для меня- супер.

2

Игра просто отличная получилась, нельзя назвать ее игрой года только из-за относительно небольших масштабов. А вот сюжет интересней в играх этого года нужно еще поискать. На провал года не тянет никак.

2

Провал года? -Не, не, не.
ФарКрай3 и КолодютиБлэкОпс делят между собой это звание.

У графодрочеров и особо наивных (свято верящих в предрелизные обещания) знатно бомбануло. +1
Ну дык на дуриков то и рассчитывается всё.

2

Явно не провал. Атмосфера игры отличная, что затягивает . Высокий уровень сложности радует, думаю на нём пройти через время, а пока для ознакомления средний.

2

О каком провале идет речь? Игра шедевр однозначно. Для меня это игра года.

2

Мне игра очень понравилась. Мне редко нравятся игры с мультяшной графикой, но это игра меня затянула в свой своеобразный мир. Отличная игра, получила (получаю) много удовольствия от её прохождения. Жду похожую игру от разработчиков.

2

Dishonored нельзя назвать копией Bioshock...Но с BioShock Infinite она несколько схожа...Dishonored и BioShock Infinite это разные игры одного жанра...

2

тупые бараны вы сначало хоть чтонибудь про игру узнайте а потом пи*дите, наоборот неуспела она выйти, как её купили дохрена и больше народу и остались они оч довольны!!

1

mcbrut

Сплинтер селл лучше дисхонороеда? ты давно очочки менял, чем она лучше? Фиф лучше него? хитман? ты давно проверялся у врача? чем они лучше, хоть одну составляющую назови? Графика? аи? атмосфера? дизайн? стелс?
Метал гир солид вообще на пк не выходил и сравнивать консольную игру с пк-шной бред сивой кобылы.

Erick Hartman

Мне плевать на коцовку, хорошая она или плохая была бы, я свой стиль игры под нее подстраивать не собираюсь, играю, применяя максимальное кол-во абилок и технологий, дабы разнообразить игровой процесс.

1

Игра очень хорошая узнал о ней случайно в "контактах" в одной группе увидел картинку с названием , маску , и в википедию, по описанию понравилась скачал поиграл- результат вначале убила плохая графика(ну что поделать лица плохо отрисованные но картинка местности оказалась неплоха,ну точно лучше чем лица) потом насилу поиграл после попадения в камеру и после того как при попытке лихо придушить одного стражника спалился двум остальным резко загрузил сохранку , после опять,опять и опять вобщем игрушка затянула и на графику стало как то фиолетово , и да игра по атмосфере очень похожа на биошок и это в плюс ей (т.к. биошок понравился ,но бесило неповоротливость ГГ) вердикт :может спёрли что то из биошока ,но приподнесли оригинально моя сугубо личная оценка 9,5/10 ( это по сравнению с кризисом где не сюжета ,только графооон,а тут наоборот)
Прошу извинить за ошибки.

1

Игра норм, графа дрочеры негодуют...

З.Ы. И по моему целью ТС как раз было устроить срач, дык что не кормите троллей, как говорится.

0

Hirok
угу. плохо судишь. понимаешь парень все что ты видишь здесь в постах это вилами по воде написано а ты серьезные какие то размышления ведешь

0

По мне игра отличная. Затянула.
Однако, графодрочеры негодуют.

0

Игра просто Великолепна, такие игры выпускаю раз в 5-6 лет, надеюсь станет Игрой Года, я бы рад был :З

0

признаюсь что я минусовал 2 вышестоящих поста и даже признаюсь почему. как вообще можно связать качество графики и то, что мир - выдуманный? один толкнул "умную" мысль, мол, мир игры выдуманный, значит и графика должна быть нереалистичной, а второй, ясен хер, согласился с этим. ребята вроде как адекватные мысли излагают и одновременно с этим несут такой бред. так что теперь, в любой игре, в которой мир выдуманный, графика должна страдать? в крайзисе тоже фантастика, господа, но при этом графон там на уровне.

0

Cуисейсеки
ахерли ты её в любимые добавил, если провал, да ещё и года?
на абсолютно любую хорошую игру всегда найдутся тоскливые дятлы

0

Скополамин
О даааа Crysis выдуманный мир 100% ,а ты забыл что во 2й части ты пo New York-у шныряеш ?

0

FANMetro
А главное,оружия мало,и половина из них вообще не на стел ориентировано,как те же мины,гранаты,пистолет

0

Скополамин
че бред? а разве гранаты,мины и пистолет бесшумные?

0

Народ, вопрос! Я прошел игру и собрать все руны, выучить все скилы не смог. Как можно их собрать/прокачать до конца? Просто хочется поиграть в задания с полной прокачкой, а такой возможности не вижу т.к. задание идет как сохранение. И, собственно, чем раньше само задание, тем меньше скилов у меня изучено. На определенной миссии та прокачка которая была на тот момент, когда я ее проходил в первый раз.
Так как быть? Как полностью прокачать Корво?

0

отличная игра!автор поста задал глупый вопрос!

0

стало просто не интересно уже после 20 минут игры...не навязываю никому свое мнение, но когда играл еще в биошок первый не мог оторваться, реально затягивало, хотелось исследовать подводный город (рапчер- переводится как восторг, если не ошибаюсь), следить за развитием сюжета... С сабжем, увы, ничего подобного пока не ощутил. Попробую со второго захода, может не понял еще просто...
P.s.

0

ну прям сразу ерунду:) нисколько не претендую на роль того, чья точка зрения является единтвенно верной...напротив, вообще не совсем уверен что понял игру. А примеры привел только в связи с жанром ну и провел коекакие параллели. Это лишь мое мнения и я его никому не навязываю. Все просто, на мой взгляд - играть не интересно да и только. Будь Дис хоть трижды стел/рпг...лауреат нобилевской премии как лучшая игра всех времен и народов...обладатель каких угодно наград...это все, как правило, фуфло ( извините за выражение). Для меня важно одно данном случае: интересно/ не интерено. Пока НЕ ИНТЕРЕСНО :) что тут поделать. Сам себя развлекать как то не привык в играх. На то он и сюжет/геймплей/и т.д. чтобы развлекать меня, заинтересовать, привлечь мое внимание в конце концов. Ничего такого я не ощутил. Скучно...только и всего. И дело тут врядли лично во мне. Ведь у многих сложилось примерно такое же впечатление об игре. Посмотрим, может откроются глаза, да как увидим реальных хит года... Пока никак,увы:) Кстати, мне Халф Лайф тоже не понравился ( да простят меня фанаты). Первый Фар Край-да, первый Фир-да... Может правда дело в том что игра фигово сделана, плохо проработана, неправильно расставлены акценты, неинтересный сюжет и т.д,?
Кстати, название то переводится как " обезчещенный". Это как понимать? Главный герой "опущеный" чтоле...над ним надругались мол:) ну это тоже както мало интересно, играть за может быть даже каого-то пятуха... Чесслово, причем тут... Впрочем, как вы лодку назовете, так она и поплывет :) игру не ждал/ну и ничего не потерял.

0

Я думаю игрой года станет Asssin's creed 3 вот это игра будет.

0

Скополамин
Ну не знаю,вот что-то,а вот истории разрабы уделяют много внимания,что происходило в те времена

0

На счет игры года еще рано судить пока не вышли остальные.. на данный момент которые вышли я пока за XCOM.. Но тут еще Хитман впереди и он тоже может потянуть на игру года) надо хотя бы его дождаться.. ну и атсасина третьего.. ой в смысле ассасина.. я конечно не думаю что ассасин третий потянет на игру года, но у него просто тоже есть право попытаться )) так то))

0

А я думаю что игра удалась!!!
На игру года может и не потянет,
но уважение игроков я думаю она заслуживает,

0

Не знаю, игра года или нет, но точно не провал.

0

игра хорошая ну чуток не доделанная, ну и точно не провал года

0

Мне понравилось. Деуз Екс + Стимпанк - невероятно круто. Игра года, определенно.

0

Да атмосферу тех времен разрабы умеют делать в Assasin's creed мне очень понравилась 2 часть, я думаю 3 часть будет еще лучше, так что я считаю в этом году поборются за игру года две игры это Mass effect 3 и Assasin's creed 3.

0

По моему, никому не нужному и не интересному, мнению у игры один минус - у глав. героя отсутствует прорисовка тела(на подобие как в Mirror's Edge), а все остальное в ней на уровне

0

Ведь по стилю визуального ряда было понятно что игру нужно было делать на SOURCE от VALVE куда смотрели арканы с бефездами!? Вот тогда это был бы шедевр года!

0

dimsan_s

Сорс не тянет большие уровни, и вечные загрузки до сих пор никуда не делись. Было бы фигово и игру бы ещё больше сравнивали с халфой.

Prophet_92

Оригинальный XCOM вышел 20 лет назад, и фанатеют от нового хкома в основной массе фанаты того старого. Так что...

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]</<br /> причем тут играть в графику!!на графику смотрят (вася)!

0

Кстати щас идут всякие споры на счет лучшей игры года.. dishi всякие xcom, AC3 и Bordeli 2 и так далее.. некоторые думают про Хитмана.. НО мы забыли игры которые тоже были в этом году и которые ждали годами.. Diablo 3 например. есть сайты которые уже D3 номинировали предварительно как лучшую игру года или Макси третьего. я про D3 уже сам забыл) но игра запросто может потянуть )

0

HyperXStreamПрости но где ты увидел там БОЛЬШИЕ и ОТКРЫТЫЕ пространства???! Ничем не больше халфа и загрузки чуть ли не чаще!!! А сурс придал бы интерактивности окружению и почти реальную картинку плюс расчлененку из лефт4деад и вот вам шедевр!

0

Prophet_92
Что-то ни водной игре блинка не припомню...
phobos_nik
Я тебе плюс уже за то что ты правильно пишешь поставил братюнь! Я думал я один пытаюсь соблюдать правописание.
Короче, слушайте. Ящитаю что нужно просто сделать Psi-Ops 2, кто "За!" тот палец вверх на комменте, а кто "Против!" тот вниз.

0

она на игру года и не предендует графа так себе и сюжет тоже

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А сурс придал бы интерактивности окружению и почти реальную картинку плюс расчлененку из лефт4деад и вот вам шедевр!

1 - Вся "крутая" физика Сурса - прикрученный сторонний Havok Engine.Что мешало прикрутить его в Dishonored?Ничего.
2 - Почти реальная картинка?В Сурсе?Да графика Dishonored - это и есть "почти реальная" картинка Source Engine.Чтобы заставить его выжать что-то большее, нужно оооочень сильно постараться.
3 - Dishonored сделан на движке Gears of war.Когда у тебя есть расчлененка Gears of War расчлененка L4D не нужна.То, что в Dishonored не было расчлененки - всего лишь дизайнерское решение, движок тут не при чем.
Короче, Source Engine не нужен.И это не только Dishonored касается, кстати.

0

Килрой
Ну даже не знаю, это мифология там такая насчет магии, думаешь без нее интересней было б? А сюжет там вполне нормальный хоть и предсказуемый, сейчас куча игр с намного более бредовым сюжетом чем в дисхонеред, хорошо что он там вобще есть, да и если ты хочеш играть в игры ради сюжета то ознакомься, я не знаю там с всякими рекламами об игре или видеопревью какое посмотри, может там тебе скажут что в этой игры будет с сюжетом и ты просто не станешь в нее играть и засорять после форум мол: "игра не интересная и сюжет скучный" если ты вобще в дисхонеред играл и прошел

0

Chancer
какое продолжение игры, когда в финальном ролике показали что Корво умер О_о или это я прошел криво?

0

Она великолепна, уж точно получше всяких последних Фар Краев от Ассасинов.

0

Игра классная! Только вот Искусственный Идиот - реально Идиот. Заметит тебя только на расстоянии в 1 пиксель.

0

хм. действительно на вкус и цвет... мне лично эта игра очень не понравилась. не люблю игры такого плана от первого лица. я сторонник камеры от третьего. боевка не ахти какая веселая вариативность конечно есть но это лишь малый плюс на фоне кучи минусов... корчое мне игра не понравилась. думаю провалом года назвать ее нельзя но и лучшей она точно не является

-1

Походу название темы должно быть не "провал" года а "порвал" года))
По сабжу, игрой очень доволен, хороший претендент на игру года.

-1

Ну игрой года ей естественно не быть, ну а так, игра не плохая. Я о ней узнал за пару месяцев до релиза, поэтому и не надеялся особо.

-1

Arcoool
Да,я именно это и подразумевал .

-1

universe of death
да это ты бредишь

vad231437

четкая картинка?на чем сидишь,парень?лсд?

-1

Prophet_92

Включи халфл лайф, протри свои окуляры, включи дишоноред, думаю если будут какие-то вопросы, после этого, обратись к глазнику

-1

Prophet_92

Я бы понял заданный вопрос, если бы мы здесь обсуждали кукурузис, новый бенчмарк или прочую околоиндустриальную продукцию, которая имеет право на существование, но не определяет тенденции индустрии. По крайней мере, я на это сильно надеюсь.Чессслово, сижу, фэйспалмлю после каждого недовольного поста про графику в Dishonored. Смешно.

-1

Скополамин
Ну если на то пошло,то графу в кризисе и баттле 3 считать можно говнецом по одной простой причине- там модели машин на улицах выглядят как дервянные макеты с советского полигона.Даже в ГТА 4 машины лучше прорисованы. В кризисе они из мыла без панелей приборов и деталей днища,а баттле как фанерные макеты на детской площадке.Всё теперь,в обоих играх графика- жуткий кал.
ну а раз эти игры про реальный мир,то какого хера даже детсадовец скажет что это не тачки а какие то декорации в игре?В серьёзной игре,кстати.

-1

Cуисейсеки
я о том же,раз игра вышла без цифры в название,то она обязана что-то принести новое и не обычное,а на деле не так

-1

FANMetro

Вообще, есть такое дело. Сам себя ловил на похожей мысли не далее как пару часов назад. Думаю, разработчики допустили ошибку, программируя игроков на бескровное прохождение игры. Теряется разнообразие. Откровенно говоря, хочется забить на хороший финал и просто играть, как получится. Сам я окончательного мнения пока не составил. Но да, момент, который ты привел, настораживающий.

-1

Не знаю чем вас не устраивает игра. Мне очень понравилась, несмотря на слабый AI, довольно таки вялую графику с урезанными текстурами, малым количеством оружия и предсказуемым сюжетом. Игра очень оригинальна(за счет способностей главного героя) вообщем и сам мир игры, то бишь атмосфера, мне пришлась по душе. Игре можно(и нужно) поставить заслуженные 9/10.
Hirok
Действительно, хватит!

-1

|VIP|_Dark_ANGEL
дерьмо конвейерное будет. сомневаюсь что оно достойно даже того, чтоб скачать его с торрентов

-1

Провал года?
Да, однозначно. Завышенные ожидания и реклама сделала из этой игры чуть ли не шедевр. А в итоге унылая игра с примитивным стелсом и и слабой графикой. Каких то ярких и харизматических персонажей нет, сюжет банальный. Я уже не говорю о продолжительности игры. Она п-ц короткая. Конечно если задротить можно бродить и 25 часов. Но в среднем 40 мин-1 час = 1 уровень (и то несколько раз отвлекаясь на туалет, чай/кофе, покурить и т.д.), это если в стелсе проходить. Если нет, то 10-15 минут хватит))

-1

Графита нет совсем. А так, вроде, ничего. Немного прошёл, не приелась пока.

-1

Ну не "игра года" есстессно... но убить пару-тройку вечеров вполне годиться)

-1

Игра не понравилась. Поиграв пару часиков забросил её., и продолжать нет никакого желания.

-1

как по мне, так игра отличная, все здорово, куча тактик , стратегий и вариантов выполнения миссий, хороший сюжет, если кому не нравится - давай до свидания

-1

Ну какая к чертям боевка в такой игре, какой сюжет? В такое надо играть ради антуража, ради истории мира, хотя бы ради затопленного района. Век уже таких шикарных локаций не видел.

-2

Конечно игра не дотягивает до уровня AAA-проекта и игры года. Вначале мне вообще не понравилась, но поиграв подольше оценил ее достоинства. Конечно главная претензия - далеко не передовая графика, но не будет тормозить на средних компах и консольках.
Достаточно интересный и необычный геймплей со своими уникальными фишками. Но в PR игры явно затрачено больше чем в разработку.

-2

fundamentalist
в твоем комменте столько аргументов что не понятно что ты хотел этим сказать.
Твои аргументы строятся на эмоциях. Ты кроме "конфетки" ничего не увидишь
Ну вообщем у тебя просто припекло видать от моего текста
Ах да Хитман, Метал гир, сплинтер селл, thief в плане стелса (да и во всем остальном тоже) будут лучше этой игры.
CryTime
не провал, однозначно! всё идёт к тому, что провалом будет MOH, к сожалению Тогда МОХ точно похоронят ,но это навряд ли будет. Мне кажется игра будет нормальной. Таким крепким среднячком
Вот за фар край 3 надо волноваться, а то помню когда про 2 столько всего говорили и наобещали. Ну а в итоге получили ерунду

-2

Метал гир солид вообще на пк не выходил и сравнивать консольную игру с пк-шной бред сивой кобылы.
Дата выхода Dishonored на PC: 09.10.2012
Дата выхода Dishonored на PlayStation 3: 09.10.2012
Дата выхода Dishonored на Xbox 360: 09.10.2012
Не?
Вообщем аргументов у тебя нету. Ты вот еще чуть-чуть и на личности перейдешь уже.
ты давно очочки менял? Что ты этим хотел сказать?
Со здоровьем у меня все хорошо. Не жалуюсь Спасибо что заботишься обо мне

-2

fundamentalist
Где я написал что сплинтер круче и т.п. Вы батенька сами себе противоречите. С головой у меня все отлично. Я оцениваю игры с помощью головы, а не эмоций.
Кроме изливания Г в мою сторону ваша голова ничем похвастаться не может
Напиши тогд пожалуйста что такого супер друпер ты увидел в дисхорнед?
Кроме отличного дизайна, музыки и текста все остальное в игре на зачаточном уровне. Такое ощущение что разрабы сами не знали что хотели сделать

-2

fundamentalist
Мда ты и правда можешь только оскорблять, брызгать слюной в монитор
Ты сам уже, придурок, описал часть ее достоинств. Музыка, общий звук в игре великолепен, дизайн локаций, стилистика, история и атмосфера мира, внимание к деталям в книгах, записках, обрывках бумаг, интересный геймплей, стелс, способности главгероя, прокачка перков и оружия, ситации с крысами и рыбами. сжирающими тела, тоже нигде до этого не встрелись. Единстенное, чего не хватает этой игре, так нормального движка, с современной графикой, если бы ее создавали хотя бы на крайэнджине 3, цены бы ей вообще не было.
Я все сказал, зачем объяснять упертым, слепым му*акам, тратя свое время, когда они все равно будут слепо стоять на своем.

прокачка перков и оружия в других играх это тоже есть. Уже неново
ситу(у)ации с крысами и рыбами мда и эта ерунда называется по твоему достоинством?. Ну и что они крысы трупы едят. Я ничего такого в данной "фишке" не увидел
интересный геймплей, стелс, способности главгероя геймплей посредственный, стелс на примитивном уровне. Уровень сложности даже не улучшает ситуации. ИИ слабый сам по себе. Половина способностей мусор. Самый нужный это блин, зрение и прыжок.
Музыка, общий звук в игре великолепен Блин такой блеклой музыки я еще не слышал. Ничего не запомнилось мне.
Игра средняк и сделать ее игрой года будет большой ошибкой. Есил будет вторая часть и все болячки 1 исправят и сделают все как надо, то тогда все может быть. А так игра проходняк. Повторно проходить не имеет смысла

SWONER
на мой взгляд молодые люди уже "зажрались" и не могут отличить хорошую игру от плохой Люди не зажрались как вы выразились они стали разборчивее.

-2

Arcoool
ну халф-лайф 2 тебе как пример. в 2004 году это была супер крутая графика.

-2

Скополамин
в халфе 2 и то графон технологичней,хотя игре 8 лет

-2

_26VLAD26_

Бредишь что ли, в халфе деревянная лицевая анимация, освещение убогое, детализация хуже в разы.

-2

Игра на любителя. В ней есть 2 жирных минуса, и это не графон. 1 - Игра однотипная. Уже к концу первой локации я поймал себя на мысли что меня задолбало выполнять одно и тоже: телепорт - оглушил - спрятался. И так до бесконечности. В итоге через 20 минут игру дропнул. 2 - Сюжет. Для меня пальцев одной руки хватит чтобы перечитать игры где для меня важен был именно геймплей, а не сюжет и которые я прошёл. А тут сюжета нет. Ну он есть, но именно сюжетом это сложно назвать. Так, школьное сочинение: "Как я провёл лето в Дануолле". А геймплей наскучил. Тогда какой смысл дальше играть?
Итог. Слишком большие ожидания от игры. Это напомнило прошлогодний фейл Беседки - Rage. Но если Rage - был куском отходов человека, то эта игра просто не для всех. В том числе и не для меня.

-2

Скополамин
дак а что тут обьяснять,из всех аргументов что графика в игре херь слышал только "графика-херь".
Что там херь из обьективного кроме текстур низко разрешения которые видны только если смотреть в упор?

-2

ИИ в игре очень тупой, а то что стражники замечают... Да замечают. На маскараде убил без свидетелей гостя, стражники нашли труп, и кто как вы думаете главный подозреваемый?

-2

игра нормальная, школьники усритесь со своим батхердом и премите жопозин от бугурта

-2

Я бы сыграл но нету от третьего лица, не люблю махать мечем от первого так как, махать от первого только в реале нормально так как движений много, а от третьего самое то, так что смысл этих двух, что дарк мисаях, что дизоноред не очень ясен, топорно в первом лице махать чем то, оно годно только для шетерков, чифы норм и скайрим и много других игр про ниндзя. Так что мое мнение не осуждает игру, я на середине сижу между плохим и хорошим решением.

-2

wtf15
ИИ очень любит в открытых дверях застревать,а если у него перед носом дверь закрыть то он все равно телепортируется в помещение

-2

А куда делся долпоёбик с ником иллах?

-3

патлатый говнарь
Сужу сугубо по комментариям..

-3

DieHard.
все хорошо. даже слишком. боюсь подвоха

-3

патлатый говнарь -Это я Джексон, если кто не понял

-3

DieHard.
опа) вот теперь градус теплоты несколько больше. здорово старина... я то думаю куды пропал. твоей адекватности не хватает

-3

патлатый говнарь-Я писал долгую речь... Ограничусь этим> Как дела?

-3

патлатый говнарь -А я думал пообщаться...
Давай, доброй ночи!

-3

я то думаю куды пропал. твоей адекватности не хватает -Очень приятные слова!
Спасибо друг.

-3

"игру не ждал,но она проходняк,враги тупые,графика ужасна,слишком короткая за 6-7 часов прошел,при том собирал почти все руны и амулеты,деньги девать некуда,пистолетом вообще не пользовался,тока клинком и телепортом,крыс вообще не призывал,ветер тоже,зрение не нужно было,адреналин тоже,вселялся тока 1 раз,единственная способность полезная,телепорт и все.И оружия мало вообще,на всю игру 2 вида клинка и то с родным почти всю игру бегаем,1 пистолет и арбалетик маленький.Гранатами и прыгучими минами вообще не пользовался,зачем они,если игра на стелс ориентирована"

А ты сложность, милой, на высочайшую поставь и твоя попка будет гореть, от перенапряжения, одно неверное движение и ты труп, никакой тебе телепорт и ножичек не помгут. Конечно, очередная школотень, пробежавшая игру за 6 часов, на легкой сложности, не увидившая и 1/3 ее возможностей, теперь бугуртит, что игра говно. Таких топить при рождении надо, дебилы, как и первые 2 поста в теме.

-3

Не скажу что провал, но явно упущенные возможности.

-3

fundamentalist
Да это все прекрасно , но как же тогда хорошая концовка ,ведь для того чтобы ее получить требуется как можно меньше убийств , а это значит только усыпление дротиками и удушение , ведь так ? Или я что то путаю ?

-3

не провал, однозначно! всё идёт к тому, что провалом будет MOH, к сожалению

-3

Hirok
Биошок Инфинити темная лошадка (хотя и показывали супер супер ШИКАРНЫЕ видосы) делать выводы по ней еще рано.
а заявления о однообразности геймплея говорит о лишенности у игрока воображения->Ну если мою фантазию ограничивают что я могу с этим поделать

-3

Мне кажется, или я один не играл в эту игру?!...

-3

fundamentalist
Ей, хуец, таки 2 части МГС выходили на ПеКа и если человек в 13 лет спорит с другими школьниками, пытаясь убедить всех, что он уже взрослый - это нормально, но в 28 лет - это слишком.

-3

fundamentalist
У тебя такая аватарка суровая, я тебя уже босюсь, только "ДЯДИ КАТОРЫЙ В ЦРУ РАБОТАИТ И МИНЯ ВЫЧИСЛИТ" не жалуйся, пожалуйста.

-3

Я думаю игрой года станет Asssin's creed 3 вот это игра будет. -Это понятно.
А для всех нормальных людей я думаю что игрой года будет I Am Alive

-3

Dishonored для меня игра года, без вариантов. Ещё не вышедшие асасинокодонфсы не затмят игру. Но игрой года будет XCOM, т.к. дохрена старпёров которым пошаговая скучная стратежка нравится.

-3

такую графику я 5-8 лет назад видел!смысл играть в одно и тоже!игра отстой!

-3

класная игра, но быстро всьо кончелась(( но игра года одназначно и PG,графон норм

-3

Помнишь как выглядит там расчлененка? Пожалуй самая реалистичная в играх.....

-3

Как стелс игра провальная и в предрелизных роликах выглядела намного заманчивее.Гвоздём в крышку гроба служат банальный сюжет,деревянные персонажи,однообразные декорации и убогая графика.Для детишек которые мне начнут ставить минусы за моё собственное мнение и называть меня графоонанистом специально пишу: я люблю мафию 1 ,thief 3, BF 1942, halo 1,можете посмотреть какая в них графика и каких они вообще годов,чисто для интереса.

-3

патлатый говнарь -Здоров. Как дела?

-4

fundamentalist
А ты сложность, милой, на высочайшую поставь и твоя попка будет гореть, от перенапряжения, одно неверное движение и ты труп, никакой тебе телепорт и ножичек не помгут. Конечно, очередная школотень, пробежавшая игру за 6 часов, на легкой сложности, не увидившая и 1/3 ее возможностей, теперь бугуртит, что игра говно. Таких топить при рождении надо, дебилы, как и первые 2 поста в теме.

Играл на сложном
Стоят двое охранников один на против меня, а другой в метре от него справа. Задушил того который на против меня был ,а другой это и не видел.. ИИ тупой реально.Блин я охранника снял, утащил в угол а тот даже этого и не заметил что его друг куда-то пропал. ИИ збс здесь вообщем.
Мир мертвый (хоть дизайн уровней отличный). Сюжет высосан из пальца, а стелс так вообще надоедает. Одно и тоже действие по сто раз надо повторять. Сам стелс здесь самый самый примитивный.
Из способностей только блинк и хрень использовал которая палит врагов через стены и т.п.
Персонажи в игре все плоские, ни одного запоминающегося нету.
1/3 ее возможностей Блин о каких возможностях вы говорите. Там и на столько не набертся
Игра проходняк. Все ожидали по любому большего чем пустой мир набитый тупыми куклами и игрока который должен себя сам развлекать.

-4

А чего ты большего ждал от стелс экшена? Блек-Джека, шлюх и Шепарда, спасающего галактику?
OMG дальше этого бреда не смог прочитать.

-4

universe of death
вопросов как раз не будет,лол ДИШОНОРОДОВСКИЙ=)

-4

innervizionman
да теперь тогда графику в любой игре можно назвать калом если найдешь там хоть одну мутную текстуру? херню какую то порете, честное слово, после этого вообще какое либо желание отпадает спорить. какие то тупые аргументы, высосанные из пальца. короче как хочешь так и думай, мне уже тупо лень что то объяснять

-4

2 FANMetro
Нефиг на Rage наезжать, нормальный шутер получился.

А что мешало сменить стиль игры с "телепорт - оглушил - спрятался"? Есть же куча других возможностей.
Забейте вы уже на этот "хороший финал", это не игра получается, а дрочерство какое-то.

-4

игра просто жесть))),интересно играть в стелс,но графика не очень.

-4

Игра превосходна. Если она не оправдала ваших ожиданий, значит вы что-то не то от нее ждали

-4

Претендент на игру года. Ну как всегда, у любой замечательной игры появляется толпа хейтеров.

-4

Рекламные ролики выглядели по другому.....а в итоге мультяшная графа и легкий геймплей....скучно господа....скучно.!

-4

В этом году на игру года тянет ПОКА только "Макс Пейн 3" посмотрим что будет дальше, ИМХО конечно

-4

если б игру делала не бесезда, то сказал бы что супер, но на их уровне не ухты........

-4

DiLouk
соглашусь со всем, кроме того что там есть большие локации. нет их там

-5

игру не ждал,но она проходняк,враги тупые,графика ужасна,слишком короткая за 6-7 часов прошел,при том собирал почти все руны и амулеты,деньги девать некуда,пистолетом вообще не пользовался,тока клинком и телепортом,крыс вообще не призывал,ветер тоже,зрение не нужно было,адреналин тоже,вселялся тока 1 раз,единственная способность полезная,телепорт и все.И оружия мало вообще,на всю игру 2 вида клинка и то с родным почти всю игру бегаем,1 пистолет и арбалетик маленький.Гранатами и прыгучими минами вообще не пользовался,зачем они,если игра на стелс ориентирована

-6

ждал от игры что выйдет говно..вышло говно! ну и фуй с ним)))
игра не понравилась, но второй раз пройду ее..

-6

Cobb
Похожа, хоть и не много.Стилистически(такой же высокотехнологичный, но в то же время "устаревший" мир). Манерой анимации, да и магия очень напоминает плазмиды...Атмосферой мира, живущего своей жизнью...
Я не хочу сказать, что игра пародирует Биошок, но что то в ней от него есть! )

-7

Ихалайнен
преподнесли все эти фишки с другой стороны.......точнее с серой и унылой...про оригинальность этой игры говорить-полный бред
Cobb
биошок сочится там из всех щелей
зы:повторяю,игру я ждал..думал это будет 10...а тут 7 максимум..((

-8

Дизонерд...оригинальность...вы разберитесь похож он на биошок или нет? Потом уже утверждайте об оригинальности. Что касается стилистики, то Викторианская Англия, стимпанк и мультики на мой взгляд не сочитаются. Даже в чем то необычном должно быть чуство стиля и гармонии.

-13

26VLAD26

Пи*дуй остюда школотень, со своим хитманом, в хитмане аи тупее, тебя, не замечает глав героя с нескольких метров, если он сидит в полумраке. Это допустимо, в случае, если противник 90-й дед, слепой и глухой на оба уха. Очередной фанатик хитмана, х*ле тебе говорить, у тебя на все будет море слюней и минимум конкретики. Ах да, мне 28 лет, понял, ушлепок, психоаналитик нашелся, маму свою психоанализируй, чтобы тебе звездюлей меньше давала, за 2 по русскому языку.

mcbrut

Ну и дол6оеб, ужО не помнишь милой че пишешь, да?

"Где я написал что сплинтер круче и т.п. Вы батенька сами себе противоречите"

15.10.12 18:35

"Ах да Хитман, Метал гир, сплинтер селл, thief в плане стелса (да и во всем остальном тоже) будут лучше этой игры"

Не ты ли это писал, нЭ?

"Напиши тогд пожалуйста что такого супер друпер ты увидел в дисхорнед?"

Ты сам уже, придурок, описал часть ее достоинств. Музыка, общий звук в игре великолепен, дизайн локаций, стилистика, история и атмосфера мира, внимание к деталям в книгах, записках, обрывках бумаг, интересный геймплей, стелс, способности главгероя, прокачка перков и оружия, ситации с крысами и рыбами. сжирающими тела, тоже нигде до этого не встрелись. Единстенное, чего не хватает этой игре, так нормального движка, с современной графикой, если бы ее создавали хотя бы на крайэнджине 3, цены бы ей вообще не было.
Я все сказал, зачем объяснять упертым, слепым му*акам, тратя свое время, когда они все равно будут слепо стоять на своем.

-13

обычная консольная гомноигра купил и пожалел об этом.

-17

игра провал ...
что нам показывали в роликах? что мы думали что там такая графика и будет , а на деле , отрендерили по 100500 раз , а в итоге получили какашку с полурисованной графикой , ну делали бы уже рисованную ! на фоне Borderlands 2 эта игра полный провал

-19

игра отстой типа rage. наверное ХОРОШАЯ ИГРА 10 ИЗ 10 говорят те, кто купили лицуху но поняли что игра-то гавно и деньги потрачены впустую. мне очень жаль времени потраченного на это фигню. минусите дальше копрофилы, если вам нравятся подобные игры

-22

Скорее не провал,а разочарование года-разрабы очень много пиз**ли и обещали слишком много,а получилось как всегда.
Сюжета в игре нет....то есть вообще(не ну в начале были какие-то потуги и даже предыстория,но ближе к середине игры он просто исчезает,конец это просто что-то=()
Территории изначально кажутся большими,но на самом деле это не так.
Дизайн да отличный,но стиль Виктора Антонова порой бывает однообразен и слишком часто угадываются очертания HL2(Можете посмотреть концепты на его другие проекты)
Графика,она ужасна....И еще я считаю,что "мультяшный" стиль никак не подходит к игре,так как вроде она позиционируется как серьезная и вроде шуток в самой игре я не встретил.Непропорциональные тела людей сюда же.
Но сама идея смеси Англии 19 века и стимпанка просто отлично реализована,всякие электрические механизмы работающие на китовом жире наравне с саблями,мечами,арбалетами и пороховыми пистолетами это что-то=)
Сам геймплей тоже надоедает к середине,так как способностей куча,но половина из них просто бесполезна.(Игру вообще можно пройти одним телепортом)
Я бы поставил 7.5-8.0

-32

PazeTiV
оригинальгая?в ней нет ни одной новой идеи!ничего,что раньше не встречалось бы в других играх!супер оригинальность.

-36

игру я ждал...но к сожалению разочаровала(

-100