на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Читы

ну тема понятна делимся способами взлома.
тема только для тех кто прошел игру и хочет перепройти с читами!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

DefaultDebugMenu.ini здесь записанны коды находится в папке X\Dishonored\DishonoredGame\Config

3

Mr Bond
бро ты топчик спасибо

0

ProfeSSSor
Потерпи вот коды получится активировать тогда будет там как раз есть такой код

1

CloseMenuOnValidation если поставить false должны эти меню появиться вроде... Там много чего есть....

1

SetPlaytestFlag 1 может это надо кудато добавить

1

В Input надо видимо какуюто клавишу привязать к команде открытия дебагменю...

1

вот только какую DefaultInput там есть раздел Console но вот команд там много

1

Backspace",Command="ToggleDebugMenu")

Вот оказывается всё уже назначено.... Пробуем...

ЗЫ: Задрали со своим ограниченем в 48 символов...

1

bone.53.9
Прекрасно ломается ArtMoney и ей подобными:)
4 байта, целое - патроны, стрелы и остальное оружие.
8 байт, целое - деньги.

0

я про артмани знаю мне нужны руны и еще кто то писал что есть читы прописанные в игре самой как бы их использовать)

0

bone.53.9
Чувак нужно минимум 6 рун. заходим в чит енжин и отсееваем до 1-2 результатов и изменяем значения тратим руну и получаем взлом!!!!

0

руны так же ломаются арт мани-4 целое.

0

Через чит Ннжин:
4 байта - деньги
2 байта - руны. Только рун сперва нужно накопить штук 8-10, что бы для уверенности, что отсеет как можно больше.

0

количество рун не меняется я пробывал увеличил в чит нджин не получилось и в god game тоже не получиловь

0

Maklline66
а у тебя хоть руны увеличить получилось?

0

пошло есть 2 целое через чит нджин минимум 8 рун не меньше но можно больше работает )

0

Через артмани взломал кол-во рун, целое 8 байт. Хватило первых двух рун для взлома. Вероятный диапазон адресов 2F000000 - 30000000 ... не проверял.

Игру прошел на нормальном уровне сложности, минимум хаоса в мире. Сейчас на самом сложном ... максимально вырезая все вокруг .... интересна концовка )))

0

Там есть встроенные читы но я пока не нашел способ активировать их((

0

Есть ли возможность (трейнерами или еще как) активоровать способности в первой миссии (в тюрьме)???

0

встроенные через консоль наверное... в инишниках рыться надо...

0

Капался коды под кнопку забиндены а способ активировать никак найти не получается

0

не получается как неработало так неработает щас что гибудь другое попробую

0

Все равно не хочет вкльчаться((

0

напишите адрес для чит ангина на руны пожалуйста

0

Подскажите можно ли увеличить ресурсы в игре с помощью редактора текста в мои документах? Там же есть файлы в которых можно изменить, C:\Users\???\Documents\My Games\Dishonored\DishonoredGame\Config - и там текстовые документы может в какомто можно изменить кол рун или еще чтото????

0

Ребята!!!!
Артмани выдал мне такие значение.
руны, зелье и болты (особенно дротики для сна) - 2 байта
золото - 4 байта

каких нафиг
4 байта, целое - патроны, стрелы и остальное оружие.
8 байт, целое - деньги.

В чем отличии??!! Для интереса.

0

на " Dishonored - Game of the Year Edition [v 2.0 + 4 DLC] " есть трейнер ? кто нибудь знает ?

0

4313
Я не нашел, пришлось делать самому себе трейнер через Cheat Engine 6.3 на боеприпасы, все получилось и работает под версию Dishonored - [v 2.0 + 4 DLC], теперь у меня всех боеприпасов кроме мин по 999штук

0

Артмани дал деньги на 4 байта целое, руны так и не вышли ни на одном значении [v. 1.0 + 4 DLC]

0

У меня как-то получилось взломать на руны : я на миссии где нужно убить адмирала (вроде первая миссия), собрал где-то 5 рун (точно не помню), я у старой ветоши набрал несколько и до этого уже собрал, через Cheat Engine просто покупайте за руны самое не дорогое, и у вас получится.

P.S. Сохранитесь до взлома что бы если что-то пойдет не так и вы не сможете взломать, то вернетесь и попробуйте снова.
P.S.S Понимаю что 2018 год и никто возможно не играет уже, но вдруг кто-то заметит и ему(или ей) это поможет.

0

через чит-инжин достаточно 3 рун

0