на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Лицезия или пиратка?

Суть темы ясна без дополнительных объяснений.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Только лицензия. Ибо разработчики золотые люди.

6

Предзаказал за 446 рублей. Надо голосовать за одиночные сюжетные игры рублем (а то задолбали всякие уроды с гребаным ФТП и ММО), тем более за столь хорошие и вариативные.

5

eR1s0n.
Ну и дурак. Я сделал предзаказ за 450 рублей и доволен. Причем этот же ключ точно так же будет активироваться в Steam.
P.s. слава всем богам,что на территории России существуют отдельные от остального мира цены :)

4

Rhianon
Ну знаешь, для меня 127 грн (500 руб) тоже деньги. Так что разбрасываться ими на все подряд я не могу.
Покупаю лицухи по возможности.

4

warp 37
аналогично. пред. заказал так же. все таки Виктор Антонов в числе разработчиков. так что чую будет не чуть не хуже HL2.
ЗЫ: что блин за хейтер лиц. продукции минусит? что б ему денег на хлеб не хватало.

4

пиратка но если понравица то куплю

2

Вы посмотрите прохождение миссии в GoldenCat (на пеге уже есть)
Там даже в рыбу вселиться можно! За такую игру и денег не жалко.

2

Ну а я скачаю пиратку.) А если понравится, то скачаю пиратку с обновлениями.))

2

пожалуй начну: куплю лицензию по-любому! А если (я надеюсь на ЕСЛИ) они анонсируют коллекционку! то я её сто пудов возьму! главное чтобы наполнение было нормальным!

1

Skull Death
Точно такого же мнения.

1

Хочется взять лицензию...я б даже предзаказ в стиме сделал, не смотря на то что цена в стиме кусается - 1199 рублей!Но там не указано наличие русского языка....что не есть хорошо(((( так что видимо придется брать коробочную версию, надеюсь ее долго ждать не придется.

1

Наверное лицензию возьму, если денег поднакоплю лишних.

1

Уже деньги запланировал на лицуху другой игры. Если Dishonored будет достойной игрой, может куплю и ее.

1

Лицензия,две игры которые нужно купить это бордер 2 и эта игра,а Идиоты, умственно отсталые и нищеброды которые говорят:-Нет мультиплеера ну нах. Идите дальше дрочите на говнокризис и говнобатлу.

1

Оформил предзаказ на Плати.ру.

1

Купил! Отдал деньги за хороший труд. Теперь вот сижу и жду. Отстойно что америкосы погамают на 3 дня раньше(

1

Лицуха однозначно!!!!
P.s.Единственная игра которую я хочу купить в этом году.

1

За такую игру и денег отдать не жалко.Лицуха

1

Предзаказал. Игра достойна потраченных денег, на мой субъективный взгляд.

Сейчас поиграл в ENG версию... понял, что деньги отданы не зря.

Игры этого года которые стоит купить: Dishonored, Borderlands 2(при наличии пары другов), Hitman: Absolution и XCOM... остальное можно и в "условно бесплатной" версии поглазеть.

1

Взял лиц за 350 на плати ру :D последний раз я лицуху полтора года назад брал батлы бк 2 за 99р лол,потом еще вьетнам за199

1

Обязательно куплю лицензию

0

+ лиц

1199 рублей!Но там не указано наличие русского языка...

Игре он и не нужен . 1С опять накосячит (или кто там озвучивает?) - а денег немалых потребует, как это было с Witcher 2.
Европейскую версию надо брать, если что - потом можно будет взять др озвучку, кто не поймёт, что очень сомнительно.
уже 7 человек против пиратства - а вот как оно на деле будет....... хоть бы не было как с Dark Messiah

0

Лицензия.
Сделал предзаказ

0

Сделал предзаказ в стиме за 1200 рублей. Доволен!

0

Twilightman [Sith Stalker]
500 рублей это много?

0

Пекарь Пегач
Я бы ответил в чем смысл, но к чему лишний раз писать банальности, ты и сам знаешь ))

0

нафига покупать за 1200р когда есть за 450? http://keybox.com.ua/game/Экшны/274/kb1857/ часто сдесь беру, всё без обмана. пиратку попробовал. графа пох, игруха путёвая, взял ключик.

0

Вот что бесит реально в предзаказах, так это иной раз то что не дают заранее поиграть. Вот Dishonored брал стим версию ( ключ ) предзаказ, сказали что клюс вышлют 12-го ближе к полуночи, нет бы 11-го, так хоть было бы круче мол поощрение тем кто купил лицуху. А то ее сломали анг. версию уже в день выхода, да и русская пиратка полюбому уже завтра-послезавтра выйдет.

0

Были бы деньго возможно бы и купил, хотя на самом деле тратить 1к ради того что бы пару раз пройти сюжет это как то не то, была бы подешевле.

0

Бетсесда xерню не делает,так что GOTY закажу.

-1

gfhnjutytp
За то у него будет классная шапочка в ТимФортрес для Шпиона, а тебя нет

-1

Готовьте свои вонючие носки( что бы ими кидаться в меня ), но я пожалуй качну пиратку, все же здесь только сингл, который есть и на пиратке. Вывод.... смысл брать то, что есть и бесплатно. Точь в точь. И не надо тут распинаться типа: "нужно уважать труд разработчиков" и т.д. Все вы этим грешите, если не в данном случае, то в любом другом.

-1

скачал пиратку, прошел пару уровней удалил........ не на ето гумно тратить деньги нет смысла

-1

.пиратка.жалко отдавать деньги за 1 вечер игры.лучше хитмана предзакажу

-3

а мне некогда бегать и искать магазины с дисками) как на торрентах появится сразу поставлю в очередь закачек пока буду обедать или ужинать в какой нибудь забегаловке с ви-фи)) А если и правда игра супер пупер, то здорово хуле.

-3

До выхода лицензионной лохолизации, 12.10.12, я ее уже пройду:)
Но купить наверное стоит, 400 руб. не деньги:)

-3

archangel7777

Полностью поддерживаю, мой выбор - torrent edition

-5

Лицензия или пиратка - уже не актуально, пройдено и забыто.
А хотел купить лицензию:)

-5

Только пиратка.Не люблю читать сабы.

-7