на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Решение проблем с запуском игры v1

Итак здесь будем выкладывать проблемы и их решение. Пишем конкретней описание проблем.
Первый запуск у меня: Запуск и аппкрэш:
http://i.playground.ru/i/02/63/57/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/12/63/57/00/pix/image.jpg
Crack: Skidrow.
Прошу помощи с решение проблемы. Предлагайте варианты

Комментарии: 120
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

santey88
Проблема с неработающей мышкой и туплением клав WASD решается установкой
игры в папку создаваемой по умолчанию инсталятором на диск "С". Приятной игры!

3

В свойствах ярлыка нужно дописать не -windows а -windowed
S.T.A.L.K.E.R. Sерп баклан который вводит в заблуждение!

2

neksionn
На ярлык игры правой кнопкой - свойства - Допишите в строчке адреса игры -windowed.
Например: Было – «D:\Games\Dishonored.exe»;
Стало – «D:\Games\Dishonored.exe -windowed».

2

Скачал игру dishonored, но при запуске мне выдает ошибку d3derr_invalidcall

2

вот скрин ошибки http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/2205/953/727471____________.jpg

2

Люди проблема немного другая после выхода из игры, пропадает языковая панель и не переключить язык, в чем проблема?

2

chybays99991

Аналогичная проблема. Лечится перезагрузкой.

2

есть кряк от 3dm ,5 версии . Skidrow. FLT. Reload 2 версии, так что пробуйте

1

Банальная перезагрузка Стима помогла, и все запустилось. Игра на максимальных летает.

1

можете помочь, у меня игра вылетает еще не запустившись!!
http://i.playground.ru/i/12/63/57/00/pix/image.jpg

1

capsi
Помогло! Огромнейшее человеческое спасибо!

1

Ребят что такое ? Я скачал и поставил тренер включил его местами они даже работали но потом Грусть Печаль игра перестала сохраняться при сохранять что угодно игровой процесс или настройки а при попытках выйти наглухо зависает ! И удалить битые сэйвы нельзя ! Подскажите в чём трабл !

1

Игра не запускается. Система ХР, при запуске выдаёт ошибку: http://s1.uploads.su/ea3aq.jpg
Помогите пожалуйста! Заранее благодарен.

1

Remey

Нет, не будет. У меня на 8800 валит под 90 фпс на максимальных настройках.

1

скиньте пожалуйста binkw32.dll не запускается без него...

1

Win8_x64+HD6970+Catalyst_12.11_beta4=Вылеты при загрузке локации
На 12.9 и 12.10 все в норме. (это так к сведению - может кому пригодится)

1

dabqap
зайди в толчок подыми ободок и ударься об него 10 раз потом отпиши результат у игры движок Frostbitn 2? CryEngine 3? или исчо какая вундервафля нет ёпт у игры движок Unreal Engine 3 для свединья играл в Bordenlands 2 на средних с фпсом 30 и он не одного бага не выдал а тут в свою очередь ошибка разработчикав убили движок игры......
да и камень мой с умом разогнон физикс в Mirrior's Edge без проблем обрабатывает

повторюсь Unreal Engine 3 это самый маложрущий двиг после Source разрабы системные требования завысили до потолка

п.с в след раз когда умом блеснуть решишь зайди в туалет и 10 раз головой об унитаз ударься
п.п.с игра на хрюше идет без проблем

1

Какой у тебя крэк скидрова? И залей картинки побольше. Неохота скачивать их себе и потом под лупой смотреть.

0

Картинки офигенные слил, иди сам рассматривай изображение 100х100 пикселей.

У меня таблетка 3DM (включена в раздачу была), полет отличный.

0

Переодически крашится игра просле канализации, когда загрузка на следующий уровень. Что делать?

0

S.T.A.L.K.E.R. Sерп
такая же проблема, незнаю что делать(

0

Нашёл решение,переустановив Direct X, Net.Framework и запустив игру в окне (Параметр -windows в ярлыке,затем включил полноэкранный режим и своё разрешение. Полёт отличный. Max настройки.)

0

S.T.A.L.K.E.R. Sерп
а какая версия Net.Framework?

0

Отпишитесь, есть у кого нибудь проблемы с запуском Steam версии?

0

Проблема при запуске Стим версии. Пишет что эта игра в данный момент не доступна (corrupt game files). Проверка целостности кэша не помогает.

0

При запуске Dishonored RHCP (steam) выдаёт ошибку
Лицензия steam
Выдаёт unspecified error
Сейчас переустанавливаю 2ой раз 1ый не помогло ! что делать ?

0

В игре нет ног, что делать?

Может удалить?

0

Люди помогите игра пошла всё отлично только управление не работает!!!Что делать?

0

Люди в первой миссии ошибка при сохранении и при нажатии кнопки esc виснет что делать?

0

народ кто знает как изменить разрешение игры на 1024на768 у меня лед моник старый!,

0

игра запускаеться но моник пишет что не подерживаеться!раньше сталкивался с такими проблемами прописывал комон лайн лист но в этой заморочке не чего найти не могу!помогите!

0

Народ помогите, запускаю игру на максималках, все норм, но минут через 15-20 комп просто отключается. Что делать?

0

ребят, скиньте в личку файл" L_Ovrsr_Kennel_Script.upk " из папки с игрой , буду благодарен

0

xShadow97
епта, так отпишись как решил?

0

перс не реагирует на мышку, но в меню курсор работает... что делать?

0

IIpu3paK42
Народ помогите, запускаю игру на максималках, все норм, но минут через 15-20 комп просто отключается. Что делать?
мммм... перегрев, нет? Установи программу "Open Hardware Monitor", запусти и поиграй 5-10 минут. Затем смотри на максимальные значения. Если свыше 80-85С, то уже есть смысл задуматься об улучшении охлаждения, например, кулер по мощнее поставить.
frensis0024
можете помочь, у меня игра вылетает еще не запустившись!!
Игра нормально скачалась? Может побилась при распаковке или репак кривой. Перекачай заново, если трафик позволяет.
faveone
ребят, скиньте в личку файл" L_Ovrsr_Kennel_Script.upk " из папки с игрой , буду благодарен
Ссылку в личке смотри.

0

Такой вопрос: игра переодически не реагирует на клаву, типо вперед, назад, только после прыжка пару шагов делает или после выхода в меню. До этого играл пару часов и лагов не было, после выключения такая хрень. Мож знает кто?

0

Ребят! Помогите пожалуйста! Проблема та же, что и у S.T.A.L.K.E.R. Sерп, но это: "Нашёл решение,переустановив Direct X, Net.Framework и запустив игру в окне (Параметр -windows в ярлыке,затем включил полноэкранный режим и своё разрешение. Полёт отличный. Max настройки.)" - не помогло. Очень прошу помощи!

0

[новый пользователь]

Таже беда и способ S.T.A.L.K.E.R. Sерп не помог

0

S.T.A.L.K.E.R. Sерп
не понял тебя как понять порамерр виндовс в ярлыке обьясни!

0

capsi

а в какой графе ? И вообще на какой операционке у меня 7 ?

0

Сегодня поставил и запустил.
Неправильно отображаются текстуры.
Все плывет и разноцветное. Абсолютно ничего не разобрать.
Даже в меню.
Windows xp, geforce 9800 gt, проц 2.4 двухъядерный.

0

Я тоже не понял в какой графе писать:-windowed можно картинку пж?

0

проблема такая играю и буквально через 30 секунд монитор переходит в спящий режим, ничего не пишет ошибки не выдает, энергосбережение все прверил чтобы ничего не отключалось,...В первый раз написало правда что драйвера слетели и были успешно восстановлены, а дальше вот такая ерунда как выше!

0

Mulex231
спасибо милый человек, попробую
upd: все работает) еще раз спасибо)

0

СПАСИБО СПАААСИБО СПАСИБОО СПС СПС

0

[новый пользователь]
ну по стандарту - попробуй обновить дрова видюхи, dx и всё такое xD

0

markmen1998
кстати вот ещё что..
попробуй поставить разрешение рабочего стола на минимум.. и попробуй запустить игру?

0

chybays99991
такая же проблема. приходится заходить в панель управления там менять язык и тогда опять появляется языковая панель

0

Renatikus89
Спасибо хоть на этом, благодарю

0

Скачал репак,таблетка Skidrow.первый раз играл--все замечательно,игра сохранялась и загружалась без проблем.второй раз запустил--все сохранения стали нерабочими.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

0

Игра не запускается. Система ХР, при запуске выдаёт ошибку: http://s1.uploads.su/ea3aq.jpg
Помогите пожалуйста! Заранее благодарен.

0

Вот перечень необходимых действий.
Порядок такой.
Выполнить п.1.
Если не помогло - выполнить п.2.
И т.д., пока что-то не поможет.

1. До запуска игры вырубить все левые программы (антивирус, торренты и т.д.)
2. Проверить, чтобы в пути к игре (и к сейвам тоже!) не было кириллических символов.
3. Обновить DirectX.
4. Обновить дрова для видеокарты ("поиграться" с настройками самого драйвера).
5. Проверить, стоит ли NET.Framework 3.5 или 4.0
6. Установить: Microsoft Visual C++ 2010
7. Установить: Visual C++ 2008 пакет обновления 1 (SP1)
8. Переустановить игру.
9. Переустановить ОС

Если ничего не помогло - пишите гневные письма в службу поддержки

0

После того как запустил игру, а потом вышел - не отображается языковая панель, приходится перезагружать ПК! Кто-нибудь еще с таким сталкивался?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mulex231
Точно с языковой панелью есть такой косяк, я всё думал в чём же причина..

Кто знает или сталкивался?: Windows 7, x64 - частые вылеты при переходе между локациями
Идёт загрузка,потом чёрный экран и вылет. Это происходит именно при переходах с локации на локацию.

Примерно так: Имя модуля с ошибкой:PhysXCore.dll
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Dishonored.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 5061e174
Имя модуля с ошибкой: PhysXCore.dll
Версия модуля с ошибкой: 2.8.4.6
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e5e6b74
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0005ac07
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Будет ли тормозить игра с такими параметрами: видеокарта GeForce GTS 450 и 3 Gb оперативной памяти?

0

Народ, где сохранения у стим версии лежат?

0

ребята, у меня проблема! при запуске игры не идет сигнал к монитору, "вне диапазона" написано и он тупо тухнет, хотя комп работает, звук с игры есть. в чем может быть проблема?
1280х1024 разрешение, видеокарта радеон 3870

UPD проблему решил alt+enter и смена разрешения на родное

0

Ребят у меня вообще какая-то неправильная проблема. Запускаю игру, все норм, там, нажимаю "овая игра", там, тыры-пыры, вроде пошла загрузочка, но тут же без объявления войны игра выключается и винда начинает искать способ решения проблемы. Что это? Как с этим жить? Почему я девственник? Как починить игру? Помогите пожалуйста, буду премного благодарен!

0

2 XШNON

У ATI-шных видях могут быть глюки. Они ж не поддерживают Физикс, и из-за этого может быть косяк.

0

chybays99991
лечится без перезагрузки, путём изменения языка по умолчанию, и обратно) это я вычитал на трекере)
но у меня такой беды нет) поставь репак от Механиков)

0

Remey
нормально должна пахать, я сравнил со своей)
так вообще игруля не требовательна к железу, увидишь, там картинка-то не очень, стилистика такая просто

0

Народ, помогите, плиз! Было у кого-нибудь такое: при смене локаций (не всегда, но бывает) вылет с месиджем: "Прекращена работа программы 'Dishonored'"?? Буду очень признателен за помощь!!! Заранее спасибо!

0

ошибка с d3d задрала ) когда уже патч выйдит все игры на UE 3 идут прелестно на моей 6600 ) а с этой лажа какаято ) 2 рой дарк сайдерс после 3 тиго апдайта летать начел ) ПАТЧ ждём)

0

в яндаксе спроси ) сразу сылка будет

0

Игра не запускается. Система ХР, при запуске выдаёт ошибку: http://s1.uploads.su/ea3aq.jpg
Помогите пожалуйста! Заранее благодарен.

0

зайди в dxdiag через пуск выпулнить либо сочитанием клавиш окно + R в открывшимся окне выбири файлы DirectX и скажи что у тебя там в примечаниях написано )

0

frensis0024
какая у тебя видеокарта?
ошибка аналогичная с моей.

0

значит не деректс ) а видяха какая ) 6-7 серия ?) у меня 6 серия 6600 GT все игры на UE 3 летают ) а с этой параша какаята )

0

При запуске игры, настройки графики сбрасываются на стандартные. (Лицензия)

0

sinica3250
ребят нашел я как исправить баг с разрешением! заходим в папку с игркй где располагаеться эезешник наводим мышку на него своиства далее ставим галочку на против опции отключение маштобирования!игра запускаеться в окне и выбираем свое разрешение!

0

Так понимаю, что 25-ти кадров в сек. достаточно чтобы изображение в игре воспринималось как гладко идущее?..

0

Remey
ну с натяжкой..теоретически - да, но 30 - норм идёт..

0

люди ну чтож вы молчите то ) неужели не кто не нашол решения с ошибкай d3d9 invaldi call cpp:130
через 3DAnalyze мб както можно запустить ?) я только добился того что игра другую ошибку выдавать начела ) вместо 130 20

0

frensis0024
чего молчишь ) неужто нашол решение если да так поделись )

0

Brock Samson
а что ты сделал что ошибка сменилась?

0

у кого такая проблема failed to find default engine.ini file to use.force quitting
помогите пожалуйста

0

есть мысля одна ) у меня друг до запуска поставил руссик 700 метровый потом запустил игру ) а я так не делал мб иза этого ) и не пашит ) просто в батмане ас такаяже ошибка была иза локализации )

0

Brock Samson
нет не решил я проблему.
З.Ы. помогите!!!! http://s1.uploads.su/ea3aq.jpg

0

Привет всем, у меня такая проблема, Скачал с Торентино игру, установил, ЗАпускаю игру, меня кидает на Стеам, и предлогает купить игру, одно что было написано что таблетка вшита, что мне делать, кто подскажет ?

0

У кого при запуске выдает ошибку! Переустановить игру на диск с установленной Windows! Пример - у меня ОС стоит на диске G, игра по умолчанию ставилась на диск C, после переустановки на диск G игра стала прекрасно запускаться, пока что за 3 часа игры глюков не заметил.

0

А у меня такая проблема игра просто не запускается что делать???

0

Всё устранил проблему просто скачал кряк

0

Братаны,помогите мне,у меня проблема,когда я запускаю игру,чёрный экран и ошибка вылетает ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРОГРАМММЫ "DISHONORED"

0

kopytov
Спотря какая у тебя таблетка, меня по крайне мере вообще убила эта игра, она того не стоит, слишком много гемороя а сама по себе пздц не очень........

0

ребята подскажите кто сможет в чем причина....Купил лицуху, установил все как полагается, заходит в игру. А когда просит на экране нажать любую клавишу, пишет в игре что ошибка сохранения. Нажимаю повторить сохранение, не сохраняется. Нажимаешь отмена, выходит на какую то локацию, там постоянно движется машина, через определённое время.....никакие кнопки в игре не работают. И язык не меняется....что делать?

0

dabqap
учи матчасть "гений". ты видимо один ещё не вкурсе об искуственном повышении нагрузки на железо путём не хитрых манипуляций с кодом (яркий пример краштесты типа перестройки, пара метров веса, а машину прибивает на раз), единственная цель которых отправить дауна типа тебя в лабаз за новой железкой. иначе как производителям железа свой товар сбывать? были бы все кругом честные и сознательные, сидели бы мы на 4-м пне и не думали про многоядерность :).
да и чем лучше отшлифован программный продукт - тем меньше ресурсов он будет жрать, а тут разрабы банально забили болт на допиливание своего высера, кросплатформенность !! выкинули сырой полуфабрикат и не чешутся, а траблов хватает и на лицухе. пока ушлёпки латать его не начнут, нормально в него не поиграешь. вместо того, чтобы плясать вокруг него с бубном, лучше поиграть пока во что-нибудь другое - пока патч не выйдет

0

frensis0024
Там семёрка или виста нужна и четыре гига оперативки

0

Volferatos
хз че там у тебя глючит "даже на лицензии" ;) прошел без единого бага/глюка и тормоза - игрой очень доволен, притензий к разработчикам нет. а ты и дальше ной про искусственное завышение тех параметров :)

А при чем тут матчасть а? слово умное встретил и вставить некуда было?

0

FallenFenix
Да я уже всё,решил эту проблему,игра норм,но графа гавно канечно,и таблетки я,какие только не качал!!всё перепробылвал!Патом забил на неё нахер

0

После выхода из игры на панеле управления пропадает значок языка, и главное что язык нельзя изменить пропала иконка и смена языка, помогите как это исправить ?

0

Ребят плиз помогите , короче запускаю я Dishonored и тут выбивает " ошибка приложения 0xc0000142" , чё делать ребят !?

0

кто сталкиволся с такой ошибкой ?

0

Не запускается the knife of dunwall . Кряк от Reloaded . Смотрел в интернете но решения не нашёл . Может кто сталкивался ?

0

Я скачал, всё норм...Перезагрузил комп, включил игрулю...Началось неиграбельное слайдшоу в самой менюшке , про игру я даже не говорю.Помогите товарищи !!!Ибо в игру охота сыграть...

0

Artemgraund
Держи бро, должно помочь...
http://ya-reshenie.ru/problemy-s-igrami/82-problemy-i-oshibki-v-igre-dishonored.html

0

Ни кто не знает почему меню с какими-то полосками и не чего не понятно,при это в игре все нормально???

0

Hе получается зайти в игру дисхоноред the knife of dunvall пишет ошибку точка входа процедуру binksetvolume@12 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll

0

beshenayaPSINA
скачай другую версию dll steam_api.dll более высокую

0

У меня такая проблема: при повороте мыши не поворачивается персонаж, но в менюшках мышь работает. Что делать?

-1

скачал репак , установил . все норм , графон конечно тонет , но сюжет понравился , в графон поиграем с 23 )

-1

Brock Samson
Основная идея: XP + GeForce 6600 + Pentium 4 + 1,5GB Озу :) Но я так понимаю что вы с этим не согласны (несмотря на 100% несоответствие минимальным требованиям ни по 1 пункту) ? ;)

-1

Brock Samson

Лучше заработай денег и проапгрейдь комп юморист малолетний )))

С системными требованиями можно ознакомиться на оф сайте и там указано:
Vista, 2 ядра на 3ггц, GTX460...

Это значит что разработчики не обещают корректной работы продукта на более слабых конфигурациях. И видимо у них на то были причины ;)

-3